IP: 10.0.7.---
metal-felix2 _ 19.12.2006 00:48
Для NELLI
Наивным быть удобно, но и глупо. Правы колюня и ОЦЕГОН. Стоит ли напоминать, что во время путча Ваша каалиция имела цвет "детской неожиданности". С революцией Вы обге...., с реформами - обге......, с Парламентской каалицией, как ни странно, тоже обге....., с Кабмином тоже обге........ Чото у Вас всегда рядом "ге". Может у Вас понос неизлечимый. Здаётся мне, что и с "мстёй" тоже произойдет "ге....."
IP: 10.0.7.---
metal-felix2 _ 19.12.2006 00:40
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 18.12.2006 16:56
metal-felix 18.12.06 03:34 Это неверно по 2-м причинам. Во-первых, никакой дисциплинвы в гос-ве Янук не введет и даже не планирует. У него простая дисциплина - все что движется, он распределяет, остальные пусть не путаются.
Но самое интересное, что дисциплиина должна быть на производстве, в организации, в фирме В государстве не м.б. дисциплины, а только соблюдение законов и демократических традиций.
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 18.12.2006 11:29
ОЦЕГОН
Та не я критикую. Привела цитату з посиланням. Вустами тих, хто саме приймав участь у акціх УБК. Невже заангажованність не дозволяє сприйняти реальність?
IP: .---
колюня _ 18.12.2006 11:04
Блеяние померанчей не может помешать В. Януковичу вести нашу страну вперёд. Устранение померанчей со всех ключевых должностей в органах государственной власти это вопрос национальной безопасности страны. Саботажу не место в вертикали власти. Юля никогда не прийдёт к власти время так как маленьких фюреров закончилось в прошлом веке
IP: 194.44.151.---
ОЦЕГОН _ 18.12.2006 10:16
те, що ви хворієте, помітно уже давно "УП"
а те, що хтось когось купує, кричу не я, а Ви, і це свідчить саме про Ваші методи, а також методи тих політичних сил, ким Ви симпатизуєте - ПР і НУ. Я наводжу факти, а ви тільки критикуєте Блю, часто безпідставно. Де ваша критика Януковича, якщо Ви дійсно підтримуєте Ющенка?
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 18.12.2006 09:39
ОЦЕГОН
Я хворію. Отож ноутбук у ліжку. Нудно лежати. Ви, як і партія, яку підтримуєте. Якщо ми усе купуємо, то не може хтось інший робити інакше. Як там у класиків - БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. Як наочний приклад працюєте. Бувайте здорові. Трохи втомилась.
IP: 194.44.151.---
ОЦЕГОН _ 18.12.2006 09:16
Робочий день Неллі почався строго о 9.00 :)
IP: 194.44.151.---
ОЦЕГОН _ 18.12.2006 09:11
"Ми -виборці є для неї ТОВАРОМ під час чергових виборів".
Це ваша особиста фобія. Лікуйтесь!
у Дніпропетровську ми вже бачимо силу "нового" старого ладу... оце є ваша , Неллі, демократія, а також підняті тарифи. Я більше боюсь ПР і НУ, ніж БЮТ. Бо ПР і НУ купили народ нічого не вартими обіцянками-цяцянками, а тепер народ отримує нові тарифи, похди за довідками, принизливі черги, погіршення життя народу
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 18.12.2006 09:03
ОЦЕГОН
Юля прийде до влади, і "мстя її буде страшна"
Отож бо воно і є. Усе своє політичне життя вона нічого не створила, бо тільки ПОМСТА керує її діяльністю. Купує учасників для участі в УБК. Купує для участі в акціях протесту під ВР, плюндруючі події, що були на МАЙДАНІ тією самою купівлею. Та вона це - купівлю почала ще на Майдані у 2004 році, коли запропонувала залишитись у палатках до інаугурації, щоб вони волали її гасла. Знаю, як вона купувала голоси у Києві на парламентських виборах. Нічого нового не повідомили. Ми -виборці є для неї ТОВАРОМ під час чергових виборів. Мені прикро, що можна так не поважати людей та стимулювати в них низинні почуття.
