IP: 62.244.21.---
Special _ 10.10.2006 14:00
IO
У Вас явно нет логики и внимания. Я написал, что украинский газ не в счет. Относительно российского или другого газа - какое Украина имеет отношение к его себестоимости (да и накруткам посредников)? Если Россия продает его в Европу по средне-мировой цене, то почему она должна дарить нам его полцены...
IP: 195.23.21.---
valentinabikova _ 09.10.2006 15:46
esli mi stremimsia k duhovnomu, to priobretaem materialhnoe, a esli stremimsia k materialhnomu, to priobretaem ili nichego ili smerth.
IP: 192.168.96.---
YulaHarna _ 09.10.2006 14:03
Прошу вибачення, я описався. Текст маэ так виглядати:
Дорога Юля! У всьому, що відбулося з 2005 року на Україні винувати ти наше Сонячко. Чим ти думала, коли на майдані кричала "ТАК", щоб недотепа бждоляр Ющенко став президентом. Ти так голосно кричала, що ми тобі повірили. Ти нас підманула-підвела, а тепер в тебе всі винуваті, і Янукович і Ющенко, і Мороз, і Кушнарьов і всі крім блоку твого імені - БЮТ. Покайся Юля, а не кричи, ти нам обридла.
IP: 10.0.0.---
септик _ 09.10.2006 10:15
LOKIN
Ты че, Лохин, из Рязанской губернии родом?
Привилегией жлобов было камнями увешатся настоящими. Но при этом, ногти не стричь и ссать на крышку унитаза. Ты из этой когорты?
IP: 192.168.96.---
YulaHarna _ 09.10.2006 08:51
Дорога Юля! У всьому, що відбулося з 1995 року на Україні винувати ти наше Сонячко. Чим ти думала, коли на майдані кричала "ТАК", щоб недотепа бждоляр Ющенко став президентом. Ти так голосно кричала, що ми тобі повірили. Ти нас підманула-підвела, а тепер в тебе всі винуваті, і Янукович і Ющенко, і Мороз, і Кушнарьов і всі крім блоку твого імені - БЮТ. Покайся Юля, а не кричи ти нам обридла.
IP: 85.202.224.---
LOKIN _ 08.10.2006 23:41
Vasiliska
Носить иммитацию под натуральные камни всегда была привилегия жлобов.
IP: 80.78.32.---
Vasiliska _ 08.10.2006 20:48
Palarus. Когда при власти такие пацаны, даже солидный ВВП куда-то частично исчезнет. Задумываться можно об одном, как выжить.
IP: 80.78.32.---
Vasiliska _ 08.10.2006 20:41
Шановна Miss Lokin. До чого тут смак, а тим паче, вік. Сьогодні незалежно від віку, модно та престижно носити біжутерію провідних кутюрьє і не тільки. Шкода, що Ви цього не знаєте. А може під Вашим ніком містер. Ха-ха.
IP: 192.200.52.---
Wlodko _ 08.10.2006 18:17
Юля Володимир1вна, прекрасна стаття! Дураку маэ стати тепер зрозум1ло,- кому було виг1дно не т1льки п1дняти ц1ни на енергонос11 та компослуги для населення , а обливаючись "крокодилячими сльозами", плюючи на Конституц1ю Укра1ни, не п1дписувати вже прийняте р1шення Верховно1 Ради про моратор1й по цьому питанню 1 голосувати в парламент1 простою б1льш1стю про в1дм1ну свого р1шення за яке проголосувала конституц1йна б1льш1сть Верховно1 Ради, проти вета Ющенка!
IP: 194.150.174.---
Polarus _ 08.10.2006 16:28
Vasiliska
Дак.. работать-пахать-вкалывать надо
Вот если страна заработает себе солидное ВВП на лицо
тогда и про зарплаты солидные, на это самое лицо, можно задумываться...
А если на коньках кататься, пчелок выращивать, косу переплетать, да сраться ,извините за выражение, между собой, то и будем жить как в Монголии. (Ничего плохого про Монголию не скажу.. только жить там не хочется чего-то). На всех форумах "дурак-сам дурак".. будущее - туман... Где умные люди??? Где разум вообще?
IP: 85.202.224.---
LOKIN _ 08.10.2006 12:36
Не путайте совершенно разные вещи. Носить бижутерию в таком возрасте - это отсутствие вкуса, а претензия быть леди.
IP: 192.168.2.---
капітон _ 08.10.2006 11:56
Vasiliska
Agree.
Єдине, що вони може то знають, але рука все-одно "тенется и тянется". І нема на те ради ;-(
Горбатого, одним словом...
