Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Апологія Віктора Федоровича

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 16:27
БРАТАН 25.12.06 16:15
"А с водочкой и прочей мутью не балуюсь".
И это хорошо, ибо как сказал тот же Соломон "вино глумливо, сикера буйна и всякий увлекающийся ими не разумен."
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 16:23
А за готовность помочь, спасибо! Ибо "как желаете, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 16:18
БРАТАНу
Но если за всеми предыдущими никами все же угадывался один и тот же герой, как в романах Ремарка, то БРАТАН стал попыткой радикальной смены имиджа, которая меня, признаюсь, разочаровала.Образ получился какой то неубедительный и уродливо-неестественный.Кстати, ты помнится, обещал привить нам уважение к Януковичу, но дальше обещания дело почему то не пошло.А как насчет прививания уважения к Юле? Ты уже оставил эти попытки,или этим будут заниматься КУРАЖ и УПРЕК?
А статья мне понравилась
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 25.12.2006 16:15
Бууу-га-га
Братан, спасибо за беседу. Было приятно, но так как стояли на разных берегах, не все было хорошо слышно. А с водочкой и прочей мутью не балуюсь. Шутил Я по черному.
Но рад за заботу. Как писал Екклесиаст: «Ибо, если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его».
Помни Бууу-га-га, мы с тобой лазили в шкурах по дереву. Я это хорошо помню и не дай Бог упадешь, кричи и АИК и Братан с Куражем да и Гнев готовы будут помочь.
Приглашаю на новую ветку.

IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 15:46
коммент один, другой и узнаю до боли знакомый стиль и почерк. Аж од сердца отлегло. Реинкарниовался думаю, значит АИК, все в порядке.
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 15:40
БРАТАН 25.12.06 15:22

Прикольные у тебя объяснения насчет АИКа и БРАТАНа, Задорнов отдыхает! Бууу-га-га! А может оно и верно - зачем интеллигента угольной пылью марать?

"Бууу-га-га, а что значить пока не поздно?"
Видать и впрямь поздно, раз возник такой вопрос.

"Да, а откуда ты знаешь АИКа?"
Понятное дело - по форуму, откуда же еще?! Такого яркого персонажа трудно было не заметить. Я даже расстроился, когда он перестал появляться. Запереживал, не случилось ли чего? Вдруг читаю

IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 25.12.2006 15:22
Бууу-га-га
Не помнишь когда в шкурах лазили? Я так и знал, что-то с нашими мозгами все-таки время делает.
От ты непонятливый какой попался, АИК был чистым и не порочным и не захотел П А Ч К А Т Ь С Я. Понятно.
А БРАТАН, пока чист, но смогёт все.
Бууу-га-га, а что значить пока не поздно?
Да, а откуда ты знаешь АИКа?
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 15:11
БРАТАН 25.12.06 14:33

