IP: 213.159.255.---
patriotUK _ 30.12.2006 01:51
представители власти живущие только сиеминутным обогащением... так тоже нельзя...
Сорри за ошибки торопился.... Всем хороших праздников и успехов в новом году!
IP: 213.159.255.---
patriotUK _ 30.12.2006 01:46
будте уверены раздубыл такой скандал что посадить кого то бы все таки пришлось:) зато он как мог использовал свой пост как стартовую площадку своей предвыборной компании.... Но дело в другом... в Украине не будет ни каких положительных изменений до тех пор пока у власти будут с одной стороны совершенно профнепрегодные помаранчевые популисты ЦЕНИЧНО! зарабатывая себе политический капитал спекулируя чувствами и эмоциями простых людей, а с другой стороны голубые промышленные представи
IP: 213.159.255.---
patriotUK _ 30.12.2006 01:37
За последствия... это уже к тем кто в результате майдан пришел к власти а это в основной своей масе абсолютно случайные люди!!! кроме ЮВТ разумеется Луценки, Павленки и другие ко! Луценко самый яркий пример случайного человека волею случая ставшего МИНИСТРОМ МВС!!! такое может быть только у нас!!! и не посадил он не кого не потому что пракуратура плохая а потому что он сам импотентен как министр МВС если б у него хоть что нибудь реально на кого то было то этот бы горлопан
IP: 213.159.255.---
patriotUK _ 30.12.2006 01:29
программы и тд.. вообще следить за тем что у желающих собрать новый майдан было на это как можно меньше причин! т.е. уровень социального сознания у народа в целом вырос а это всегда хорошо!это маленький шаг вперед. Но опять же еще раз повторюсь что я сейчас говорил о самом ПРЕЦЕНДЕНТЕ майдана а не его последствиях...
IP: 213.159.255.---
patriotUK _ 30.12.2006 01:22
Так.. По поводу положительных посдествий майдана их не много но они есть... 1 Это прецендет влияния народа непосредственно на формирование власти и полтики в стране в кратчайшее время /опустим печальные последствия/ но как факт! вполне позитивный для общества в целом т.к. последующих власть имущих будет немного но держать в тонусе а именно одним популистам меньше вешать лапшу с экранов другим любителям быстрого обогощения чаще оглядываться по сторонам... больше тратить на социальные
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 29.12.2006 21:36
NELLI
После того как ушел из жизни сам Разумков центр еще пытался быть объективным 2-3 года, сохранялась старая команда (журналы, аналитични огляди которые они издавали, скупали все партии не зависимо от цвета,для объективной оченки действительности и сам я читал их с воодушевлением), но после прихода до власти демократических сил многие понятия они стали подменять,объективность уступает место агитации. Проостальных упомянутых не скажу = лично с исследованиями их не встречался и не анализировал
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 29.12.2006 20:19
Koleso
Никто меня не обманул, потому что я там была, защищая свое ПРАВО на свободный выбор. Мы это имеем сейчас. Последние выборы прошли демократично.
На президентские выборы были приглашены импортные специалисты. А у нас, в Украине, Бекешкина (не помню абривитуру которую она представляет) да и ценр Разумкова не был замечен в подлогах.
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 29.12.2006 20:09
NELLI
Если можно перечислите кому из социологии можно верить, кому из экспертов можно верить? Не наблюдали вы страным образом появившихся бывших экспертов в списках партий ит.д.
И вы говорите что : "...словно Вас все время обманывали в этой жизни", как раз Всех Вас вы говорите обманывала злочина влада, я про это не говорю, я только обращаю внимание что тут возможно обман=поэтому на майдан не ходил, зная что закончиться все это, туда пошли вы и Вас обманули......
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 29.12.2006 20:00
Koleso
Странное ощущение после прочтения Ваших постов. Мне становится Вас жалко, словно Вас все время обманывали в этой жизни. А, если серьезно, то не все можно купить. Есть имя, которое бережет каждая фирма, поскольку потом она не получит заказ. Один раз соврешь и потом твое имя будет фигурировать не среди ученых (а социология - это НАУКА), а среди тех, на кого можно не обращать внимания. Это не полмитика, где можно собою торговать. Это НАУКА. Да и подтверждение было. Сначала результат экзит пола, а потом ЦИК. Точно подтасовать результаты ЦИК и экхит пола сложно еще и потому, что в таком экспериментте участвуют много фирм, которые просто конкурируют между собой. Это заказ, это деньги. Это общественный резонанс. Поэтому НЕ СОГЛАСНА в данном вопросе.
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 29.12.2006 19:32
Відверто
Для Вас специально.
За что ратуя я= Сильное государство=чтобы наше государство могло просто сказать что в соседнем государстве диктатор или оружие массового поражения, можно это было не доказывать а просто раскотать=вы понимаете на какие днмократические принципы я намекаю=только сильное государство, ведь остальное миф. Ведь впринципе неважно сколько погибло студентов в Китаи тогда, важно что страна выросла экономически(и от голода не умерло № количество народа)Нельзя посчитать всего..
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 29.12.2006 19:28
NELLI
Дорогая Нели!!!
Дайте мне деньги и завтра вы узнаете (после проведеного мною экзипола, соэданой мною фирмою, названой :Институт Демократии народа та справедлиости) что вы президент!!!!! Не будьте наивная = Кучма боелся донецких ведь вся его политика строилась на противостоянии группировок, однуу он приближал других удалял а затем на оборот делал, так соблюдал равновесии, а тут отдай всю власть донецкому клану=страшно..........
IP: 85.202.181.---
КУРАЖ _ 29.12.2006 12:37
Правительство Януковича, своим «Бюджетом развития», кстати, поддержанным и самим Президентом, определилось в главных приоритетах. Хватит кормить кефиром, вчерашний день – бабушек и дедушек. Пора возрождать экономику. Работа на будущие поколения. Естественный отбор. Останется 25 000 000, но лучших, тех кому не нужна пенсия. Перспектива!!! Конечно, кто понимает.
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 29.12.2006 10:49
Koleso
Еще раз повторюсь. Данные экзит пола были основанием для обращения в ВС, поскольку несовпадение данных опроса и ЦИК говорит о ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ.
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 29.12.2006 10:36
А куди ж це Колесо закотилось - невже на шиномонтаж?
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 29.12.2006 07:48
Koleso,
а ЩО зробила попередня влада, чи Яник сьогодні? А про здобутки Ющенко-Тимошенко я б написав, але повторюватись не хочеться, та й місця замало.
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 29.12.2006 07:44
Koleso,
бачу, минуле міцно Вас так тримає - це вже схоже на щось нездорове. Скажіть, якщо Ви не є прихильником політики ані Ющенка, ані Яника - кого ж Ви тоді підтримуєте - Вітренко?
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 29.12.2006 07:41
Самое основное= в том решение ВС, которое принесло с только счастья для всей страны, все тумано, как и ваши обьяснения что сделала новая власть для народа=только облака и белокрылые лошадки...
С точки зору юриспреденции = это беспредел, хотя когда решение принемаеться в других случаях вне вашу сторону, ваши колеги по лагерю дружно кричат=судебная система плохая она пропитана коррупцией=так где же правда?=тогда или сейчас?
Для достижение определеных целей можно как и тогда =белое назвать черным
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 29.12.2006 07:36
И как пример:
Почему выступающий с фирмы которая писала программу (хотя их представитиль выступал) для сервера и суд не поднемал вопрос защиты программы, которая по их мнения преодолена или ее небыло вообще, тогда надо превлекать того кто выступал от фирмы к отвественности за растрату бюдж.денег на создание програмы=если соотвествующая защита есть ее тогда вскрыли-пародокс но и он это тоже не указал-как они технически зафиксировали это=надо было возбуждать УД по статтье вмешательство раб ПК
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 29.12.2006 07:26
з приводу фальсифікацій - тут не бабця сказала, а ВСУ - чи для тебе закони не писані?
На жаль для страны вся страна увидела как подгоняються решение судов к нужному результату=хотя у части насиление вызволо бурю радости это события=но они сами не поняли что это только начало беспредела.
На другой страницы УП одна женщина-депутат использовала с трибуны ВР материалы из интернета,т.е то что использовал в доказовой частини суд здесь. На ваш вопрос об отрывных талонах и сервере=могу сказать=сказки
IP: 85.114.223.---
Стен1 _ 29.12.2006 05:49
Лора, Патриот и др. - это уже начало путинской или пропутинской бригад в интернете, чтобы заболтать убийства, взрывы, отравления, избиения русских Путиным и хулиганство, уголовщину регионалов в 2004 году. Майдан был альтернативой взрывам домов в России. У них убийцу Путина полюбили, у нас не простили зека-кандидата. Теперь, после предательства Юща, регионалы делают реванш, но ещё осторожничают, но это временно.
www.svetiteni.com.ua
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 29.12.2006 00:01
patriotUK,
якось несподівано ти подобрішав - знову щось недобре задумав:)))
Ну, завтра й поговоримо, можливо. Добраніч.
IP: 213.159.251.---
patriotUK _ 28.12.2006 23:58
А поповоду положительных моментов так сказать плюсов майдана которых кстатти так ни кто мне и не привел.... хотя старонников здесь гораздо больше чем противников... Я скажу завтра! сегодня уже времени нет, они как не породоксально имеються! Всем спокойной ночи.....
IP: 213.159.251.---
patriotUK _ 28.12.2006 23:46
Уважаемый ВИДВЕРТО безусловно прагматичные отношения должныбыть ИМЕННО со ВСЕМИ! без исключения! без политических симпатий то или иной политической силы! и вообще призедент страны это фигура/так должно быть/ фигура уже аполитичная потому что он призедент всей страны!!! а по поводу "закон не писан" Так он у нас не писан... если для тебя это новость ! то смотри тв там у нас ВР /один законодательный орган/ на сегодняшний день Януковича а КС/ другой / Ющенко! так как? у нас законом а?
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 28.12.2006 23:09
patriotUK,
з приводу фальсифікацій - тут не бабця сказала, а ВСУ - чи для тебе закони не писані?
з приводу поваги та аргументів - чому ти не говориш, що нам потрібно будувати прагматичні відносини зі всіма державами, де ми маємо, або матимемо свій інтерес? Якщо ти вважаєш, шо "гавкання" - це "вєскій аргумєнт", то уявляю, які вони в тебе "нє вєскіє".
IP: 85.202.23.---
NELLI _ 28.12.2006 22:55
patriotUK
Чтобы не трогать бабушек, пусть занимаются своимим делами, обратимся к той проверке фальсификаций, которые существуют во всем мире. Это экзит пол. Так вот, согласно данным экзит пола Юшенко победил в первом туре. А фальсификации во втором туре составили почти 10% в пользу Януковича. Так отличались данные ЦИК и экзит пола. А вот во время парламентских выборов таких проколов не было, как и в других странах, кроме Белоруссии.
IP: 213.159.250.---
patriotUK _ 28.12.2006 22:53
Видверто и почему ты решил что я себя не уважаю мне тоже не понятно???И на дружбу с Россией я не намекаю а привожу достаточно веские аргументы о сегодняшней ситуации а не "дружбы" дружить или не дружить можно с соседом по лестничной площадке и то не дружить иногда не очень удобно:) а в государственном маштабе необходимо строить здоровые экономические отношения со стратегическим партнером да еще и таким мощным как Россия! и гавкать моське на слона можно только у Крылова
IP: 213.159.250.---
patriotUK _ 28.12.2006 22:45
Ну поповоду фальсификации тут бабка надвое сказала! у памаранчевых тоже рыло в пуху и еще и в каком!! по своим западным областям, а по сегодняшним рейтингам Янукович сами видете на 1месте... Но на свой вопрос я так ответа и не услышал.... КОЛЕСО получаеться во всем прав, хотя мне было бы действительно интересно выслушать что записывают сейчас!!!!в плюсы майдана.... да и я забыл там перечислить:) что я также не являюсь симпатиком Януковича
IP: 193.41.62.---
ploskonos _ 28.12.2006 22:07
Патріот
Можливо,в тому,що основна маса населення "літає на тролейбусах",є заслуга ваших політичних кумирів,які порулили з
91-го по 2004-й?Можливо не варто все валити на помаранчевих?
Ваші знову біля штурвалу,тому не виключено,що скоро ви також почнете літати
IP: 83.218.238.---
Добрий_Грубіян _ 28.12.2006 22:01
Господа-противники и недруги майдана! В споре вы забываете о первопричинах. А это открытая, вульгарная, полномасштабная фальсификация выборов. Причем на фоне заявлений "новая власть уже давно пришла" накануне выборов. Это случилось в Грузии, Украине, Киргизии, заметьте, там где народ нагнули и поимели. А народ возмутился.
Колесо, patriotUK и т.п.! Неужели вы считаете, что нужно терпеть фальсификации? Ответьте. Только не приписывайте все проискам американского империализма. Это смешно.
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 28.12.2006 22:01
Koleso,
попрощався, правда - але образно. Шкода, що Ви не зрозуміли. ну подобається Вам стояти на місці з головою, котра дивиться назад - в минуле - будь-ласка, але я не з Вами. А якщо всі Ваші намагання спрямовані на перегляд значення Майдану - то скажу Вам, що марно. Бо по справжньому оцінити події 2004 зможе, як мінімум, наступне за нами покоління. Але одне я добре усвідомлюю - помаранчева революція дуууже не сподобалась Кремлю і сьогодні він докладає всіх зусиль, щоб якомого сильніше її дискредитувати. Я так розумію - Ви нічого спільного з цим не маєте?
IP: 85.202.113.---
Відверто _ 28.12.2006 21:53
Koleso,
"обратите внимание" - з ким Ви там спілкуєтесь - я ж тут. Чи це така гра - в чотири руки? Є питання - задайте їх безпосередньо мені і не пторібно робити висновки замість мене. Бачу, що Ваша зашореність або заангажованість не дозволяє Вам збагнути, що Україна, як суб"єкт міжнародної політики, котрим вона стала саме після Майдану, може мати власні - національні інтереси, котрі не підпорядковуються ані Сходу, ані Заходу.
IP: 85.202.178.---
Koleso _ 28.12.2006 21:49
Відверто
Вы только со мной не давно по прощались, я понял что дискусии между нами нет. А "смотри новости" было написано связи тем что на экранах больше времени проводят "кухарки" из Секрет. чем сам "Великий".
Сторінки:
← Попередня
Наступна →