IP: 212.113.56.---
OTELLO _ 12.11.2005 15:25
Сиджу у суботу до 17 00.
І швидко зароблю на KUR геморой!!!
IP: .---
OlegKL _ 11.11.2005 13:46
"Звідки", "стільки" :-)
IP: 10.---
SerZh _ 11.11.2005 09:57
Звідки у вас такі дані, звідкі стілки злості ?????
IP: 193.110.189.---
Dobriy _ 09.11.2005 12:41
Як ви стали власником 41% "Галичини"?
– Ми купили ці акції на вторинному ринку за рахунок кредитування."
згідно ст.49 Закону України “Про банки і банківську діяльність”. "Банкам забороняється прямо чи опосередковано надавати кредити
для придбання власних цінних паперів."Чи я шось не поняв
IP: 192.168.0.---
ronin _ 08.11.2005 16:17
які куртки кого ви слухаєте, по переходах він любить ходити)))) хахахахаах , та він на галичині два рази був за ці всі роки, Барига він останній, і я це знаю не з інтернету, української правди і таке інше. і галичина чисто не працювала довгий час акцизу і пдв там пішло чорт зна на скільки,до кого?
IP: 213.227.195.---
Z_Volyni _ 07.11.2005 15:25
Пане Єремєєв, поясніть, будь ласка, навіщо Ваша довірена особа - Сергій Слабенко, став членом ради НСНУ? Ви що не довіряєте рейтингу блоку Литвина?
IP: 213.186.107.---
Argun _ 07.11.2005 13:33
Пинкертоны, в "УП"!? Не смешите! Когда Зварич начал петь о теме с реэкспортом (левым НДС) и зацепил Еремеева (Литвина), именно "УП" сразу стала мочить его по теме с штатовского диплома.
Вот и думайте, "шановні друзі".
Не удивлюсь, если еще и Гонгадзе, живой, скоро найдется где-нибудь в Штатах.
IP: 194.44.50.---
Saman _ 07.11.2005 11:14
А таблички на дверях кабінетів - на випадок незапланованих перевірок з контролюючих органів (тіпа "стоять! - депутатська недоторканність).
IP: 194.44.50.---
Saman _ 07.11.2005 11:03
Цікава ідея!
Журналісти-пінкертони з Української Правди: проведіть власне розслідування щостворення і розвитку бізнесу Єремеєва, його участі у виборах, дерибані ПДВ і т.д.
Якщо започаткували серіал по Сину Бога, тоді зробіть хоча б невеличкий епізод про Праву Руку Апостола.
Слабо?
IP: 217.76.193.---
Lu _ 07.11.2005 10:57
Небезпечний кар'єрист-Єремєєв. Чи застав він комсомол? Бо так і тхне від нього комсомольщиною в її худшому прояві. Це якраз з тих "вожаків" які заради мети готові на все, при цьому прикриваються святим.
IP: 10.17.1.---
Хрюл _ 07.11.2005 10:55
Да воротили они с Климчуком дела
Еще вопрос. Почему в офисе континиума на дверях кабинетов висят таблички "Кабинет депутата Еремеева"? :))))
Сразу задаешся вопросом, может поэтому он лезет в ВР? А Лытвын меня очень неприятно удивил, хотя в принципе ничего удивительного, старая кучмовская гвардия
IP: 10.17.1.---
Хрюл _ 07.11.2005 10:17
Пусть господин Ереемеев расскажет о приватизации КРЗ (карт-рубиройд/ з-д), "Волыньгаза". Пусть расскажет как блокируется стройка газ. заправок у конкурентов и как монопольно поднимают цены на газ заправках. Ну журналисты УП слабо провести расследование? Или проще про Сына Юща-86 серий писать?
IP: 193.41.62.---
101 _ 07.11.2005 00:55
Цей kisly - поганий учень Тараса Чорновола чи Степана Гавриша, або Г.Герман.
"Ні" бандитам у парламенті!
IP: 217.117.77.---
kontinium_1 _ 06.11.2005 19:27
Ахринеть можна с этих «слуг народа».Коротко –работаю на «континиуме» - рабочий день по 9 часов – есть спецприказ, дружбана Еремейского, суббота с 9 до 13, про сверхурочные молчу, отпуск максимум 14 дней. Зарплата 30% официально 70 – нал в конверте. Куча юристов работают над схемами ухода от налогов.
IP: 82.144.217.---
kisly _ 06.11.2005 15:45
Дякую, принагідно пішов би працювати до Єремеєва. Адже чудово розумію, все що він говорить і погоджуюсь з ним. Хоча б у тому, що: "Ті, хто обливають брудом, чомусь нам здаються кращими."... я сказав би, що "кращими" вони є хіба для себе самих
IP: 213.186.107.---
Argun _ 06.11.2005 15:21
не по теме. предлагаю опрос в комментах.
Вопрос: Кто такой kisly?
Варианты:
1.Реально сам Еремеев.
2.Реально не Еремеев.
3.Начинающий PR-манагер разводящий Еремеева на бабки.
4.Это реально не мужик, а дэвушка из варианта №3.
5.Ваш вариант:
Пишите на адрес argunmimino@yahoo.com Лично я за №4:-)
IP: 213.186.107.---
Argun _ 06.11.2005 14:56
kisly на заметку, как специалисту:-) Мы зесь не обсуждаем внешность Еремеева (его кто нужно и таким любит), а говорим о том, что надо работать над имиджем клиента - меньше внимания на костюмы, бакенбардики и укладку волос, - больше работы по сути - психолог, логопед, нейролингвист. Эт серьезно.
IP: 213.186.107.---
Argun _ 06.11.2005 14:48
kisly однозначно штатный PR-щик Еремеева, наверняка бывший выпускник платных украинских академиев, сразу видно обчитавшегося умных книжек - "ты нам еще Ницше цитировать начни" (это из фильма "Мама не горюй"). Зайти на сайт udaff.com и узнать что такое Афтар и КГ/АМ - это как раз об этой статейке:-)
IP: 82.144.217.---
kisly _ 06.11.2005 12:49
Мені відверто імпонує те, що Єремеєв не вдається до бруду і "критики", котрі у нас подекуди - просто лайка.
Конфуций сказав: «Благородный муж помогает людям увидеть то, что есть в них доброго, и не учит людей видеть то, что есть в них дурного. А низкий человек поступает наоборот».
IP: 82.144.217.---
kisly _ 06.11.2005 12:42
У Єремеєва СВОЯ манера висловлювати думки. Це дає вам можливість з неї кепкувати. А чи варто? Не надто шляхетно обговорювати зовнішність, тим більше, що у нашій країні вона не є перепусткою до влади. Афтара видає його логіка - саме за нею був отруєний Ющ. Чи не на замовників працюєте?
IP: 82.144.217.---
kisly _ 06.11.2005 12:36
Ну, панове, добалакались....Манера говорити не до вподоби... Афтар має бути принаймні Цицероном, щоби укрполітиків оцінювати за ораторськими здібностями. Цікаво, а хто на думку афтара є взірцем?
Я, зізнаюся вже втомився від числених "клонів Ющенка" на екрані ТБ. Може й кращій хто є?
IP: 69.159.125.---
Matilda _ 06.11.2005 07:07
Литвин - троянский конь старой власти, на горбу будет весь список старой "За ЕдУ" тащить. Очень страшно что он остался в политике. Он как танк будет в парламент аферистов и воров тянуть за собой. Бойтесь Литвина, ограничивайте ему власть.
IP: 213.186.107.---
Argun _ 05.11.2005 20:29
На самом его детище - "Континиуме" процветает банальное воровство и инсайдерство. Леваком не занимется разве что ленивый и идиот. Оно и неудивительно - каков поп - таков и приход.
Без вливание "левых" (легко украденных из бюджета) денег эта контора начинает смахивать на банальную пирамиду.
IP: 213.186.107.---
Argun _ 05.11.2005 20:22
Обратите внимание - когда говорит постоянно приподняты брови и сморщен лоб - типичная физиономия человека оправдывающегося, говорящего неправду и пытающегося внушить доверие - ничего личного - физиогномика. Нужно еще больше работать над имиджем, можно попробывать "Ботекс" :-)
IP: 213.186.107.---
Argun _ 05.11.2005 20:18
Объективно, Еремееву уже поздно учиться. Он косноязычен, имеет слабый понятийно-словарный запас (в интервью по местному ТВ, долго подбирал епитет к одному чиновнику, в итоге выдал перл - "цей ШТЕМП" :-). Это, увы для него, не купишь за деньги. Вспомните его блеяние в ВР когда утверждали Тимошенко:-)
IP: 85.202.157.---
Serj _ 05.11.2005 20:12
"...коли поступив на перший курс Рівненського водного інституту і нас поселили в одну кімнату в гуртожитку. Це був 1985 рік ..."
"У 1992 році я разом із Степаном, ще будучи студентом, зареєстрував підприємство."
Что-то долго он учился, даже если армию добавить?
IP: 213.186.107.---
Argun _ 05.11.2005 20:09
Думаю, что "Sergeant" и "kisly" штатные пиарщики Еремеева (хотя прикольно, если Еремеев и сам о себе в форуме че хорошее напишет:-). Рекомендую им выпить йаду и убить себя об стену:-) В Луцке о нем знают не понаслышке, поспрошайте у народа, узнаете много интересного, начиная с кидаловом по льну и т.
IP: 193.238.96.---
vanus _ 05.11.2005 18:32
Мда!
Цікаво він сам цю історію придумав чи купив :-)
А те як в йоо фірмах заставляли відкріпні брати...
фууууу позор
IP: 62.221.44.---
leventina _ 05.11.2005 17:33
Допусти нас к власти и деньгам, самим от себя противно стало бы. Впрочем, не всем стало бы тошно. Судить Еремеева за его человеческие поступки можно (если они, конечно, доказаны), и то, далеко не всем, а вот понукать за то что «нехороший бизнесмен» полез в политику… Не гневите Бога, уважаемые!
IP: 62.221.44.---
leventina _ 05.11.2005 17:32
"Ті, хто обливають брудом, чомусь нам здаються кращими..." Отрадно, что все-таки есть те, кто думает над тем, что им сливают во время предвыборной гонки. И "плохие" бизнесмены, и "нечистоплотные" политики - это мы, господа полемизирующие!
IP: 82.144.217.---
Sergeant _ 05.11.2005 17:26
А Кислый и правда жжот :))
IP: 82.144.217.---
Sergeant _ 05.11.2005 17:23
А Ебауэр, оказывается, все знает! Дункан Маклауд шел по лесу и дразнил кукушку. Ишь активный какой! Небось у дедушки Мороза на подпевках? Или ты прокурор, раз так пальцем тыкаешь - тот преступник, этот преступник. А, я понял! Ты - майор Мельниченко! В общем, пионэры, построились - и идите в ж.пу
IP: 192.168.7.---
ebayer _ 05.11.2005 16:39
а вообще, прикольно штаб у Игоря работает ;)
кислый жжоть ;)
IP: 192.168.7.---
ebayer _ 05.11.2005 16:36
kisly, не флуди.
"Молода, амбітна людина, успішний бізнесовець, намагається змінити життя на краще" - вау, ты ему еще памятник поставь, из платины, можешь даже украденные с "Галичины" катализаторы использовать... Люди, когда ж вы научитесь ВИДЕТЬ, а не СМОТРЕТЬ? Еремеев - преступник как и Литвин!
IP: 82.144.217.---
kisly _ 05.11.2005 16:06
Єремеєв говорить: "Я не вважаю себе найбільшим підприємцем. Я – звичайна людина. Я ходжу по реальній землі."
Цікаво, чи обєктивне ставлення до себе - є вадою політика? Чому популярними нині є люди, котрі свідомо брешуть "Я- публічний, я - чесний я я я.." Пане Ігорю, нормальні люди за вас!
IP: 82.144.217.---
kisly _ 05.11.2005 15:56
Ігор Єремеєв - взірець нового покоління політиків - представників "третьої сили". Він навіть за віком репрезентує переконання нашої з вами генерації. Він зростав у перестройку, мужнів за часи "режиму". Він послідовний і несхильний до зради. те, що такий чоловік, не намагається бути популістом -+ !!!
IP: 82.144.217.---
kisly _ 05.11.2005 15:50
Молода, амбітна людина, успішний бізнесовець, намагається змінити життя на краще. Чому у відповідь, він має чути слова зневіри і скепсісу? Противники пана Ігора не праві у тому, що зневажають правдиве бажання поліпшити наше з вами майбутнє.
IP: 82.144.217.---
kisly _ 05.11.2005 15:46
Кожний член партії – це цінність- говорить Єремеєв. Чи багато з нас можуть засвідчити таке ж ставлення до партійців у партіях, що були активними під час "революції". Якщо у НП ставляться до кожного партійця з повагою, я обома руками ЗА таку партію.
IP: 82.144.217.---
kisly _ 05.11.2005 15:35
Закидати пыдтримку котрогось з кандидатыв на минулих президентських виборах, нины, погодьмося, моветон. Адже зараз вже остаточно видно, якими цынностями керуються сучасны можновладцы, наскыльки вони послыдовны у своъх переконаннях.
IP: 82.144.217.---
kisly _ 05.11.2005 15:31
Єремеєв - молода людина, він дуже перспективний і доволі самостійний політик, пригадаймо, хоча б те, що його думка далеко не завжди збігається з думкою лідера партії. Таким як він - керувати державою у недалекому майбутньому.
IP: 82.144.217.---
kisly _ 05.11.2005 15:26
Усі коментарі щодо Єремеєва діляться на ті, що проти пана Ігора, і на ті що є хизуванням власним цинізмом. Стивенсон казав: "Цинізм я ненавиджу більшесаиого диявола, якщо це не одне й теж саме"
IP: .---
Polin _ 05.11.2005 15:04
Вообще-то Еремеев довольно непонятная мне личность. Судя по его выступлениям в Раде, я бы не всему верила. Но но насчет того, что места в спиках не продабтся вполне может быть правдой - Литвин политик слишком большого масштаба, чтобы подставлять себя на такой банальности
IP: 82.144.217.---
Sergeant _ 05.11.2005 14:44
Что же касается самого Еремеева, то я вижу типичного бизнесмена, который учится быть публичным политиком. А то, что у него деньги имеются - так этого всякий желает. И я в том числе. Не спешите с выводами, мои хорошие. Сейчас время слов, а судить обыкновенно принято по делам.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →