IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 26.12.2006 20:24
ALSO Есть проекты индивидуальные, есть типовые. Когда долго без жилья, вполне можно по типовому строить без проектировщика.
Политик - такая же профессия. От него зависит система отношений в стране, особенно в нашей, где Гражданского общества, ограничивающего власть, нет пока. Как собирается и расходуется общественное богатство, в каких размерах, как используются силоын структуры и авторите власти,от этого сильно зависит наша жизнь.Вместо этого изучают кто кого предал или поддержал,не зная этого
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 26.12.2006 16:59
ALSO
Моя реакция на 15:54 - 5 баллов.
На 16:18 – дискуссионно.
Спасибо за абсолютно понятную и не вызывающую протеста беседу.
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 26.12.2006 16:18
Влад "От политика нужны профессиональные действия, имеющие р-т улучшение жизни"
Эти действия нужны от бизнесмена, рабочего. От политика зависит, чтобы они дружно производили блага, не убивали друг друга и не морили голодом.
"Все смешалось в доме Облонских..." Янукович-день вчерашний (я привык делиться так:мне, мне,мне). Ющенко-день завтрашний(богатые поделятся с бедными, быть может).Тимошенко- не понимаю,а чего не понимаю-того боюсь.Симпатичны социалисты-каждому по труду (теоретически).
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 26.12.2006 15:54
Кураж, Влад
Невозможно строить успешно без мечты, проекта, сметы. В стране власть захватили строители, но проект не согласован - нет заказчика.
Мораль общества предписывает социальную модель, которой добровольно в большинстве (остальные принудительно) готовы следовать граждане. Политик исполняет волю избирателей (демократия) или навязывает им свою волю (диктатура), он действует в рамках экономической системы. Экономика обеспечивает качество жизни, политика регулирует правила распределения.
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 26.12.2006 04:05
КУРАЖ Вы ведь рассказывали, что Вы взрослый человек, что у Вас есть работа и доход. Скажите, откуда Вы знаете про их мораль? По тем картинкам, которые Вам показывают? Т.е. Вы оцениваете не мораль политика, а его умение эту мораль Вам изобразить? Вы Пелевина читали?
КУРАЖ,попробуйте представить, что от портного требуется шить костюм.Подсиживает он закройщика, предал начальника при опросе УБОПа,Вы знать не можете и не хотите.От политика нужны профессиональные действия, имеющие р-т улучшение жизни
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 25.12.2006 22:54
ALSO
Мораль как система норм в виде идеалов, добра и зла, должного и справедливого, определяющая и регулирующая отношения и поведения людей, прямого отношения к экономическим системам не имеет. Политики таким хлопотным набором себя не обременяют, они ее лишены, более того они как партизаны скрывают свои программы и цели. Относительно неотягощенных дипломатичностью высказываний в адрес личностей. Это Вы сказано слишком громко. Скорее это не личности, а пауки в банке без правил жрущих друг друга, за право делать это по праву. Конечно им нечего друг другу возразить. Юля, на турниры, в банку не пошла, а возможно ее туда не взяли, опасаясь ее победы, но лично я ей верю больше чем другим. А при «стечении обстоятельств» кумиром нации может стать Янукович, и не исключено, что у него «система норм в виде идеалов» будет повыше, чем у других политиков. Пока там стыдно быть моральным. Пока они Уроды.
IP: 195.66.213.---
ALSO _ 25.12.2006 20:39
Кураж
" Я больше верю в длительные традиции", - сказала Юля. Но при этом БЮТ молодое движение, может право-центристкое, может лево. Эмоциональностью объясняются ее неотягощенные дипломатичностью выссказывания в адрес личностей. Наверное глупые мужчины напрочь лишены эмоциональности и ума, просто не знают, что ей возразить.Мораль одна, говорите.А какая буржуазная или пролетарская?
