Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Игорь Франчук: После отставки Леонида Кучмы его внук Рома вздохнул с облегчением

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 212.182.7.---
Ігорчик _ 12.12.2005 15:48
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 85.202.159.---
robit _ 08.12.2005 20:34
Inozemez

Ох какой большой толк, что америка выдает мелкие серебренники Хоружевскому гению. Он отблагодарил их тем, что намерен сделать ядерное хранилище со всего мира под Киевом. Просто "умница"! До такого ни поливаемы Янек ни Кучма не дошли. Вез бы он это все на Родину любимой Кэтрин, под Чикаго, может от ЦРУ и награду получил бы. Но нет лучше просветить мирным атомом своих, они промутируют и станут все Хоруживскими гениями. Ну после этого его наверное все америкосы за национального героя по
IP: 81.62.160.---
inozemez _ 08.12.2005 20:22
робот прав. Янык и Кучма не давали приказа захватывать. Интересно, а что они должны были захватывать, если один из них президент, а другой премьер. Разве что Москву захватить?
Все было проще - Янык подписал приказ о введении ЧП, а Кучма, когда понял, что его за это за одно место подвесят, как Чаушеску, просто наложил в штаны и ездил плакаться в мужественное плечо Путина.

А 13% ВВП - это чистейшая шизофрения для воспитания патриотизма для сидящих на очке и говорящих шепотом о свободе слова. Миф
IP: 81.62.160.---
inozemez _ 08.12.2005 20:11
to robit.

Тоскливо мне читать такую "паршу". Молю только Бога, чтобы такие как robit так и остались просто роботами, и не лезли к власти в человеки. Парадокс заключается в том, что отсутствие общей культуры приводит к ожесточению. На почве слабоумия робот просто злиться на весь свет и не видит, что президента страны приветствует весь мир, что страна за 10 месйцев получила статус рыночной экономики, что за ней теперь следят все. А при Кучме Украину называли не иначе чем ЖОПА.
Жаль тебя, робот.
IP: 195.138.81.---
Kotia _ 08.12.2005 16:03
Ігор Франчук - поміркований український патріот із Криму... Теж непогано...
На робітів не звертайте уваги!!!
IP: 62.244.21.---
robit _ 08.12.2005 11:26
to BOX

А что Киев это медведчукское захолустье? Спасибо за информацию, я этого не знал.
Если Вам нравится метать бисером, на здоровье. К Вашему удивлению ни с предыдущей, ни с сегодняшней властью не был и сейчас не связан. К тому же ни Кучма, ни Янек не призывали совершать насилие, захват, как это делала безшабашная и безмозглая Юля укравшая миллиарды!
IP: 217.196.160.---
BOX _ 08.12.2005 02:26
Ребята что вы с етим РОБОТОМ связались - он ведь без мозгов - запрограмирован. Кучма у него святой, Яник, Медведчук, Конотопская ведьма - ангелы!!! Наверное ему неплохо жилось тогда - на режим он работал! Бабло косил! - а сейчас видетели ево кудато жмут! Я б его в одно место зажал... тогда бы он прозрел. Хоруживка у него в место мата - чем не програма...пусть себе побалтает... лапшу себе на уши развесит.... может легче ему станет в зеркало смотреть... этому роботу с медведчуковского захолустья
IP: 85.202.159.---
robit _ 08.12.2005 00:28
Главнейшая ошибка Кучмы, что он не домочил эту паршивую "принцессу" на нарах! Туда ей дорога, вместе с Пашей!
IP: 194.187.56.---
vizen _ 07.12.2005 23:56
Robitу! Где свободно высказывался? На очке в туалете? И о чем? О 13% ВВП? Где ты его видел ? В учителя, врача? Где его результат? Зек он и в Африке зек!!!! Все так и должно бить. А теперь пусть будет "принцеса"!!!
IP: 62.244.21.---
robit _ 07.12.2005 15:15
to Inozemez

Первый раз слышу, что при кучме, кто-то получил 15 лет за политанекдот. Не неадо катить по банальному, что тогда было все уж так плохо, я имею в виду при Кучме. Дай Бог Хоружевскому гению, не говоря о газокрадной "принцессе" Юле иметь рост ВВП в 13%. Кстати у померанчевой власти очень много общего с большевиками, демагогия, отсутствие всякого присутсвия зародышей профессионализма. Я и при кучме спокойно и свободно мог высказываться, никто не трогал. Не надо гипертрофировать!
IP: 194.44.220.---
Иван _ 07.12.2005 13:59
Я другой такой страны не знаю,
где так вольно дышется зятьям ...
IP: 62.2.109.---
inozemez _ 07.12.2005 13:34
Уважаемая robit

