IP: 194.55.49.---
Oleksijko _ 16.11.2005 18:24
Odnako, gospodin Morozov, ne mnogo zhe u Vas uvazhenija k "naseleniju". "Gvozdikami" norovim mashiny Vashi potsarapat'. Kakije vrednye! Prosto "kozly" my kakie-to! Pomnite, kto tak nas nazyval? Pravil'no! Teper Vy s nim edinomyshlenniki - a kak zhe, vlast' obyazyvaet i rodnit, ponimaem.
IP: .---
Oleksijko _ 16.11.2005 18:15
A ja uvazhaju Vas, Sosya! Za printsipial'nuju podderzhku i iskrennee uvazhenije k tem, kto u rulya, k sil'nym i bogatym. Eto nelzya sygrat', eto idet ot serdtsa.Takim, kak vy, vsegda tyazhelo prihoditsya za ih grazhdanskuju pozitsiju, za neudobnost', za printsipial'nost'. Ya by tak ne smog! Respekt!
IP: 195.123.249.---
Nekto _ 16.11.2005 15:26
Немного про Ощадбанк...
1. Почему нет профессиональных людей? Да потому что сначала СДПУо-шники поприходили, потом - донецкие (и те и те до сих пор "трудятся"), разогнав при этом специалистов, которые работали за существующие зарплаты.
2. Ощадбанк - это далеко не это "государственное предприятие"!
IP: 212.109.37.---
zosya _ 16.11.2005 14:30
Уважаемый Oleksijko! мне очень приятно что в Вас проснулась такая явная заинтересованность к любимому Ощаду! Значит у нас не все еще потеряно! А по поводу Морозова, Вы для начала обзаведитесь достоверными источниками, чтобы потом не пришлось краснеть за свои слова. Без уважения к Вам.
IP: .---
Oleksijko _ 16.11.2005 13:52
I eshche o professionalizme. Nastoyashij shef ne mozhet nazyvat' svoiju komandu neprofessional'noj. V protivnom sluchaje emu absoljutno bezrazlichen imidzh ego zavedenija. Vidimo, eto tak i est' - tipichnyj podhod vremenshika: prishel, urval, poshel dalshe. Morozov-ml, ne berite primer s bratika.
IP: 193.41.62.---
MorozovJr _ 16.11.2005 13:43
Да, диалог "конструктивный", зашибись просто. Я вообще лицо заинтересованное,интервью не коментирую. Ввязался,потому что сказочников не люблю. Zxc, вы в игноре. Не хочу засорять форум уважаемого издания.
IP: 193.41.62.---
MorozovJr _ 16.11.2005 13:37
И вообще вы все перепутали. Тоёта же есть,от прошлого председателя. А покупают Хаммер! Зеленого цвета,с оранжевыми пятнами. А мне, как советнику – БМВ М6. Ну и по телефону Vertu на каждого – как же мы без них-то...
У вас ненадженый источник. Взрослый дядя, а в сказки верите. Ай-ай… Обращайтейсь!
IP: 193.41.62.---
MorozovJr _ 16.11.2005 13:34
Какие любезные люди, надо ж, а. Уже второй раз звучат комплементы по поводу того, как молодо я выгляжу. Блин, жаль только, от мужиков. Ну не,ребят, я женат..
ZXC, что-то вы с перепугу заикаетесь, по 2 раза повторяете:). И от волнения забыли добавить "малой" , "сам дурак" и "мамой клэнусь, Таёта!"
IP: 212.109.37.---
zxc _ 16.11.2005 12:23
Morozovu Jr - Немного не угадал - с Toyota (или что там банк будет покупать?)
Ты вообще по сайтам заканчивай бродить, а то ещё в Quake начнешь играть или ещё хуже - несолидно как-то.попробуй вникнуть в банковскую систему немного, пусть кто-то поможет...
IP: 212.109.37.---
zxc _ 16.11.2005 12:23
Morozovu Jr - Немного не угадал - с Toyota (или что там банк будет покупать?)
Ты вообще по сайтам заканчивай бродить, а то ещё в Quake начнешь играть или ещё хуже - несолидно как-то.попробуй вникнуть в банковскую систему немного, пусть кто-то поможет...
IP: 193.41.62.---
MorozovJr _ 16.11.2005 10:59
Товарищу из 3х букв.
Поразительный ход мысли. Как вы догадались, не пойму... А вы случайно не Dj-ей с заднего сиденья Хаммера?
IP: 212.109.37.---
zxc _ 16.11.2005 09:56
Morozovu JR - А ты случайно не тот сосунок, которого новый "председатель" привёл на должность советника?