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 25.12.2006 20:19
SIM Государство вмешивается в дела бизнеса самим фактом своего существования. Устанавливая налоги, пошлины, законы, курсы валют и правила валютного регулирования. Это все - мароэкономическое вмешательтсво. Установление мин.з-ты - из этого списка. Лишь бы оно было эффективным. Когда Премьер говорит, кто будет пользоваться результатами работы Никопольского ферросплавного, это пример прямого вмешательства, которое недопустимо. Либерлизм тут ни причем. Либерализм - это поддержка разнообразия.
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 25.12.2006 19:56
Пофигист 25.12.06 08:08 Для пользы страны Ющенко не д.б. назначать ЮВТ Премьером. Увольнение точно было на пользу. Когда Вы покажете пример коррупции, можно будет продолжить разговор про Зинченко. Он сам таких примеров не показал, кроме газетных статей ЮВТ инспирированных придумать ничего не в состоянии оказался. Так по всему списку. Ничего Вы не привели вредного для страны, только свои эмоции. А полезное было почти все, что сделано, а не сказано. Если он Вам эстетически не нравится, это Ваши пр
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 25.12.2006 16:57
ALSO
Ради красного словца я и пальцем не пошевельну, так как журналистике никогда не имел ни малейшего отношения. Я человек очень эмоциональный и пишу исключительно то, что чувствую в данный момент, но обязательно в рамках своих моральных ценностей и в рамках своего мировоззрения. Друг у меня глубоко верующий человек, а я разделяющий и сочувствующий.
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 25.12.2006 16:32
КУРАЖ 25.12.06 15:48
Очевидно, в архивах УП, редакционный обзор ответов Ющенко на вопросы в интернет. На меня большое впечатление произвели Ваши комментарии, во истину с христианской любовью. "Ради красного словца не пожалею ни мать, ни отца" - есть такой прием в журналистике.
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 25.12.2006 15:48
ALSO
Очень интересная тема: Возлюби ближнего, но что-то уже не могу вспомнить где находится интервью Ющенко о котором Вы говорите, подскажите пожалуйста..
IP: 194.143.137.---
гибонн _ 25.12.2006 15:36
http://magegame.ru/?rf=73617479726e нтересные факты из жизни юлички
IP: 195.66.212.---
ALSO _ 25.12.2006 15:19
Для Орлова
Юлия Тимошенко: "Ющенко считает себя глубоко обманутым и несправедливо отброшенным в сторону"
Юля, наверное, знает - о чем говорит?
Картина, фотография, карикатура. И соответственно: мораль, политика, действительность. Аргументация путем перехода "в другую категорию" - это жульничество (даже у пацанов)
IP: .---
Орлов _ 25.12.2006 14:11
ALSO 25.12.06 14:05
У пацанов все то же, но более конкретно.
... у кого/что? ...кого/когда? ...где? ...
IP: 195.66.213.---
ALSO _ 25.12.2006 14:05
Кураж 23.12.06 20:26 "Я конечно без зла. Я предполагаю вы оговорились, утверждая, что у нас разная мораль.
У меня не укради, не убей, не лжесвидетельствуй, почитай отца и мать ну и т.д., а у Вас какая????
Как на счет "стеба" под интервью Ющенко? Возлюби ближнего... :) Интересное название у этой статьи, говорящее.
IP: .---
Орлов _ 25.12.2006 13:44
2 sssssssssss
Кёнигсберг.
Могила Юлиуса Руппа (1809 - 1884 гг.).
Эпитафия.
"Кто не живет согласно истине, которую он сам признает, сам опаснейший враг истины"
IP: 192.168.36.---
Справедливість_є_і_за_неї_дехто_бореться _ 25.12.2006 13:08
Юля - молодец! Наконец-то отмежевалась от анемичных и лицемерных НСНУнов...
Вот их эволюционный путь: от Ющенко к Ивченко и венцу эволюции несунов ... Черновецкому, кстати, один из возможных кандидатов в следующие "гаранты" от НСНУ (не смешно, помощь Сандея и секретариата президента ему обеспечены).
