Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Свобода слова по-київськи, або Реальна політика від мера Черновецького та його команди

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 192.168.0.---
Yark _ 20.11.2006 14:41
2 ze2

Кстати насчет христианства - я в нем как раз и "бум-бум". Могу рассказать мноооого интересного и поучительного. Но в принципе если ты человек с ГОЛОВОЙ на плечах - просто читай Библию внимательно - и поймешь, что это за книженция.
IP: 85.202.235.---
Nataly_d _ 20.11.2006 11:51
До меня, между прочим, только сейчас дошло, что дом-то мэра вполне возможно находится не в городской черте. Т.е. повышение тарифов в Киеве его вообще может быть не коснется. В области ведь тарифы не повышаются. Или уж во всяком случае не в 3.5 раза. То же относится и к хатынкам наших власть имущих в каких нибудь Безрадичах, например. И к 4-этажной хатынке отца наших газовых достижений супер-интеллектуала Ивченко. И к хатынке Мороза. Хотя он и так льготник, как "дитя войны". А для своих киевских квартир они тоже наверняка найдут какие-нибудь отмазки в виде "детей войны", или "детей застоя", или "детей лейтенанта Шмидта" или "инвалидов умстаенного труда".
IP: 213.160.137.---
Козарлюга _ 18.11.2006 13:58
2 Yark

Светлые чувства к Президенту?:) Не смешите. Президент - херовый, 3 с двумя минусами:( (не человек, а Президент).
Просто имеется, наверное, тысяч 50000 более достойных претендентов на подобную характеристику, и даже еще более грубую.
IP: 193.93.109.---
ze2 _ 17.11.2006 19:07
Yark - это не серьезно. Черновецкий и христианство - настолько далеко друг от друга стоят, что это и младенцу понятно. Это все равно, что идею национал-социализма, на ее реализатора - Гитлера вешать, а социализма - на Сталина. А коммунизма - на Хрущева и т.д. Не стоит говорить о тех вещах, о которых не бум-бум....
IP: 192.168.0.---
Yark _ 17.11.2006 17:17
Кстати, забыл добавить о Черновецком: смотрите, родные мои, что такое есть христианство в неприкрытом виде - ложь, предательство да грабеж. Но это пока, а как введут новые тарифы - и очень гуманными массовыми убийствами будет попахивать...
IP: 192.168.0.---
Yark _ 17.11.2006 16:55
2 Козарлюга

Пардон, если обидел Вас в самых светлых чувствах к Ющенко.

Но у меня. как и у 95% украинцев, по отношению к нему уже нет слов, одни только выражения. Презик - это еще ласково сказано.

С ув.
IP: 193.178.251.---
Жара _ 17.11.2006 15:12
ГГгггГГ, ЖоОт Вика, осбенно когда цитирует Черновецкого на укр язе... хахаха Он ведь на русском говорит.
Вы знаете, что при переводе цитаты с укр. на рус. ее смысл может измениться? нет? Знайте! а еще когда вырываются фразы из контекста можно, немного напрячь мозг и найти связи с проблемами индейцев в Африке? нет? Знайте!
Наивные друзья :)
IP: 192.168.0.---
Козарлюга _ 17.11.2006 14:39
2 Yarik

Пунк нот дед. Но Презик - это уже не пунк, а грубость. Или низкая культура. Или возможность крикнуть "хуй", чтоб за это ничего не было.
"Эх, моська..."
А ведь "пастырь человеческих туш" - даже улыбнуло вначале...
IP: 192.168.0.---
Yark _ 17.11.2006 14:26
А представьте-ка себе картину: годовщина ("роковини" а не "річниця" в интерпретации Презика Всея У.) Майдана. По Крещатику стройными рядами, чеканя шаг, идут зомбированные сектанты с флагами "Правэкса" и "Посольства божьего" наперевес. Во главе - черножопый командарм, пастырь человеческих туш Аделаджа, машет крестом в такт шагам. У здания мэрии колонны встречает лично наркозависимый мэр и окружающие его семьи. На Майдане жгут коммунальную прессу и закрывают издательства. Всем страшно. Занавес.
IP: 192.168.0.---
Козарлюга _ 17.11.2006 14:23
Респект, Вікторія!
Ви, як завжди, смілива і принципова. Ці якості, на жаль, відсутні у багатьох чоловіків. Я пам"ятаю Вас у "Ніч вибору" в Українському Домі, де Ви стерли з обличчя Кушнарьова посмішку, повідомівши що Помаранчева коаліція виграє вибори, і запитавши його - "що ви збираєтесь робити в опозиції?":)))
З повагою,
IP: 192.168.213.---
КАДЕТ _ 17.11.2006 10:45
Особистість Басса та Ірени - лєгєнда серед робітників правексу ))) Авторитарний стиль, самозакоханність, відсутність елементарних знань. Я міг би нагадати товариству про обставини швидкого росту Дєніскі ))) ... та фуй з ним. Бруднитися не хочеться
IP: 217.20.168.---
z010203 _ 17.11.2006 09:52
Подивлюся на його рожу - хриново.
Послухаю як він говорить - блювти хочеться.