"Припоминаешь Бууу-га-га, когда мы еще по деревьям в шкурах лазили..."
Неа, не помню, я с вами не лазил.
"Вы отошли, а БРАТАТ еще живет с теми ценностями. Наивен, но чист".
Постой, ты же говорил, что "наивным и чистым" был улетевший АИК?!
"Бууу-га-га, но как же все-таки Вас много..."
Да один, я, один. Просто ты, видать, вчера перебрал (под водочку покуражился, да?). Завязывай ты с этим делом, пока не поздно, братан. Или поздно уже?
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 25.12.2006 14:33
Бууу-га-га
Братан, мне то усы клеить не надо, я не шифруюсь.
Все просто, до чертиков. Под водочку куражимся, на похмелон гневаемся, а при безденежье упрекаем. АИК, как чистая и наивная мечта отлетел за моральные горизонты уже навсегда не желая пачкаться.
А БРАТАНА, я просто люблю как наше далекое прошлое.
Припоминаешь Бууу-га-га, когда мы еще по деревьям в шкурах лазили, когда были чистыми и не порочными, помнишь, когда себе подобных еще не жрали? Вы отошли, а БРАТАТ еще живет с теми ценностями. Наивен, но чист.
Бууу-га-га, но как же все-таки Вас много, где Вы там помещаетесь, и кто же из Вас там Главный? И как же это все выдерживает бюджет?
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 13:13
Не успел вжиться в образ, да? Перефразируя бессмертного Глеба Жеглова: "БРАТАН, да посмотри ты на себя! Ну какой из тебя шахтер! У тебя ж на лбу десять классов нарисовано!" Ну ничего, дело поправимое. У Шарапова же получилось Горбатого одурачить. И у тебя получится доказать, что ты не "дурилка картонная", ты же у нас талантливый, дерзай! Только усы в следующий раз тщательнее приклеивай!
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 12:57
БРАТАН 25.12.06 11:50
У тебя ус отклеился, братан.
БРАТАН,он же- КУРАЖ, он же АИК, он же УПРЕК он же... Вас так много, а меня так мало, как говорил Атос. Не перестаю Вами восхищаться! Под разными никами Вы открываете нам все новые и новые грани своего таланта! Оказывается, Вы еще обладаете и способностью к перевоплощению!Образ "свободного художника и холодного философа", пламенного апологета ЮВТ,Вам видать приелся.Решили попробовать себя в роли "человека из забоя"?Пока не слишком убедительно.
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 25.12.2006 11:50
Бууу-га-га
Братан ценю твое остроумие о каком-то пароле «Зоряный».
На угольную отрасль дотаций конечно много не бывает, но вот позаботились о повышении производительности труда, так это точно. Пообщаюсь в перерыве с вами, хватаю отбойный и вгрызаюсь в антрацитик, там мне мерещится ваши поганые холуйские морды и долблю без устали, до нового контакта с вами, глядишь и три нормы набил. Полезно для Державы, да и пар выпустил, что бы за «КАЛАШ» не хвататься.
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 25.12.2006 11:39
Видверто
Respect
Я Вас расшифровал сразу по типичным для Вас признакам (но самую малость повалял дурака).
Именно по этому особенно куражиться не стал не позволил себе выплеснуться высоким жаргоном ( все таки уважаемый собеседник). Случайно натолкнулся на брошюрку Рогозы «Убить Юлю», решил просмотреть, любопытное начало, Психология, Дедушка Фрейд, добрый Президент и чертовски привлекательный образ Юли.
IP: .---
Бууу-га-га _ 25.12.2006 10:22
БРАТАН 24.12.06 20:06

"Тебе нет смысла доказывать ... мне забойщику 3-го разряда. Блесни пониманием экономики и политики. Это нас интересует в забоях..."