IP: 194.44.151.---
ОЦЕГОН _ 18.12.2006 09:03
Ющ навів приклад за сумським виробничим підприємством Стиль, де працюють переважно жінки з обмеженим слухом. Президент емоційно запитав у першого віце-прем’єр-міністра, міністра фінансів Миколи Азарова чому держава не може повернути інвалідам 780 тис. гривень. ПДВ.
"Ми морально це можемо уявити?",-запитав,додавши, що гроші не повертаються, незважаючи на його особисте звернення і рішення двох судів. "Що, у податковій адміністрації працює інший закон?", - запитав Президент. ось вона дисц ПР
IP: 194.44.151.---
ОЦЕГОН _ 18.12.2006 08:40
А они, (определеные круги) ох как боятся дисциплины... У них начинается паника и они в шоке. Давно Украина ждала жесткого руководителя. И вот это время пришло. Слава БОГУ!!!!!!!
***
Так, настає "бєспрєдєл": "Президент нагадав, що сьогодні підприємствам не відшкодовано ПДВ на суму 7,2 млрд гривень, що в 1,7 рази перевищує показники початку року. 42% цієї суми не відшкодовано у вересні-жовтні.
Питання повернення ПДВ перейшло у ручне управління. навіть рішення судів з цього питання ігноруються
IP: 194.44.151.---
ОЦЕГОН _ 18.12.2006 08:31
”А зачем людям дают по 10 гривен за участие в акциях?”
***
Неллі, не смішіть народ!
Стара наша ізгадала,
Що колись вона кохала,
А тепер зубів нема,
Голова уже гнила,
Як у ідола-Юща!
Так міг сказати тільки "бджоляр-провокатор", якого купили з потрохами любі друзі. Народ дасть цьому оцінці. Неллі, твої політкумири уже пролітають, як фанера над Хоружівкой. А тобі заказали "мочити" Юлю, і ти відпрацьовуєш тут на форумі тих тридцять срібняків, ні хєра не робиш, тільки в клаву втикаєш!
IP: 194.44.151.---
ОЦЕГОН _ 18.12.2006 08:24
Неллі
ПР гонять "Нашоукраїнців" з посад, як паршивих псів.
Зростають тарифи, започатковані Єхануриком і реалізовані партією Р(и)егіоналів (хоч простіше простого ригіоналам їх було відмінити, але на чомусь треба зароблять).
Юлині "Кризові" 3.20 за 1 л бензину і 20 грн. за кг м'яса - це пєстня порівняно з лохотронщиками Єхануриком і Яником.
Нас водять за ніс. Але смію запевнити - я не сиджу цілими днями за компом, а реально спілкуюсь з людьми - Юля прийде до влади, і "мстя її буде страшна"
IP: 10.0.7.---
metal-felix _ 18.12.2006 03:34
Автор статьи - заказан определенными кругами. Эти круги боятся, что Янукович востановит дисциплину в стране и перекроет им халявную кормушку. Дисциплина - это порядок во всём, и в экономике в том числе....
А они, (определеные круги) ох как боятся дисциплины... У них начинается паника и они в шоке. Давно Украина ждала жесткого руководителя. И вот это время пришло. Слава БОГУ!!!!!!!
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 17.12.2006 18:33
Арій
Це для Вас
Заместитель председателя политсовета ”Поры” Евгений Золотарев, 34 года, в 2000-м был председателем Харьковского комитета сопротивления ”За правду”. Рассказывая, когда именно ”Украина без Кучмы” потеряла шансы на победу, крутит в руках мобильный:
— Мы проиграли, когда к акции подключились политики. Помню, на собраниях БЮТа председатель киевского отделения ”За правду” Степан Черняков спросил у Юлии Тимошенко: ”А зачем людям дают по 10 гривен за участие в акциях?”
http://gpu-ua.info/index.php?&id=143568&lang=ru
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 17.12.2006 02:41
Арій И те, идругие хотят Вождя. Одни - советского партийного малограмотного Хозяина. Другие - красивую, интеллигентную, темпераментную. Третьи еще есть - настоящего украинца. Четвертые - Объединителя Святой Руси. Но все они хотят Диктатора разного рода. А я хочу свободы, демократии,эффективной динамичной экономики. Цивилизации. Т.е. совсем лругого, чем избиратели ПР и БЮТ.
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 17.12.2006 02:38
Арій Летом противостояли друг другу не избиратели, а несколько тысяч активистов или нанятых людей. Дочка знакомых поехала с другом стоять у ВР за БЮТ, "бесплатно Киев посмотреть и даже что-то заработать". В ноябре 2004г. в Киев ехали за свои деньги, брали на работе отпуск, билетов в кассе не было, платили проводникам. Летом 2006г. была злая пародия на то прекрасное время. Сколько собралось избирателей БЮТ? И были ли они все избирателями? Вы сами видели, что это было. Сторнники БЮТ и ПР похожи.
IP: 80.84.191.---
Арій _ 16.12.2006 20:54
Роман_Луцьк
" А виборці ЮВТ близькі по духу з виборцями ПР"
Шановний Романе, ці "близькі по духу" виборці йшли на серйозне протистояння влітку цього року - ледь кров одне одному не пустили (?).
На жаль не було підтримки виборців з вашої сторони (крім поодиноких випадків) - тоді б ми обов"язково перемогли.
IP: 192.168.0.---
Роман_Луцьк _ 16.12.2006 13:54
Vlad_iz_Kharkova, як виборець який також підтримав і підтримує НСНУ, повністю з Вами згідний. А виборці ЮВТ близькі по духу з виборцями ПР (що не роблять делоговані ними депутати, а ті однаково йдуть сліпо за ними). Люди в Україні не готові адекватно аналізувати дії совїх обранців. От дай їм тільки тих хто більше всіх кричить і всі за ним. Що визначного зробила ЮВТ за післявиборчий період!!!!!!????? крім того, що спровокувала бійку в Київраді - НІЧОГО.
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 16.12.2006 12:08
Стен1 16.12.06 07:30
Я уже писал, что Влад из Харькова - скрытый сторонник Януковича. Юля была мотором Оранжевой революции, потому не дать ей пост премьера в 2005 году было бы кидаловом
А на операционный стол вы к какому хирургу бы легли? Оранжевому, голубому или все-таки ПРОФЕССИОНАЛУ? Жаль, что Ющенко из-за своей порядочности не среди профессионалов распределил посты в государстве, а по вкладу в революцию. Как оказалось две больших разницы. Только такие эксперименты над страной не надо было делать.
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 16.12.2006 11:58
Стен1 Я рад, что Вы меня разоблачили. Не сомневаюсь,если с Украной произойдет великое несчастье и ЮВТ сможет получить власть, Вам найдется достойное применение в выявлении скрытых Врагов Революции. Спасибо за беспокойство о моих делах, пока нет проблем. Кроме договоренностей с ЮВТ у Ющенко еще была договоренность с миллионами поддержавших его людей, которую он нарушил, поставив харизматичку Премьером и оьдав ей на 8месяцев управление страной. Пока ЮВТ не Вождь, я могу сам решать кто мне ближе.
IP: 80.84.191.---
Стен1 _ 16.12.2006 07:30
Я уже писал, что Влад из Харькова - скрытый сторонник Януковича. Юля была мотором Оранжевой революции, потому не дать ей пост премьера в 2005 году было бы кидаловом, Ющ был не готов тогда. Если Влад в делах так же не соблюдает договорённостей - не завидую ему, может поплатиться. Ему Янукович с Великой Россией всё же ближе, чем Украина с Юлей. Ющенко - слаб, поэтому кидала вынужденный. Правда, регионалы знают, как принудить к любви...
www.svetiteni.com.ua
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 15.12.2006 21:13
ОРЛОВ В качестве избирателя НСНУ могу заметить
Конфликт в 2005г. возник из-за того, что ЮВТ пыталась лично управлять всем, что движется, причем управлять резко, грубо - никакой человек, если он делом занимается, на такое не согласится
Они сделали много ошибок, но главная - не размежевались с ЮВТ сразу, ждали 8месяцев пока она их уничтожала и не сопротивлялись, да и потом отбивались вяло
Они - такая же часть народа, как и Вы, причем не самая худшая. Почему Вы отвечаете за весь народ - не знаю.
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 15.12.2006 20:58
Орлов
5 балов. Просто нечего добавить.
Спасибо.
Удачи.
IP: 193.28.85.---
Орлов _ 15.12.2006 20:55
Панове з НСНУ, Ви прекрасно розумієте, що:
- що у 2005 непорозуміння виникли лише через те, що ви не погоджувалися на ступень керованості вашої олігархії, який був вам запропанований.
- що ставати під прапори ПР - дуже необачно, ТОМУ ЩО це не на довго.
- що зауніверсалити, чи замеморандити проблему не вийде.
- що ваш виборець все це теж розуміє, бо дурнів агітують інші і інакше.
- Знайдіть мужність, визнайте помилки, змириться з тим, що "хвосту (олігархії) не крутити собакою (народом)".
IP: 193.28.85.---
Орлов _ 15.12.2006 20:33
Панове з НСНУ,
- Всім давно відомо, що ви - за керовану олігархію.
- У вас дуже богато спільного с ПР - одним про це вже набридло казати, іншим - слухати.
- Підтримки в народі у олігархії не буде ніколи - ви це розумієте, але робите вигляд, що ви з народом.
- Народ вас використовував, використовує і буде використовувати лише для того, щоб зломати хребет іншим олігархам - ви це теж розумієте.
- Очікування народу - не Ющенко чи хтось інший, а реформи в інтересах народу.
IP: 193.28.85.---
Орлов _ 15.12.2006 20:15
Святополк, ви зразок провокатора-вульгаріса (звичайного). А через те нічого цікавого в вас немає.
IP: 193.28.85.---
Орлов _ 15.12.2006 20:08
Надії автора - як на долоні:
"Економічною базою такої коаліції буде недоторканість власності, лібералізація економіки та, як не дивно, подолання корупції."
- чим на ваш погляд відрізняється власність від вкраденого? Де ви чули, що хтось зазихає на власність? Мабуть у вас є щось з не дуже прозорим походженням? Тоді звикайте з думкою, що це не на завжди.
- боротьба з корупцією через легалізацію корупційного капіталу? Так це повна дурня!
- не треба про перспекти Янук-ча. Ви за себе злякалися.
IP: 85.202.124.---
RMax _ 15.12.2006 17:48
Почитаете, получите удовольствие: Затулин о януке и не только.
http://obozrevatel.com/news/2006/12/15/148939.htm
Выдержки:...Федур твой… Это же полный бред… Где ты выкопал этого придурка… Неужели нельзя было найти кого-нибудь поприличней. Если в суде решать вопросы масла в голове не хватает, хоть перед камерой пусть научится себя вести. А то … Вроде в голове – каша и х…й во рту….
Янык ваш – жи%%ская морда…Витренко, хоть и ёбну..ая на две головы, но слово держит… А этот му…ак, один пиз..жь…
IP: 195.137.203.---
diduhan _ 15.12.2006 16:29
Святополк:
+1. Юля н аякомусь етапі почала боротьбу за роль старшого брата в помаранчевій післявиборній коаліції, щоб стати премьєром і найбільш впливою особою в країні. Тому почала мочити Ющенга з НУ. Але в підсумку переграла сама себе. Зараз воює в київраді :)
IP: 85.223.166.---
alex-justas _ 15.12.2006 16:03
Давно пора
IP: 194.79.21.---
Taran _ 15.12.2006 15:57
Чудова стаття!! Дякую автору.
Дійсно, сучачна політична еліта послідовно і постійно дискредитує себе в очах українців.
Це стосується всього спектру політичних сил.
Верхівка держави складається з напівкримінальних бізнесменів, яким байдуже до національних інтересів України, байдуже до всього, крім влади і грошей.
Вигнати їх буде непросто.
Але українцям не вперше вирішувати такі завдання.
IP: 213.227.210.---
Арій _ 15.12.2006 14:43
Святополку
"Коли юліна фракція завалила першу спробу сформувати новий уряд, меморандум з янучарами був неминучий, інакше країна була б без уряду"
БРЕХНЯ!!!
Є 2 варіанти:
1. До призначення нового уряду старий (тобто Юлін) уряд виконував би свої обов"язки.
2. Президент міг би особисто очолити уряд.
Але він тоді зробив ВИБІР між Юлею і Януковичем.
Зараз ми пожинаємо плоди того ВИБОРУ.
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 15.12.2006 14:42
Стен1 Вы правы - очарование Янука действуеи на совка. Но, поверьте, очарование ЮВТ - также не на европейца, скорее на любителя сериалов.
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 15.12.2006 14:41
SIM М.б. для Вас скчная, тусклая и душная жизнь равна закапыванию в землю. Для большинства - нет. Большинство хочет, чтобы жизнь стала ярче, свободнее, светлее. Но не согласны, когда им предлагают выбор из растрела и повешения.
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 15.12.2006 14:39
КУРАЖ Вы правы в том, что Ющенко плохо объясняет свои действия. Вы не правы в том, оппозиция имела какое-то отношение к борьбе с СЭЗ и особенно жуликоватым возвратом НДС. Вы дважды не правы в том, что блокирование этих поползновений Янука не важно - именно оно создает нашу жизнь, а не красивые разговоры на которые Вы так падки. Вы трижды не правы, если считаете, что адм., судебную реформы можно проводить, я еще не читал ни одной реальной идеи как это делать, а Вы уже упрекаете за непроведение.
IP: 82.207.7.---
Vitok _ 15.12.2006 14:04
Стаття на 100% правдива!!!!!
IP: 217.9.0.---
JJW _ 15.12.2006 13:11
tu КУРАЖ
...Кто хочет, тот и может, говаривал великий Ницше...
Тот что сказал недалек от истсны.
Удвоить бюджет - нужно хотеть. А весь клуб этих партий хочет
совсем другого и это надолго. Народ дурили и дурить будут, а сами
будут наживаться и жировать. Виш как эти троянские кони окрысились против повышения социальных выплат - это же в ущерб ихнему бизнесу.
IP: 172.25.6.---
Mig21bis _ 15.12.2006 12:29
О какой стратегии идет речь в этой статье?
Кто еще не расчехлился смотреть сюда:
http://www.obozrevatel.com/news/2006/12/15/148939.htm
http://ru.obkom.net.ua/articles/2006-12/14.1740.shtml
------------------------------------------------
ИНТЕРДВИЖЕНИЕ ДОНБАССА
«Янук ваш – жидовская морда!»
Разговор депутата Госдумы России К. Затулина со своим киевским холуем о Януковиче и прочих забавных предметах (МУЛЬТИМЕДИА).
МАСКИ СОРВАНЫ
IP: 213.227.198.---
Barhat _ 15.12.2006 12:08
Два срока отмотал в местах не столь отдалённых - теперь два срока в премьЄрах. Далее на автобазу
IP: 213.227.198.---
Barhat _ 15.12.2006 12:08
Два срока отмотал в местах не столь отдалённых - теперь два срока в премьЄрах. Далее на автобазу
IP: 192.168.113.---
Святополк _ 15.12.2006 11:53
1) Юля відповідальна за реанімацію янучар. Вона розгорнула кампанію травлі Президента, зруйнувала єдність помаранчевих, вирішивши формувати власний виборчий список. Її відставка була лише відповіддю. 2) Коли юліна фракція завалила першу спробу сформувати новий уряд, меморандум з янучарами був неминучий, інакше країна була б без уряду, бюджету, а потім - без газу. 3) В уряді Єханурова не було янучар, а от БЮТ і ПР спільно 10 січня 2006 року голосувала за відставку уряду. Ці дії посилили ПР.
IP: .---
Осмомисл _ 15.12.2006 10:13
справді БЮТу потрібен противник- радикаліст ПР. з причин легшогго його ізолювання , перебрання електорату та перемоги на виборах. Будь-який рух Пр (та ще з НСНУ!) до поміркованого центру "замкне БЮТ"в опозиції і цек правда, згоден з дописувачами. Тоді на ЮВТ дивитимуться поблажливо як на неврівноважену домогосподарку (такі спроби політиків-невдах вже проглядуються)... Поки БЮТ- провідник радикальних економічних реформ - треба підтримувати саме їх (жаль, що з необхідності)
Сторінки:
← Попередня
Наступна →