Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

НАТО і референдум у виконанні нової опозиції

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 192.168.213.---
Кудряха _ 11.10.2007 17:59
Те що зараз відбувається в Україні можна просто порівняти з Біблійним сюжетом "про Содом і Гомору". Мені прикро що саме моя держава не в силі надати усього необхідного мені і тому на її совісті праця моєї матері за кордоном (яка невдовзі покинула нас с сестрою). Мені немає чим пишатись, але я впевнена що держава може пишатися мною, моїм навчанням. Я не покину її в скруті, хоча саме вона так зробила з нашою сім'єю декілька років тому.
IP: 10.101.151.---
Вася_и_Петя _ 13.12.2005 18:51
Ты дружок смотришь в гнилой корень либо у тебя телевизора нет
много ума понять что такое НАТО не нужно. Поэтому если ты за НАТО то езжай в Америку. А все сопли по поводу России оставь себе. Это великая страна как и Украина. И народы наши разделить не получится как бы вам этого не хотелось.
IP: 24.13.181.---
Toya _ 13.12.2005 07:47
Брату БЕЛОРУСУ.Я радий що ти п1ддержуеш наших людей як1 д1йсно згубили розум 1 не розум1ють що якби прийшов до влади або бандит/упаси боже/або йому под1бний то б брат б1лорус би не заздрив нам,але це не так,вся б1да брат в 5 колон1 як1 себе називають рускими,ти то добре знаеш що це за руские,це вони колотять воду бо б1льш1сть укра1нського населення по1хало на зароб1тки,а в цих ментал1тет другий, вот 1 мутять воду.
IP: 24.13.181.---
Toya _ 13.12.2005 07:22
Щоб розум1ти проблему яка склалася м1ж нашою державою 1 державою/в мене язик не повертаеться назвати цю кра1ну рос1ею,бо до рус1 вона н1якого в1дношення не мае/але хай буде рос1я бо Вася и Петя не зрозум1ють за кого я говорю,потр1бно подивитися в кор1нь,Що поганого для мене укра1нця зробило NATO?Згадував 1 не згадав поганого,друге питання-чому я його повинен боятися?Питання складне,бо його бо1ться "Рос1я",а мен1 що в1д цього я ж не живу в "рос11",але тут багато живе прихильник1в "рос11".
IP: 10.101.151.---
Вася_и_Петя _ 11.12.2005 20:41
Мы тут третью тысячу лет живет а вот откуда вы взялись Olijnuk надо еще выяснить.
IP: 10.101.151.---
Вася_и_Петя _ 11.12.2005 19:58
А Вы думаете НАТО кормить дешевле чем бывшую армию? Вы посмотрите их фильмы у них 1 гвоздь стоит 100$ А то что сейчас непонятки с Россией то это временно и тольку у политиков. У меня с Россией все нормально. Общаюсь с друзьями по старому. А ваши проблемы не надо перекладывать на голову всего народа Украины. А политиков у нас немного. Так что и проблем то всего ничего.
IP: 217.27.145.---
Olijnyk _ 09.12.2005 17:59
to Бывалый
Ну что ж Вы все - мулаты да мулаты (впрчем, может это и не Вы были, тогда звыняйте). Мулаты - красивые преимущественно люди. В Киеве их и так порядочно, хотя до западноевропейских столиц еще оченно далеко и в этом плане. Да и вообще НАТО - это не токмо для детей нам делать :)
IP: 217.27.145.---
Olijnyk _ 09.12.2005 17:58
to kommunist
Привіт, шановний, приємна несподіванка, що я ще не зовсім труп в Ваших очах (принаймні, звертаєтеся) :) Адже я маю нахабність вважати (це до Вашого питання), що чужу армію ми саме годували десятиріччями (я про радянську), та ще й віддавали їй свою кров. З моїх однолітків дехто не повернувся.