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 25.12.2006 12:03
Колюня.
Подскажи, Браток, на кого же ставить, если Юлька фуфло.
Сколько же жить с разбитым сердцем7 Пора ведь и к берегу прибиться. А Вы продолжаете мутить на фарватере, но течение ведь муть уносит и Юлька опять чистая.
Подсоби браток и тебе зачтется.
IP: .---
колюня _ 25.12.2006 11:20
ЮВТ це сором українського політикуму Нажаль значна частина населення, яка схільна до дешевих помєранчових обіцянок побачила в неїї месію замість В.А. Ющенка. Цікаво читати казочки про дерібан від першій дерібанщици країни. Взагалі це як у мутфільмі про Мауглі "Ви любите меня Бандарлоги" тількі замість бандарлогів частина помєранчового електорату, що зневірилась у Президенті. ЇЇ майбутнє це бабця Параска, яка зараз бігає біля Київської мерії у БЮТівському шарфику та шукає жидів сволот московітів
IP: 85.202.23.---
sssss _ 25.12.2006 09:06
Пофигист 25.12.06 08:32
Казли, мля. Моральні уроди. Більше слів нема.
Оце яскравий приклад прибічника Тимошенко. Сам про себе все розповів.
IP: .---
Пофигист _ 25.12.2006 08:32
Харківський Владик, а що ти скажеш про заяву чотирьох? Ющик-патріот? Ну то йде він лісом! Якщо раз зрадив, то зрадить і вдруге. А я вже чотири рази це бачив. І буде ще не раз. А кубло нанайських зрадників, яке він породив, привело до прем"єрства Януковича. а може привести й до його президентства. Ще не вечір! Дістали вже, убогі. Бандитам-тюрми? Віриш, знаєш, можеш? Та ніхєра ти не знаєш і ніхєра не можеш! А як замяли про Бориспіль з Кінюхом! Казли, мля. Моральні уроди. Більше слів нема.
IP: .---
Пофигист _ 25.12.2006 08:23
я звичайно промовчую, але ця нагла брехня від нанайських писак інколи виводить із себе. От би по рилу з"іздив! Цей спектакль з ветуванням чого вартий! Але дописувачі від Юща навіть мочу божою росою назвуть, якщо це йдеться про чисторукого. Молодці! Бананчик вам од мене. А сперечатися толку нема, я ж розумію, що така у вас робота. Наталі, нінелі, владики та інші мудядики... Юля правильно зробила, що відмовилася від одного списку з нанайцями. Підтримую! Давно чекав цього кроку
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 25.12.2006 08:17
Пофигист,
"Самозакоханий дурінь" - ну, навіщо так самокритично? :)))
IP: .---
Пофигист _ 25.12.2006 08:08
Харьковскому Владику после его слов:"Все что пока делал Ющенко было на пользу стране"
=
це ж яким треба бути сліпим і брехливим, щоб таке морозити! Після виступу Зінченка звільнити Тимошенко замість корупціонерів? Чи згодом взяти Зінченка собі в радники? Чи прикидатися дурником про український слід в РУЕ? А про слід Семена? Чи придуркуватими очицями бігати, заявляючи про списання боргів, знаючи, що борги незаконні а списання провелися по закону? Що на користь??Самозакоханий дурінь. Тьху...
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 25.12.2006 00:37
Арий "Не каркайте" - обычное бытовое выражение и мне в голову бы не пришло, что оно может кого-то оскорбить. А вот "не перебрехуйте" - это ближе к оскорблению, особенно с учетом того, что из нас двоих этим занимаюсь не я. В октябре было колебание - рост, в ноябре падение, в декабре стагнация, в январе-феврале холод и нерабочие дни и тоже стагнация. Устойчивый рост начался в марте. Тут места мало цифры привести, но если будете настаивать - приведу. Посмотрите сами на сайте Госкомстата.
