Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Судимості Януковича. Чи була фальсифікація постанов про їх скасування?

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 192.168.214.---
sch _ 03.08.2006 10:04
Боюсь, что Украина с избранием Януковича премьер-министром, станет экономической колонией России, хотя она уже давно ею стала. Псмотрите хотя бы на рынок мобильной связи - все в руках Москвы, а с нефтеперерабатывающими заводами - то же самое, вместо того, чтобы привлекать на наш рынок передовые технологии, наши "экономисты" ориетированы исключительно на российский рынок. Кто мне может ответить на простой вопрос - чему может научить тот, кто сам толком ничего не умеет.
IP: .---
bila _ 27.07.2006 10:57
sanya32
а хіба те що відбувається у нафтогазі, у податковій, на митницях і т.п - це не дерибан.
IP: 85.202.115.---
sanya32 _ 26.07.2006 21:32
За ці півтора року явного дерибану не було - жодного важливого стратегічного підприємства не продано, а якраз команда Якуковича, добре над цим працювала.. і ще, здаєтся, своєї звіринної природи, ще не наситила..
IP: 195.68.222.---
українець1951 _ 26.07.2006 16:57
УбЮлю

Возможно, все достаточно сложно, но посматривание "а что скажет старший брат" делает кандидатуру Януковича неприемлемой, даже если не брать во внимание всех остальных минусов.
IP: .---
УбЮлю _ 26.07.2006 16:47
українець1951

Честно говоря,ни разу не приходилось слышать от Януковича чтобы он"шел в отказ"от интеграции в Европу.А все реверансы в сторону России, скорее всего являлись вынужденными"понтами" для пророссийски настроенных избирателей Юго-Востока и самого Кремля,поддержка которого ему была необходима в условиях прохладно-настороженного отношения к нему Запада.Кстати, если Вы заметили,во время выборов 2006г.таких реверансов было куда меньше чем в 2004г.Поэтому не думаю, что все так однозначно
IP: .---
bila _ 26.07.2006 16:35
Хоча розпустити парламент зараз немає підстав якщо діяти згідно з нормами конституції
IP: .---
bila _ 26.07.2006 16:29
Навіть якщо гарант розпустить парламент для продовження дерибану на пів року - це не спасе ситуації в якій він опинився. Його свита веде себе так що за пів року люди ще більше зрозуміють усю бездарність команди що при владі і підтримають Януковича ще більшим процентом - не дивлячись на публікації про судимість. Юльці прийдеться знов обіцяти Кучмістам посади у майбутньому уряді щоб дали бабла на пропаганду ненависті у суспільстві і протиставлення сходу і заходу України.
IP: 193.109.9.---
Кіндзюліс _ 26.07.2006 16:25
Авторе!
А чому на документах ми не бачимо підписів експертів?
IP: 195.68.222.---
українець1951 _ 26.07.2006 16:22
Отказ от интеграции в Европу, поддержка вредного для Украины ЕЭПа, пророссийская ориентация и т.д.
Все бывшие социалистические страны и республики СССР,
сделавшие ставку на Европу, живут гораздо лучше нас, а Янукович нас снова тянет в вассалы Росии.
IP: .---
УбЮлю _ 26.07.2006 16:11
українець1951.
Я, пардон, плохо проинформирован, можно узнать как и при каких обстоятельствах он предал Украину?
IP: 193.111.7.---
Vaka _ 26.07.2006 16:08
українець1951
УбЮлю
Господа, БРЕЙК!
IP: .---
bila _ 26.07.2006 16:07
Враховуючи час викиду інформації про судимості видно що це заказуха. Не дивлячись на кількість лайна, вилитого на Януковича помаранчовими та біло-кучмістами (тобто бютівцями) все рівно його політичну силу підтримала найбільша кількість виборців. На це не можна закривати очі і далі обливати його брудом. Це ж не допомогло - велика кількіст його підтримує - більше ніж партію Ющенка. Такщо помаранчові - міняйте тактику боротьби - той шлях яким ви їдете барани - не ефективний.
IP: 195.68.222.---
українець1951 _ 26.07.2006 16:01
УбЮлю

Он — не марионетка, а гораздо хуже.
Он — предатель интересов Украины.
IP: .---
УбЮлю _ 26.07.2006 15:54
українець1951

"Лучше убить продажных политиков, которые продают Украину Путину и им подобным".

Не волнуйтесь Вы так, утверждение "Янукович - марионетка Путина" столь же "правдиво", как и миф "Ющенко - агент ЦРУ".
IP: 193.111.7.---
Vaka _ 26.07.2006 15:48
romkut
Після гротескного скасування гротескної постанови ніщо не заважає ВР обрати КС у присутності "реінкарнованого" уряду. Але, зрозуміло, не хочеться, не для того владу брали. Тай виглядати буде смішно. Здається, багато самих депутатів, відчувають дискомфорт. Одна справа сміятися з когось, інша справа, коли ти сам клоун.
IP: .---
romkut _ 26.07.2006 15:37
А як на мене Єхануров і є тим самим ПМ. Статус значення немає, оскільки навіть він де-юре ПМ до обрання нового.
IP: 195.68.222.---
українець1951 _ 26.07.2006 15:34
УбЮлю

Лучше убить продажных политиков, которые продают Украину Путину и им подобным.
IP: .---
УбЮлю _ 26.07.2006 15:29
українець 1951.

