Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Янукович в Америці: чужий серед своїх

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 192.168.4.---
Maryan _ 07.12.2006 20:59
www.svidoctvo.lviv.ua-прочитайте,повідомте іншим.
Слава Ісусу Христу!
Стаття цікава і правильна.
Я б з ними не тільки не говорив,а ше й пікетував би на місці діаспори.Щоб бачили ставлення моє.
Гнати,гнати всю контру,плюс брехунів,які 2 рази гвалтом кричали"Бандити сидітимуть в тюрмах!","Не зрадь Майдан!"і т.д.
А комунізму-сатанізму,давно мали зробити амінь.
Слава Україні!
Верхола Мар”ян,учасник революції,з першого дня до останнього.
http://www.google.com/search?hl=en&q=svidoctvo@ukr.net
IP: 212.58.181.---
sertorg _ 07.12.2006 08:24
Мудрое лицо какое делает Янукович это еще не признак мудрости как раз с такими лицами в мире и делаются большинство глупостей.
IP: 193.109.249.---
ІгорМ _ 06.12.2006 18:38
Шановні, друзі Януковича і його банди, я бачу вам хоч с...си в глаза а вам то все одно роса. Та погибати з вами під п*ятою регіонів ні я ні міліони, що вибирали Ющенка не будуть - скоро гаплик буде оцій всій банді. Так і знайте. Адіос, амігос
IP: .---
romanspo _ 06.12.2006 18:01
"Влиятельная украинская диаспора" :) Аскольд Лозинский :)) И прочие :)
Господа диаспоряне, плевать нам на то, нравится вам Янукович или не нравится. Поскольку вы гражданами Украины фактически не являетесь. Голосуйте за своих любимых Буша и Ющенко, и в Украину приезжайте - но по загранпаспорту, как американцы. Адиос, амигос.
IP: 195.138.81.---
Kotia _ 06.12.2006 16:58
издонецкий 05.12.06 17:38

Та не схоже.. Знову час йти
IP: .---
Осмомисл _ 06.12.2006 15:30
щодо режиму no coments, поширеної на статтю Кіпіані. Поза свободу слова я її в даному випадку вітаю. Є речі які потрібно усвідомлювати не на рівні емоційного сприйняття. І якщо я вважаю, що бути українцем це добреі ніхто немає права навіть заїкатись з приводу моєї національної приналежності і робити саме з цього якісь висновки окрім культурної відмінності від інших, значить на таке має право будь-хто, на кого поширюється закон Моєї Держави. Без виключень. Якщо вибір на посаду через націю- є суд.
IP: 192.168.3.---
Юрій_Дубленич _ 06.12.2006 13:21
друг86
Янукович - з великої літери, Америка - так само, а Україна - з маленької. Усе зрозуміло. Навіть без Фройда.
IP: 85.238.96.---
друг86 _ 06.12.2006 11:23
Не дают Януковичу нормально работать те кто сам в жизни не делал ни чего хорошего и не хочет. Пишут какую то дрянь. Как вам не прискорбно слышать есть украинцы владеющие двумя языками русским и украинским, для которых лозунг украина для украинцев отдает гитлеровщиной. Украинский мировой конгрес кучка обиженых националистов, которые ничем заняться в Америке не могут, подсасывают из американцев денежки.
Для меня лично, Янукович и его команда- молодцы, взвешенные политики и не ожесточенные люди.
IP: 192.168.3.---
Юрій_Дубленич _ 06.12.2006 11:12
"Почему-то нет возможности прокоментировать предыдущую статью Козла Козловича Кипиани где он обгадил Щекина, жидовская справедливость процветает... "
(mak 05.12.06 18:08 )


Жиди ж для УП - вибраний народ, тому й нема.
IP: .---
Осмомисл _ 06.12.2006 10:19
Объективно-гоміку

Побачив ваше звернення . подумав до мене, але коли побачив, що воно передано аж три рази, зрозумів: як кажуть"у кого що болить, той про те і гомонить". У вас, я так зрозумів, шановний, "восходящий гемморой".
Все правильно, звернення видає коло спілкування:європа говрить "панове", комуняки говорять "товарищ", а педерасти "петушок анальный"(вас цитую). не буду судити - кожен газда своєї сраки. але до проктолога все таки зверніться. а потім до психіатра. вам пора.
IP: 85.202.181.---
УПРЕК _ 05.12.2006 19:43
Внимательное рассмотрение фотографии тоже дает не мало информации.
Кондолиза счастлива, в лапах такого мужика. Улыбается очень искренне. Виктор Федорович, как крепкий мужик, не может держать подхалимскую улыбку и никак не может понять, зачем ему вообще рекомендовали улыбаться. Это ведь явно лишняя процедура.
IP: 82.193.96.---
schlag _ 05.12.2006 19:34
http://rpl.net.ua/2006/12/05/janukovich_za_svokh_dtejj_vdpovda.html - читайте!
IP: 82.193.96.---
schlag _ 05.12.2006 19:33
Для того тчобы было не скучно, Янык в Америку вызвал сына. и тот прилетел - из Киева вылетели ночью, чтобы никто не видел, на отдельном самолете...Теперь Янукович-Мл. - Сын Бога?!
IP: .---
Fukuyama _ 05.12.2006 18:54
2ravens
вот интересная логика-витя не должен лизать американскую жопу.а какую должен?

по всей видимости это постпровинциальный комплекс - провинциал ищет какую из столичных жоп лизать, чтобы потом стать столичным и ему лизали жопу. Наследие окупационных режимов.
IP: 212.42.75.---
ravens _ 05.12.2006 18:49
вот интересная логика-витя не должен лизать американскую жопу.а какую должен?и почему он вообще должен жопы лизать он что ездит с визитами жопы лизать?интересные отношения электората к политику-эту лижы а эту не надо.как-то странно получается как украинский политик так сразу подставляй ему зад а он уже от пожеланий своих избирателей будет выбирать зад ему приятный.но вот выбор небольшой исходя из логики того же доброжелателя куда не крути всегда он бедный оказывается между жопами.не обижать витю
IP: .---
Fukuyama _ 05.12.2006 18:48
2ravens
Ты шо??!! какой плутоний-млутоний??!! вовка передал 2 кило картошки, упаковку вермишели, банку сгущенки и нательный крестик - православный ессно - для поддержки духовности среди заграничных агентов ФСБ. А все кто говорят иное - цитирую: "используют трагедию в своих политических целях".
IP: 212.42.75.---
ravens _ 05.12.2006 18:40
Fukuyama-оно конечно, если там жене подарок или шефу ахметову там чашку с видами на гудзон, то только за счет бюджета.а вот интересно ,что вовка путин себе заказал из америки?и дал ли бабки? ведь витек его недаром посетил, спросил, что привезти, какой гостинец.может вован тоже через витю передал для братанов из фсб(скучающих по родине) немного плутония?а что молчат, как его болезного встречали выпускники калифорнийской академии имени ахметова с плакатами-ими гордится академия и доской почета.
IP: 10.0.0.---
avov _ 05.12.2006 18:39
"Янукович молодец! я тебя за уважал!!!! я нехочу что б представители моей страны лизали жопу америкосам!"

Воно й зрозуміло, бо вам. прєдставітєлям вашого маргінала, нема коли лизати америкосам. ви зайняті облизуванням немитих московських задниць. Попереджаю, це небезпечно, в московських задницях може бути ПОЛОНІЙ.
Олекса
IP: .---
Fukuyama _ 05.12.2006 18:37
Шутки шутками, но Янукович использует на полную катушку выработанную, сами знаете кем, политику "багатовэктаранасти". Я как посмотрел на обзоры его последних визитов в Москву и Уошингтон, то едва не прослезился. надо бы поднять отчет о Визите Кучмы за какой-нибудь 2002 год - отличий, уверен, не будет никаких. Такой же разговор ни о чём, а о реальной сути переговоров все узнают, когда вспыхивает какой-то скандал, или кому-то продают 30-60 % какой-нибудь отрасли нашей великолепной экономики.
IP: .---
Fukuyama _ 05.12.2006 18:26
2ravens
Пускай тратит деньги - он же на выборы потратился - теперь бесплатными хотдогами отбивает затраты. Люсе Янукович подарок привез - куклу Барби - по интелекту как раз ей впрок.
Тратьте деньги, Виктор Фёдорович, государство не обеднеет, тратьте...
IP: 212.42.75.---
ravens _ 05.12.2006 18:13
визит конечно нужный ведь витя должен и диснейленд посмотреть и настоящий хот-дог попробовать.тут есть смысл.в вот во всем остальном, то с этими американскими деятелями вполне можно было встретится и в киеве, и сказать все что надо а не ехать такой коблой в сша все было бы дешевле.встретится с ними в американском посольстве или в мариинском парке и сказать то что сказал оно все равно не имеет никакого значения.так поговорили ни о чем.стоило так далеко летать и тратить бабки витя учись экономить.
IP: 195.69.87.---
mak _ 05.12.2006 18:08
Почему-то нет возможности прокоментировать предыдущую статью Козла Козловича Кипиани где он обгадил Щекина, жидовская справедливость процветает...
IP: 212.42.85.---
Объективно _ 05.12.2006 18:07
Осмосмыслу
Что,петушара,анальная тема покоя не дает?Видно,здорово когда-то расстревожили?Еще и губами шевелить пытаешься,-тоже неспроста.
IP: 212.42.85.---
Объективно _ 05.12.2006 18:06
Осмосмыслу
Что,петушара,анальная тема покоя не дает?Видно,здорово когда-то расстревожили?Еще и губами шевелить пытаешься,-тоже неспроста.
IP: 212.42.85.---
Объективно _ 05.12.2006 18:05
Осмосмыслу
Что,петушара,анальная тема покоя не дает?Видно,здорово когда-то расстревожили?Еще и губами шевелить пытаешься,-тоже неспроста.
IP: 213.227.210.---
Арій _ 05.12.2006 17:56
kinglet 05.12.06 17:28

Sobibor


Відповідь неправильна - там були люди багатьох національностей.

Будеш ще показувати своє чмошне "виховання" тут - не нарікай потім.
IP: 194.44.18.---
издонецкий _ 05.12.2006 17:38
Kotia 05.12.06 16:49
Ой як смердить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



то вы,мабуть,всралыся...
IP: 192.168.10.---
Воланд _ 05.12.2006 17:30
Сподіваюсь, що Віктор Андрійович нарешті второпав що таке зек-рецидівіст. З ним американські посадовці відмовились фотографуватися-щоб не було компромату.
IP: .---
kinglet _ 05.12.2006 17:28
арей,
вы действительно ТУПОЙ!!!

Sobibor
IP: 85.202.117.---
Відверто _ 05.12.2006 17:25
Вибачте, мав написати "якою мовою".
IP: 85.202.117.---
Відверто _ 05.12.2006 17:22
patriotUK,

не так важливо на якій мові Ви висловлюєте свої погляди - головне ЯК Ви це робите. З цим, нажаль, в багатьох моїх співвітчизників виникають великі складнощі.
IP: 192.168.3.---
Юрій_Дубленич _ 05.12.2006 17:13
"я нехочу что б представители моей страны лизали жопу америкосам! более уродливой нации вообще найти сложно "сверх держава" бля...... "(patriotUK)

Було б, мабуть, "сложно", якби не було Расєї.

"Не хочу" пишеться, до речі, окремо, а "чтоб" має бути разом. Неповага до "маґучева"!

IP: 213.227.210.---
Арій _ 05.12.2006 17:13
kinglet 05.12.06 16:22
"арей

так вы тупой?"


Хто тут тупий - я думаю всі бачуть - навіть нік мій правильно написати не можете:-)

"немецкий концлагерь для евреев"

Так в Німеччині є концтабори для євреїв?
Терміново дайте цю інфу в Гаазький трибунал.

А якщо Ви маєте на увазі, що були такі концтабори і 2-у світову, то чи не назвете мені хоч би один такий концтабір?
Саме "для євреїв", а не для людей багатьох національностей.
Сторінки:      Попередня      Наступна