Жаль, что Вы так в открытую заявляете - ну не переубедите вы меня. Очень жаль по этому поводу. Человек должен уметь "выживать", а Вы как привыкли думать, так и до смерти думать будете, хоть гори все огнем кругом.
Единственное, что утешает, это то, что такие "инакодумающие" теперь спокойно об этом говорят и ничего с ними не случается. Раньше лучше жили? А НКВД и Сталина забыли? А 15 лет за политанекдот? Что, при Кучме было не так? А могли Вы такое писать год назад? Нет! Тот-то.
IP: 62.64.117.---
Yarik _ 07.12.2005 13:12
Робіт, Почитайте Європейську Хартію, а то В знову за своє!
Мв, подивіться обговорення вчорашньої теми про федерацію я уже там веду дискусію із Робітом на дані теми і він уже із нею пристрибнув сюди. Я там дав відповідь йому і думаю доволі зрозуміло. Не буду повторюватись тут.
Робіт Вам пояснюють, Ви все одне і те ж. Я був про Вас спочатку кращої думки, надіюсь, що й залишусь при хорошому враженні від спілкування із Вами.
IP: 62.244.21.---
robit _ 07.12.2005 13:00
to MB

До речі я поважаю українську мову, і виступаю за її державність. Стосовно угорської, так вона б мала бути офіційною в их районах Закарпаття (Берегівський, Виноградівський, Ужгородський, Мукачівський) де компактно проживають угорці. Але я зрозумів, що в тебе лозунг "Тільки по українськи", тому що інші то не люди. Мяко кажучи - це не є Європейським підхідом. Чому ти так боїшся інших думок, я ж тебе не ображаю, давай бути гідними один одному незалежно від національної приналежності.
IP: 212.109.53.---
МВ _ 07.12.2005 12:52
robit. то хто ж ОРТОДОКСАЛЬНИЙ? Вже й Genak спробував настановити тебе. а ти все: маю, мовляв, свою думку і хоч кілка йому на голові затешіть.Дістав ти мене. Думки "твої",robit, належать януковичам, медведчукам, вітренкам і таким ін.Кому ж вигідно розколювати Україну? А найперше тим, що воюють з державністю української мови.Напевне, що і ти не проти був би проголосити угорську "офіційною" в Закарпатті, а разом з януковичами підігрити, що ви й робите, "русинську" ідею.
НЕГІДНИК ти robit-чобіт!
IP: 62.64.117.---
Yarik _ 07.12.2005 12:16
Всім привіт!
Про Франчука скажу словами класика - "Палітіческіє пхастітуткі"!
IP: 62.244.21.---
robit _ 07.12.2005 12:16
to genak

Дійсно національних утисків не було ні при Кравчуку, ні при Кучмі-Януковичу. А от тепер є. За один рік в соціальному плані райони де проживають угорці скотились на саме останнє місце. А в думці про прогресивність проявляється більшовизм. Чому я маю думати, мислити, як комусь хочеться?
IP: 192.168.0.---
Гошка _ 07.12.2005 12:16
Статья никакая и коментариев не заслуживает.
IP: .---
genak _ 07.12.2005 12:11
2robit
тільки не треба розповідати про національні утиски, а національну карту розігрував Янукович. Я завжди угорців Закарпаття вважав за прогресивних людей, ти як виняток підтверджуєш це.
IP: 62.244.21.---
robit _ 07.12.2005 11:58
to genak

