IP: 83.170.208.---
smysl _ 16.12.2006 16:37
Фениксу. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, батенька, а вы не по сути, не по сути там написали. Кто там еще рояль, а кто унитаз - это вопрос. Другое дело, что, видать придется вашей украинке запрыгнуть либо на один, либо на другой...
И деваться ей больше некуда совсем. Конец самостийности!
IP: 195.140.179.---
Phenyx _ 15.12.2006 17:16
smysl
/Ну , а разница какая?/
Ви нагадали мені бородатий анекдот:
- Ви, знаєте яка різниця між роялем та унітазом?
- Ні...
- Так хіба Вас можно пустити до шляхетного дому?
IP: 195.66.213.---
ALSO _ 15.12.2006 16:14
smysl 15.12.06 15:21
Или весь сыр-бор и был только для того, чтобы лечь под тевтонов? Так и признайте. Честно.
Мы попытаемся наравных СТАТЬ :) Ведь это дело выбора...
IP: 83.170.208.---
smysl _ 15.12.2006 15:21
Фениксу. Ну , а разница какая? Пойти Украине под Евро-империю (если возьмут) или под Татаро-Русь? Где-то все равно, сами же признаете, ей придется оказаться, потеряв, опять-таки самостийность. Или весь сыр-бор и был только для того, чтобы лечь под тевтонов? Так и признайте. Честно.
IP: 192.168.2.---
kotovich _ 15.12.2006 15:02
И не надейся......
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 15.12.2006 14:47
Satin 15.12.06 01:07 Если Вы за меня будете рассказывать, что Вам нравится, мы далеко не продвинемся. "Власть, которая есть" по Вашему (и по ЮВТ) - это абсолютная диктаторская власть. Вдемократических странах такой власти бытьне должно. В полудемократических странах такая власть - это главаня опасность того, что демократии не будет никогда.
IP: 192.168.0.---
natalea _ 15.12.2006 14:22
"Головна провина лідерів в очах активістів Помаранчевої революції – втрачений шанс на прорив України в економіці, політиці та соціальних питаннях до якісно нових стандартів"
а ви вважаєте, що політики ставили перед собою таку мету? То наша мета, але ми не можемо реалізувати ії через наших "обранців" Вчора в чаті прездент сказав - ви їх обирали, то і ваша відповідальність також. Але тепер я не бачу жодної політичної сили, за яку хотіла б нести відповідальність. Я не знаю що робити
IP: 195.140.179.---
Phenyx _ 15.12.2006 12:24
smysl
Славянський етнос це нащадки татар і фінів?
Я особисто хочу єднання словянського етносу в єдиній Європі.
А росіяне це не нація це громадянство Імперії.
IP: 192.168.1.---
smysl _ 15.12.2006 12:02
Потому-то Малороссия и окажется скоро соединена естественными братскими узами с Великороссией, что у противников этого братского союза голова не варит совсем. Хотят они, мокрицы, разделить великий словянский этнос, да вот только усилиям самостийников как-будто Небо противится...
Так им и надо. Малороссия и Великороссия - земля одного народа!
А оккупационная власть самостийников изжила саму себя. Сгинет, никто и не вспомнит. Сорвем с флаг-штоков ненавистную жовто-блакитную тряпку!
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 15.12.2006 08:13
Стен1...надо что-то делать - завтра поздно. Голод тоже готовили...
Есть такое ощущение...
А у Вас нет такого ощущения, что идут призывы делать ЧТО-ТО, но никак не говорят что именно, для какого РЕЗУЛЬТАТА и какой ценой?
Подумало Му-му "что-то ты, Герасим, не договариваешь..."
IP: 80.84.189.---
Стен1 _ 15.12.2006 06:18
У вас нет ощущения, что януковичи скоро ограничат все свободы как в России, а вы как во времена Руины будете всё время подозревать своих и верить чужим? Бело-голубые давно едины, дисциплинированны, а вам многим всё кажется, чтоес ть время для выбора. Нет его. Есть две волевые силы, готовые не уступать позиции и проводить свой курс - остальные дробят силы и путают сознание. Сейчас руководство МВД - ужасно, и с этим надо что-то делать - завтра поздно. Голод тоже готовили...
www.svetiteni.com.ua
IP: 217.198.131.---
smysl _ 15.12.2006 03:31
Граница же общая есть! И капитулируйте до начала боевых действий. Может тогда кормить будут. Это был бы номер! Достойный во всяком случае ума и темперамента украинских правителей - что того, что этого.
IP: 217.198.131.---
smysl _ 15.12.2006 03:29
На самом деле интересно вот что: уже на этом сайте по разному поводу много всего говорено-говорено. Я, правда, не часто сюда заглядываю, но с удовольствием. И все сводится где-то к двум полюсам - про-"западному" и про-"восточному". Т.е. - куда податься бедной украине? Под чье крыло? Под Орду? Или под тевтонов? А, да, есть еще вариант: под Блистательную Порту. В любом случае о какой-то "незалежности" уже говорить смешно. Объявите войну Евросоюзу! Используйте исторический шанс. Граница же общая ес
IP: 85.202.116.---
Відверто _ 15.12.2006 02:57
Лора,
щоб не було "кошмарів" будь-якого відтінку чи кольору потрібно бути добрішими й більш доброзичливими. Чого Вам і бажаю!
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 15.12.2006 02:32
To Satin
Мы тут как раз подошли к обсуждению вопроса: "Яка роль народу у цивілізуванні влади, зокрема у приході до влади лібералів після бандитів?"(SIM).
Я пытался доказать, что для реализации проекта "хорошая жизнь для народа" необходим правовой механизм, яркого лидера не достаточно. Эволюционный путь предпочтительнее революционного.ЖАЖДА ПЕРЕМЕН плохой советчик, если плохо понимаешь ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ.Автор уверен, что "рух... повинен запропонувати суспiльствустратегiю"Може навпаки?
IP: 217.27.146.---
Лора _ 15.12.2006 01:45
Достовірність і правдивість усіх популістських заяв Тимошенко я ставлю під великий сумнів. Вона може багато що досягти для себе особисто з допомогою підлості і брехні. Її виборча компанія – тому доказ. Стільки бруду не було в жодній конкуруючий партії. Здебільшого нісенітниці були скеровані проти Януковича, який виявився на сто відсотків порядною людиною, хоча б через те, що не відповідав їй брудом.
IP: 217.27.146.---
Лора _ 15.12.2006 01:44
«Майдан» уже история, правда, несколько более свежая, но…обещания «оранжевых» оказались ложью, сами они - в основном, мелкими мошенниками, нажившимися за счет наивных демонстрантов. Страшно подумать, чем могло закончиться правление этих дилетантов, допустим, лет так через десять. История еще даст оценку этому «оранжевому кошмару».
IP: 85.202.89.---
Satin _ 15.12.2006 01:18
2ALSO " Ребята "заработают" и потом с народу отстегнут на нужды" Н-да, неужели Вы сами в это верите? Или Вас греет Бентли, которую Ахметов подарил Ротару? В общем, если верите, то все равно не стоит писать:дураков ищите в зеркале, а не на форумах. Да и правовое государство ПРУ всегда понимало правильно: народу закон, себе - все остальное.Вот и сейчас подняли вой о 10 миллиардах (вообще-то дефицит 6), не хочется отнимать от 32 миллиардов которые себе припасли. Так что ждите, Вам может и отстегнут
IP: 85.202.89.---
Satin _ 15.12.2006 01:07
2Vlad_iz_Kharkova
Phenyx О том,что ее устраивает толькоабсолютная власть сказала сама ЮВТ От таких всегда надо держать власть подальше." Она не хочет наступать трижды на одни грабли: два раза ей уже вроде власть предоставляли , и использовав давали пинка под зад. Нет, власть либо есть, либо ее нет. Нельзя быть беременным наполовину. А так получаем нынешний вариант семибоярщины, кстати, рад за Вас, - хоть кому-то нынешняя ситуация в Украине нравится.
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 15.12.2006 00:17
Юлия Владимировна во время круглого стола замечательно описала свое понимание расклада сил:"Нужно отличать оппонентов (ПР) от конкурентов(НУ)". У меня борьба, а вы мешаетесь.