Так это Вы тот украинец, с уоторым Янукович "встречался темной ночью"? Здорово же он Вас напугал!

Убєй в сібє Йулю, українець!
IP: 85.202.215.---
Відверто _ 26.07.2006 15:16
Бывалый,

покажіть мені закон, в котрому визначений статус "в.о. Премєра".
IP: 195.68.222.---
українець1951 _ 26.07.2006 15:02
УбЮлю

Лечиться нужно, излишние фантазии бывают в белой гарячке.
IP: .---
УбЮлю _ 26.07.2006 14:50
"Vaka 26.07.06 14:44
УбЮлю
Долго смеялся, спасибо."

На здоровье!Смех, говорят, жизнь продлевает,а "от злости витамины пропадают"!
IP: 10.1.1.---
1117 _ 26.07.2006 14:46
А де ж підписи експертів? Якщо відсутні підписи експертів, які ще й скріплюються печаткою відомства, то це не висновок експертизи, а так фількина грамота.
IP: 193.193.195.---
Бывалый _ 26.07.2006 14:45
ALEX_X,
не четыре, а восемь, три из них за убийство.

Лена21,
может в данной ситуации президент отклонять кандидатуру или нет может определить только КС, которого до голосования по премьеру не будет - Конституция не позволяет.

Видверто,
Ехануров сейчас в.о. премьера, они сложили полномочия перед вновьизбранной ВР. А при присяге должен быть премьер.
IP: 193.111.7.---
Vaka _ 26.07.2006 14:44
УбЮлю
Долго смеялся, спасибо.
IP: .---
УбЮлю _ 26.07.2006 14:40
ALEX_X 26.07.06 14:25
"Вы все говорите о 2-х судимостях Янука, а на самом деле их было ЧЕТЫРЕ!!!"Беда в том, что об остальных знает только узких круг офицеров ФСБ".

Вы говорите о четырех судимостях, а на самом деле их было ВОСЕМЬ!!! И об остальных четырех (за вампиризм) известно только "узкому кругу офицеров" румынской "Секуритате" времен Чаушеску! А вообще, Янукович это перевоплотившийся Влад Дракула и настоящая фамилия его Януческу!

Убєй в сібє Йулю!
IP: 213.227.210.---
Арій _ 26.07.2006 14:40
ALEX_X

Моєму колезі знайомий (бувший зек) розказав що означа прізвисько "Хам" у них.

Тому, мовляв, і на зоні багато хто голосував проти нього.
IP: 62.64.105.---
ALEX_X _ 26.07.2006 14:25
Вы все говорите о 2-х судимостях Янука, а на самом деле их было ЧЕТЫРЕ!!! Беда в том, что об остальных знает только узких круг офицеров ФСБ, хотя может быть знает и кто-то из наших СБушников. Господа офицеры СБУ! Если офицерская честь у Вас есть дайте эту информацию в "эфир", ну хотя бы неофициально. Народ ждёт!
IP: 85.202.215.---
Відверто _ 26.07.2006 14:18
Бывалый,

хто ж тоді в нас Єхануров? В.о. Премєра? - такого терміна в зак-ві немає? Премєр у відставці? - так вчора ВР скасувала постанову від 10.01.06 про відставку Уряду. Нарешті, Премєр, котрий склав свої повноваження перед новообраною ВР? - хто ж врешті-решт?
Щоб дати однозначне офіційне тлумачення потрібен КС, байдуже яким чином він почне функціонувати - це ОБОВЯЗОК ВР!
IP: 62.244.18.---
Lena21 _ 26.07.2006 14:18
ТО:Бывалый
Почему нет выбора?
1. Срок 15 дней.
2.Получить в Правительстве контрольные должности.
3.Самое простое не вносить кандидатуру, другой процедуры нет,вето преодолеть,смешно, вето президент накладывает на законы, где закон?.
4.Использовать как аргумент Конститционный суд.
На Юще лежит такая же ответственность, а может и больше чем на парламенте.Исходя из диспозиции должности Президента он не носильщик, он также принимает решения, т.е. алгоритм да или нет.
IP: .---
Kolyan _ 26.07.2006 14:17
Уважаемый АнтиБЮТ,
В том-то все и дело, что подпись свою он поставил, как Вы говорите, непонятно зачем. Вы и в прошлый раз не ответили кто из Мороза эту подпись выбивал дубинками :) Вы говорите, что для оранжевых поступок Мороза не должен был стать новостью. Действительно, посмотрите запись, там видно какие у них были лица. Мороз поступил подло, это тупо отрицать, сделал вид, что все ладушки, а потом - под дых.
IP: .---
Kolyan _ 26.07.2006 14:10
Бывалый,
Выход из договора возможен действительно по уведомлению второй стороны/сторон, а Мороз изподтишка взял и в нарушение договоренностей видинулся в спикеры, а судить о том, на сколько изменилась ситуация с момента выхода "незаконного" до момента выхода "законного" не можете ни ВЫ, ни я. По крайней мере он лишил помаранчевых поля для маневра, на что и расчитывал. Тут речь не столько о юридической стороне дела, сколько о моральной, так что формальности тут ни при чем.
IP: .---
АнтиБЮТ _ 26.07.2006 14:10
Колян.
"Да, возможно, его интересами пренебрегли во время переговоров, а теперь валят все на него надо было открыто сказать, что то-то и то-то не нравится,обсуждать и т.д."