Мені соромно жити в столиці яка має такого мера.
ПОЗОР НА ВЕСЬ СВІТ.
IP: 217.65.250.---
UPS _ 17.11.2006 07:50
Клоун він і є клоун. Якщо клоун в цирку всім подобається, ніхто ж не робить з нього політика... На жаль, в житті все навпаки. Прогресивні (читай сліпі) українці робили ставку на клоуна-Ющенка, тепер - на клоуна-Тимошенко. І далі будуть робити ставку не на тих, хто чесний, а на тих, хто покаже кращу виставу, або влаштує безкоштовний цирк, як це зробив Черновецький. Народ має владу, яку він заслуговує - на прикладі українців це правда. Заслуговуймо кращої влади!
IP: 193.108.209.---
Artur _ 17.11.2006 06:59
Черновецкий, Кильчицкая, Басс,
Аделанжа, наркотики, рейдерство,
Я не отдал свой голос за вас,
Ваши в Киеве - это злодейство !
IP: 91.145.202.---
Chubaka _ 17.11.2006 01:09
Завітайте http://diktator-yu.narod.ru
IP: 193.93.109.---
ze2 _ 16.11.2006 20:47
Теперь сожалею, но увы - я голосовал за него. Как то подсознательно сработала та же схема как при выборах кучмы - лишь бы не коммунисты. :-( Лишь бы не омельченко... Достал паразит... А в результате - йух я больше пойду на эти выборы, обойма кандидатов судя по реализации предвыборных обещаний все одно и тоже аффно... Выбачте за не нормативную лексику :-)
IP: 213.159.250.---
patriotUK _ 16.11.2006 20:10
А че нормальный такой чувак грамотный терпеливый!!!! 8 лет бабушек , гречкой с бычками в томате подкармливал вот и результат а теперь сидит какос нюхает тащиться и все в киеве под себя подгребает!!! СМИ тут возмущаються!!!! свабода слова!!! а то что он реально людей из их же бизнеса выкидывает и ставит своих сектантов, ни кто ничего не пишет! но хотя правильно че об этом писать в этих случаях по другому поступают...... так что шел бы этот мер обратно в ВР пока
IP: 195.78.58.---
Станко _ 16.11.2006 19:04
Були би ви весь час під таким кайфом та мали би такі мільйони - то несли б ще більшу ахінєю. Чого ви на нього напалися - людина хвора, її лікувати треба, а ви вимагаєте від нього бути чиновником. Радуйтесь з успіхів нашої демократії постсовковської, але бійтесь її наслідків з іменем Черновецький!!!
І чим він кращий донецьких?????????
IP: 212.40.33.---
Kolyan _ 16.11.2006 18:55
Про Басса - жир. Типа, избранник Божий :) Я угорал. Скоро будут рассказывать про божественное происхождение мэра и его семьи и предложат передавать власть по наследству.
IP: 62.80.162.---
taras33 _ 16.11.2006 18:45
КАКУЮ ВИДСТАВКУ? ВЫ Ж САМИ БЕЖАЛИ ЗА ПАКЕТАМИ СО ЖРАТВОЙ ОТ ПРАВЕКСА! В ОТСТАВКУ НУЖНО ИУД ТИПА КЛИЧКА- КОТОРЫЙ СРАЗУ ПОСЛЕ ОБРАНИЯ ЧЕРНЯВОГО МЭРОМ ВИЛЬНУЛ В ЕГО СТОРОНУ ЖОПОЙ..
IP: 212.113.58.---
freyd _ 16.11.2006 18:44
КИЯНИ!!!! самі собі таке чудо вибрали а тепер моліться разом з ним.
IP: .---
just_a_girl _ 16.11.2006 18:43
Да не в отставку, а в Бабруйск это жывотнае!!!
А всем рот все равно не заткнет -- пусть и не старается даже )
IP: 194.6.197.---
Сімпсон _ 16.11.2006 18:19
Пародію на мера, яка зветься Черновецький - ГЕТЬ!
IP: 213.227.195.---
TARAS84 _ 16.11.2006 18:16
ЧЕРН - НА МИЛО
IP: 193.254.196.---
Горинич _ 16.11.2006 18:12
Кияни! Ви ж самі його обрали! Чи Ви не бачили, що воно навіженне? Чи, може, весь електорат зробили харизмати?
IP: 192.168.0.---
Hoaxer _ 16.11.2006 18:12
у відставку! НЕГАЙНО!!!
IP: 62.80.167.---
ae _ 16.11.2006 17:53
Клоуна в отставку!!!
IP: 195.10.210.---
Some _ 16.11.2006 17:50
Так он же не зря себе депутатство оставил. Поп.....ят земельки, "Хрещатик" продадут и тю-тю в ВР. Его забота о бедных...этот цинизм уже порядком надоел.
IP: .---
Сукристофф _ 16.11.2006 17:30
Да не, этому пиндюку пора уже закругляться, - клоунада слишком затянулась.
Его мельтешение начинает утомлять. Он допрыгается до того, что нахлопают ему по ушам.
Неужели он не чувствует остроты момента?