Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Янукономіка

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 80.249.236.---
хуй_вам _ 19.05.2009 23:13
где реферат, сука???
IP: 192.168.0.---
Hoaxer _ 03.11.2006 18:37
2БУНТ
не понимаю о чём вы говорите? какие ище продолжения? развития событий?

ющ себя показал. Я на его месте бы очень очень очень сильно извенялся, а потом сильно бы поддержал Юлю )))
IP: 213.159.240.---
ЗРАДА _ 03.11.2006 17:49
Супер! ВАЮ и ЮВТ - пусть обнимутся на МАЙДАНЕ перед нами!
Все судьи всех судов , все силовики - пусть будут свидетелями происходящих Всеукраинских Общественніх Слушаний на МАЙДАНЕ 22-го! Пусть люди в Прямой микрофон віскажут все что думают и пусть все застенографируется. И Резолюция ВОС пусть будет, и Обращения-Требования к Президенту, ВРУ, Правительству - пусть будут донесены!!!
А 5-ый канал пусть весь день показывает в прямом эфире все!

А потом концетр!
IP: 85.202.181.---
БУНТ _ 03.11.2006 16:34
Hoaxer.
Но… имеет много продолжений.
Но я не знаю хозяйку Ника.
Поэтому могу высказать еще только один вариант развития событий.
Если ВАЮ не в очень большом плену обязательств и зависимостей, он сам сможет перехватить у ЮЛИ инициативу. На Майдане можно было бы объявить о роспуске ВР. Можно было бы зачитать решение суда о запрете КПУ или дать команду пленить полсотню нужных депутатов или организовать еще, что либо, подобное.
А самый разумные ход, это обняться с Юлей, прямо на Майдане. Простить друг другу горячие слова и поступки ну и т.д.
IP: 213.159.240.---
ЗРАДА _ 03.11.2006 13:42
До всіх:
1. Просити Олену Притулу УП - зібрати всі кращі пости і виложити як статтю-попурі на УП
2 Написати ЗВЕРНЕННЯ_ВИМОГУ до ПРЕЗИДЕНТА із закликом 22-лиспопада ПРОВЕСТИ Громадські слухання на МАЙДАНІ!
3ВИмагати від оргкомітету запросити на ці слухання Президента, Тимошенко, Луценко, Філенко, Катеринчука, Томенко, Скрипку Олега інш
4 22-го Прийняти РЕЗОЛЮЦІЮ Громадських слухань - вимоги до Президента, ВРУ, Уряду
5.Закликати на МАЙДАН голів КСУ, ВАСУ, ВГС та інших судей Хай свідками
IP: 192.168.0.---
Hoaxer _ 03.11.2006 11:52
ви подивіться як ці падлюки хочуть до річниці Майдану виперти Луценка й інших міністрів! вже потрібно починати якісь дії, бо наступним кроком дійсно стане повернення на пости мвс різних "біженців", ну а далі імпічмент, і тоді вже без насилля не обійтись...
IP: 80.84.189.---
Стен1 _ 03.11.2006 06:06
На сегодня именно Юля должна отречься от президента. Предательство её соратников - как самоочищение партии. Лучше меньше да лучше. Но нужна стратегия сопротивления Януковичу, а в Киеве - Черновецкому(тарифы). Пессимистам:перед Майданам все соц.службы предрекали пассивность народа, отчего проталкивали Януковича. Но сейчас надо доказать себе, что Майдан не был случайностью. Ведь любовь начинается не с первого, а со второго свидания...
www.svetiteni.com.ua
IP: 62.221.55.---
SIM _ 03.11.2006 00:47
P.S.

В лапках в моєму попередньому пості - не цитати з даної статті, а квінтесенція ідей прихильників НУ.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 03.11.2006 00:45
"Рухаємось в вірному напрямку", "НУ - єдина сила, що веде до розвитку..."

Недавно на 5 каналі (передача про те, як погано відшкодовують ПДВ на Західній Україні), Пінзеник каже: треба створити систему контролю, щоб кожний підприємець бачив проходження своїх справ через Інтернет. Його питають: а чому Ви не створили за 1,5 року? Відповідь: ну ми ж не диктатори, рішення приймав не я...

