Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Веселі старти - 2005

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 193.201.83.---
Alexander_II _ 24.12.2005 16:03
… подойдёт время президентских выборов, тогда и рассудим «по плодам», одарённый он, или бездарный. И сделаем свой следующий выбор.

А пока что я на все 100 доволен нашим Президентом (дай Бог ему здоровья и мудрости управлять этим неуправляемым колхозом, доставшимся нам в наследство после "одарённых" кравчуков и кучм, медведчуков и суркисов с пидрахуями) и даже, впервые в своей жизни, рад за Украину.
IP: 193.201.83.---
Alexander_II _ 24.12.2005 15:55
2 Meji

Чтобы заявлять о том, что Президент – бездарность, нужно как минимум представиться (скромности ради), чтобы ни у кого не возникало сомнения втом, что вы имеете моральное право на такие слова. Ведь ваши высокие речи могут не оценить, решив, что вы – кремлёвский провокатор.

Что же касается Ющенко, то далеко не все могут понимать, а уж тем более оценивать его действия. Он профессиональный экономист и весьма сдержанный политик, за что ему большой плюс. «Цыплят по осени считают»…
IP: 10.1.0.---
Vadimm _ 20.12.2005 11:30
Стаття загалом правильна, крім частини, що стосується Ющенка. Це що - бажання видати бажане за дійсне, чи може просто замовлення?
IP: 80.42.91.---
Zmiy _ 19.12.2005 23:14
Pereproshuyu pana Kommunista za nekorektni vurazu v yogo storonu ze i spravdi neadekvatno ale s yogo argumentamu ya vserivno ne zgoden.
IP: 85.202.154.---
Meji _ 19.12.2005 21:43
Просто, откровенно говоря, президент у нас - Бездарность с большой буквы, и команда его в большинстве случаев - бездарности и непрофессионалы. Ламера, так сказать.
У меня лично вопросов нет только по Еханурову, Баранивскому (мин. АП), Яценюку (минэкономики), Павленку (минспорта) ну, может, ещё Николаенку (минобразования) .
Зато много их по Плачкову (минтоплива), Бессмертному (министр-чего-не-понятно), Луценку (всех бы посадил, до истерики противный кадр), Ивченку (нефтегаз); и очень многим...
IP: 192.168.0.---
Geniy _ 19.12.2005 17:06
Re:Андрій16
-На счет Криворожстали-а почему-бы его не оставить у государства?Хотя есть такая професия-родину продавать.
-Неприкосновенность депутатам местных советов-Ющенко сам подписал этот указ (одно из условий Януковича в их договоре),а теперь сам себя-же опротестовует в суде
-а 230 дол за 1000 куб.м это и есть защита национальных интересов.А все потому-что доигрались в независимость,звиздеть получается а вот не зависеть от топливно-энергетической базы Росии нет
IP: 192.168.0.---
Geniy _ 19.12.2005 16:54
Re:Андрій16
-ликвидация ГАИ доказывает что наш Президент вообще ни о чем не думает-нормальный человек дает срок сформировать новую структуру,а после ее формирования происходит переход от одной структуры к другой(например до 1.02.06 сформировать ДПС,пока работает ГАИ,с 01.02.06 оно передает полномочия ДПС),а он устроил анархию на дорогах
-А вообще как можно договориваться с "бандитами",и с кому он в следующий раз пойдет на уступки? (разве теперь ему можно верить?)
IP: 192.168.0.---
Geniy _ 19.12.2005 16:51
Re:Андрій16
-Ющенко знал что Ю.В и Порошенко с разных кланов но допустил их к совмесной власти,"Проср*лись - пішли геть"-сколько-ж на нас будут ставить эксперименты и просыраться?
-Президент допустил к власти Порошенко заинтересованного в ценах на сахар,и Ю.В. представляющую интересы групы "Приват" в нефтяной отрасли (и не только, например в НЗФ),только она ушла рост цен на бензин стабилизировался.Кризис сделала команда ПРЕЗИДЕНТА и он в ответе за их действия.
IP: 195.178.139.---
Полевые_командиры_Майдана_forever _ 19.12.2005 16:43
Статья - детский лепет. Чего стоит заявление:
"не менш честолюбний Шредер ... зрозумів, що заради нації треба поступитися місцем несимпатичній йому Меркель".
Ребенку ясно, что купили хлопца с потрохами, может и не хотел, а теперь будет работать с бывшими агентами штази (одного про крайней мере журналисты уже нашли) в этом фсбешно-немецком заведомо БОЛЕЕ дорогом и невыгодном для России, Германии, Польши и Беларуси газотранспортном консорциуме по дну Балтийского моря.
IP: 192.168.0.---
Geniy _ 19.12.2005 16:34
Re:Андрій16
-Ющенко знал что Ю.В и Порошенко с разных кланов но допустил их к совмесной власти,"Проср*лись - пішли геть"-сколько-ж на нас будут ставить эксперименты и просыраться?
-Президент допустил к власти Порошенко заинтересованного в ценах на сахар,и Ю.В. представляющую интересы групы "Приват" в нефтяной отрасли (и не только, например в НЗФ),только она ушла рост цен на бензин стабилизировался.Кризис сделала команда ПРЕЗИДЕНТА и он в ответе за их действия.
IP: 192.168.0.---
Geniy _ 19.12.2005 16:27
Re:Андрій16
-Ющенко знал что Ю.В и Порошенко с разных кланов но допустил их к совмесной власти,"Проср*лись - пішли геть"-сколько-ж на нас будут ставить эксперименты и просыраться?
-Президент допустил к власти Порошенко заинтересованного в ценах на сахар,и Ю.В. представляющую интересы групы "Приват" в нефтяной отрасли (и не только, например в НЗФ),только она ушла рост цен на бензин стабилизировался.Кризис сделала команда ПРЕЗИДЕНТА и он в ответе за их действия.
IP: 192.168.0.---
Ricc _ 19.12.2005 16:12
Ну що тут сказати: "Я просто в захваті від статті". Так реально описати сьогоднішню ситуацію давно ніхто не міг. Автор честь!
Дійсно не варто забувати, що один з небагатьох хто не забруднив себе це все-таки наш Президент. І всі хто живе в Україні мають собі взяти за правило:
Бо ми не безрідні, бо ми українці
Тож досить плювати в дідівські криниці,
Досить боятися вірити в краще,
Своє на чуже не міняти нізащо...