IP: 62.80.183.---
diduhan _ 16.11.2005 08:41
Морозов - реально віджигає, пекельний чортяко. вкотре вже з цікавістю читаю його статті/інтервью. він один із a few good men в цій країні.
IP: .---
Delfin _ 16.11.2005 02:32
Да еще, называть Президента "прыщем" - убогость !!! Пошел вот собака !!!
IP: .---
Delfin _ 16.11.2005 02:30
Cпасибо Саше Морозову за это интервью !!! Всегда интерестно почитать и послушать, умный и крутой чувак !!! Респект !!!
З.Ы. Тем Васькам которые тут пишут всякую мерзость скажу, Сашу знаю пару лет, х..ни за нима замечено не было, и гнать на него это показатель вашей заангажированности, не..й п..деть
IP: 213.7.33.---
Oleksijko _ 16.11.2005 01:22
Dorogoj MorozovJr! Spasibo za priglashenije zajti, uvy ehat iz Izrailja daleche, da i ne interesno k Vam. A naschet rabotat po chasam - eto Vy zrya, my esli nuzhno i do 22-23 trudimsya. Tak chto stydites pered Alenoj i Co luchshe za sebja. Sravnenije s Klichko-ml. ne kanaet: st. brat emu ne shef...
IP: 212.24.151.---
annonymous _ 15.11.2005 21:15
i v dobavku 2 novyh vertu i vertolet. :]
IP: 193.41.62.---
MorozovJr _ 15.11.2005 18:39
Товарищу из 3х букв.
Не на 30 а на 30000 тыс.! Подтверждаю, купил хаммер, поставил афигенный сабвуфер,светомузыку, и главное, посадил Dj-я на заднее сиденье. Wassup, nigga!
IP: 212.109.37.---
zxc _ 15.11.2005 17:31
Интересно, как господин Морозов собирается поднимать банк, если этот любительросскоши только во вновь приобретённый за банковские средства автомобиль, распорядился установить музыку и другой "фарш" на 30 тыс.$ ????????
IP: 213.227.238.---
Lebedev_Alexandr _ 15.11.2005 17:17
Думаю, что "ОЩАДУ" нужны новые люди, свежие идеи... От одного названия "ОЩАДБАНК" пахнет сыростью и плесенью полуподвальных помещений. если тебе дали такой пост, то нужна заниматься проблемами БАНКА, которых там полно. Потенциал большой, но всё прогнило.А политикой пусть занимаеться Юлька и "прыщь:)
IP: 212.109.37.---
Jn _ 15.11.2005 16:48
Почитать высказывания господина Морозова, так можно подумать - просто кризис менеджер №1, а как же работа его предшествеников, а четкая работа колектива, в ситуации когда закрыты многия, наиболее прибыльные продукты? Про Плужка- ничего плохого не говорит, а колектив критикует. Искажает ситуацию МАВ
IP: 212.109.37.---
Jn _ 15.11.2005 16:41
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 82.144.215.---
Суддя _ 15.11.2005 14:53
Таких ангелів-блазнів у Ющенка "дохрєна" і "малєнькая тєлєжка". Висновок один: якщо я не люблю таких блазнів, то у моїй команді їх просто не буде. Раз так, то і Ющенко того ж поля ягода. Капшик.
IP: .---
Алекс-Е _ 15.11.2005 14:51
Г. Морозову, если он читает этот форум.
Когда я работал в Правлении Ощадбанка, еще при покойном А. Веселовском, в 1998 то в Правлении работало 450 человек, в 2003 - более 700 человек. Юрлица обслуживать запретили, только население. ОТкуда эффективность? Очень интересно было бы пообщаться.
IP: 82.144.215.---
Суддя _ 15.11.2005 14:50
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 195.5.---
Лісовик _ 15.11.2005 12:55
Колись, років 5 назад, я з олігархів знав хіба що Суркіса та Пінчука. Завдяки вільній пресі мій кругозір дуже розширився :). Тепер я знаю Ахметова, Ярославського...Сьогодні ми познайомились ще з одним героєм. Країна має знати своїх героїв
IP: 195.140.246.---
Sashko _ 15.11.2005 12:15
Если у этого гения друг Терехин, то тут можно поговоручку добавить "Скажи кто твой друг, я скажу кто ты" Алкашь и наркоман конченый Терехин. Сколько вреда зделал государству.
IP: 193.41.62.---
MorozovJr _ 15.11.2005 11:32
Специально для Oleksijko
Указ о методах борьбы с коррупцией в Ощадбанке:
1. Уволить из Ощадбанка всех выпускников Нархоза(КНЭУ) как соучеников Морозова.