IP: 80.78.32.---
Vasiliska _ 08.10.2006 11:33
CC-20. Чувак, ты не прав. Если бы не Майдан, твои донецкие беспредельщики доминировали бы сегодня во всем, вместе с СДПУ(о). Мы с тобой переписывались бы сегодня по "темникам" Медведчука. Сегодня они четко знают, власть иногда может меняться, после чего придется разбегаться, как зайцам. И не всегда в результате смены власти прийдет слизняк Ющенко и лозунг "Бандитам тюрьмы", останется лозунгом.
IP: 80.78.32.---
Vasiliska _ 08.10.2006 11:30
Чувак, ты не прав. Если бы не Майдан, твои донецкие беспредельщики доминировали бы сегодня во всем, вместе с СДПУ(о). Мы с тобой переписывались бы сегодня по "темникам" Медведчука. Сегодня они четко знают, власть иногда может меняться, после чего придется разбегаться, как зайцам. И не всегда в результате смены власти прийдет слизняк Ющенко и лозунг "Бандитам тюрьмы", останется лозунгом.
IP: 212.42.85.---
СС20 _ 08.10.2006 08:15
Миша1
Когда вы заткнетесь со своим майданом?Чего вы добились?Что вы конкретно сделали?Стадо баранов.Замайданили.Неужели вы до сих пор думаете,что от вас что-то зависит или зависило?Дважды геморрои Украины.
IP: 80.78.32.---
Vasiliska _ 08.10.2006 00:09
Palarus. Если-бы в Украине зарплата и пенсии были такие, как во ВСЕХ странах, истерика, наверное, была бы излишней
IP: 194.150.174.---
Polarus _ 07.10.2006 21:30
Такая истерика
Все в кучу: тероризм, популизм, Сапармурат Ніязов, Третьяковськая галерея...
Что предлагает Юлия Владимировна делать? Не понятно. Не понятно сейчас, как не понятно было тогда, когда платили за газ "17 копеек". Похоже вот уже и доплатились...
Первые три пункта смешны.. будто цены на газ в Украине имеют какое-то отношение к рыночным! вот если бы платили как ВСЕ страны по 200 баксов, тогда можно было бы истерировать на эту тему. а так...
Грустно, что не видно конструктива.
IP: 217.65.95.---
Misha-1 _ 07.10.2006 14:09
У Ющ и Ю. - хоть какие-то политические идеи сквозили за них и голосовали, за них на майдане стояли. Продали нас - обидно.
А любители Янука - Вы какие идеи поддерживаете? Или вам всем просто в Россию хочется? Или "типа наш"?
IP: 217.65.95.---
Misha-1 _ 07.10.2006 14:05
Читаю комментарии и удивляюсь: действительно, думал, что УП читают в основном те, у кого есть мозги и собственное мнение. Вы поимите одно: всем (и Януку и Ющ и остальным и Ю. не исключение) реально глубоко пох и Вы и Мы все. Народ тупо дерибанит остатки госсобственности и использует власть в целях личной наживы. Самое грустное, что тут нет выхода. Особая жалость к тем, кто выступает в поддержу Яныка - вот уж истинный пример собачьей верности своему хозяину.
IP: 192.168.0.---
Taraslt _ 07.10.2006 11:30
Сучасне Українське Козацтво!
http://kozatstvo.kiev.ua/
Найповніша та найактуальніша інформація про Сучасне Козацтво. Перший Форум Українського Козацтва, в якому є можливість для Вас взяти участь в живому обговоренні найгостріших питань сьогоденної Культурної Погоди в мережі "Інтернет Україна": Робота для правильного Відродження і Розвитку Козацьких Традицій; Політика і Економіка Козацьких товариств; Питання "Козацької віри"; Література (вільне завантаження); Новини, події, акції козаччини.
IP: 80.78.32.---
Vasiliska _ 06.10.2006 23:53
Стецько. Більше ніж тобі сказав Септік, я не скажу. Приєднуюсь.
IP: 212.26.132.---
септик _ 06.10.2006 22:29
стицько. Я смотрю, в голове у тебя то же самое, что и на трусах
IP: 85.202.224.---
ГРЫЦЬКО _ 06.10.2006 22:19
неужели все юльки такие дебилы, как Vasiliska, септик? Господи спаси Украины от дебилизации.
IP: 212.26.132.---
септик _ 06.10.2006 21:32
ГРЫЦЬКО
ти не грицько, ти з СТИЦЬКО, з великою жовтою плямою на трусах. З обох сторін
IP: 80.78.32.---
Vasiliska _ 06.10.2006 21:29
Грицько, ти навіщо плагіатом займаєшся. Мабудь дурень, якщо сам нічого вигадати не в змозі. А може проффесор.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →