IP: 192.168.0.---
Hoaxer _ 02.11.2006 13:12
2nelli:
от вам ваші проФФесори (як вірно написали нижче):
из той "великолепной" шестерки: один застрелился, трое оказались редчайшими скотами, двое дезертировали и сдались в плен. А "двоечники", вопреки всем прогнозам были порядочными.
IP: 85.202.224.---
NELLI _ 01.10.2006 14:54
SIM
Чи не нагадує ситуацію, коли Ющ вимагав від ЮВТ своїх здати за збереження свого прем"єрства?
Выгонять непрофессионалов это абсолютно правильно. Фактически время, прошедшее после знаменательной чехарды, расставило все на свои места. Кто такой Терехин на фоне Яценюка, не говоря уже об оранжевом микрофончике Томенко. Кстати - это не были свои. Они внимательно втягивали носом воздух, чтобы определиться, с какой стороны добыча. Деятельность Турчинова не нуждается даже в комментариях
IP: 192.168.0.---
Східняк _ 29.09.2006 18:22
2 Арій
Коли в нас заводиться тупе неоязицницьке бидло з претензями - ми запалюємо велике багаття, якщо бидло не кається та нагліє! :)
IP: 213.227.210.---
Арій _ 29.09.2006 16:16
vv110 28.09.06 19:59
А я все більше і більше схиляюсь до думки, щоб відокремитись від ПІСУАРних "регіонів", серьйозно.
Коли у Вас таргани завелись в одній кімнаті, то Ви витравлюєте їх чи віддаєте кімнату сусіду?
Знов психологія "моя хата скраю".
IP: .---
Сукристофф _ 29.09.2006 12:06
to Viper(прод)
из той "великолепной" шестерки: один застрелился, трое оказались редчайшими скотами, двое дезертировали и сдались в плен. А "двоечники", вопреки всем прогнозам были порядочными.
Жизнь, видимо, имеет какие-то иные критерии для тестирования.
Поэтому я вам тоже предлагаю пересмотреть свое отношение к данной проблеме.
А Алису вы обидели зря, она недавно к нам переехала из Питера.
Исключительно интеллегентная и симпатичная молодая особа, я-бы сказал она из другого мира.
Удачи!
IP: .---
Сукристофф _ 29.09.2006 11:36
to Viper
знаком с методами из ряда "Черной риторики" не по наслышке и отношение к ним более чем скептическое.
Довелось мне в свое время быть на войне и смотреть в глаза безысходности и даже смерти.
Так вот, перед отправкой туда, нашу группу тестовали подобными манипулятивными психологическими методами. И выяснилось, что из 20 среди нас есть 6 человек, которые получили самые высокие баллы.
Но, как оказалось потом, реальная жизнь тестирует, видимо, по каким-то иным критериям (продолж.)
IP: 192.168.0.---
Східняк _ 29.09.2006 11:35
2 Taraslt - тільки тупий (я все "сучасне" псевдо-"козацтво") вебмайстер робить сайт без можливості пропустити початкову флеш-заставку. Жоден з користувачів. у яких примусово відключено флеш адміном (а таких- багато) на сайт не втрапить. А може воной добре. Бо "опереточні" вони і є такими "козаками" під шапкою СБУ.
IP: 192.168.0.---
Східняк _ 29.09.2006 11:27
Яцевдареного (та його тупих бидлуватих симпатикків)- вдарить ще раз , посильніше ногою по сраці з кабміну.
Авакова - не чіпать, чи у когось з Харків"ян є серьйозні конкретні претензії не за тупим принципом "це він винен,що усе погано"?
IP: .---
NETTO _ 29.09.2006 11:21
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 192.168.0.---
Taraslt _ 29.09.2006 08:50
Сучасне Українське Козацтво!
http://kozatstvo.kiev.ua/
Найповніша та найактуальніша інформація про Сучасне Козацтво. Перший Форум Українського Козацтва, в якому є можливість для Вас взяти участь в живому обговоренні найгостріших питань сьогоденної Культурної Погоди в мережі "Інтернет Україна": Робота для правильного Відродження і Розвитку Козацьких Традицій; Політика і Економіка Козацьких товариств; Питання "Козацької віри"; Література (вільне завантаження); Новини, події, акції козаччини.
IP: 85.202.180.---
ГНЕВ _ 28.09.2006 23:50
ЕСЛИ Viper это действительно Таня Коробова,то придется с большим почтением относиться к Тане Коробовой.. Конечно если не будет материся, даже на ОБОЗЕ.
А наша Viper хороша. Сображает быстро, мыслит ясно, старательно выкорчевывает гнилые политические пни, правда бывает иногда робеет или смущается перед авторитетами типа....
IP: 193.109.129.---
deeper _ 28.09.2006 23:32
Сукристофф
> to Viper да уж видно, что ты с женщинами да с детьми только
> и умеешь бодаться.
> Орел, да только не тот, который летает - а тот, что говно клюет.
Viper -- это ЖЕНЩИНА. В физиологическом смысле слова.
Потому и бадается с другой. Потому и пишет как баба базарная..
Так что люди, не майтесь. Несколько статей назад был большой флейм по поводу того какого хера КОРОБОВА с обозу сюда прискакала.
IP: 193.109.129.---
deeper _ 28.09.2006 23:28
Напомню -- Viper - это ник Татьяны Коробовой,
что писает на обозе....писет... тьфу ты пишет ...
IP: 193.227.208.---
Yurij _ 28.09.2006 22:46
Опять рассмешили!
Эти дебилы (governors-от слова америкоские г...) завели экономику своих "вотчин" до полной ручки, а трогать их ни-ни так-как они "ПОМАРАНЧЕВЫЕ" и все показатели их работы (кстати половину Полтавы согласно новостям НТН от 22 от чего-то там открлючили) являются происками "злых регионалов" Гнать их надо по этапу, чтоб за свои слова и действия "отвечать" научиличь
Янык мы с тобой!
IP: 195.245.215.---
Инквизитор _ 28.09.2006 22:13
СИМ, это правда. Для пацанов развод лохов - это дело благородное, и понятиям вполне соответствует.
Кстати Ющ много распространялся с Майдана об этих самых "понятиях", в адрес собственно Януковича. Да видно склероз прихватил.
IP: 193.201.26.---
serg66 _ 28.09.2006 21:15
А, что Вы господа хотели! "Урки" ведут себя как достойные "урки" и не более. Они всегда "ебли в жопу" слабых и будут это делать. Так устроены эти "бляди", что они становятся "паиньками" только если чувствуют силу соперника. Вы все прекрасно помните, как ходил с поджатым "хвостом" забуханный "Проффесор" в "оранжевые" дни. А главный "Уркаган" вообще смылся в Монако. А, что касается Вити Ю., то ему главное, чтобы пчелки не замерзли, а что его дача завтра будет в Киевской губернии России "насрать".
IP: 62.221.55.---
SIM _ 28.09.2006 20:31
dnipro
"І яка може бути відповідальність, якщо цей мудак янукович порушує всі пункти універсалу, на якому ще чорнила його підпису не висохли. Він навіть слово ПАЦАНА тримати не вміє?"
5 коп. Слово пацана дається таким же пацанам (рівним за статусом). А тут - розведення лохів.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 28.09.2006 20:29
Viper
"а интересно. Ющ на завтра несчастных пригласил, что бы рассказать, как он их будет сдавать по-черному ради "объединения украины" во имя банды Януковича? "
Чи не нагадує ситуацію, коли Ющ вимагав від ЮВТ своїх здати за збереження свого прем"єрства?
IP: 62.221.55.---
SIM _ 28.09.2006 20:25
Ну все-таки, хто мені може пояснити? Як в такій обстановці на повному серйозі обговорюється якась коаліційна угода? Про що? Нормувати, скільки разів на день ПР може згвалтувати НУ і Юща? Невже вони відмовляться від такого задоволення і заодно від поширення своєї влади?
IP: 62.221.55.---
SIM _ 28.09.2006 20:21
Vlad_iz_Kharkova
"Вы будете терпеть регионалов и ныть, какие все вокруг сволочи. А есть люди, которые не будут ныть, а пойдут за Президентом"
5 коп. А що, він кудись зібрався, крім коаліції? Ну може, ще в музей. То людям туди за ним іти?
IP: 62.221.55.---
SIM _ 28.09.2006 20:18
Молодець, Янукович! Як там ті об"єднувачі, ще хочуть в коаліцію? Їм кожного дня доведеться узгоджувати нові питання: як робити контрасигнацію, як зберегти своїх на посадах тих же губернаторів, і т.д. і т.п.
Пропоную радикальні положення до нової угоди.
1. Президенту і НУ дозволяється робити будь-які заяви і ставити вимоги по всіх питаннях.
2. Кабінет міністрів повинен їх поважати.
3. У випадку конфлікту поглядів рішення приймає ПР.
IP: 83.239.133.---
vv110 _ 28.09.2006 19:59
А я все більше і більше схиляюсь до думки, щоб відокремитись від ПІСУАРних "регіонів", серьйозно.
Хай Ян у себе у Донецьку і царює.
Тоді хоча б частини України щось світить, а схід і з задоволенням приєднається до неньки-Росії, де тоді опиниться пан Ян?
Губернатор Юго-Западной Області Велікой Рассіі... :))
і про мову питання відпаде, і газ дешевий да і про губернаторів не треба турбуватись, нєх Кремль розбирається...
IP: 213.133.160.---
Смит _ 28.09.2006 19:11
Banderivez, извинясь, конечно, но можна популярней про Юля и Ющ - ОК? В чём Юлин ОК?
IP: 213.133.160.---
Мори_мо _ 28.09.2006 19:09
Вот вам активность премьера, она проявляется в силовой расправе, матюках, ударами кулака по столе и т.п. Но главное в его чрезмерной активности вмешиваться во все дела страны, тогда, когда наш Президент остаётся демократичным и справляется именно с обязанностями ПРЕЗИДЕНТА.
IP: 62.64.113.---
Banderivez _ 28.09.2006 19:08
romkut: Поки що є тільки двоє людей: Юля і Ющ.
Оце правильно. І треба робити все, щоб вони об"єднались, тоді все буде ОК. А тут навпаки, їх прихильники - головні вороги один одному. Не розуміють, що це тільки на користь шпані.
IP: 213.133.160.---
Корок _ 28.09.2006 18:41
А я все одно залишаюсь вірним Ющенку і сподіваюсь на нього, тим паче зараз, як ніколи!
IP: .---
romkut _ 28.09.2006 18:25
MARGARITA:
не всі тут, які з Франківська, не будуть підтримувати за Ющ. Поки що є тільки двоє людей: Юля і Ющ.
Мені важко повірити, що той, хто голосував за Ющ в 2004 піде за Ян. Ющ-це зовсім інше бачення розвитку, ідеології.
Хоча можливо Ющ. не роздуплився і ми були не готові. Треба було їх всіх в першу ніч, як Чаушеску. І спокійно назавжди, неначе сторінку перегорнули.
IP: 213.130.11.---
пригоди _ 28.09.2006 18:11
А чего вы ожидали от грязного зэка так сказать премьер-министра. Какой премьер такое и правительство соответственно.Но есть хорошая пословица:отольются кошке мышкины слезы.
Ира Одесса
IP: 212.82.222.---
кто _ 28.09.2006 18:08
Господин НЕРВ, Вы очень умный человек. Я продолжаю Вам верить, но про орла и ворону - это метафора, и она Вас , видите, впечатлила. Не сомневайтесь в истине. К сожалению, скорее звезды упадут на землю (как сказано), чем орел поменяется ролью с вороной. Так установлено, дорогой НЕРВ.
IP: 83.170.249.---
MARGARITA _ 28.09.2006 18:03
Корок 28.09.06 17:55
Невже скоро Майдан?!
Подивимось! Тут стільки зневірених людей пишуть, що й не знаю... Треба вміти тримати удар! Чи всі вважали, що наступного дня після виборів настане рай?
IP: 195.137.193.---
Viper _ 28.09.2006 18:01
Обожаю, обожаю Ющенко. Я была не права. Беру свои слова назад, все вместе и каждое по отдельности. Он отложил встречу с губернаторами. И правильно, нефиг сусальничать. Пусть помучаются, подвесит их Янукович за гениталии или отпустит так. Ведь приятно держать народ в неведении и чувствовать себя вершителем судеб. Правда с подачи Януковича.
IP: 83.170.249.---
MARGARITA _ 28.09.2006 18:00
Viper 28.09.06 17:50
Даже если личный опыт фальсификаций у Я большой, он всего лишь СОБСТВЕННЫЙ, не более. Не будьте пессимистом, ТОВАРИЩ!
А потому в местоимениях они все, что места имеют...
IP: 213.133.160.---
Смит _ 28.09.2006 18:00
Надеюсь, те 32% оценят по достоинству всё происходящее сейчас))
IP: 213.133.160.---
Корок _ 28.09.2006 17:55
MARGARITA "Наче сьогодні не 2006 рік, а осінь 2004-го!2
Невже скоро Майдан?!
IP: 85.202.180.---
НЕРВ _ 28.09.2006 17:53
Кто
Сильно Вы сказали про орла и ворону. Если можно маленькое уточнение, а кто и где выдает орлу разрешения? Ну, разумеется, интересно знать, кто и как запрещает вороне, то что позволил орлу.