to ЮС, Лев, equinox та ін.
Ви тут розпинаєтесь, шановні, втомлюєтесь аргументуючи, а все одно - зявляться таки собі Вася_и_Петя, і знов "за рибу гроші"
:)
IP: 10.101.151.---
Вася_и_Петя _ 09.12.2005 12:15
Вообщем я против НАТО. Пора головой думать начинать.
IP: 10.101.151.---
Вася_и_Петя _ 09.12.2005 12:10
Самая большая глупость новой власти это попытка вступить в НАТО. Дураку понятно, что никому Украина кроме славянских
народов не нужна. У них другая вера другая психология если
они веками дружили то-кто будет нас защищать кому мы надо?
И грызня с Россией из за этого. Нам, что тут нужны базы американцев? Против кого? против России? В своем ли вы уме
господа политики. Мы вас как выбрали там и выгоним всех
вместе если надо будет.!!!!!!!!!!!!
IP: 83.79.86.---
ПроФФессор _ 09.12.2005 00:11
У нас в Данбасе будет свае НАТО, все есть ... токо бери и делай! Мы америкосам, кто есть кто, пускай к нам присаединяются, Вован против не будет! Шо Вы как маленькие, сваей галавой думать не умеете!
IP: 82.69.1.---
equinox _ 07.12.2005 22:52
И не раз доводилось видеть, как все те, кто сегодня ненавидел НАТО и скулил об этом, на завтра первыми подавали документы на эти стипендии.

А всех тех, кто хочет каких-то цифр по поводу экономической целесообразности от участия Украины в НАТО, я посылаю в сад заранее, так как они вам самим не интересны и вы ими прикрываете свои истинные мотивы: все вы являтесь не
НАСТОЯЩИМИ гражданами Независимой Украины, а, скорее всего, с искалеченными мозгами ещё живёте в в бывшем "совке" или России
IP: 82.69.1.---
equinox _ 07.12.2005 22:44
Также ни для кого не является секретом, что НАТО использует самые современные военные технологии(что пошло бы только на пользу украинской армии) и также финансирует научные программы НАТО по невоенному сотрудничеству. Особенно хочу
отметить, что научные стипендии от НАТО - очень высокие и их стремятся получить всеми способами, т.к. это не только возможность поработать в сфере высоких технологий и в конфортных условиях, но и престиж.

Продолжение следует...
IP: 82.69.1.---
equinox _ 07.12.2005 22:40
Ничего подобного в истории НАТО не было. А в начале XXI века почти все страны - бывшие союзники бывшего "совка" по Варшавскому договору - вошли в НАТО. Кроме России, конечно, которая и по сей день осталась агрессивным государством, от
которого надо держаться подальше. И правильно Украина сделает, когда вступив в НАТО, обеспечит свою безопасность, потому что Россия именно на Украину, как ни на кого другого, раскрыла свою пасть.

Продолжение следует...
IP: 82.69.1.---
equinox _ 07.12.2005 22:37
Такая же ситуация последовала , когда через 12 лет, в 1968, в бывшей Чехословакии под руководством Александра Дубчека произошли демократические перемены, и страна взяла курс на выход из Варшавского договора, то 21 августа 1968 советские танки находились на улицах Праги. В этом кровопролитии под
главенством бывшего "совка" также участвовали такие страны Варшавского договора:Болгария, Венгрия, Польша и ГДР. Возможно, их там бы и не было, но бывший "совок" просто заставил. Продолжение следует...
IP: 82.69.1.---
equinox _ 07.12.2005 22:34
Когда в начале 1956 года в Венгрии были приняты многие демократические законы и вслед за этим Имре Надь объявил о выходе Венгрии из состава Варшавского договора, то 4 ноября 1956 бывший "совок" предпринял широкомасштабное вторжение в эту страну. В ходе чудовищного кровопролития, продолжавшегося в течение четырех дней(надо отметить, что против советских танков с другой стороны были обычные безоружные люди),более 20000 венгров были убиты.