Янукович тоже говорит- разногласия с Президентом в тактике. Ребята "заработают" и потом с народу отстегнут на нужды.Юля молодец - всех олигархов разгоним (вместе с деньгами), со всех налоги соберем и кому нужно раздадим, не обидим.
В задаче спрашивается, зачем тогда ПРАВОВОЕ государство строить, напрягаться только
IP: 62.221.55.---
SIM _ 14.12.2006 23:41
Vlad
Написав Вам продовження
http://www2.pravda.com.ua/news_comments/2006/12/12/52204.htm
IP: 62.221.55.---
SIM _ 14.12.2006 23:37
Aliya
"эти вопросы -- языка, гражданства и т.п. -- надо решать, как в Прибалтике. Там тоже кацапы сначала кочевряжились, а потом ничего, приноровились"
Це Ви до того, що "кацапи" привели Януковича до влади?
Спробуйте подивитись з іншого боку - помаранчева влада
а) НЕ ЗАСЛУЖИЛА більшої, ніж на през виборах, довіри людей;
б) і ті >50% (а вони ж були!) бездарно прос...
Ви хочете, щоб правильний народ (після чистки) обирав помаранчів, якими б бездарними і "універсальними" вони ні були?
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 14.12.2006 23:34
Phenyx ...щодо стилю
Бывает стиль руководства демократичный (или попустительский). Лидер - член команды, готов меняться под ситуацию, под команду. Команда (партия, народ) избирают лидера, делегируют ему полномочия и имеют с ним обратную связь. Не справляется - переизбираем.
И бывает стиль руководства авторитарный. Лидер яркий, харизматичный (особенный). Благодаря "особенности" признается командой, захватывает лидерство, любим и вне критики. Попробуйте такого заменить.
Пишу банальности..
IP: 62.221.55.---
SIM _ 14.12.2006 23:25
Vlad_iz_Kharkova
"Безусловно, ЮВТ выбрала себе цель - абсолютную власть в государстве - и не обращает внимания ни на что вокруг себя. Поэтому только отойдя от ЮВТ можно остаться среди сторонников демократической Украины."
...Особенно ЮВТ не обращает внимание на бедственное положение олигархов (пора снимать тиски, бизнес гибнет!)
А НУ з ВАЮ хотіли влади більшої, ніж Юля, щоб цією владою і грошами поділитися з усіма. Що ж це за народ такий ідиотський, таких простих речей не оцінив?!!
IP: 62.221.55.---
SIM _ 14.12.2006 23:11
Аналіз минулого правильний (хоч і дуже загальний і неперсоніфікований), а щодо майбутнього, здається, автору ну просто було необхідно придумати щось оптимістичне. І придумав - лідери Луценко і Катеринчук... А що робити?
IP: 80.78.32.---
Деревня _ 14.12.2006 22:23
...торжествуют. Осталось только искать виноватых и колупаться с умным видом в песочнице.
IP: 80.78.32.---
Деревня _ 14.12.2006 22:21
На Украине либо ее осколках мождно ставить крест.
В ближайшие десятилетия мир наверняка столкнется с такими глобальными вызовами, которые смогут пережить лишь развитые страны.
Кое-как перекантуются центры ресурсных империй - России, Китая, Индии и т. п.
2004 для нас был возможно последним шансом выкарабкаться из многовековой трясины цивилизации.
Времени, энергии и мысли осталось мало. Десятилетия люмпенизации и обыдлячивания сделали свое черное дело.
Враги нашей государственности торжес
IP: 212.1.113.---
Petra _ 14.12.2006 22:01
К сожалению, у нас как бы и нет демократических политических организаций(ndi i iri возразят-мы же с ними и работаем)-в горбачевский период были неформальные организации-это было давно-сейчас кое у кого есть печать, но понимания обратной связи-нет; и у любимого президента -нет(о прьемьере и спикере и говорить не хочется)-т.е. сейчас вопрос: представляет ли НАРОД кто-нибудь из неолигархов?-ОТВЕТ:-НЕТ; ВОПРОС: Как это изменить?-Давайте подумаем...
Сторінки:
← Попередня
Наступна →