Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Юлія Тимошенко: Якщо "Наша Україна" створить коаліцію з Партією регіонів, ми почнемо готуватися до виборів президента

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.123.207.---
ДепутатыВРУ _ 24.09.2007 10:42
Выборы Верховной Рады Украины (ВРУ) - бесконечная история !

Достаточно посмотреть на аббревиатуру ВРУ (Верховная Рада Украины), чтобы понять, кто там "работает" для народа Украины.

Депутаты Рады = Депутаты ВРУ = ВРУны останутся такими же лживыми депутатами и после новых выборов ВРУ.

Внеочередные выборы Депутатов Рады ничего не изменят в Украине.

Выборы-2007, Выборы... , Выборы... , Выборы... , Выборы... и так до бесконечности?
IP: 192.168.4.---
Maryan _ 21.09.2007 14:02
www.svidoctvo.lviv.ua –прочитайте,повідомте іншим…
Верхола Мар”ян,учасник революції,з першого дня до останнього
http://www.google.com/search?hl=en&q=svidoctvo@ukr.net
IP: 192.168.4.---
Maryan _ 21.09.2007 14:01
ніби наш безхарактерний «гарант»,їхні «цінності» проповідує(деякі з них-там в Європі,-вже антихристи узаконили:содомо-гоморські гріхи,проституцію,пам»ятник сатані в Іспанії і т.д.).
То може поможуть свому «коллєзі»,набрати додатково багнетів у «Зраду»,не відходячи від каси???
Закиньте панове,хто має бажання,цю ідею всім НАШИМ партіям,секретаріатам,окремим впливовим особам і т.д.
Час ще Є!!!
Слава Україні!
Я голосував і буду голосувати за ВО"Свобода",за яких і вас агітую.
IP: 192.168.4.---
Maryan _ 21.09.2007 14:01
Слава Ісусу Христу!
Мо" не зовсім в тему,але українська влада,ЗВЕРНИСЬ до західних країн,з проханням не ловити наших нелегалів,у день наших виборів!
Хай мільйони західняків,проголосують за ВО"Свобода",НУ-НС чи БЮТ,-це дасть НАМ-5-10% додаткових голосів !!!
Сам був на якихось наших виборах,у Чехії,в 98-2002роках,й хотів їхати в Брно голосувати,в консульство.Та добре що не їздив,-як казали потім знайомі,т.зв.»цізінецка»поліція(що по нелегалах спеціалізується),ловила наших при вході…
А тепер,
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 20.09.2007 15:32
Т___раблампы ___sybarite ___Cire А вот и я. Оставишь Вас, панимаиш, шалунов, на два часа - был на совещании - и Вы тут уже просто распоясались. Кстати, про полосы и задницу это фирменное выраженьице Виктуара Степаныча. Я Вам, правда, писанул на другом шоссе, скажем, на Рублевке. Ну ладно, а то еще поймете не так, в олигархизме заподозрите... на Можайке. А Вы дружно прёте по Ленинградке... и хиханьки Ваши расцениваю как нервное -перед серьезными испытаниями...
IP: .---
раблампы _ 20.09.2007 14:31
20.09.07 14:15 ___sybarite
"Этот больной неизлечим!" Да таких больных было вагон. И это только в обозримом времени. Я думаю, что шансы у нас неплохие."

Не буду настаивать на своем, т.к. вижу что Ваша позиция очень принципиальна.
Пути Господни, как говорится, неисповедимы, а посему - все возможно.
Но, прощаясь, не могу пожелать Вам счастливого пути, - уж больно дорога Ваша бесперспективна.
IP: 77.123.198.---
sybarite _ 20.09.2007 14:15
20.09.07 13:25 ___раблампы
Дело в том, что это дорога с односторонним движением. Поймите, я не пессимист. Просто, об этом нужно помнить. Так было всегда, ничего уникального в нашей ситуации нет, на нас свет клином не сошёлся, и нами не закончится. И так все там будем, зачем ускорять этот процесс? "Этот больной неизлечим!" Да таких больных было вагон. И это только в обозримом времени. Я думаю, что шансы у нас неплохие.
IP: .---
раблампы _ 20.09.2007 13:25
20.09.07 12:51 ___sybarite
"..И насчёт полосок тоже правы - белая, чёрная, белая, чёрная, а дальше - задница."

Добрый день!
Ну это, смотря в какую сторону двигаться. Кто же мешает осмотреться и выбрать направление правильного движения?
IP: 10.1.2.---
Cire _ 20.09.2007 13:02
ТОлько быстренько, помогите, пожалуста: первая пятерка свободы Тягныбока. Список.
Заранее спасибо.Лучше десятка.
IP: 10.1.2.---
Cire _ 20.09.2007 12:59
кто там из вас писал: вспомните. чем как правило заканчивается жизнь? Гы-гы. то-то же.))))

Эт был бы мне подарок - так легко:пять баксов, тапочки, вокзал.
Так нет блин, требуют, чтоб клоун оставался))))
Звездим. Присоединяйтесь))))))
IP: 77.123.198.---
sybarite _ 20.09.2007 12:51
Добрый день! Раблампы, Вы правы - бывали времена и покруче. И даже поподлее. Сравните нынешнюю ситуацию с той, что была, хотя бы, десять лет тому назад. Так что... И насчёт полосок тоже правы - белая, чёрная, белая, чёрная, а дальше - задница.
IP: .---
раблампы _ 20.09.2007 12:37
20.09.07 12:15 ___Cire
"А я не надеюсь. Я что, зря сегодня в банке снял капельку деньжат,чтоб присмотреть удобоваримую обувь белого цвета?.."

Ну это Вы зря! Жизнь - штука полосатая. А потому забивать себе голову такими дурныцями не стоит. Вспомните, что времена бывали покруче и - ничего, как-то выкарабкивались.
Выше нос!
А белую обувь отложите для какого-нить алуштинского побережья.
IP: 10.1.2.---
Cire _ 20.09.2007 12:15
А я не надеюсь. Я что, зря сегодня в банке снял капельку деньжат,чтоб присмотреть удобоваримую обувь белого цвета? Я не говорю о фактах, не имеющих места. я говорю о реальном строительстве - УЖЕ!!!! - кучку строений под футбол в ближайшей перспективе, под каналы, по которым смогут причаливать катера, о озерах, в которых до сих пор разводили рыбу, но они, подлые, мешают территориально столь сногшибательным проэктам и БУДУТ ЗАСЫПАНЫ.
надежда - мой компас земной))))
IP: .---
раблампы _ 20.09.2007 11:59
".. А де факто - вся земля ужев работе. Азаров, Ющенко, Тимошенко -строим домики с причалами для туристов. Долгосрочные перспективы.."

Да, сечас без проблем можно срубить по-легкому домик-дачку, хапнуть пару-тройку сотен Га заповедных или историко-памятниковых земель соорудить на них какой-нить корт или домашний зоопарк.
Но почему Вы считаете, что все они мыслят таковыми категориями? Я думаю, что это не так. И ближайшее будущее нам это докажет.
(Во всяк. случ., я на это оч. надеюсь)
IP: 10.1.2.---
Cire _ 20.09.2007 11:54
19.09.07 21:49 ___sybarite

только учти- много будем копать и вякать, придется освоить еще один вид прибыльного бизнеса - пластиковые гробы. Многоразового использования. Экологически чистые.И т.д., и т.п.
но зато - большие деньги.Я тут сегодня себе Лексус присмотрел.
впору сбегать купить белые тапочки, чтоб удобно было в нем разик проехаться))))
IP: 10.1.2.---
Сire _ 20.09.2007 11:51
19.09.07 21:49 ___sybarite

Дельное предложение. По индивидуальному заказу. Создаем маленькое ЛТД с условным названием ""СЗЖ"( к примеру, можна расшифровать "Смерть Зажравшимся Жлобам") и начинаем двигать бизнес. Первым делом думая о ЕВРо-2012 начинаем с Обуховского района, где пропали (как минимум дважды!!!)все документы на землю. А де факто - вся земля ужев работе. Азаров, Ющенко, Тимошенко -строим домики с причалами для туристов. Долгосрочные перспективы.
IP: 91.145.226.---
infer _ 20.09.2007 11:46
Тимошенко сама придумала отличный слоган. В вольном переводе на русский: "Наделала тогда, наделает и сейчас!" Лучше не скажешь.
IP: 10.0.4.---
Peresich _ 20.09.2007 09:13
Т___sybarite
19.09.07 22:58 ___Kung
В конце концов, должен же срабатывать инстинкт самосохранения - если всё "сгорит синим пламенем, то "элита" точно не пострадает. Накроет "пересічного українця"."
-Мосье Пересич, я не поминал Вас всуе! -Сибарит, если Вы уже окончательно решили перейти на Французский, то называйте меня, пожалуйста, "ситуайен".

Привет. Привык к "товарищ". Или просто - Мюллер...Пересичный группенфюрер КПСС.
IP: 82.207.109.---
Карим _ 20.09.2007 08:39
Когда я вижу ролики БЮТ"верните нам Юлю" то представляю себе такой ролик:

Начальник Лукьяновского СИЗО со значком БЮТ на мундире:
-когда Юля была у нас,в стране действительно была стабильность,
Нужно вернуть к нам Юлю:)

И машет белым флажком с сердечком...
IP: 77.123.198.---
sybarite _ 20.09.2007 00:37
20.09.07 00:18 ___Kung
Даже не знаю, что Вам сказать. В соболезнованиях моих, Вы скорее всего, не нуждаетесь. Должен заметиь, однако, что советы Ваши, в таком случае, это инструкции пескаря кролику на случай наводнения. Я подозреваю, что на форуме не так уж много фикусов.
IP: 91.145.204.---
Kung _ 20.09.2007 00:18
20.09.07 00:05 ___sybarite
А мне лично пофиг. Помните "Леона киллера"? "Он такой же как я, у него нет корней".
IP: 77.123.198.---
sybarite _ 20.09.2007 00:05
19.09.07 22:58 ___Kung
В конце концов, должен же срабатывать инстинкт самосохранения - если всё "сгорит синим пламенем, то "элита" точно не пострадает. Накроет "пересічного українця"."
-Мосье Пересич, я не поминал Вас всуе! -Сибарит, если Вы уже окончательно решили перейти на Французский, то называйте меня, пожалуйста, "ситуайен".
IP: 77.123.198.---
sybarite _ 19.09.2007 23:51
Там может быть новая камера, но может быть и выход. Не проверите - останетесь в камере наверняка. Впрочем, есть мнение, что весь мир, это тюрьма. Но худшая камера не Украина. Худшая камера - Дания.
IP: 79.124.156.---
Kung _ 19.09.2007 23:25
19.09.07 23:11 ___sybarite
О тож . И хорошо бы знать, что за стенкой нет новой камеры
IP: 77.123.198.---
sybarite _ 19.09.2007 23:11
19.09.07 22:58 ___Kung
Фраза в стиле Раймонда Чандлера: "Прошибать стены лбом - моя профессия!" :-) Самое смешное, что недалеко от истины.
IP: 79.124.156.---
Kung _ 19.09.2007 22:58
19.09.07 22:32 ___sybarite
У вас традиционная ошибка. Подыхает в данный момент государство. Я имел в виду только его. А Родина и ваша, и моя никуда не денется. Делайте как думаете, а там посмотрим. Что из этого выйдет.

19.09.07 22:39 ___КУРАЖ
Теория меньшего зла не для Окраины. Проект безнадежен. Но спорить с Вами я не буду. Если человек, в очередной раз, хочет разбить голову о стенку. Его надо не держать, а помочь, придав дополнительное ускорение. В добрый путь!
IP: 77.122.12.---
КУРАЖ _ 19.09.2007 22:39
19.09.07 22:16 ___Kung
Ну чего же вы все делаете не правильные выводы.
Излагаю позицию. Мы не столько за кормчего Тимошенко, сколько против остальных совершенно бездарных кормчих. А если сравнивать всех кормчих, так на наш взгляд Тимошенко, на голову лучше их вместе взятых. А краткий курс читайте на здоровье, лучше на ночь, но все-таки хоть изредка смотрите в окно, смотрите в Украинскую бездну и если сможете думайте как это все изменить.
А если вас все устраивает в этой стране, так какой вам смысл злить нас своим благополучием. Всегда ведь целесообразней держаться подальше от греха…
IP: 77.123.198.---
sybarite _ 19.09.2007 22:32
19.09.07 22:16 ___Kung
Не дам! Делайте, то, что считаете правильным. Это Ваше право. А я буду делать то, что считаю правильным я. Больной - моя мать. Это не государство, не территория. Это моя Родина. Знаю - звучит смешно. Для многих. Как есть, так есть.
Сторінки:      Попередня      Наступна