IP: 82.144.211.---
Amelie _ 19.12.2005 16:04
Пане Вікторе, дякую за чудову статтю, за те, що кажете нам цю неприємну правду: настав час понести відповідальність за власний вибір, не скиглити, а продовжувати рухатися вперед. Рік тому на Майдані ми прийняли рішення жити по-іншому. Треба його дотриматись, а не перекладати всю відповідальність на владу. Свобода без відповідальності НЕМОЖЛИВА.
IP: 10.0.0.---
Западенец _ 19.12.2005 15:54
у минулрому або майбутньому, бидло і мразь. Я вже таке чув за свої 50 багато від керманичів СРСР. Можливо я за нього голосувати не буду, але і зеками нікого не називатиму. Так само як ніяким чином не буду ображати тих, хто підтримає НСНУ.
Ми ж хочемо до Европи. Так сходіть туди і подивіться, пане Боднарчук, яка там толерантність. З вашою толерантністю тільки в Азію, тай то дуже далеку.
Поважайте не тільки себе у собі, а і кожного, які б у нього не були переконання і суд не назвав його злочинц
IP: 10.0.0.---
Западенец _ 19.12.2005 15:46
Згоден з Hit228. Якщо не впевнений не берись! Чому він обіцяючи все проміняти реально не оцінив свої можливості. Наобіцяти наобіцяв багато, а коли прийшлось виконувати і куми не такі, і народ лівнивий ... Коротше, поганому танцюристу всі знають , що заважає. Люди обурені тим, що обіцянок було багато, а результату не видно за повчаннями "вождя любих друзів".
А у автора так і лізе більшовицьке: кто не с нами, тот против нас.
Чомусь більше 10 мільйонів, що голосували за Януковича - зеки
IP: 192.168.195.---
Tema _ 19.12.2005 14:19
Цей автор статті потвора,прислужник і нахаба!
Нас знову хочуть зробити ліннивими,недолугими і далекими від цивілізації,такі пройдохи.Це ми вже чули від "батька Ющенка-Кучми":"Працювати треба,починати з себе",а ми тим часом красти будемо!Свобода-бо журналюги можуть погавкати,хоч вони і морди,але можуть стати і генпродюсерами,і кандидатами у депутати.
Совісті у вас нема,і в автора і в сопливих дописувачів.Українці не вміють працювати?Та чи знаєте ви,що таке праця,ми цілу Європу обробляємо.
IP: 83.17.23.---
rmnkityk _ 19.12.2005 13:52
Andriy16:
majzhe povnistyu vas pidtrymuju. Jedyne sho nash prezydent taky dijsno pidpysav toj ganebnyj zakon pro nedotorkanist, shob prophaty cherez parlament Jehanurova
IP: .---
Hit282 _ 19.12.2005 13:47
на мой взгляд подымать вопрос о том чем я или кто-то еще помог президенту не совсем корректно. я лично очень помог ему, я плачу налоги, т.е. я плачу ему за его работу. т.е. он должен выполнять свои функции как работник. так же как и я выполняю свои. а если президента что-то там неустраивает... зарплата или еще какие условия труда. то нечего было лезть на эту работу. это касается всех наемных работников. таким образом я считаю что каждый в праве требовать результата.
IP: 192.168.1.---
lout _ 19.12.2005 13:32
Неприкрита передвиборна реклама Ющенка. Усі в гавні, тільки Ющенко в білому. Стаття цілком для помаранчевого бидла. Ганьба УП.
