IP: 213.159.243.---
ukrainer _ 29.12.2006 17:12
нехай Віктор Федорович не тішить себе надією, що він буде панувати ще 10 років! навесні знесуть усіх...
IP: 213.159.243.---
ukrainer _ 29.12.2006 17:11
нехай Віктор Федорович не тішить себе надією, що він буде панувати ще 10 років! навесні знесуть усіх...
IP: 212.86.248.---
ВОВКОДАВ _ 26.12.2006 08:30
Азоровщина була але довго не буде.Прим"єр котрий посилає всіх
впершу чергу повинен піти сам.Він вже створював Падатковий закон-що стого вийшло.Що тобі шакал бог дав пенсію 386грн.
професіонал.Таких Путин просить повертатися в Расею.чому
не скористатися добровільним переселення в РФ указ№637 та
постанова №622. ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,РОСІЯ?
IP: 213.159.252.---
patriotUK _ 25.12.2006 23:55
ДЛЯ ...СТЕБ....
А они в моем отзыве о данной статье случайно про себя тоже что то нашли:)))))))
IP: 10.77.44.---
ДонБасович _ 25.12.2006 16:28
Янукович на её фоне будет выглядеть вполне вменяемым.
Может для достижения большей еффективности регионалам следовало бы формировать правительство из пациентов специальных, "богоугодных" заведений.
Тогд у Януковича есть реальный шанс стать идеалом мудрости и политической стабильности в Украине.
IP: 10.77.44.---
ДонБасович _ 25.12.2006 16:22
Чтобы выглядеть умнее Янукович окружает себя людьми на фоне которых он мог бы выглядеть более привлекательно. Украинофоб Табачник, липкорукий налоговый терорист Азаров, и конечно хит сезона - существо с интелектом амебы Шуфрич. В его окружении явно не хватает, бесноватой Витренко. Одн время ходили слухи что он хочет её назначить министром иностранных дел. Мол в угоду России, она сумеет в кратчайшие сроки, бесповоротно, испортить международный имидж Украины.
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 25.12.2006 14:40
Nick_mnt
Но ведь не сами они на трон взобрались, Президент им верит, верьте и Вы все будет хорошо.
IP: 88.81.235.---
Nick_mnt _ 25.12.2006 14:05
А что Вы ждали от профессионалов? Все правильно - один квалифицированный экономист, целый "проффессор";второй -настоящий маркшейдер, может деньги найти где угодно, в том числе и у Вас под ногами. А чего стоит банда регионов в ВР -сплошные последовательные патриоты Украины! И когда мы от них уже избавимся, а может им надо помочь убраться побыстрее за хутор Михайловский, чтобы они не морочили нам голову...
IP: 88.81.235.---
Nick_mnt _ 25.12.2006 14:05
А что Вы ждали от профессионалов? Все правильно - один квалифицированный экономист, целый "проффессор";второй -настоящий маркшейдер, может деньги найти где угодно, в том числе и у Вас под ногами. А чего стоит банда регионов в ВР -сплошные последовательные патриоты Украины! И когда мы от них уже избавимся, а может им надо помочь убраться побыстрее за хутор Михайловский, чтобы они не морочили нам голову...
IP: 192.168.0.---
ght _ 25.12.2006 12:43
гасло бюджету тут!
http://bratstvo.info/photogallery/displayimage-25-26.html
IP: 85.202.181.---
СТЁБ _ 25.12.2006 12:23
КОЛЮНЯ, ГЕРМИТ, ВИДВЕРТО.
Не знаю, о чем там вещал патриотУК, но достал он Вас знатно, выплюнули как из одного ствола.
Хух, вытиснили. Но ведь свято место пусто не бывает.
Воспитывать господа надо, воспитывать, а то наплодите врагов, больше чем дураков.
Мудрость правителя видна-то по окружению.
IP: .---
колюня _ 25.12.2006 11:24
Герміт,
Цілком підтритую, Респект
IP: 10.77.44.---
unix _ 25.12.2006 10:40
про проХВЕСсіоналізм азаровів - це просто анекдот вже, серйозно сприймають лише ті, у кого немає почуття гумору (або недолугі). якщо ще залишились професіонали-економісти державного рівня, котрим не байдужа доля українців, це напевно лише співробітники Секретаріату - команда Президента. Саме вони є тією силою, котра здатна кваліфіковано протистояти азарівським неукам.
IP: .---
Осмомисл _ 25.12.2006 09:57
нинішній уряд щось на кшталт монголо-татарського набігу в час панування Золотої орди- прилетіли, данину зібрали і навтьоки! немає коли про майбутнє думати, як то кажуть: де вони, а де майбутнє. Зберуть данину на 12 років наперед, а ми потім будемо оклигувати...
patriotUK- про УП як про жовту пресу. ви це по собі відзначаєте чи у вас з монітором щось не те?
IP: 195.64.227.---
Вишиванка _ 25.12.2006 00:58
А шо у нас є чесні платники податків крім деяких найманих працівників?? Оголосіть повний список пжалста.