Видать и впрямь Янык с Азаровым всерьез взялись за реализацию концепции "информационного общества" и "инновационной экономики"! Вон уже и интернет провели в забой! (благо, дотации на угольную отрасль позволяют!) То ли еще будет?! А может это к-р "Зоряный" у регионалов "забоем" кличут? Ну, типа слово-пароль?!
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 25.12.2006 00:53
БРАТАН,

да, так КУРАЖиться даже ГНЕВный МИРАЖ не умеет:))))
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 24.12.2006 20:12
VVV_VVV
А сразиться в многобории на дуэли не возражаю, даже если ставка будет – первый выстрел.
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 24.12.2006 20:06
VVV_VVV
Судя по твоему опусу, ты браток под тавтологией понимаешь не тождественную истинность выступающую в качестве логического закона, а то, что мы кратко называем туфтой, типа Анны Ахметовой и Проффесора. А сути ты ведь не ловишь, извилин не хватает.
Я не претендую на красноречие, советую и тебе этого не делать. Для этого есть профессионально пишущая братия, что-то вроде ЗН. Но сейчас время не слов, а мыслей, психологических типажей и конструкций. И развиваться тебе браток советую не соревнованием в краснобайстве, а упорным чтением Федора Михайловича, Леонгарда, Ницше или хотя бы Бредемайера. Тебе нет смысла доказывать свою образованность знанием правописания такого сложного философски-психологического понятия как жопа, мне забойщику 3-го разряда. Блесни пониманием экономики и политики. Это нас интересует в забоях, а не твои не менее корявые, чем мои, слоганы. Помнишь кто призывал: «… пой по свойски, даже как лягушка». Пиши браток. Жду ответа, как соловей лета!
IP: 84.61.37.---
VVV_VVV _ 24.12.2006 18:10
Братану
Открою Вам еще одну тайну: слово,которое обозначает столь любимый Вами орган,который,по Вашему разумению,нужно непременно лизать и который у Вас вместо головы,пишется совсем не так. Я просто поражен,что вы знаете о существовании IQ. Наверное где-то подслушали, да и у Вас он крайне низкий,если вообще есть.А что такое тавтология Вам явно неизвестно.
И по косноязычию Вы похожи на вашего кумира.Поэтому удержитесь от написания посланий.
IP: 194.79.21.---
bolex _ 24.12.2006 17:45
если кто видел хоть одного нормаьного человека из дАнбаса - покажите, его надо в музее показывать как представителя вымирающего вида.
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 24.12.2006 17:06
VVV_VVV
16: 22 и 16:28
Ответ и тебе.
Если хочешь.
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 24.12.2006 16:28
АВТОР
А 4 балла, поставил, от своих щедрот, авансом.
Учитель дешевый.
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 24.12.2006 16:22
АВТОР
Ты Браток, прости меня, не хотел тебя трогать и обижать, понимаю хлеб добываешь, жепы лижешь. Сознаюсь твое примитивное чтиво, твой «СТЕБ!» читал по диагонали и не до конца. Смысла и интереса не было. Но, что бы ты не наваял милок, я пойму, не вдумываясь, на ощупь. Да творчество твое, меня мало и интересовало. Я хотел постебаться с твоими сторонниками относительно достоинств и недостатков Янека, но на твой шедевр народ не отреагировал.. Был кураж, было настроение, хотел надругаться над холопами.
А сарказм для тебя Браток, вижу темный лес, первый признак низкого коэффициента IQ. Не тянешь ты для открытого, смелого нападения на Янека, слаб ты. Донбасс для тебя не читанная книга, а Русский ведь для меня не родной, возможно и ошибся, а вот твоя радость по этому поводу и выдает в тебе дешевого и примитивного гаденыша.
Будь здоров, Браток, не кашляй. И ник не меняй.

IP: 84.61.37.---
VVV_VVV _ 24.12.2006 15:18
Братану
АВТОР!
4 бала, не сумел раскрыть все достоинства Виктора Федоровича. Видно родом не с Донбасса.
А ну народ, набрасывайся на меня, я попробую привить Вам уважение к этому человеку. Конечно если Вы идеологически не зашоренны

Ну то,что Братан родом "с Донбасса" видно сразу.Братан,раскрою Вам страшную тайну: в этой статье вашего кумира не хвалят,а совсем даже наооборот.Но такой стёб Вам просто непонятен. Да и писАть без ошибок Вы не умеете.
IP: 212.1.96.---
foxday _ 24.12.2006 14:05
Цікаво чому автор такої натхненної статті не підписався...
IP: 212.1.96.---
foxday _ 24.12.2006 14:05
Цікаво чому автор такої нвтхненної статті не підписався...
IP: 212.86.248.---
Будун _ 24.12.2006 00:32
Янукович со своей петушиной братвой еще не одному наручники наденут но витоге их поставят раком
IP: 85.202.14.---
профффесор _ 23.12.2006 21:06
Просто задовбали обсиранням Ющенка. Хочем, щоб він нас не підводив, необхідно у важкий час хоча б не обгиджувати його та себе самих.
IP: 85.202.14.---
профффесор _ 23.12.2006 21:04
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 85.202.172.---
rus1979 _ 23.12.2006 00:07
Тепер, вибач шановний пане Президенте, будемо розбиратися без тебе. Бо ти, якщо алярм якійсь, відїдеш з родиною на свою довбану пасіку.
IP: 85.202.172.---
rus1979 _ 22.12.2006 23:54
до кінця вірив у те що ти робиш все правильно. Навіть вибачив призначення Завгара премєром. Ти, очевидно, не розумієш що здаєш не тільки себе - ти здаєш нас. На твої повноваження давно всім покласти - але ти мав боротися. До кінця. Але здається ти просто не здатен боротися. Бо це не твої, а наші повноваження. Ти їх просрав, як і все інше. Удачі тобі у 2010 році!
IP: 85.202.172.---
rus1979 _ 22.12.2006 23:47
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 85.202.172.---
rus1979 _ 22.12.2006 23:34
Віктор Андрійович, ти не мав права бути слабким. Дай Бог тобі щастя, але що ти зробив з нашою країною? Хто захитстить нас тепер, твоїх виборців? Нас було більше половини, а ти кинув нас. Бог тобі суддя, твоя слабкість - тепер наша біда. У що тепер вірити? Бо у тебе я не вірю. Ти кинув нас падлюко, зрадив нас. ГЕтьман грьобаний.
IP: 85.202.172.---
rus1979 _ 22.12.2006 23:29
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 192.168.0.---
pensioner _ 22.12.2006 22:46
з 1956 р по 1969 р я мешканець м алчевськ далi армiя iнститут в киiвi i т д янукович -народився в м енакiево в 1950 р в 1967 тюрма в 1969 р -тюрма 1972 ь 71 заочно т зв дпi до речi в тi часи там був дуже пристой ний факультет е.о.м. але нi в якому разi не автомобiльний на еом конкурси сягали 15 ос на 1 мiсце туди тiпа таких пацанiв не брали скажiть менi будь ласка як я повинен вiдноситись а також i ви до протеже днiпропетровського щура чи татарського бандита прошу пробачення-депутата
IP: 85.202.181.---
БРАТАН _ 22.12.2006 19:23
АВТОР!
4 бала, не сумел раскрыть все достоинства Виктора Федоровича. Видно родом не с Донбасса.
А ну народ, набрасывайся на меня, я попробую привить Вам уважение к этому человеку. Конечно если Вы идеологически не зашоренны.
IP: 83.218.240.---
Hammer _ 22.12.2006 18:05
Гівно стаття! Ніколи не був прихильником Януковича, але треба бути об'єктивним, він виявився набагато сильнішою особистістю, ніж його калікатурний образ, який старанно пробує відродити автор.
IP: 85.202.205.---
Непомаранчевий _ 22.12.2006 17:58
to САМ2. Так, Юля колосально збільшила доходи бюджету. Але кошти "викачала" з реального виробництва, ріст якого внаслідок цього колосально впав. Прибуток підприємств (незважаючи на інфляцію) впав на третину в абсолютному вимірі. Приріст внутрішних інвестицій - в 10 разів. Це - злочин. Великого ума, щоб все проїсти, не потрібно. До того ж, пограбувала місцеві бюджети. При Януквічі їх питома вага складала 50%, при Юлі - зменшилася до 38. Висточило лише на заробітну платню.
IP: 85.202.205.---
Непомаранчевий _ 22.12.2006 17:46
to САМ Ну, добрі слова про Ющенка написані багатьма провідними західними виданнями. Але рейтинг йому дав хтось, про кого зараз не згадаєш. І чому б Заходу не вихваляти Ющенка? Мали колосальне позитивне сальдо в торговлі з Заходом при злочинному Кучмі, зараз - колосальне негативне. Тобто, здали внутрішній ринок іноземцям. Це називається - компрадорська політика на користь інших держав. Ющенко захищає інтереси Заходу. А Кучма - власного виробника. В цьому й всі витоки "революції".
IP: 193.254.196.---
Горинич _ 22.12.2006 17:18
>а другий,попри свою слабкість зумів витримати тяжке отруєння і колосальний психологічний пресинг виборчої кампанії і довести її до перемоги.<

Це він її довів до перемоги? Не смішіть! Перемогу здобула ЮВТ. Біда ЮВА в тому, що її він (як і решта) боїться більше, ніж ЯВФ. От вам відповідь і на "примирення", і на меморандум, і на бюджет...
IP: 85.202.124.---
RMax _ 22.12.2006 17:03
Саша Белый, Арсен Люпен,... Янук. Круто, все в один ряд. И герои вроде такие, что за них душой болеешь. Но есть одно но - все, кроме Янука - в телевизоре и оцениваем мы их виртуально, со стороны. Думаю, мнение автора о Белове изменилось бы, если бы он реально попал в процес "решения вопросов" Сашей Белым. А Янук, он вот, здесь и все мы в зоне его интересов и вопросов. И тут уж не следует в плюс неграмотность ставить, дутую ученую степень, ходки на зону, фальсификации, кидки, обман и т.д.
IP: 192.168.0.---
Східняк _ 22.12.2006 16:52
Прийшло вже до влади "яйце" дурнувате
Тепер Украъны ныколи не встати...


2 чЫтач: Ні,шановний-тупе бидло саме ти. Не було ні якого "третього туру". За рішенням найвищою судової інстанції нашої ( а не твоєї, бидло хамське :) ) країни-було переголосування другого туру Президентських виборів-2004, у зв"язку с тим що подібне до тебе бидло шляхом численних встановлених у судовому порядку порушень зробило неможливим підрахунок результатів справжнього волевиявлення громадян у голосуванні 21.11.04
IP: 193.178.236.---
manul _ 22.12.2006 16:52
"...Однак віртуальні персонажі не повинні потрапляти в реальне життя... ". Замечательно. Вы открыли нам глаза.
Тока научил ба автор как выключить или хучь переформатировать "віртуальних " профффесссионалов.