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 25.12.2006 00:34
рик 24.12.06 12:45 Если Вы экстрасенс и знаете потайные мысли политиков, Вам легче. Я не экстрасенс и не знаю кому для чего нужна власть. Я вижу не то, что люди думают, а то, что они делают. Все что пока делал Ющенко было на пользу стране. Не все у него получалось так как мне бы хотелось. Но вектор всегда был положительным. Все что делала ЮВТ (за исключением своего вице-премьерства) было во вред стране. Не всегда ей удавалось довести вред до конца. Но вектор всегда был отрицательным.
IP: 195.248.186.---
Наталья _ 24.12.2006 23:58
Saviola 24.12.06 12:22
Жаль,что критику Вы понимаете, как отрицание сотрудничества и поддержки.
А на свободе о Тимошенко Луценко приблизительно сказал так-ну если она и использовла какие-то бюджетные отчисления в своих целях,зато весь бюджет Тимошенко работал для народа.
А на самом деле он ей показал как можно работать на одну идею,не находясь в одной команде. Вот и посмотрим на её ответные шаги.
IP: 85.114.222.---
admer-professor _ 24.12.2006 22:00
http://www.proffesor.com.ua/newws.php?idd=1&id=3&i=24 - Тимошенко и Шарапова... каким образом связаны?
IP: 85.114.222.---
admer-professor _ 24.12.2006 21:59
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 80.84.191.---
Арій _ 24.12.2006 20:58
Vlad_iz_Kharkova 23.12.06 23:08
"Арій 23.12.06 04:53 Поскольку рост начался с марта 2006, 6 месяцев - это с сентября."
Не перебріхуйте історію - зростання почалося з жовтня.
Я дивуюсь, як ще, пр такому підході у деяких вистача сил з Вами дискутувати.
IP: 80.84.191.---
Арій _ 24.12.2006 20:42
Vlad_iz_Kharkova 23.12.06 23:04
Арій 23.12.06 04:34 Не каркайте в очередной раз.
Що ж, нема аргументів - починаються образи.
Дуже типово для (о)нанайців:-))
IP: 85.202.23.---
sssss _ 24.12.2006 19:06
Вск, кто не поддерживают тимоху - скрытые януковичи. Вот пропаганда БЮТ.
IP: 192.168.8.---
Oleh55555 _ 24.12.2006 16:40
Добре видно тут у форумі як працюють януковмчі - вони під видом заступників за Ющенка поливають гряззю Тимошенко, тобто спеціально роблять розкол. І цікаво чи багато народу тут не це ведеться??
IP: 193.138.144.---
Saviola _ 24.12.2006 14:24
ползаешь ты, гнида.
IP: 85.202.23.---
sssss _ 24.12.2006 13:48
Выползли глашатаи тимошкины.
IP: 195.245.118.---
рик _ 24.12.2006 12:45
Сегодня он отдал страну на растерзание януковичам ,а в обмен получил гарантии собственной неприкосновености.
Тимошенко нужна ВЛАСТЬ чтобы наводить порядок в стране, а Ющенко нужно КРЕСЛО , и ради сохранения кресла он готов сдать власть(Украину) кому угодно .
IP: 195.245.118.---
рик _ 24.12.2006 12:28
О жажде власти.
Премьер Ющенко в ответ на ультиматум Кучмы'' либо ты увольняешь Юлю либо я увольняю тебя ''сдал- предал её ,т.е. он ради своего маниакального стремления к власти готов предать любого и переступить через всех.Ради того чтобы остаться в кресле он подписал заявление в котором украинцев Ющенко назвал фашистами.Вдумайтесь каким подонком надо быть чтобы обозвать собственный народ фашистами только бы остаться премьер министром.