Щодо непрофесійності чинного уряду, так про це знали ще до 2004-го року.
IP: 192.168.10.---
Гермiт _ 24.12.2006 18:15
patriotUK
І в якому класі учиться такий спец з економіки? Може варто ще і грамоті навчитися? А поки, сюди краще нє пЄши. А то, ліЖ би кого брудом полити.
IP: 82.193.107.---
Стилет _ 24.12.2006 11:58
Создается ощущение, что статья написана именно по заказу ПР. Топорная провокация. Если же это не так, то вам, Иван Чалый, лучше больше не писать. Один вред стране от такой писанины.
IP: 85.202.116.---
Відверто _ 24.12.2006 02:23
patriotUK,
конструктивна критика статті - ну, повний "п....ц":)))
IP: 85.114.223.---
patriotUK _ 24.12.2006 00:30
УП!!!!!я понимаю конечно что вы желтая пресса но п....ц вы там че??? ну вашу же газетенку иногда почитывают не только круглые дебилы которым по хер о чем читать лиж бы какое то гавно было написано про Януковича или Путина......Не пешите больше на экономические темы.....потому что некоторые люди в ней хотя бы немного разбираються в отличие от автора!!!! я его лично незнаю....может его заставили:)написать бред на экономическую тему с использ.терминов ПДВ,20%,и"голубые воришки
IP: 194.114.133.---
KOMP _ 23.12.2006 14:43
Какие авансові внесоки з податку на прибуток для ИСИ?
Прибль у них может быть может не быть. Далее вся прибыль распред. между частными инвесторами и я с нее плачу свои 15% подоходного, а вложил бы деньги в банк ничего не платил на депозите. Инст. совм. инвестирования через фондовый рынок самым непосредств. образом инвестируют в реальную экономику. Как можно давать место для высказываний полных олухов ничего не смыслящих в экономике, Азаров от этого лучше не становится.
Но данный автор - мусор.
IP: .---
mitya _ 23.12.2006 12:05
....вот я пару циферок для Вас приведу. В такой бедолашной стране,как Китай, производители ТОВАРОВ вообще освобождены от уплаты налога на прибыль на 5 лет с момента начала выпуска этих самых товаров, если через 3 года после начала производства товаропроизводитель начинает экспортные постаки, то он не платит налог на прибыль еще 7 лет плюс к тем пяти. Бедные китайцы, совсем не соображают, что делают.
IP: .---
mitya _ 23.12.2006 12:00
Мда...Миста Чалый, высокое звание "аналитик" подразумевает приведение в подтверждение своих слов ФАКТОВ, ЦИФР и их ДИНАМИКИ. Вы же за всю статью упомянули "приблизительную" какую-то наценку в 20 %(что сие означает?). Вот в этом, уважаемый, и есть вся ваша "аналитика". Что Вы анализируете? Вот зато "братки", "ворюги", бандюги"...это, сразу видно, Вам очень близко и дорого.
Вот поэтому такие "аналитики" работают не в успешных компаниях, а в каких-то там интенсивных фондах. Тьфу.
IP: 213.227.198.---
Barhat _ 23.12.2006 10:54
Тому що послідовні
IP: 212.86.241.---
Boakonda _ 23.12.2006 10:03
ПАХЛО в экономике - это конец малого и среднего бизнеса. Опять глубокая тень!!!!!!!!!!!!
IP: 62.64.111.---
irka_98 _ 23.12.2006 01:35
Статья верная, мало такой вот аналитики по налогообложению. Такая статья стоит десятка статей Погореловой или "желтых статей" Чивокуни-Лещенко с подглядываниями.
IP: 192.168.55.---
MishkaKyiv _ 22.12.2006 18:30
2 Phenyx:
Жызненно, да.....очень недалеко от реального положения вещей.
IP: 195.140.179.---
Phenyx _ 22.12.2006 18:23
Vlad_iz_Kharkova 22.12.06 18:06
Про комплексне рішення будете розповідати вашему податковому інспектору коли він прийде до Вас в черговий раз здирати гроші.
А він прийде бо треба збирати податки щоб виконувати проффесійний бюджет. В той час як металурги так будуть зайняті збільшенням ВВП що "забудуть" заплатити податки!
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 22.12.2006 18:06
Вопросы тут сложнее, чем представляются автору. Те же обложения дивиденды. Есть инвестор. Еслион кладет деньги в банк под 16%, на %% нет налога. На тех же условиях покупает акции - есть налог. Т.е. вклады в банк делаются неоправданно выгоднее, чем покупка акций. Почему? Но еслди так пойти, скоро вообще ничего кроме з/пл не будут облагать налогом. Т.е. тут нужно комплексное решение. Во всяком случае, для такого тона, как в статье нет оснований.
IP: 195.140.179.---
Phenyx _ 22.12.2006 17:57
Авторе, масовий виборець ПР пресу не читає, і навіть якщо б читав то нічого б в Вашій статті б не зрозумів. Де їм читати, вони ж працюють щоб нас халявщиків нагодувати:))
Тому ваша стаття це "глас вопиющего в пустыне"