Продолжение следует...
IP: 82.69.1.---
equinox _ 07.12.2005 22:32
Например, не зарегистрирован ни один случай, когда одни участники этой организации нападали на других и устраивали там кровопролития только за то, что последние захотели из неё выйти. Такое совсем нельзя сказать про, так называемый, Варшавский договор, который был создан в противовес НАТО 14 мая 1955 года в столице Польши, где бывший "совок" играл главную роль.

Продолжение следует...
IP: 82.69.1.---
equinox _ 07.12.2005 22:28
Читаю я тут рассуждения некоторых, что НАТО просто ужас, что украинская военная промышленность бует похоронена, что Украина вообще потеряет своё лицо и всякий прочий блеф на эту тему, - и прихожу к такому выводу, что надо внести некоторую
ясность по данному вопросу.

Надёжность этой военной организации, созданной подписанием Североатлантического договора в Вашингтоне 4 апреля 1949, бала доказана не один раз за всю историю её существования.

Продолжение следует...
IP: 128.200.63.---
ЮС _ 07.12.2005 21:56
kommunistu:
Конечно, в смысле демократии Америке до России очччччень далеко. "Вершина навозной кучи". Ни тебе фашистский марш устроить в столице, ни тебе придурки-сенаторы телегу не напишут о запрете еврейских организаций, ни тебе всерьез продвинуть Буша на третий срок...
А что касается тюрем, во всяком случае, скандал возник. А если все подтвердится, так многим не поздоровится. Навозная куча разве додумается наградить своих героев, как в России за Норд Ост?
IP: 193.111.250.---
Oless _ 07.12.2005 19:45
Друже, Білорусе, у вас інтернет не контролюється?
Ти не наражаєш себе на небезпеку?
IP: 212.182.7.---
Беларус _ 07.12.2005 19:41
Сябры украінцы, не йдіць за камунякамі, женіць іх з краіны, бо сделаюць вельке зло, як у нас, не погоджуйтесь на саюз з Расеею і не думайце што союз Лукашенкі з нею падтрымліваюць ўсе беларусы. Прыятэлюйце с наміб але без саюзу з Расеею, лепше ўступайце до НАТО. Прыкро чытаць, што шмат украінцев не задоволены Юшчэнкам, але напэвно шмат нас было бы радых каб у нас был он. Падтрымліваем ваш шляк до НАТО і не рабіць нашых памылок. Слава братней Украіне!!!
IP: 193.111.250.---
Oless _ 07.12.2005 19:40
Слава вілній Білорусі.
Поки в ній живуть такі люди як ти, брате, не все втрачено. Тримайтесь. Ми з вами.
IP: 212.182.7.---
Беларус _ 07.12.2005 19:33
Сябры украінцы, не йдіць за камунякамі, женіць іх з краіны, бо сделаюць вельке зло, як у нас, не погоджуйтесь на саюз з Расеею і не думайце што союз Лукашенкі з нею падтрымліваюць ўсе беларусы. Прыятэлюйце с наміб але без саюзу з Расеею, лепше ўступайце до НАТО. Прыкро чытаць, што шмат украінцев не задоволены Юшчэнкам, але напэвно шмат нас было бы радых каб у нас был он. Падтрымліваем ваш шляк до НАТО і не рабіць нашых памылок. Слава братней Украіне!!!
IP: 83.149.51.---
1_Апреля _ 07.12.2005 18:39
Бывалый
устал читать форум основные проблемы понятны
Я за НАТО только РФ гражданство у меня :)

хоть и на ленте но достаточно приличная иннфа
http://lenta.ru/articles/2005/11/30/nato/

"Даже в ключевом для России производстве истребителей Су-30 задействованы украинские предприятия (правда, их число сократилось за несколько лет с 14 до двух)" Экономические связи сама Россия РВЕТ
IP: 128.176.113.---
gucul _ 07.12.2005 16:18
@buvalomu@

Gucul -ce identychnist' - navchits'a vidrizn'aty ci dva pon'iatt'a!!!
Pochytajte xoch wikipediju.
I perestann'te sypaty terminamy na "-izm",- jakscho wy u nyx ne t'amyte!
IP: 192.168.0.---
наблюдатель _ 07.12.2005 16:14
Анатоль. Я задал конкретный вопрос, назовите процент поддержки и источник информации, не нужно пытаться уйти от ответа посредством обуждения интеллектуального уровня друг друга.
IP: 10.40.40.---
Анатоль _ 07.12.2005 16:00
наблюдателю
Шановний коли людина посилається на статистику в газетах чи по телебаченню то це зовсім не означає що вона веде цю статистику. Так що потрібно бути більш уважнішим і не робити з себе інтелектуала.
IP: 10.40.40.---
Анатоль _ 07.12.2005 15:56
Натуся

Якщо у вас на Закарпатті якась політична сила і немає підтримки то це не означає що десь в Донецьку, Криму, Одесі та інших областях ця партія не набере потрібну кількість голосів. А що до твого мальовничого краю то думаю однієї Донецької обл. вистачить щоб перекрити всі оранжеві голоси блакитними. А дивлячись на НАТО як на щось що комусь не подобається то я тільки співчуваю вашим інтелектуальним здібностям. Не переймайтеся політикою і боріться з черевним тифом. Бажаю успіхів.
IP: 212.82.217.---
kommunist _ 07.12.2005 15:22
Olijnyk цікавиться: „Ви вважеєте, що скорочення армій є негативним явищем?”

Друже, хіба Ви забули істину, що той народ, який відмовляється годувати свою власну армію, буде змушений годувати ворожу? :)
IP: 212.82.217.---
kommunist _ 07.12.2005 15:21
Matilda: „НАТО - это прежде всего защита.»
Кого защищало НАТО в Югославии? Наркоторговцев – косоваров?

Matilda: «В ядре организации демократические страны».

Соединенные Штаты (самое что ни на есть „ядро”, точнее вершина навозной кучи НАТО)– ба-альшой демократ. :) Вы забыли пытки в иракской тюряге Абу-Грейб, тайные узилища ЦРУ на территории Румынии, Польши, возможно, даже в Украине (скандал на эту тему нынче разгорается в Европе)?
IP: 212.82.217.---
kommunist _ 07.12.2005 15:07
Ssg, Бывалый, Don,

Браво! Поддерживаю.
IP: 85.202.136.---
NELLI _ 07.12.2005 14:35
У меня ua.fm кот.утром хорошо себя вел.
IP: 10.0.1.---
дедугАН _ 07.12.2005 14:29
Нелли: а у тебя почта часом не гала? Она у меня регулярно глючила, и я ушел оттуда.
IP: 85.202.136.---
NELLI _ 07.12.2005 14:24
дедугАН, я имею в виду физ.принципы и сами методики. У меня вопрос к спецам. Что вдруг могло случиться, что почтовый ящик не хочет открываться?
IP: 10.0.1.---
дедугАН _ 07.12.2005 14:18
Бывалому: а кто больше аренду даст- пусть и арендует. Дайош открытый аукцион- как Криворожсталь!
IP: 193.193.195.---
Бывалый _ 07.12.2005 14:14
Нелли:
Вам понравилось? Спасибо, за вас стараюсь. Не хочу, чтобы янки портили наш уникальный (не люблю этого слова - уникальный, но тут оно уместно) генофонд.
IP: 10.0.1.---
дедугАН _ 07.12.2005 14:14
Нелли, родная, ты чего? Твои заявления насчет разделения изотопов порождают ВЕСЬМА большие сомнения в твоей компетентности. Твелы делать проблема не большая (компактировать оксид урана). А вот разделения у нас нетути!
IP: 85.202.136.---
NELLI _ 07.12.2005 13:53
дедугАН, разделять изотопы большой проблемы нет. Научились еще за царя панька. А вот изготовление топлива (т.н. твэл), нужны заводы и т.д. Бывалый, Вы чего? Разве мало у нас афроукраинцев. И ничего, пока. Повеселили, однако.
Сторінки:      Попередня      Наступна