2. Запретить младшему брату Кличко заниматься боксом! (так просто).
3. Даешь 5 выходных в неделю!
Долой коррупцию и кумовство!
IP: 193.41.62.---
MorozovJr _ 15.11.2005 11:29
Olyosha, а вы не грустите,а лучше работайте. А то только и умеете приходить и уходить по часам - так что перед Алёной и Сергеем (журналистами) неудобно. Я работаю там, где полезен, а если есть сомнения в профессионализме - заходите, пообщаемся. Я вижу вы знаете, где я. At your service...
IP: 217.24.163.---
Dalt _ 15.11.2005 11:00
"Писание" в форумах стало стилем жизни, родом деятельности. Вроде, как граффити на заборе. Выплеснул нуууу... у кого что накопилось, и чувствуешь себя значительным и умным! Даже к психоаналитику ходить не надо...
Он-топик
ИМХО. Морозов - один из самых умных и хитрых во всей команде.
IP: .---
Oleksijko _ 15.11.2005 11:00
Zdravstvujte, MorozovJr. Naivnyj vopros: pochemu zrelyj v svoi 27 profi ne idet rabotat' v Credit Suisse, Societe General ili Deutsche Bank? A imenno tuda, gde brat - shef? Opyat' sovpadenije? Ustaesh' smotret' na eto. Davajte nazyvat' veshi svoimi imenami, kak by eto ne bylo grustno...
IP: 10.12.0.---
RSh _ 15.11.2005 09:40
Люди добрі, побійтеся хоча б Бога!
Хто керує країною, хто оточує президента, і хто він є насправді? Ви говорите і те ми робимо, і там є прорив, і той закон я підготував... Та подивіться хто ви є насправді! Життя - коротке, і перед Богом ми всі рівні! Впевнений - Морозов не вірить в Бога!
IP: 10.0.0.---
peta _ 15.11.2005 09:11
де ви знайшли цього УРОДА....
IP: 193.41.62.---
hp _ 15.11.2005 09:08
ну кашу, так кашу...
IP: 194.44.215.---
Лесь_Молоток _ 15.11.2005 02:59
Якась у вас каша, шановний hp, в голові. Якісь матриці, пігулки та ще й геї.ру. Одним словом - суцільний статтєво-політичний неконструктив.
IP: 193.41.62.---
hp _ 15.11.2005 02:33
Лесь, пики оценивать- это на gays.ru!А политтехнология,малыш,была и будет,не зависимо от того,хотим ли мы этого или нет.Это как Матрица:)Просто кто-то не боится кормить нас красной таблеткой правды,хоть она и не сладка.Или ты предпочитаешь лапшу?
IP: 194.44.216.---
Лесь_Молоток _ 15.11.2005 01:43
Яка неприємна солодка пика. Подібний, гад, на пєвца Лозу (був такий перэц в російській Імперії). Та-й ще своїм сумнівним ім'ям зазіхає на коханого СанСанича Мороза..... Запопадливі політ технологи почали витирати ноги об наші голови.
IP: 85.202.186.---
Kolokol _ 14.11.2005 21:02
ФГС объявляет конкурс на финансироване гражданских инициатив, связанных с парламентскими выборами на Украине. К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные негосударсвенные некоммерческие организации а также электронные СМИ. Размер грантов – от $5000. Зайдите на Kolokol.org
IP: 80.91.172.---
олекандр _ 14.11.2005 20:46
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 69.132.89.---
Harmony _ 14.11.2005 20:20
А шо этот мудило шо пишет на эсперанто всерьёз думает шо его кто то читает???
IP: 192.168.101.---
ww _ 14.11.2005 19:29
сладенький мальчик...де жа вю
IP: 212.109.37.---
MorozovJr _ 14.11.2005 18:58
Шановний Oleksijko
:) Вы уверены, что 27 лет - это "едва совершеннолетие"? И что помощник -- "большая должность"? А про соучеников... 8) Честно, не знаю, кого конкретно вы имеете ввиду, но почему Вы уверены, что соученики не могут быть профессионалами? Как и братья?... Хромает ваша аксиома :)
IP: 194.55.49.---
Oleksijko _ 14.11.2005 18:30
Gospodin Morozov, kak vy otnosites' k korruptsii? Vot vy zhalujetes', chto v Oschadbanke net professionalov, ih nado nanimat' za bolshije den'gi... Srazu posle vashego prihoda Vy vzyali na bolshije dolzhnosti Vashego brata, edva dostgshego sovershennoletija, ego souchenikov, druzej souchenikov i t.d