IP: 193.138.144.---
Saviola _ 24.12.2006 12:22
Луценко кнечно выступил на Свободе слова неплохо. Но вот я никак не пойму, он критикует в жёсткой форме Ющенко за прошлогодний меморандум с Януковичем и в тоже время становится его советником. Кстати о ЮВТ он сказал очень хорошие слова. Это знаково.
IP: 195.248.186.---
Наталья _ 24.12.2006 07:54
прод.
Й чому так складається,що на аргументи "проти" навішуються ярлики-хворий , агент фсб, запроданець політолог-журналіст?
Адже ми обговорюємо сьогодні сказані слова й сьогоднішні факти.
Луценко ще не ворог№1,ще не Порошенко,але "за отставку Луценко голосовала бы вся фракция... " Й це ще тільки початок. А ось почнеться згуртувння політиків навколо того чи іншого-от тоді все й побачимо. Й сумна фізія незвично мовчазного Філенка на "свободі слова" тому підтвердження,й відсутність БЮТ.
IP: 195.248.186.---
Наталья _ 24.12.2006 07:03
Всім,хто хоче бачити в словах та вчинках ЮВТ тільки те, що хочеться.
Питання перевиборів чи неперевиборів головне для ЮВТ в одному- на її умовах чи ні, тому якщо для цього підуть недопустимі для ситуації в країні договірні голосування з ПР та Волгами,але вигідні ДЛЯ БЮТ, й це станеться -тоді все й побачимо.А зараз просто ні про що говорити,бо те що було вже було,а те що буде-побачимо.
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 23.12.2006 23:48
КУРАЖ Мне абсолютно не страшны перевыборы. Мне страшна ситуация, которую постоянно прогнозирует Арий - выбор между Януком и ЮВТ, т.е. между расстрелом и повешением. Почему Вы читаете не то, что пишут, а что Вы хотите опровергнуть?
То же самое с "жаждой власти". То, что Ющенко делится полномочиями, очевидно. Янук тоже пытается забрать себе все. Но он соблюдает неписанные правила. Он долго может довольствоваться тем, что есть. ЮВТ - никогда.Или дай все,или ты Враг Народа.Если Вы не видите разницы
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 23.12.2006 23:22
ВЛАД_
Вы пишите:
«ЮВТ противостоит всем, кто пытается ограничить ее власть».
Ваше выражение гениально-универсально-фолософское, вместо БЮТ, легко по смыслу подходит и ВАЮ и ВФЯ да и любой другой политик.
Или по Вашим сведениям ВАЮ спит с мечтою утром поделиться, с ВФЯ полномочиями?
Ценю тонкий юмор.
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 23.12.2006 23:14
ВЛАД_
Ну Вы и фантазер! Чем же Вам перевыборы так страшны? И как же может случится катастрофа во время катастрофы? Скорее всего, речь идет о затянувшейся катастрофе.
Начало мудрости – страх Господень.
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 23.12.2006 23:10
NELLI 23.12.06 19:25 Она уже была Премьером. Она хотела быть Беконтрльным Премьером. Президент в первый период не контролировал Правительство, ЮВТ посчитала, что так будет всегда. Но тут заработала система сдержек, во главе ее оказался Порошенко. Это единственная основа противостояния. ЮВТ противостоит всем, кто пытается ограничить ее власть. В этих терминах можно описать всю ее политическую и коммерческую деятельность.
IP: 80.73.0.---
Vlad_iz_Kharkova _ 23.12.2006 23:08
Арій 23.12.06 04:53 Поскольку рост начался с марта 2006, 6 месяцев - это с сентября. Вы абсолютно правы. Но схема работала с марта. Но результата не давала. Об этом Вам ведь все время и говорят. Надо еще, чтобы производителя не трясли.
Схема Ваша очевидна. Только не забывайте об обязанности государства заботиться об инфраструктуре в тех случаях, когда выгодополучателя невозможно определить.По дороге Харьков-Киев сотни тысяч возят товары и пассажиров и никто не платит. Дорога жуткая,как и другие
Сторінки:
← Попередня
Наступна →