Nem mi von hanem mi van! Лузером сьогодня є вся Україна, а не конкретно якась людина.
to Benedykt
В Угорщину я їзжу без проблем, коли мені тільки захочеться, а живу на Україні, це моє право. Або в Україні місце тільки померанчевим? Я ж не говрю, що з такими поглядами потрібно йти померанчевим до дяді Сема. Я поважаю Ваш вибір, але не терплю насилля з іншої сторони. Стосовно подій в Мукачеві та Сваляві, спитайте краще про це пана Балогу.
IP: .---
genak _ 07.12.2005 11:50
Mi von robit? шо тебе не влаштовує? комплекс лузера?
IP: 203.134.176.---
Benedykt _ 07.12.2005 11:44
Robit, a ty ne je odnym z brytoholovych, jaki teroryzuvaly Mukachevo? Z tvojimy to pohliadamy...
Ja mav i maju bahato druziv-uhorciv jak z Uhorshchyny tak i z Zakarpattia. vsi vony chudovi liudy!
Z tvojimy pohliadamy tebe i v Uhorshchynu ne pryjmut'. Odna doroha - do imperatora Pupkina v Rosiju!
IP: 10.40.42.---
Людмила _ 07.12.2005 11:35
А потім, як розбагатів той кинув, або Пінчуку теж мільярдів захотілось. І БУДЕ ВЕЛИКА ПОМИЛКА "НУ", ЯКЩО ЩЕ Й ФРАНЧУКА
ПРИЙМУТЬ! ТАМ ВЖЕ ДОСИТЬ МАРТИНЕНКА, ТРЕТЯКОВА, ПОРОШЕНКА, БЕЗСМЕРТНОГО, що за свої інтереси впершу чергу піклуються!
IP: 10.40.42.---
Людмила _ 07.12.2005 11:31
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 10.40.42.---
Людмила _ 07.12.2005 11:30
В галоші ми сиділи всі 15 років, може лише зараз почали з неї потроху виглядати. Asana, Ви праві в тому, що люди не сліпі, але не на Вашу користь. Я не знаю скількі Вам років, але мабуть далеко за 50, у Вас обмежений світогляд, зовсім не аналізуєте, або Ви і є "типа" БОГАТЫРЕва". А, щодо Франчука то, ще один прифостень, все свою шкуру спасає. А то ніхто не знає, як він женився на Кучмовській донечці. Бо з її зовнішністю "ВЕК В ДЕВКАХ ОСТАВАТЬСЯ.)
IP: 62.244.21.---
robit _ 07.12.2005 10:49
to MB

От ти який впертий, ортодоксальний померанч. Якщо думки, погляди не збігаються з твоїми, значить просто не думка. От це є Ваше нутро. Tudod mi ez, kérem egy nagy faszság a részedről!
IP: 212.109.53.---
МВ _ 07.12.2005 10:40
robit, погляди ми поважаємо та ще раз підкреслюю: в тебе НЕМА поглядів, а лиша - пуста МАЯЧНЯ. Своєю реакцією ти лише останнє підтвердив. Отже, НЕ ЛІЗЬ, а вникай, вникай, вникай, якщо це ще можливо.
IP: 85.202.146.---
ASANA _ 07.12.2005 10:33
stranger, ну что Вы так переживаете? Люди давно уже разобрались в этом вопросе.
К тому же есть в этом свой очень положительный момент. Их мнение, которое навязывается из-за границы с таким остервенением, у нормальных людей вызовет совершенно адекватную обратную реакцию. Умный человек поймёт, а Ваше предупреждение дураков всё равно не спасёт. Не мечите бисер. Оставьте это на усмотрение читателей - им решать.
IP: 62.244.21.---
robit _ 07.12.2005 10:23
to MB

Які жи Ви померанчеві нетерплячі, а самі прикриваєтесь псевдосвободою, а інші погляди не терпите. О це Вам померанчевий диктат. А в галоші на жаль сидить вся Україна під "мудрим" керівництвом Хоружівського вождя.
IP: 212.109.53.---
МВ _ 07.12.2005 10:08
rOBIT, - ти справжній Чобіт, котрого Matilda елементарно посадила в ГАЛОШУ і топай собі , ТОПАЙ і не лізь у справи серйозні, бо твої "познания" на рівні вуличних ярликів та різних брутальних штампів лише відволікають відповідальних людей, бо нема користі від твоєї маячні.
Слава Matilda_м !
IP: 172.16.11.---
stranger _ 07.12.2005 10:04
обращаю внимание на то, что на этом форуме присутствуют (слишко назойливо) лица, не имеющие к Украине никакого отношения. Как правило, эти особы не отличаются аргументированными суждениями, а лишь оскорбительными высказываниями по отношению ко всему украинскому. Они заходят на форумы под разными никами для РАБОТЫ. Сайт этой организации http://www.mediactivist.ru. ,где количество ненормативной лексики говорит за себя. один из активистов - муррр, он же vahhh, vehhh..НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПСЕВДОУКРАИНЦЕВ!
IP: 85.202.146.---
ASANA _ 07.12.2005 10:02
"В любом случае будет зависеть от президента, насколько парламент сможет определить конфигурацию правительства." Вот с этим его утверждением не согласна. Ничего не завсисит от человека, которого, мягко говоря, уже даже некоторые свои сторонники считают не совсем адекватным. Вот если горшочек мёда подарить - это к нему, а для контроля ситуации ум нужен.
IP: 10.140.20.---
svitka _ 07.12.2005 09:45
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 10.12.0.---
RSh _ 07.12.2005 09:41
Грамотне і чвоєчасне інтерв*ю для І. Франчука - треба знову стати депутатом, засвітитись в суспільстві... Типовий приклад "сюсюкання" - батько в Криму, зять Кучми...
Шановні друзі,- державою керує сім*я як не одного морально убогого товариша то іншого. І.франчук, де ваша честь,- ви бігаєте з партії в партію, з блоку в блок, (це стосується всіх нардепів) з метою вижити. А народ залишається поза вашою увагою! Вам всім повинно бути соромно, і ви повинні на колінах просити пробачення в нороду!
IP: 62.244.21.---
robit _ 07.12.2005 09:32
to Matilda

А мне больше стыдно что наш сегодняшний президент на уровне замбуха из Хоруживки. К тому же у каждого сегодняшненго руководителя из померанчевой команды то же есть рыльца в пушку. Одна Тимошенко своровала колько газа и прочего? Так что не надо катить только на одну сторону. Оба цвай и синие и померанчевые.
IP: 194.44.179.---
Yurik _ 07.12.2005 09:23
Умный парень. И интервью умное.
IP: 69.236.201.---
JEW _ 07.12.2005 08:56
Test. Test.
IP: 10.241.3.---
Эл _ 07.12.2005 08:54
Прослеживаеться положительная динамика бегства пацюків с тонущего корабля, которым сейчас являеться Украина. Поэтому як би це не було надіємось на розуміння народу того що Ощенко та К може лише проводити акції та виступати на майдане, тому пропоную виділити їм місце та ізолювати від народу, хай собі мітінгують. Рахую що єдина на даний час достойна особистість це голова Верховної Ради
IP: 193.110.106.---
семенов _ 07.12.2005 02:58
очень умное и продуманное интервью и где и с кем будет игорь будет большой плюс для них
а его мысли про енергетику надо сделать национальной программой а не ждать что поменяется власть и газ с нефтью будут даром и по бартеру
IP: 85.202.208.---
Відверто _ 07.12.2005 02:11
Matilda, великий Вам RESPECT!!!




IP: 209.171.251.---
Matilda _ 07.12.2005 00:39
То что у Медведчука IQ высокий - было замечено ещё в конце 70-х в КГБ, которое поставило его провереннтм "адвокатом" к поэту Василию Стусу, после чего Стусу дали 10 лет и убили на зоне. Такой был послушный Витя Медведчук с высоким IQ и с полным отсутствием порядочности. Таким он и остался. Я бы стыдилась этого земляка.
IP: 164.114.197.---
Andryxa _ 07.12.2005 00:32
Те що пан Ігор Франчук сказав в інтерв"ю виглядає гарно. Будем надіятися що це буде втіленно в життя.

robit, я так і не розумію, які проблеми венгрів в Україні? Поясніть будь ласка.
IP: 85.202.159.---
robit _ 06.12.2005 23:52
Матильда! Банально, но при старой власти в Закарпатье люди жили лучше. К тому же Медведчук не из Закарпатья, но АйКью у него похлеще Вашего Хоруживского бухгалтера. Ну не преубедите Вы меня и не полюблю я померанчевую владу. И голосовать за них не собираюсь, это мое право.
IP: 209.171.251.---
Matilda _ 06.12.2005 23:46
Блажен кто верует. "В 56-м венгров мочила не Россия, а СССР". Нет СССР - нет и виновных. Приказы шли из Москвы, а руководили "операцией" ребята из той же конторы откуда нынешний президент Путин вышел.
Лучше уж бухгалтер из Хоруживки, который может балансировать и бюджет, и пчелиный улей.
Сторінки:      Попередня      Наступна