Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Тарифні хащі ЖКГ

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 85.202.164.---
ВАЛЯ _ 09.11.2006 17:41
Никто не против платить больше, но вот только за что? Это вопрос со множеством знаков ??????? В моей квартире 70% плащади не отапливается вообще, вода не просто неочищенная, а просто грязная, если в ванну наберешь, потом мыть час нужно. Свет не имеет напряжения 220. Вот и все. Сейчас мой ребенок и я лежим с воспалением легких. С ЖЕКом бороться бесполезно. Что мне каждый день в ЖЕКе дежурить и скандалить? Так безполезно тратить время. Уже факсом отправляю жалобы, а воз и ныне там.
IP: 193.108.38.---
Jossy _ 06.11.2006 13:40
Так что мифы о тлетворном влиянии Черновецкого на неокрепшие умы местных властей явно преувеличены.

Кстати, о самом Че. Я лично тоже его недолюбливаю, но выступаю за справедливый подход. Ну не думаете же вы, что он самолично сочинял новые тарифы дома под подушкой? У вас в Киеве есть горсовет, который принимал самое непосредственное участие в разработке и утверждении новых тарифов! А Че, что, должен был горсовет разгонять, под колеса бросаться? Утвердили - подписал...
IP: 193.108.38.---
Jossy _ 06.11.2006 13:36
Немного странно читать в статье и постах, что вся Украина, оказывается, вращается вокруг Киева, а областные центры только и смотрят в рот Черновецкому, чтобы ценный опыт перенять. :)

Но это все не так, конечно. На местах у нас много других народных умельцев. Еще когда началась эпопея с мораториванием-размораториванием тарифов, Донецкий горсовет (читай - ПР в Донецке) заявил: "а нам до лампочки, что там ВР (ПР в Киеве) приняла, повышение тарифов будет!". И все тут! :))
IP: 194.250.1.---
Serge_Odessa _ 05.11.2006 14:43

Hot' ja v Kieve i negivy,
schitau povuschenie tarifov pravil'num.
Tak narod bustree doidet, chto kommynizm yge konchilsia 15 let
nazad. Za vse nado platit'!
A esli dorogo gospoda? Nado ekonomit'!
V skol'kih kvartirah Kieva est' schetchiki na vody ili gaz?
Kogda v 9 etagnuh domah goniat samogonky, skol'ko idet vodu i
gaza?
A vozmyschat'sia nado po povody povushenia zarplat!
IP: 193.193.199.---
Skylab _ 04.11.2006 02:50
To