IP: 195.138.71.---
Андрій16 _ 19.12.2005 12:56
Добра стаття! Повністю згоден.
Re: Geniy
Президент не "вибрав" команду, він дав їм можливість показати себе. Проср*лись - пішли геть.
Президент не міг "устроить" кризи - вивчайте макроекономіку.
Ликвидація ДАІ - помилка, але за фактом, а не за задумом.
Договір з Януковичем - помилка.
Продав Криворіжсталь - щоб так все продавалося.
Президент не "дав недоторканість" - закон прийняла прокучмівська ВР.
Президент не "посоррился с Россией" - а захищає національні інтереси.
IP: 83.17.23.---
rmnkityk _ 19.12.2005 12:27
2 komunist:
tak banderivci i UPA- ce moji kumyry. Bo vony borolys za nezleznist i poklaly pochatok kincya imperiji!
IP: 195.114.130.---
Serge _ 19.12.2005 11:18
Прочел, стало жалко автора. В прошлом у него только зеки и охранники. Но чем сильнее он зашоривает прошлое в попытках украсить настоящее, тем сильнее он закрывает себе будущее.
Вы прочтите все внимательно. Он уже почти закрылся. Еще немного - и его мировоззрение свернется в точку и останется здесь, выискивая несуществующие достижения несостоятельного режима.
IP: 193.243.159.---
galaxy _ 19.12.2005 11:08
Geniy! Ачто сделали Вы ? Тварь ли Вы дрожащая или право имеете?
IP: 193.243.159.---
galaxy _ 19.12.2005 11:05
Все правильно,хочешь чего-то изменить-не надейся на дядю-чужого,своего родного ;у президента в закромах нет манны небесной.Приготовили большие миски ( кто блюдечки с голубой каемочкой) и большие ложки и греют задницы в пока еще теплых домах.Вынь да полож им обещанное.
Мало очень хотеть чего-либо,уважаемые,вкалывать нужно.
Грязью пополивать,поразглогольствовать, с больной головы на здоровую переложить,интеллектом блеснуть- не зря ж универы заканчивали-эт мы можем,эт мы умеем.Свобода слова-с
IP: 192.168.0.---
Geniy _ 19.12.2005 11:01
Что сделал Ющенко за время правления плохого:
-выбрал отвратительную команду(Тимошенко и Порошенко только перегрызлись-толку ноль,только хуже)
-устроил кризисы - САХАРНЫЙ,МЯСНОЙ,БЕНЗИНОВЫЙ,ГАЗОВЫЙ
-ликвидировал ГАИ ухудшив обстановку на дорогах
-заключил договор с Януковичем (а как-же "бандитам тюрьмы"?)
-продал Криворожсталь (деньги уже проели,а завод ушел)
-дал неприкосновенность местным депутатам (все бандиты будут там)
-посорился с Росией
А что-же он сделал хорошего?
IP: 10.7.16.---
a-ha _ 19.12.2005 09:47
Дякую автору, дійсно класна стаття. Приємно відчувати себе в НОВІЙ КРАЇНІ, чистішій і кращій. Бажаю всім чудового тижня.
IP: .---
BYDLO _ 19.12.2005 09:06
Люба Настуся та інші любі друзі!
Нам, бидлу, звичайно не подобається ВАШ дуже розумний (?!) президент з його старожитними "благоглупостями" та провінційною європейскостью так само, як і Ви, бо Ви для нас вкрай незрозуміло-інтелігентні у своїх етнічних пустощах.
Слава націонал-ідіотам!!!
IP: 212.82.217.---
kommunist _ 19.12.2005 08:34
Друже rmnkityk,

