IP: 212.90.174.---
Purgen _ 20.11.2006 18:55
Серега Куюн работает в компании, которую возглваляет Костя Бородин- главный пиарщик и правая рука Бойко Ю.А. Хотя эксперт Куюн классный. Вот только, Серега, вопрос в том, кто управляет этими процессами - рынок или Юрий Анатольевич? А ты на этот вопрос не ответил. А деньги у русских такие же как и у всех - доллары. Юрий Анатольевич пположил под русских Лисичанский НПЗ - теперь ТНК, КременчугНПЗ - теперь "Татнефть". Положит украинскую ГТС - и Герой Украины Бойко сможет получить "Героя России":)))
IP: 194.44.221.---
green_forest _ 18.11.2006 21:04
Дожились. Не опам'ятаєшся, як опинишся в повній дупі.
І що за дзвін має бити, щоб українця розбудити?
IP: 193.201.26.---
dnipro _ 18.11.2006 00:31
бойко - одна із гнид уряду янука, а там є ще сам янук, азаров, табачник, рудьковський і т.д.
Так що можна тільки уявляти, що ці уроди можуть зробити разом.
Гнати їх треба.
IP: 213.160.137.---
Daniel_Kortez _ 17.11.2006 23:17
Пути выхода Державы из кризиса, были известны еще в Древнем Египте III тыс. до н.э., а воспринимать заявления украинских политиков и министров, с серьезными лицами, считаю унизительным! А дядя Кучма ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
IP: 193.201.26.---
serg66 _ 17.11.2006 22:08
А что другое может другого делать этот "гуманоидный пидар" дяди Кучмы и Со.?
IP: 62.149.2.---
Галоперідол _ 17.11.2006 15:38
ermakoff
"О.заказная статья на УП!!!
поздравляю самое честное издание в Украинском нете. больших заработков"
Добрый день, я принимающий деньги УП. Есть небольшая проблема, материал заказчика размещен, но деньги до сих пор не поступили на счет. Вы не могли бы поспособствовать?
IP: 195.177.72.---
ermakoff _ 17.11.2006 15:21
О.заказная статья на УП!!!
поздравляю самое честное издание в Украинском нете. больших заработков
IP: 195.177.72.---
ermakoff _ 17.11.2006 15:20
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 212.82.222.---
ну-и-ну _ 17.11.2006 13:51
дост,
Да точно, она должна быть территориально независима и охраняема, чтобы в будущем сюда можно было свозить ядерные отходы, мусор, прокладывать магистральные трубы для транспортировки ядов, и при этом иметь уверенность, что граждане свободных (от грязи) государств не забрели на эту территорию и не подверглись массовому заражению...
IP: 212.82.222.---
дост _ 17.11.2006 13:37
Несчастная Украина и ее инфантильные граждане -это как солдат, который спит под коротким одеялом: они до сих пор считают, (и за это сорочки, а не душу, рвут), что назависимость это территория и язык.... Друзья, так понимали независимость в начале 20в. !!!Мир уже пошел дальше. Независимость сейчас определяется тем ,ЧЬЮ продукцию вы смотрите по ТВ и в кино, ЧТО кушаете, по каким сетям общаетесь, на ЧЬИХ самолетах летаете, ЧЬИ ассигнации предпочитаете.... Так, фактически, вы НЕ-,или ЗАвисимы?
IP: 192.168.1.---
ADC _ 17.11.2006 11:25
O-о-о! В норвежського гурту "A-ha" з'явився новий соліст. Найближчим часом почуємо нові хіти, мабуть про Газпром. Вдале фото.
IP: .---
Сукристофф _ 17.11.2006 11:24
Нетто, более чем справедливое заявление!
IP: .---
NETTO _ 17.11.2006 11:22
Да при чем тут донецкая мафия?
На кол нужно посадить того, кто этой мафии дал путевку в жизнь и вручил властные полномочия.
Это те руки, которые николы не бралы и та голова, которая думает жопой!
IP: 85.202.179.---
Vladyha _ 17.11.2006 10:54
Сумно з того ,що народ мовчить! Остаточно ЖЛОБИ у ВР І КМ продали Україну,а Українці нічого зробити не можуть,тупо дивляться на це все і терплять! Я думав,що все обідется,без збройнього повстання,але ЮЩ теж продався,тепер все йде до того ,що люди не витерплять і вже тоді без кровопролиття не обійтись!
IP: 10.0.6.---
Echi _ 17.11.2006 10:49
А эксперт часом не из Республиканской партии? :)))
IP: 62.64.91.---
Boakonda _ 17.11.2006 10:03
Продажная донецкая мафия, ради власти продаст и подарит Чекисту всё, что можно. Скоро и людей на развитие Сибири передадут. Люди! Таких надо уничтожать!
IP: 193.108.162.---
Serg60 _ 17.11.2006 09:43
2 bolex
Работа у них такая ! :)
IP: 10.1.1.---
bolex _ 17.11.2006 09:23
как эти два придурка UPS и Chubaka задолбали своими тупыми постами во всех ветках ...
IP: 193.41.62.---
ахмєтов _ 17.11.2006 09:18
Потрібно пану Луценко запропонувати потихеньку відстрілювати цю бидлоту. У МВС за кучми та й за кравчука вже практичні надбання. Чом би це не використати?
А ми, звісно, допопможемо.
IP: 217.65.250.---
UPS _ 17.11.2006 07:43
Chubaka, літературний талант в тебе є, але якось ти довго пишеш, коли читаєш, швидко забуваєш, що вже прочитав.
IP: 91.145.202.---
Chubaka _ 17.11.2006 00:56
Зайдіть: http://diktator-yu.narod.ru/
IP: 194.44.132.---