А разве он не говорил?Почему тогда подписал?Не знаю.Но после подписания и накануне голосования он неоднократно убеждал НУ отказаться от выдвижения Порошенко и заявлял,что фракция не поддержит его кандидатуру,так что почему поведение СПУ в день голосования стала "шоком" для НУ и БЮТа, по словам Ваки, остается не понятным.
IP: 193.111.7.---
Vaka _ 26.07.2006 14:09
Бывалый
Есть (или уже нет?) все же некие правила приличия. Выйти из договора (предупредив заранее и не за 5 минут) и нарушить его - большая разница, трудно для Вас постижимая, похоже. И кто Вам сказал, что Мороз предупредил о выходе. И если так, то чем объяснить глубокий нокдаун остальных (по TV очень ярко было видно) подписантов?
Бог ты мой, вот подумал, до чего же мы деградировали, если дискутируем с пеной у рта об очевидных вещах. Предательство - это всегда предательство. Что с нами стало?
IP: 194.153.128.---
ОГОГО _ 26.07.2006 14:05
romkut 26.07.06 13:13
М"ясо в Польщі 1.5-2 евро на кордоні з Україною, а у нас захищають або невмілих колгоспників аьо перкупшиків, які перепродують м"ясо за 25-30 грв.
Кого захищаємо??? Простих людей чи Баранівського??
=============================================
Полякам їх влада відразу повертає ПДВ, а це одразу чистий прибуток. А нас туди - до Польщі - не пускають.
IP: 193.193.195.---
Бывалый _ 26.07.2006 14:03
Відверто,

да уж, но суда-то нет, а присяга судей - только в присутствии премьера. Отаке. :-)
IP: 193.193.195.---
Бывалый _ 26.07.2006 14:00
Колян, Вы слышали о понятии "прекращение действия договора"? Когда одна из сторон из него выходит, предупредив об этом другую. Повторное заявление с трибуны ВР о выходе СПУ - и все нормы соблюдены. За промежуток времени между первым (незаконным) и вторым (законным) прекращением пом.коалиции что либо изменилось? Нет. О каком предательстве может идти речь?
IP: .---
romkut _ 26.07.2006 13:56
Тут Медведчук писав. От "шанований юрист"!!!!ю Просто не думали вони, що буде така катавасія.:)))
IP: 85.202.215.---
Відверто _ 26.07.2006 13:49
Бывалый,

а де тоді записано, що він не має права вето? Де Ви прочитали слово "зобовязаний"? Які санкції, якщо не подає? Гарна реформа, правда ж?
IP: 193.111.7.---
Vaka _ 26.07.2006 13:48
Глубокоуважаемый АнтиБЮТ,
Мы здесь не выступаем адвокатами воришки, о котором все знают, но кот. не был пойман за руку. К чему замыливать общепринятые термины? Нарушение клятвы (подписи, присяги итд) называется предательством, вероломством. При чём здесь милицейские протоколы и прочие жёлтые ботинки? Факт подписи никто не отрицает, иначе не было бы и предмета обсуждения и, самое главное, глубокого шока остальных подписантов. Да и люди не так уж глупы, чтобы все "хавать". Лично я отказываюсь.
IP: .---
romkut _ 26.07.2006 13:48
Кажуть донецькі тримають слова. Цікаво, що було б подивитися на Мороза якби він кинув Янука.:)))

Тільки тому, що Морозу ніхто не погрожував і нема такого поняття як "слово", Мороз і зміг зістрибнути з поїзда.
IP: .---
romkut _ 26.07.2006 13:46
Бывалому:

Президент вносить, а не зоб"язаний. А раптом трапиться така ситуація, що більшість вносить ПМ, який несе загрозу нац. безпеці?
Проблема в тому, що в нас можна купивши 226 депутатів, а той і всі 300- зробити все, незалежно від того за що голосували люди.

АнтиБЮТу

Суд враховує чи був підпис отруманим під тиском. Я щось не пригадую, щоб Мороз з синяками виходив на камери і пояснював чому необхідна помаранчева коаліція.



IP: .---
Kolyan _ 26.07.2006 13:41
Уважаемый АнтиБЮТ,
По Вашему выходит Мороза резиновыми дубинками били, чтобы он подпись поставил, или есть не давали? При чем здесь подпись обвиняемого в суде? Мужик подписался под договором, а потом передумал, так серьезные люди не поступают. Да, возможно, его интересами пренебрегли во время переговоров, а теперь валят все на него, но не надо было подписываться, а птом из-за спины что-то делать, надо было открыто сказать, что то-то и то-то не нравится, обсуждать и т.д.
Сторінки:      Попередня      Наступна