Про яку незалежність Ви тут патякаєте?! Хіба що про незалежність від здорового глузду! :о((

А те, що навіжені фанатики печерного націонал-нацизму не товаришують зі здоровим глуздом видно навіть неозброєним оком. (Друже, нічого особистого :о)))

Ну, якщо криваві мясники бандерівці – Ваші кумири, тоді про що з Вами ще балакати?:о(((

Героям – сала!
IP: 212.82.217.---
kommunist _ 19.12.2005 08:28
Друже Zmiy (Змій),
Та не прискайте Ви так своєю отрутою, а то ще Вам стане дуже зле. :о(((

Приклади жахливих злочинів проти людства з боку улюблених Вами США та Німеччини, наведені мною для балансу. А то СРСР Ви лаєте останніми словами, а американських та європейських нацистів не чіпаєте, і багатьом наївним людям може навіть здатися, що вони (нацисти) просто ангели. А це ж далеко НЕ ТАК, друже ! :о((((
Друже Змій, а Ви часом не Зелений Змій? Просто дуже схоже. Занадто Ви неадекватні! :о)))
IP: 87.74.5.---
alegria _ 19.12.2005 00:10
to Nastysja!
dyge djakyju za ostanniu komentar! stattja diusno chydova i prezident y nas chydoviu! ja bagaju schastja i dobra spravgnim YKRAINCJAM jak ti!!!
Slava Ykraini!
IP: 83.17.23.---
rmnkityk _ 19.12.2005 00:08
2 komunist
Jak zhyvete v nezlezhnij UKRAJIJNI to povazhajte jiji nezalezhnist. Jaksho ne znaje4te hto taki " banderivci", to krashche movchit, a ni, to jidte buduvaty komunizm na Kubu chy na Bilorus. SLAVA UKRAJINI!!!- GEROJAM SLAVA!!!
IP: 217.172.29.---
Настуся _ 18.12.2005 23:04
Автор молодець! Прекрасна стаття. Не знаю, як хто, а я щастлива, що живу в демократичній Україні.
А Президент у нас чудовий!!! Тільки бидло того не розуміє.
Слава Україні!
IP: 217.172.29.---
Настуся _ 18.12.2005 22:16
Автор молодець! Прекрасна стаття. Незнаю, як хто, а я щастлива, що живу в демократичній Україні.
А Президент у нас чудовий!!! Тільки бидло того не розуміє.
Слава Україні!
IP: 80.42.85.---
Zmiy _ 18.12.2005 22:16
i shche do kommunista:

Ludu pokazalu hto buv vunuvatuy - vashe g partiya. Po bulu povstanya i te shcho vasha sama pravduva partiyna istoriya ze ne govorut ze tilku dodaye dostovirnosti shcho take bulo. Ranishe v 20h v pershuh poruvah kolektevizaziyi Tuchachevskiy gazom selan moruv v Tabmovsku kolu pochavsa golod. V truzatuh zum vge zaymalos NKVD. Tak ot vurodok pamyatay svoyu lubyansku istoriyu!
IP: 80.42.85.---
Zmiy _ 18.12.2005 22:11
Do Kommunista!

Yaka ganba! Teshcho vu pruvodete prukladu 'totalitarusmu' inshuh krayin sovetiv niyak ze nevupravdovuye. A teshcho vurodku vashogo gatunku i.e kommunistu ponavidkruvalu gulagiv i zrobulu nashu krayinu vugnanukom na dobruh 70 rokiv tak ze fact. Pravulno v Buhenvaldi teg vbuvalu i v nas znachut sami svidchete shcho bulu ne krashchi fashustiv. A Golomor buv i buv vin cherez vashu partiyu i yiyi pyaturichki ta 'demokratuchnuy zentralism'.
Сторінки:      Попередня      Наступна