Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Ющенко: "Я буду наполягати на тому, аби міністр Тарасюк робив свою роботу"

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 62.221.32.---
alex23 _ 04.12.2006 14:38
А мне их жалко - что Юща, что Яныка. Полного гаразда ни у того, ни у другого не будет. Украина всегда будет нестабильной - как нитроглицерин.
Был период - в СССР - относительной стабильности, да и на него плюются.
Что западенцам класс - мова, кацапы- на выезд, Россия-отстой, даешь Америку-Европу-НАТО, то восточникам и южанам - смерть. И наоборот.
Так что будем жить в глицериновой бочке. А разошлись бы по-мирному, ментальные проблемы исчезли, осталась бы техмелочь.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 03.12.2006 16:49
Лвсегдабыла
"Хотелось бы верить, что под обтекаемыми формулировками и "нечіткими визначеннями" скрывается, как айсберг, большая подводная работа, о которой Президент больше не собирается говорить вслух, как раньше. "

Мабуть, будує підводне сховище...
Скільки ще часу Ви будете вірити? Наголошую: те, що він в принципі хороший, я не заперечую. Питання - вірити в те, що йде ефективна робота?
IP: 85.114.222.---
Харциз _ 02.12.2006 05:09
Якось люди на Майдані чули обіцянку:
Всіх бандитів посаджу!
Будем жить по правді!
То коли вже будуть грати на Верховній Раді!?
IP: 80.73.0.---
adbar _ 01.12.2006 21:08
" Когда вы говорите, Иван Васильевич, создаётся такое
впечатление, что вы бредите" ( цитата из фильма)
IP: 213.227.210.---
Арій _ 01.12.2006 17:19
наблюдателю

Все ж обрізана Вами моя фраза зовсім міняє сенс того, що я написав.
IP: 213.227.210.---
Арій _ 01.12.2006 17:17
наблюдателю

"Вы знаете, мое отношение к политикам, но песенка про нас, про народ :-)"


Народ у нас накращий - але СПИТЬ.

Поки-що.

Треба БУДИТЬ.

А не тільки спостерігать:-)
IP: 192.168.0.---
наблюдатель _ 01.12.2006 16:21
Арий ...народ йому попався такий недолугий.
Знаете, во времена средневзвешенной молодости запомнилась мне песенка одна.
Я - это я. А вы? А мы другие!
Я - это я. А вы? А мы не те.
Я в небесах. Мы люди не большие,
в землю глядим и не на высоте.
Я как скажу, так сразу будет дело.
Мы как один, все сразу за тобой.
Я не ищу спокойного удела
Мы как один, и сразу всей толпой.
Я все могу. Мы тоже что-то можем.
Я все хочу. Мы тоже все хотим.
Все как один... Да, да, мы все поможем.
Смело вперед! Мы лучше постоим.
Я - это я. - Да, да, мы все слыхали.
Я - это мы. А вы? А мы нете.
Я в небесах. А мы уже сказали:
в землю глядим и не на высоте.
Эй кто-нибуть! Да, да, мы все на месте.
Смело вперед. Забудем про вчера.
Вы в небесах, а мы внизу, но вместе.
Вы где-то там, а нам домой пора.
Вы знаете, мое отношение к политикам, но песенка про нас, про народ :-)
IP: 213.227.210.---
Арій _ 01.12.2006 15:46
Vlad_iz_Kharkova 01.12.06 15:05
"Человек приучает страну к иной политике, иной жизни"

Так - дійсно, привчає.

Але чогось народ йому попався такий недолугий, що ніяк не може привчитись до ідіотизму, зради, сцикунізму, слимакізму так пасікоманії.

Ви особисто вже привчились?
IP: 195.138.79.---
председатель _ 01.12.2006 15:42
Владу из Харькова.
А почему народ, "крича, что все одинаковые", "голосовал за голубых" вы не здадумывались? Где был Янек, после триумфальной победы Юща? Какой у него был рейтинг? Не припоминаете?
Сколько бы набрали доны в 2006 если бы Ющ хотя бы 20% своих обещаний выполнил?
И главное, виноваты, по мнению Юща, во всех провалах все кроме него самого.


IP: 213.227.210.---
Арій _ 01.12.2006 15:40
"Я переконаний, що рано чи пізно це призведе до формування протиріч і по вісі парламент-уряд. "

Можливо, хай парламент і уряд цими протиріччями й переймаються?


А то - тут імпічмент на носі, а він за уряд і парламент думає.
IP: 195.64.254.---
mokr _ 01.12.2006 15:11
Критикан-2
/А ты где был, Витюша? Тебя зачем избрали? Шоб всё сдавал? Да ещё и так планомерно?/
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
IP: 195.64.254.---
mokr _ 01.12.2006 15:07
Поздравляю всех со снятием Тарасюка и Луценко:)))
Добрый , десь ти е?:)) Не успел отпраздновать "победу", а тут такая новость на похмелье ;)
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 01.12.2006 15:05
Vbolivach,председатель,Бодро Вы точно как болельщики на футболе, "хто вище б'є, той краще грає". Человек приучает страну к иной политике, иной жизни, не советской, не бандитской, демократической. Тяжело идет, с обоих сторон не понимают. Ничего, даст Бог, дети Ваши поймут что все делалось правильно.
А допустил ПР к власти народ, которй кричал "все они одинаковые". Одни голосовали за своих голубых, другие кричали и не голосовали сами, расхолаживали других, поносили своих. Получили.
IP: 82.193.96.---
Критикан-2 _ 01.12.2006 14:57
Ющенко таки не понял, что виной всему он сам и есть. Упрямый, как осёл, блин! Кто-то не смог, кто-то не сделал, кто-то ещё что-то.... А ты где был, Витюша? Тебя зачем избрали? Шоб всё сдавал? Да ещё и так планомерно?
IP: 213.227.210.---
Лвсегдабыла _ 01.12.2006 14:26
Хотелось бы верить, что под обтекаемыми формулировками и "нечіткими визначеннями" скрывается, как айсберг, большая подводная работа, о которой Президент больше не собирается говорить вслух, как раньше.
Видимо "відкрита політика" нам впрок не идет, а приводит к плачевным результатам. Не согласна с теми, кто предлагает идти на амбразуру и рубить с плеча - ни к чему хорошему это не приведет
IP: 212.40.33.---
Шрек _ 01.12.2006 13:50
Мужики ша, президент на верном пути в ........ Уверен, мы от него никогда не дождемся самостоятельного принятия решений. Он и раньше этим не грешил, а сегодня тем более. Так что расклад прост, руководить страной будет Я, а Ю-о кормить бджол, це ему так пасуе.
IP: 192.168.0.---
Бодро _ 01.12.2006 13:34
Ющенко або дурний або сліпий. Швидше і те і те
IP: 195.138.79.---
председатель _ 01.12.2006 13:23
Наш гарант уже плачется в жилетку, что у него отбирают полномочия. Можно подумать, раньше он не знал кого допускает к власти, какие ценности исповедуют эти силы. А теперь, когда его доны задвигают в дальний угол, он начал жаловаться на узурпацию ими власти. Сам не можешь пользоваться полномочиями у тебя их отберет более сильный.
А у Юща будет больше времени вручать награды, устраивать приемы и с упоением перечитывать универсал.
IP: 213.186.194.---
Vbolivach _ 01.12.2006 13:16
А в цей же день, об 11:28, прем'єр-міністр висловлює свою думку: "Стримувати нас можна, але чи піде це на користь народу? І ми попереджаємо про це політиків, і в тому числі президента", - зазначив Янукович.
А ви, шановний "Президенте", демонструйте і далі: "Я цим хочу продемонструвати, що я хотів би бачити прем’єра більш раціональним у внутрішній і зовнішній політиці."
Бо на ваше місце вам вже показали... І більшого ви не варті...
IP: 217.20.168.---
z010203 _ 01.12.2006 12:55
Підтримую Flyer, яка в жопі консолідація. Подивіться що робиться ВР. Що зробили регіонали з вашим універсалом, підтерлися !!!. Як досnало оце нямкало президента.
Мер - прихічно хворий, президент - тряпка. Що буде з країною через 10 років?????????????????????????????????????????????
IP: 212.109.37.---
Flyer _ 01.12.2006 12:47
Бл..ь , ну сколько можна, - "консолидация, объединение, и бла-бла-бла".
Ну неужели до Юща не доходит , что рЫгиАНАЛЫ и комуняки не хотят никакого объединения и консолидации с нормальными украинцами. У рыгианалов и коммуняк совсем другие задачи, и хозяева у них в маскве сидят., и родина у них другая.
IP: 10.1.1.---
bolex _ 01.12.2006 12:07
мда, рыбка гниет с головы, а если на гнилуюу рыбу пришить новую голову, она сгниет в два раза быстрее.

през, который обещал открытость и прозрачность, весь с головой залез под ковер и пытается там играть с пацюками в какие-то игры.....

а все - из-за трусости .....
IP: .---
колюня _ 01.12.2006 12:02
Президента как и жену цезаря осуждать нельзя. Но прокементировать можно.
1) Украина - это парламентско-президентская республика и если В.А. Ющенко не видит себя в качестве краеугольного камня этой системы, то он если он чстный человек должен подать в отставку а не говорить об узурпации власть Правительством.
2) Люди голосуя на референдуме голосуют сердцем, а рейтинг Главы государства оставляет желать лучшего, так что больше полномочий ему народ не нарежит, с этим надо смириться.
IP: 195.234.113.---
Pavlo_z_Kyeva _ 01.12.2006 12:00
Прошу Вас, пане Президенте, позбудьтеся цих нечітких формулювань. Ви стаєте близнюком Януковича - там теж риторика, і жодної конкретики. Політика зробила з Вас слимака? Вам то чого боятися, Ви ж Президент, а не нікому не відомий журналіст, на зразок Г. Гонгадзе?
Що це за фрази: "деякі люди з оточення" і т.п. Конкретно кажіть прізвища і як він Вам, Тимошенко чи Безсмертному заважав.
А то не чоловік, а бабка базарна, це не рівень Президента України