ОЙ!
IP: 193.193.199.---
Skylab _ 04.11.2006 02:47
"... Imagine: there is no spoon..."
IP: 213.159.240.---
ЗРАДА _ 03.11.2006 14:10
До всіх:
1. Просити Олену Притулу УП - зібрати всі кращі пости і виложити як статтю-попурі на УП
2 Написати ЗВЕРНЕННЯ_ВИМОГУ до ПРЕЗИДЕНТА із закликом 22-лиспопада ПРОВЕСТИ Громадські слухання на МАЙДАНІ!
3ВИмагати від оргкомітету запросити на ці слухання Президента, Тимошенко, Луценко, Філенко, Катеринчука, Томенко, Скрипку Олега інш
4 22-го Прийняти РЕЗОЛЮЦІЮ Громадських слухань - вимоги до Президента, ВРУ, Уряду
5.Закликати на МАЙДАН голів КСУ, ВАСУ, ВГС та інших судей Хай свідками
IP: 192.168.0.---
prOFF _ 03.11.2006 11:58
Для Станко 02.11.06 16:34
Афтар і не повинен давати якісь варіанти для вирішення, кому вони потрібні, той і так знає. По цьому питанню дуже гарні пропозиції у "Громадського Активу Києва", або простіше взяти систему у Європейських країн. А про пояснення "Чёрного"-цитата:
В Києві тарифи найвищі, бо ЖЄКі надають найбільше послуг!!!!!!
Відразу хочеться відповісти:
АФФТАР упей сепя апстенку, выпей йату и пригни са скалы. Що ви хочете від людини, що спілкується з БОГом через НІГЄРА
IP: 212.86.248.---
ВОВКОДАВ _ 03.11.2006 08:01
В моїх словах відсутня будь-яка упередженість до інших націй.
Однак шановні жиди-євреї дориваєтесь до влади і забуваєте всі
притаманні людині чесноти,виходить ваших головах один гішефт
Та незабирети ви всі капітали на той світ. СХАМЕНІТЬСЯ! Дайте
людям УКРАЇНИ жити теж заможно.
IP: 10.1.21.---
Petrovich _ 03.11.2006 07:41
У нас часть народа за кг гречки и черта изберет. Как можно было этого отморозка избирать. Я когда его еще депутатом ВР слушал, говорил что его надо лечить. Самое смешное, что даже Наша Украина стала выступать против него, хотя он от них избран депутатом ВР. Наверное плохо делится.
IP: 195.78.58.---
Станко _ 02.11.2006 17:50
МИХАЛЫЧ 02.11.06 17:39 - ага. а потом расстреляют пару-тройку неплательщиков во дворе дома, дабы иным неповадно было и объяснят пенсионерам, что именно эти неплательщики и воровали у них пенсию, а Аделаджи проклянет каждого неплатящего. после чего воцарится рай в киевских кущах... Горько и обидно за лохонувшийся Киев, избравший себе такого мера. Вот вам и "тилигенция", вот вам и просвещенная столица. Гниль... Стыдно, господа. А за стыд нужно платить!!
IP: 85.202.230.---
МИХАЛЫЧ _ 02.11.2006 17:39
Хм. Кто платить будет? Да мы и будем, когда пприедут и отрежут гарячую, холодную воду, газ тепло.Все дружненько встанем и заплатим!Повышение эт первый шаг, потом узаконят отключения неплательщиков и всех делов, либо плати, либо не потребляй!!!!
IP: .---
раблампы _ 02.11.2006 17:31
Полиграф - редчайшего порядка крыса!
Отмороженная, безкомплексная, абсолютно далекая от земного состояния. Такие придурки - нечастые пациенты даже в павловском стационаре.
Его в срочном порядке необходимо убирать с займаной посады, иначе какой-нить загнанный в угол зайчишка серенький пробъет ему бОшку!
IP: 10.0.0.---
Deps _ 02.11.2006 16:49
А просто не реба платити, коли квітанції після Ноівого Року прийдуть у січні. Газ коштуж з траспортними витратами 160 дол. А у Києві його Черновецький продає по 670!! Різниця кому йде? Аделаджі?
IP: 195.78.58.---
Станко _ 02.11.2006 16:47
А система збагачення діячів від ЖКГ стара як світ і діє ще від совка. Отримуємо у розпорядження монополію - ставимо ціни з наваром у 200-300% - піднімаємо шалено витрати - а "бабки" забираємо у тих, кому переплатили (за запчастини. консультації. обслуговування тощо) - частину посадовця у меріях, частину правоохоронцям - на решту: жируєм! А ми за все це платимо.. Тому і мовчить опозиція, бо теж пасеться на цих луках...:)
IP: 85.202.32.---
Grizly _ 02.11.2006 16:40
А кто ж им теперь вообще платить будет??? Даже если обоснуют???!!!
IP: 195.78.58.---
Станко _ 02.11.2006 16:34
Екпертів у нас зараз до біса... працювати реально немає кому, тому і не дає автор рекомендацій по РЕАЛЬНОМУ вирішенню цього триклятого питання. Все правильно написав - а толку!? Так само ніякого толку від псевдоопозиційної діяльності БЮТ ні в ВР, ні Київраді, ні в Київоблраді (де вони до речі грають ведучу скрипку!). Жодних звернень до прокуратури, до громадськості, жодного розкриття реальних доходів діячів від ЖКГ, жодного аналізу економічної собівартості послуг у пресі. Чому мовчить БЮТ??