Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Кличко наздоганяє Омельченка. Буде мером столиці?

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 217.27.158.---
Жмен _ 14.02.2006 17:20
Повністю погоджуюсь з pruten !!!
IP: 193.193.195.---
lusy _ 14.02.2006 04:23
Проблема в профессионализме. Изо всех кандидатов Клычко, безусловно, наиболее симпатичен, та и "Поре"-ПРП доверяю, но серьезные вопросы к нему как к хозяйственнику. Зато у его основных конкурентов опыта побольше, только вот какого? В основном, опыта продавать киевскую землю и продаваться, самим, опыта коррупции и бюрократизма.
IP: 10.3.1.---
Voloshchuk_Valeriy _ 12.02.2006 22:55
На мій погляд - це просто абсурд! Я поважаю Віталія як спортсмена, але ні в якому разі не поважатиму його, якщо він все ж таке стане мером або "нардепом"! Чи не так, люди добрі? Нехай кожен займається своєю справою, де він є визнаним "профі" а не лізе туди де він насправді є "аматором"! І я цілком згоден з деякими журналістами, що незабаром в політиці у нас будуть лише, спортсмени, боксери, естрадні виконавці, а хто ж закони писати буде? Скажіть, хто?!
IP: 80.92.225.---
Шарпшутер _ 08.02.2006 13:30
Помню, в конце прошлого года, я был приятно удивлен, когда стало понятно, что Виталик Кличко идет в политику. Сама система ломает многих людей, так что они становятся "литёрками".Но почему-то многие, очень многие люди верят в то, что у Виталика хватит мужества противостоять разлогающему влиянию "коридора власти".Я тоже искренне в это верю.Мне кажется у Виталика есть главное, что отличает его от остальных - огромная воля к победе.Пусть отстоит те принципы о которых он говорит.У него получится.
IP: 10.10.0.---
pruten _ 07.02.2006 09:31
200 млн. гривен на содержание ф-к Арсенал и 100 млн. гривен
на карманный телеканал Киев и радио Киев, лучше эти деньги мы в этом году потратим на памятник Сан-Санычу и что-бы такие советские бюрократы больше никогда не приходили к власти и не подрывали стены на Андреевском спуске....
Кличко Так !!!
Победа будет в первом же раунде и завершиться накаутом Сан-Саныча.
IP: 85.202.208.---
Ivans _ 03.02.2006 21:40
А я думаю, Сан Саныч - это лучший выход.От добра добра не ищут.Каждый должен заниматься своим делом:строитель строить а боксер получать в голову.И экономическое развитие города нужно моему и твоему ребенку.А кто этого не понимает тот просто МОСКАЛЬ(они не думают о завтрашнем дне, только о водяре все мысли)
IP: 85.202.201.---
V8 _ 03.02.2006 15:46
Деду Сане - спасибо за службу, может быть в консультантах у Кличко.
IP: 62.244.34.---
WNN _ 03.02.2006 12:50
Пора давати шанс молодим!
IP: 85.202.119.---
Юджин _ 31.01.2006 16:02
Надоели одни и те же нажратые морды, менять в любом случае что-то надо...А на кого? Единственный весомый представитель современного поколения на этих выборах - Кличко... А эти землеройки- ворюги задрали, вырубили изуродовали Киев, ....они ж иначе устроены,т.к. не понимают то самый большой капитал - это ЧЕСТНОЕ ИМЯ...пока таким обладает Кличко...Говорят в политику приходят с блестящим будущим и уходят со страшным прошлым...Так давайте верить в блестящее будщее , пока ужасное прошлое нами правит
IP: 82.144.198.---
__ad _ 26.01.2006 12:18
Так вот, меня куда больше волнует соуиальная составляющая: строительство детских и спортивных площадок, детских доступных спорткомплексов и т.п. Я хочу, чтобы мои дети не шлялишь по улицам, а им было чем занятся. И я уверен, что кроме Кличко, никто не будет уделять должного внимания этому вопросу. А для него все-таки выборы - это не возможность отхватить свой кусок хлеба, а возможность самореализации, и я уверен, что в этом направлении, он выполнит все свои обещания.
IP: 82.144.198.---
__ad _ 26.01.2006 12:15
Могу однозначано сказать что буду голосовать за Кличко.
И не надо рассказывать, что у него нет никакого опыта и т.д. Это все прекрасно понятно, но могу сказать, что лично для меня абсолютно не волнует будущее экономическое развитие города, какой бы плохой не был градоначальник, экономическая ситуация в Киеве никогда не будет хуже, чем в любом другом городе Украины, по определению (и пример Омельченко - лучшее тому подтверждение). (продлолжение в след. сообщении)
IP: 194.44.50.---
эдик _ 26.01.2006 11:23
Кличко - отнюдь не дурак, в отличик от других профессиональных боксеров. К тому же у нас в Раде уже есть представители спорта, которые сидят в депутатах: Бубка, Блохин. За рубежом, в частности в США Шварцнеггеру доверили Калифорнию, хотя до этого он исполнял роли безмозглого Терминатора.
IP: .---
Гачок _ 24.01.2006 12:02
Омельченко - це скритний полковник. Він був проти майдану і виліз тільки в останній момент. Крім того господарник також ще той - йому весь Голосіївський район скаже скільки він часу веде метро на Теремки і що робиться на Либідський зранку...А про плитку і квартири так і говорити нема чого...Сидів собі тихенько і крав....
Треба голосувати за Кличка - людина побула на Заході, добилася слави, але з того який політичний вибір зробила видно, що слідкувала за подіями на батьківщині.
IP: 62.80.175.---
Питер _ 23.01.2006 20:21
Ребята, кто за Кличко, Вы это серьезно, или так, от нечего делать прикалываетесь? И так уже всю Украину развалили. Все мало, никак не уйметесь, революционеры.
Омельченко не идеален и наверняка грешен, но в этой стране и в это время Киев - это отдельная планета. Кто хочет почувствовать разницу - в провинцию, в города, где правят олигархи и бездари!
Посмотрите, кому Кличко хочет отдать столицу - типам вроде Бондаренко, выходцам из Галиции.
Вы что, ребята, хотите жить еще хуже? Голосуйте за Кл
IP: 83.170.254.---
Aljoker _ 23.01.2006 14:40
Виталия Кличко - известный человек! но, при всем уважении, до градоначальника не дотягивает.
IP: 62.64.79.---
Gagarin _ 21.01.2006 10:34
НАШ МЕР ЦЕ РАВІН СС!!!!!!
IP: 62.64.79.---
Gagarin _ 21.01.2006 10:33
Текст повідомлення набирайте тут
IP: .---
talexroll _ 21.01.2006 10:31
Насчет Черновецкого- вы пообщайтесь с теми ,кто сейчас работает под его руководством, и вы ужаснетесь,какой это лицемер, хам, и полная "редиска". Чтобы потом локти не кусать
IP: 62.64.79.---
eyvhen _ 21.01.2006 10:30
Омельченко вичерпав свій потенціал і тому , КИЄВУ потрібна нова людина ,яка знає шлях до перемоги хто це ? Звичайно Кличко Віталій!!
IP: 213.227.205.---
havier _ 20.01.2006 12:25
а мне Черновецкий подобается, он конечно не очень культурный мэн, ну так с волками по волчьи выть, так что надо его двигать самый толковый чувак и потом он же с опытом управления большими компаниями как никак, остальных не включая Кличко, Томенко ну и Омели я не знаю из вышепредложенного списка, Омели на пенсию пора уже нацарювався вже
IP: 213.227.205.---
havier _ 20.01.2006 12:24
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 194.44.168.---
aurin-dubno _ 14.01.2006 12:04
Не знаю як хто, а Черновецькій з його гіпертрофією самозакоханості , зовсім не підходить на роль керамича столицею .Сан санич -сила!!!!!!!!!!!
IP: 194.44.168.---
aurin-dubno _ 14.01.2006 12:02
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 193.151.253.---
SunTechNick _ 13.01.2006 21:05
Андрей_Киев2005: в ответ:
На сотни бомжей смотрят ВСЕ! И никто ничего не делает и не сделает, потому что невозможно ничего сделать! Бомжи есть везде и, к сожалению не всилах мера города заставить их перестать бомжевать... Можно конечно купить им квартиры за счет города, но боюсь они их пропьют с "наслаждением". Черновецкий по моему - самая большая гадина из всех... Тоже мне христианискй демократ! Омеля конечно надоел, но выбора как всегда нет.
IP: 85.202.201.---
Alpet _ 12.01.2006 20:24
Киеву нужен "чистильщик". Одиозную свиту - Фоменко, Кирьяна, Данькевича отправит на заслуженый отдых, конечно же не Омельченко. В КМДА сформировалась когорта непробиваемых и неприкасаемых, под стать себе подобрав и большинство депутатов Киеврады. которые выступают в роли "кивал" под руководством умелого председателя. В общественной прийомной этих руководителей прямо говорят: "Омельченко не солнце, всех не обогреет". А так хочется солнышка. Думаю, Черновецкий, хоть и не обогреет. но почистит.
IP: 62.80.167.---
маруська _ 10.01.2006 16:42
должен быть хорошим хазяйственником, спорт для виталика закрыт,решил ударится в политику,а тут он полный ноль,сан-саныч приелся,и по возрасту ему уже нельзя и по закону какой уже срок, нужно когото нового,но все они гнилые
IP: 212.9.253.---
Андрей_Киев2005 _ 07.01.2006 12:19
Черновецкий единственный нормальный человек во всем этом тарараме!!! Понятно, что пишут, что он сбил человека, а сейчас замерзают сотни бомжей на улицах и Омельченко при этом ничего не делает. Так он их медленно убивает - с "наслаждением". Поймите, все что пишут - полный заказ. Надо выбирать сердцем, а не только умом. Кличко - ХОРОШИЙ, но БОКСЕР. Так пусть остается хорошим босером, а не станет плохим мером.
Черновецкий - толковый и нормальный!!!
IP: 195.234.97.---
garry_co _ 04.01.2006 19:16
Кличко с Сан Санычем большие друзья И если второй пролетит (на что я искрене надеюсь) То первый наверняка будет продолжать этот беспредел, который в городе творится. Обоих в Бобруйск.
IP: 85.202.202.---
V8 _ 29.12.2005 16:56
Выиграет тот, кто сохранит Соломенский ландшафтный парк.
По крайней мере 80 000 голосов ему обеспечено. Но это будет не Омельченко. Он его ПРОДАЛ!
IP: 192.168.0.---
qweewq _ 29.12.2005 12:56
мером станет тот кого поддержит партия ЕКО 25.....не поддержав Екологию Культуру Образование не возможно стать мером
IP: 217.151.239.---
Alex_Lord _ 29.12.2005 12:04
Ну никак я не могу понять: как сочетается грубый спорт, рекламные ролики и серьезный пост мэра столицы страны? Или просто рожа примелькалась - и ее в мэры? А кто будет думать об экономике, политике и т.д.? Или если что не так, то "мы их будем мочить в сортире"?
Ведь руководитель - это не участник рекламного ролика или боксерского поединка! Тут нужен опыт и огромное умение!
IP: 193.27.208.---
Maybach _ 27.12.2005 21:06
У владі одні брехуни!!!
IP: 80.84.190.---
Виктор_и_я _ 26.12.2005 12:22
Гнать омелю во все его дыры! Гнать, гнать и еще раз гнать. Но перед этим все его деньги со всех счетов в казну столицы!!!!
IP: 212.68.161.---
SergiyCo _ 26.12.2005 11:46
Присмокталася омела до киівського каштану, ніяк не відпустить. Всі соки хоче висмоктати, ніяк не нажереться. Громадо, хай 2006 стане роком звільнення нашого улюбленого міста від цього ненажерливого паразита, який скоро знищить всі зелені зони Києва заради свого карману!!!
IP: 192.168.1.---
Igorr _ 21.12.2005 15:31
А есть ли норма закона, требующая от кандидата на пост мэра постоянно проживать в данном городе (либо в стране) 5 лет?
IP: 142.161.116.---
Магiстр _ 20.12.2005 23:52
Вважаю, що Кличко, людина, яка виросла в Киевi,знае не гiрше Омелi, що потрiбно мiсту, щоби вийти на свiтовий рiвень. Тим бiльше що вiн багато поїздив по свiту i бачив трошки бiльше нiж Совок-Омеля.
I думаю також, що рiвень IQ у нього набагато вищий нiж у його суперника.
IP: 194.125.227.---
терпило _ 20.12.2005 19:32
да туфта это все-какой рейтинг у омельки-статья-заказная! сходите на ул. шамрило2а, белорусскую, на сырец-на ул. вавилова, магистральную-где омеля хочет дорогу мутить через сырецкий дендропарк, на ул. рижскую-там где опять же в природном заповеднике-на стройку намутил омеля землеотвод, -на ул. котовского, наконец-где впритык к пятиэтажкам-тот же омеля-стройку хочет замутить-и спросите, что жители думают о ком-кроме мата, ничего не услышите!!!!!!!!!!омелю-в шею с кресла
Сторінки:      Попередня      Наступна