Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Порвана касета як символ цнотливості Мороза

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 212.109.60.---
Стоїк _ 27.09.2006 15:27
Народ, знову почались побори на благодійність, медицину і др. Особливо нагліють " помічники Мороза". Ведуть себе по-хамські. Що ж далі буде? Що робити?
IP: 85.202.172.---
ВАЛЯ _ 23.09.2006 23:35
Для NELLI. Я уже год читаю Ваши посты и все они (какая бы тема ни была) сводятся к тому, чтобы крайней сделать Юльку. Вот никак не могу понять, Вы здесь для чего? Для того, чтобы обгадить Тимошенко? Я понимаю, что каждый имеет право на точку зрения, но у Вас это уже параноя. Если кто-то не согласен - отследите посты этой NELLI. Яростная защитница президента и лютый враг Тимошенко. За что? Что конкретно Вам она сделала? Поделитесь.
IP: 80.84.181.---
cvacho _ 23.09.2006 01:04
Так надо зделать просто:
Продать подставного депутата (надёжного человека) и таким образом добыть доказательную базу.
И раскрутить дело.
IP: 217.25.161.---
Merlin _ 22.09.2006 14:53
Полностью поддерживаю Kassandraz в характеристике Ляшка. Разве что не знал про мальчиков, но дело с ним имел. Впечатление не из приятнейших. А насчет кассеты, есть информация (проверенная), что запись у БЮТа была и сделали ее знакомые Турчинова, коллеги по его прошлому месту работы. БЮТу не нужен скандал с Турчиновым потому как реально кассеты ничего не стоят (мало ли кто что мог сказать про Холодного), а вот кроме удара по Морозу, они нанесут удар по Бюту, мол партия прослушивает политиков.
IP: 85.202.250.---
alkiev _ 22.09.2006 14:03
Пофигисту и прочим Юлефилам:
очень хорошо, что большое кол-во людей, сравнивая комменты сторонников различных политсил могут делать выводы "кто есть who :) - ибо дурь каждого хорошо видна ...
А как я уже говорил, процентов 5-7% юлиного присутствия в политтусе есть благо для Неньки - например, когда она "викривала" увеличение расходов на аппарат кабмина хотелась воскликнуть, подражая А.С.П. "ай да Юлька, ай да ... молодец ;)))
IP: 85.202.250.---
alkiev _ 22.09.2006 13:55
@За словами Тимошенко, влада Януковича протримається не більше двох місяців, ....
"Срібні кулі цих перевертнів просто знищують, тому ми створюємо опозиційне об'єднання "срібна куля", - сказала вона.@ - разве это не бред, разве не балабольство? Психика Юли пошла вразнос ....

Даже на слове ловить ее бесполезно - если 1-го декабря спросить ее, где обещанная отставка Януковича, она найдет десятки причин в оправдание.
IP: 212.26.130.---
Стен1 _ 22.09.2006 13:00
Советские палачи тоже часто говорили: "А вы покажите документы!". Ну, конечно, факт предательства налицо и морально-политические издержки для Мороза и СПУ очевидны. Всё это нужно было густо смазать подкупом, тем более, что у Мороза - протестный электорат, а другой, тупой, уже занят ПРУ. Остаётся для него и фракции роскошная коррупционная пенсия. Надо обществу проследить за денежными тратами сторонников социализма
сайт "Свет и тени"
www.svetiteni.org.ua
IP: 194.44.105.---
Kassandraz _ 22.09.2006 11:35
найстрашніше,що цього невігласа,людину без моралі,принципів,позиції й національної належності багато хто сприймає, як чесного борця з мафією,корупцією,свободою.Нічого спільного.левко Л мав би подати досуду за образу,або хоча б ляпаса. як мерзеннику.Ляшко вимагає гроші навіть з журналістів за публікації,інтригує,цинічно бреше.Що він опин6ився в Юлі (після того,як мочив її),не дивно, там йому й місце.Не симпатизую Лукаш,але хай би в суді покарала цього голубого негідника й швондера
IP: 194.44.105.---
Kassandraz _ 22.09.2006 11:30
Ляшко-ганебне явище в укржурналістиці.Трудову дія-ть розпочинав,гвалтуюючи в черговчастні міліції хлопчиків,за що його звідти прогнали.Приїхав до Києва,вміло,без належної освіти,прописки пристосувався до газетярства,гендлюючи совістю. Головне кредо-брудні провокації,на яких заробляє.Кому тільки не продавався й кого не мочив,скільком зрадив?-за це 150 м квартира в Пасажі,б-рі Лесі Українки,60 соток в Козині,відпочинок на островах,авто й місце в списку Юлі.Людина,яка викликає огиду
IP: .---
Пофигист _ 22.09.2006 10:29
alkiev, що ж ти рота ніяк закрити не можеш? Не наговорився ще? Вже всі сплять, а в тебе словесний понос. Шо ты втюхиваешь нам тут свою срань? Шо, нанайцы наняли? Помоги им обтираться лучше. Это им теперь требуется каждый день, Янык обеспечит. Ты еще не понял, что нанайцев возненавидели именно за вонючую болтовню? Не подливай масла в огонь, их и так никто не любит. А то именно твоя пропаганда больше смахивает на геббельсовскую. Ага, привет ромке бессмертному.
IP: 10.---
лв _ 22.09.2006 10:13
Яка різниця, чи підкупом Мороза були мільйони, чи лише крісло спікера. Головне, що він нарешті відкрив свою "гнусную сущность". Ніс здав Росії Батурин, Мороз - майбутнє України.
IP: 85.202.250.---
alkiev _ 22.09.2006 01:58
"А сама Юлія Тимошенко сказала пізніше журналістам, що касету не слухала, але не сумнівається у підкупі соціалістів з боку Партії регіонів." - ;))))))))))))))))))))))))))0
Я еще помню, как в советские времена правильные рабочие и колхозницы говорили на партсобраниях "я сам не читал книгу/не смотрел фильм (Солженицына, Бродского и т.п.), но осуждаю!"
(если б читал, то тоже как бы отщепенец :) - но осудить надо было ;) - так и Юля не знает кого еще укусить - НУ? ПР? СПУ :))))))))))))))
IP: 85.202.250.---
alkiev _ 22.09.2006 01:52
А вообще Юля чисто Геббельс - чем нелепей ложь, тем ей скорее поверят массы.
Повторюсь, 90% того, что она говорит надо воспринимать с точностью до наоборот.
Например, она говорит "мы не будем товаришами на зарплате у ПР" и тут же, через неделю пытается протолкнуть закон как-бы об оппозиции, в котором т.н. "теневые министры" приравниваються в смысле благ, зарплат и привилегий (вплоть до врачей и водителей) к министрам действующим.
Господи, избави Неньку от Лукавой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 85.202.250.---
alkiev _ 22.09.2006 01:48
Какие вы все наивные ;) - всерьез обсуждают балабольство Юли и ее "команды" !?
У нее 90% всех заявлений - лабуда!!! Начиная с разоблачительной серии относительно НУ год назад Бродского, Зинченко, кто-то еще вроде был... Сейчас Ляшко озвучил ее подсознание ;)
Через месяц еще кого-то найдет ... - Юля, что чужой манипулирует соратниками, заставляя тех озвучивать свои бредовые мысли :)))
IP: 85.202.96.---
skruglikov _ 21.09.2006 22:10
Віктор_Ющенко

Не хочу выглядеть глупо, но зачем себя называть "Віктор_Ющенко"?
IP: 85.202.247.---
сотрудник _ 21.09.2006 19:42
Двое
- Как зовут собаку Мороза?
- Александр Александрович.

Сука - она и есть сука.
IP: 85.202.185.---
СТЫД _ 21.09.2006 19:39
Віктор_Ющенко.
Необходимо для них создать благоприятную законодательную среду, пусть даже не совсем популярными методами.
Возможно, еще шанс есть?
IP: 85.202.185.---
СТЫД _ 21.09.2006 19:35
Віктор_ющенко.
На мой взгляд, будь у нас Европейское правовое поле, наша «политическая элита» была бы совершенно другой. В стране, где отсутствует правовое поле, к власти рвутся с целью обогащение и безнаказанно обогащаются. Прояви Вы с силовиками в этом вопросе законность или/и строгость в начале 2005 года, ростки демократии были бы уже хорошо видны.
На мой взгляд, демократия, свобода слова не цель, а лишь средство. И для того, что бы эти нежные средства срабатывали, необходимо для них с
IP: 195.80.231.---
Віктор_Ющенко _ 21.09.2006 17:16
Стыд
Згоден з Вами.
Те, що відбувається в країні - сором, який підтверджує безвітповідальність та неспроможність українського політикуму жити в Європейському правовому полі.
Гасло "Вся влада Радам" в черговий раз себе дискредитувало.
IP: 195.80.231.---
antony _ 21.09.2006 17:07
2 мори_мо

не хочу сказать ничего плохого, но такие мухи как Ляшко не ошибаются и летят куда надо
IP: 192.168.0.---
Пирамидон _ 21.09.2006 16:40
Да, подставили ЙУЛЯ свово нардепа
Так ему дурню и треба
IP: 213.133.160.---
Мори_мо _ 21.09.2006 16:37
Ну и окружила Юлька себя "достойными" :))
IP: 213.133.160.---
Корок _ 21.09.2006 16:34
Станко
/Бабки звісно до кишені - а роботу ж треба показати./

Хіба це "робота"? за таку "роботу" ще з нього треба гроші брати. Позорисько!
IP: 195.78.58.---
Станко _ 21.09.2006 16:30
Пан Ляшко - відомий прохіндєй... він до речі і з Кучмою "боровся" такими ж тупими і нелодугими методами. парніша просто на цьому заробляв бабки. Йому дають певну суму на яку він має організувати скандальчик. Бабки звісно до кишені - а роботу ж треба показати. От він і викидає фокуси на зразок останнього. Він весь час був тупим прохіндєєм, але видать бабок накопив - та й заплатив комусь у БЮТ щоб взяли у список. Аби ще вся Україна знала, що воно вичворяє у Чернігівській облраді!!! Ото цирк!
Сторінки:      Попередня      Наступна