З такими лібералами хочеться втопитись. Так він вже в блоці з БЮТ, мабуть, не витримав такого лібералізму.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 03.11.2006 00:32
"Численні критики слабкості президента, здається, не враховують цієї зовсім нової реальності й залишаються бранцями ілюзії, що, як і раніше, ще діє "право указів", котре, начебто, формує центр влади"

Що значить - не враховують? Їз-за його слабкості все і сталося. А якщо сталося, то як це врахувати? Перестати критикувати слабкість, тому що тепер він вже зовсім в ж...? Так навіть зараз сильний Президент міг би відновлювати повагу до себе. А його цікавить, щоб Янук йому пісні співав на ніч.
IP: 217.27.147.---
Hoaxer _ 03.11.2006 00:31
БУНТ но??? )
IP: 85.202.170.---
alkaidenko _ 02.11.2006 20:52
А Юля чем лучше-то?
IP: 85.202.181.---
БУНТ _ 02.11.2006 19:34
Hoaxer.
Очень уж интересный вопрос, прямо таки вопрос с множеством подтекстов. Но отвечу прямо.
Кроме ЮЛИ другой кандидатуры нет. Но..
IP: 213.159.240.---
ЗРАДА _ 02.11.2006 19:18
Луценка хотели отставить из-за 22-го Ноября , годовщина! Этот приказ дубасить МАЙДАН не отдал бы!!! ВОт и решили мол временна отстраним, а там и совсем....
А оне отчень стремятся вытравить воспоминанания - сам вице-премьер надписи ЗАТИРАЛ... Во как жжет...!
И кроме этого он достаточно близко подошел к раскрытию инфы о ВЛАСТНЫХ мужах...
ВОт и засуетились...
ТАК что МАЙДАН 22-го это реальнссть...
IP: 195.137.193.---
Viper _ 02.11.2006 19:05
KREST
Донбасс - это сборище люмпен-пролетариата, который привел к власти паханов и только ждет, когда его пустят пограбить остальных. На революцию они не способны, только на погромы. Быдло до сих пор поддерживает рецидивистов и убийц, даже зная, что они уже их грабят. Единственный выход - это разделение Украины. Хотя бы часть нации будет спасена от власти уголовников.
IP: 192.168.0.---
Hoaxer _ 02.11.2006 18:33
БУНТ цікаво, хто ж буде організатором???
IP: 85.202.181.---
БУНТ _ 02.11.2006 18:14
Hoaxer.
Мне жаль, но я Вас огорчу. Ген непокорности наш народ, поменял на ген осторожности (моя хата с краю). Возлагать большие надежды вряд ли целесообразно. Но есть надежда, что все кто прейдет, будут с необходимым геном.

IP: 192.168.0.---
Hoaxer _ 02.11.2006 17:43
2БУНТ
навіть не знаю ))) поки що в учасницько-агітувальному стані )))
побільше би усім бунтівних генів! :) у мене з цим начеб-то проблем немає )))
IP: 10.1.0.---
KREST _ 02.11.2006 17:28
БУНТ
Настоящая революция если и возможна, то не в Киеве и не на западеньщене. Вся надежда на донбас, Харьков и др. индустриальные центры, и майдан тут не поможет. Все по Ленину- чем хуже , тем лутше (для революции). а уж там ,хуже некуда. Просто время еще не пришло. а майдан это ненужная оттдушина- выпускают пар народного гнева, со своей выгодой.
IP: 85.202.181.---
БУНТ _ 02.11.2006 17:16
КРЕСТ.
С Вашим потенциалом бойца, Вы просто обязаны понимать, что Майдан был первым этапом
Созревания и осознания того, что гвоздички для революцию не годятся, так как либеральная идея еще не овладела массами. На дикие действия власти, необходимо отвечать еще более дикими народными протестами.
Надеюсь любишь Тараса Шевченка? Помнишь он давал рекомендации, как будить, да и ты подсказываешь прекрасные советы, человечков разумных .
IP: 10.1.0.---
KREST _ 02.11.2006 17:12
Арій 02.11.06 16:48
Могли написать короче- ничего. А про "окупаційну владу" я ваще не понял, кто кого там окупировал? Выборы были, был и результат, так что все честно. "Майдан стане черговою ланкою в підвищенні народної активності" а это уже полный бред, даже коментов нету. Видно не судьба мне на майдане митинговать.
IP: 10.1.0.---
KREST _ 02.11.2006 17:11
Арій 02.11.06 16:48
Могли написать короче- ничего. А про "окупаційну владу" я ваще не понял, кто кого там окупировал? Выборы были, был и результат, так что все честно. "Майдан стане черговою ланкою в підвищенні народної активності" а это уже полный бред, даже коментов нету. Видно не судьба мне на майдане митинговать.
IP: 85.202.181.---
БУНТ _ 02.11.2006 17:02
Hoaxer.
Помимо, естественной генетически обусловленной заинтересованностью, еще практическая
заинтересованность, типично бунтовская. Очень интересует, с кем имею дело, с потенциальным организатором или участником?
IP: 213.227.210.---
Арій _ 02.11.2006 16:48
КРЕСТУ

Так би зразу й запитали.

Є 2 варіанти:

1. Майдан зкине теперішню окупаційну владу (ідеальний варіант)
2. Майдан стане черговою ланкою в підвищенні народної активності, що приведе врешті решт до див. вар.1.
IP: 83.170.251.---
LOT _ 02.11.2006 16:18

Стен1
Нужно открыто отречься от Ющенко - чтобы не было иллюзий ни у кого.

Это абсолютно правильно!! Здесь только вопрос:
1.КТО должен это сделать и
2. КАК,в какой форме...

Вся эта псевдодемократическая конструкция держится сейчас ЛИЧНО НА НЁМ и на его Последователях.
Такой Гарант-Дезодорант укр молодой демократии не нужен.

IP: 10.1.63.---
lilja _ 02.11.2006 16:12
Как-то разговаривала с одним представителем среднего класа Америки, и он жаловался, что у них очень много людей среднего класа и мало богачей - и это ОЧЕНЬ большая проблема - ведь все должны быть богаты.

А наши пережитки прошлого, которык сидят в ВР нужно хорошо пнуть и строить новое общество.
IP: 10.1.0.---
KREST _ 02.11.2006 16:12
Арій 02.11.06 15:49
Повторю вопрос, что даст стране майдан? Кроме конечно вашего сабантуя. Если убедите что даст "много хорошего", обещаю приехать.(могу даже с символикой ПР для колорита).
IP: 10.1.63.---
lilja _ 02.11.2006 16:08
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 212.40.33.---
Шрек _ 02.11.2006 16:03
Ох, ну и смешные вы - поклонники майдана. Никто сегодня туда не пойдет, по причине полного разочарования.
Народ этим долба.....ам власть на тарелочке принес, а они ее добросовестно прос.....ли да еще и хуже сделали дандюков поставили нами руководить.
Вывод один-приводить следующих ....... из ЗАО (общества закрытого типа) к власти дело неблагодарное, все равно будет ЖОПА.
МАЙДАНА НЕ БУДЕТ!
IP: 213.227.210.---
Арій _ 02.11.2006 15:49
КРСЕТ

"Да дело даже не в этом, чего там делать?"

То - "моя хата зкраю"?:-)
IP: 213.159.240.---
ЗРАДА _ 02.11.2006 15:49
22-го всі, хто хоче щоб ця країна розвивалася демократичним шляхом мають продемонструвати це на МАЙДАНІ!
І не потрібно жартувати..., бо справді те що твориться руками "новітньої влади" несе надто великі і тривалі загрози...!
І починаймо від сьогодні збиратися і організовуватись... Ніхно за нас, нас самих не організує...
Кличте друзів, знайомих, журналістів... ПОРА діяти!
Щоб не було запізно!!!
Сторінки:      Попередня      Наступна