Без Ваших разъяснений и нашего понимания, запах прошлого будут многие воспринимать ( как сказал бы Ваш коллега Сукристофф) как обычную вонь.
IP: 85.202.180.---
НЕРВ _ 28.09.2006 17:53
Кто
Сильно Вы сказали про орла и ворону. Если можно маленькое уточнение, а кто и где выдает орлу разрешения? Ну, разумеется, интересно знать, кто и как запрещает вороне, то что позволил орлу.
Без Ваших разъяснений и нашего понимания, запах прошлого будут многие воспринимать ( как сказал бы Ваш коллега Сукристофф) как обычную вонь.
IP: 83.170.249.---
MARGARITA _ 28.09.2006 17:53
RSh 28.09.06 Нічого дивного - тому що В. Янукович у своїх діях послідовний, патріот своєї партії і ... знову при владі.
Наче сьогодні не 2006 рік, а осінь 2004-го!
IP: 195.137.193.---
Viper _ 28.09.2006 17:50
Судя по убежденному и даже покровительственному тону господина КТО про то, что 51% можно получить только через фальсификации, чувствуется большой собственный опыт. То есть, как показал господин Я и его в этом поддержал господин КТО, воровство, даже если это голоса - единственный путь нашей страны. Страшное завтра нас ждет, товарищи. И совсем не мудрое утро. Скорее стрелецкой казни.
А кстати, почему вы все в местоимениях?
IP: 83.170.249.---
MARGARITA _ 28.09.2006 17:44
bolex 28.09.06 17:32
Ну что Вы так пророчите по-черному! У Вас настроение сегодня плохое? А, может, у них зубы не выдержат, особенно, если их вырвать или, хотя бы, как-нибудь подпортить?
IP: 212.82.222.---
кто _ 28.09.2006 17:42
Господин НЕРВ, Вы честный человек. Верю Вам. Но для Украины, схема 1 человек = 1 голос - это лет на 200 вперед эпоха безнадеги. Вы же друг-друга ненавидите. Для вас существует только собственное "Я" и чтобы этого "Я" больше ни у кого не было. 51% голосов у вас никто никогда честно не получит. Покопайтесь сегодня, будучи наедине, в своем прошлом и, как честный человек, признайтесь, КТО прав,а кто нет? Не спешите отвечать. Завтра. Все завтра. Утро мудрее.
IP: 195.137.193.---
Viper _ 28.09.2006 17:38
Cукристофф
Вы на natahouse ходите. Скачайте чудную книгу Бредермайера "Черная риторика". Так вот, до конца достоять и не съехать на провокациях может только человек, у которого логическая цепочка постоена от начала до конца. А надуманные и цепочки, слепленные жвачкой рвутся на первом же наколе. Что прекрасно доказала Алиса. Прочтите книжонку, вам понравится.
Кстати, можете проверить постулаты на туташних формучанах. Пока прошел только наблюдатель
IP: 83.170.249.---
MARGARITA _ 28.09.2006 17:37
z010203
Я так и написал 4,9 % выборцов.
Я с Ивано-Франковска, в 2004 г. практически все были за Ющ.
Сегодня кого я знаю - никто не пойдет за него. >
Конечно, это самый простой выход! Теперь Вы пойдете за Януковича! Тем более, что Вам ходить - сиди себе на кухне, рассуждай, какие все плохие... а я такой хороший, а я был за ЮВА, а он меня подвел, а он не оправдал... Неужели весь Ивано-Франковск такой? Тогда и не жалко...
IP: 85.202.180.---
НЕРВ _ 28.09.2006 17:36
Сукристофф.
Какие-то дефективные Орлы Вас окружают, нормальные птицы этого класса фекалиями не питаются.
Мой совет, тщательней подбирайте компанию.
IP: 213.133.160.---
ХР _ 28.09.2006 17:34
Перестрелялись бы эти морально-политичесике уроды. Власть сильным, моральным и умным!
IP: .---
Cукристофф _ 28.09.2006 17:33
to Viper
исходя из хронологии событий, не могу вас обрадовать: на вполне логичные и аргументированные посты Алисы, вы первой стали хамить и обзывать ее дурой только потому, что она имела наглость думать не так, как вы. И сбились на личности опять же вы. Она вас ни разу не оскорбила, а привела только цитату Даля.
Открутите хронику событий и попытайтесь быть объективной.
Удачи!
IP: 10.1.1.---
bolex _ 28.09.2006 17:32
партия одного региона готовится осуществлять тотальные фальсификации на следующих парламентских и президентских выборах. больше майданов они не допустят. эта свора вцепилась зубами во власть навсегда.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →