Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Де Янукович загубив 300 тисяч, а Тимошенко заробила 1,5 мільйони

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 10.222.252.---
DDP _ 20.10.2007 11:57
С удовольствием поверил бы во всю эту информацию! Но не могу... Уж больно "пишущий брат" стал нечестным, уж больно падким на заказные статьи!
Выво один: не верю!
Понимаю, что жить в таких условиях тяжко, но... не верю...
IP: 194.242.53.---
МЭТР _ 18.10.2007 17:36
09.10.07 07:53 ___Мое_Мнение
Мне кажется, что ЗАЗ после вступления в ВТО просто исчезнет.

А мені здається, що після встановлення "братською" Росією світових цін на газ "исчезнет" як раз завод Ілліча та інші "флагмани індустрії" Донбасу. Для усієї іншої України вистачить газу власного видобутку та того газу, що буде наданий Україні безкоштовно за транзит.
Гуд бай, Донбас (індустріальний, а з ним - і бандитський) ! Гуд бай !
IP: 213.227.210.---
Синок _ 13.10.2007 14:16
Как ПР смогла набрать столько голосов опять??? Кто за нее голосует??? Кому в Донецкой, Луганской, Харьковской обл. и в Крыму стало жить лучше??? Это самые бедные ( в смысле дохода на одного человека) области в Украине. Вы что там все ослепли или пьяные с утра до ночи??? Год Янукович весь бюджет направлял только на восток и кто стал богаче??? Вы что не понимаете что Януковичи и Ахметовы патриоты только своего бабла. Если Юля станет премьером - Ахметов опять зарубеж уедет - украинец сраный.
IP: 193.93.109.---
ze2 _ 11.10.2007 17:23
to жлобомор
Ай красавец, ай повеселил.... :)
Знаешь, а меня сегодня в метро (тебя не смущает, что я в метро передвигаюсь городом?) "козлом" обозвали. Всего лишь потому, что я сказал человеку (женщине) "Зачем же вы так толкаетесь?"
IP: 192.168.55.---
жлобомор _ 11.10.2007 16:50
Старый стал, нервный? Попей новопасситику и в люлю спатки... А перед тем, как смежить оранжевые веки, подумай - как же так случилось, что ты жизнь прожил, а чужое мнение, отличное от своего, тупо считаешь провокацией? ты себе одному право на истину отмерил? Ну, для Тимошенко это еще можно считать нормальным - при условии, что считать ее НЕнормальной. А куда тебе до Главной Психопатки страны и Королевы халявопоклонников?
IP: 193.93.109.---
ze2 _ 11.10.2007 07:00
Vera_PR
С головой дружим? Или ты считаешь, что тут стадо баранов общается?
Не смущает, когда этот долг возник? янукович отдал????!!!!! Бредим. Эй там, на верху пора менять технологию. Мне кажется, пипл это аффно уже не хавает. Ищите новых "консультантов".
От уже эти провокаторы....
Какой твой предыдущий ник? Натачька_ПР?

...тьху ты... сколько раз говорил себе не вступай в полемику с ними... Старый стал. нервная система не та уже. Достали....
IP: 213.160.129.---
Vera_PR _ 10.10.2007 13:24
Ошибочька вышла Тимошенко не заработала а украла 1,5миллиона.
А Янукович не потерял 300тисяч а отдал долг за газ.
Вывод должна быть Партия регионов в коалиций
IP: 77.239.167.---
ахметенко _ 10.10.2007 11:42
Зараз всім стає зромілим, що ставка ахмєтова на бандюковича аби внаглу опустити народ України і показати хто в странє пахан, не пройшла. А головне , що чітко видно майбутнього призидента - ЮВТ. За час, що залишився реально змінити віслючка на переправі не вдасться навідь ахмет-шаху. Алеж це і непогано. Бандюкович - прогибається і перед ахмєтовим і перед Расєєю. Ющ - бджоляр. І це всі бачать. А натовпу потрібен хліб та розваги. Сьогодні вже можна констатувати факт - ЮВТ майбутній президент. Отаке
IP: 77.123.215.---
x3mEn _ 09.10.2007 16:08
Igor_Z, ригіанали і так розплатилися за свою жадність і закомплексованість.
Адже за соцопитуваннями соціалісти отримали на ~0.3% більше, а комуністи - на ~0,2% більше. Особисто я вважаю, що це і є голоси, фальшовані від ПР до СПУ і КПУ. Якби не робили цієї дурні, отримали би близько 35% і додаткових, зовсім не зайвих 3-4 мандати.

Особисто я здивувся, коли ПР набрала менше, а СПУ і КПУ більше від даних екзит-полів. Хоч цифри і у межах соцпохибки, але я схильний не бачити в цьому випадковостей
IP: 194.44.127.---
Igor_Z _ 09.10.2007 15:30
Так що БЮТу і НУНСу треба це врахувати і поважати супротивників, бо коли ще раз провести вибори - результат може бути не на їхню користь.
Накінець. Те що, БЮТ і НУНС виграли вибори - заслуга не так їхня, як недопрацювання ПР.
IP: 194.44.127.---
Igor_Z _ 09.10.2007 15:30
Так що якби:
1. Регіони попрацювали на мізер краще в сторону збільшення явки виборців, а не декларували, як людям стало добре жити.
2. Якби Янукович за день-два до виборів виступив по ТБ і попросив виборців проголосувати за Мороза, мовляв дуже добрий хлопець, підтримайте.
Тоді б Мороз взяв 3% голосів, які б пішли в один кошик до регіонів, а не поділилися б між всіма партіями.
І незначну більшість мала б стара коаліція.
IP: 194.44.127.---
Igor_Z _ 09.10.2007 15:29
Я голосував за Тимошенко. Але не варто ні БЮТ, ні НУНС задирати носа. Завдяки добрій агітації БЮТ витиснув по максимуму голосів в свою користь. Особливо в західному регіоні
Подивимось на явку:
Івано-Франківська обл - 76.34%
Львівська - 76.34%
Тернопільська - 81.00%
Резервів практично нема.
А явка на сході і півдні:
Донецька - 69.39%
Луганська - 69.35%
Одеська - 57.77%
Дніпропетровська - 60.41%
Резерви ще є. І ого-го які великі, якщо врахувати, що ці області більш заселені.
IP: 62.149.2.---
твизл _ 09.10.2007 13:30
электорат регионалов, даже в Донбассе, и даже по официальным данным, заметно остывает. Об этом говорят и прямые итоги голосования. Так, если смотреть в процентном отношении - за год регионалы потеряли в Донецкой области полтора процента избирателей (72,05% – 2007 г. против 73,63% - 2006 г.). Цифра вроде бы небольшая. Но в людях - это более ста тридцати тысяч потерянных ПР сторонников. http://ostro.org/shownews_tema.php?id=1175&lang=ru

IP: 62.149.2.---
твизл _ 09.10.2007 13:29
http://ostro.org/shownews_tema.php?id=1175&lang=ru Вообще результаты выборов по Донецкой области весьма показательны и для Партии регионов тревожны. Вопреки прогнозам главы обсовета Анатолия Близнюка о 80% явке, на избирательные участки пришло на 6% меньше людей, чем было в 2006 году - 65,9% против прошлогодних 71,07. Зато почти на процент - 1,79% против прошлогодних 0,97% - увеличилось количество людей проголосовавших против всех.
IP: .---
Вихрь _ 09.10.2007 12:43
"09.10.07 12:33 ___x3mEn
Між іншим, я на місці ПР зменшення кількості голосів з 8 148 745 до 8 013 918 списав би на демографічне зменшення населення за період від березня 2006 до вересня 2007.
:)))", ЯКЕ СТАЛОСЯ ЗАВДЯКИ ПОКРАЩЕННЮ НАШОГО ЖИТТЯ ВЖЕ ВЧОРА ТА ПОЗАВЧОРА ПІД КЕРІВНИЦТВОМ ПАРТІЇ РЕГІОНІВ УКРАЇНИ. УРА!!! ТОВАРИШІ.
IP: 192.168.1.---
Дені _ 09.10.2007 12:35
09.10.07 11:44 ___Бот
Читайте уважно, у 2007 році за БЮТ проголосувала на 1,5 мільона більше людей ніж у 2006 році. І це найбільший приріст з усіх партій , що прошли до парламенту. З цього випливає висновок, що найкраще провела свою передвиборчу кампанію Тимошенко.
IP: 77.123.215.---
x3mEn _ 09.10.2007 12:33
Між іншим, я на місці ПР зменшення кількості голосів з 8 148 745 до 8 013 918 списав би на демографічне зменшення населення за період від березня 2006 до вересня 2007.
:)))
IP: 77.123.215.---
x3mEn _ 09.10.2007 12:27
Бот, а ти дійсно бот.
[QUOTE]НУНС набрали менше з причини абсолютно бездарної предвиборчої кампанії, так же як і в минулому році. Найкращу кампанію провели ПРУ, тому і набрали найбльший відсоток.[/QUOTE]
НУНС у відсотках набрала більше, ніж минулого разу.
А ПР в абсолюних цифрах - менше, ніж 2006-го.
Іди вчи математику і формальну логіку.
IP: 88.81.252.---
Бот _ 09.10.2007 11:44
2 BAHEK :
НУНС набрали менше з причини абсолютно бездарної предвиборчої кампанії, так же як і в минулому році. Найкращу кампанію провели ПРУ, тому і набрали найбльший відсоток.
IP: 88.81.252.---
Бот _ 09.10.2007 11:43
2 ПрПреображенский:
Задовбав ти своїм Колядою, скільки можна спамити, май совість.
IP: 212.115.224.---
luko _ 09.10.2007 11:39
09.10.07 10:00 ___Обізнаний
Про Донбас - це так, тільки більшисть тамтешніх впевнені, що навпаки.
Без дії-надії життя як глупа ніч. Будьмо!
IP: 192.168.102.---
BAHEK _ 09.10.2007 10:52
Удивляюсь, как эти долбо..бы НУНС набрали 15% - они же вообще обосрались полностью, когда были у власти - их брехливая демократия и лживые взывания к "идеалам майдана" на словах, а на деле - чуть ли не сотрудничество с Регионами.. Не знаю, по-моему народ в западной части Украины не менее зомбированный, чем на Донбассе, верят в свои помаранчевые сказки.. Юля набрала больше закономерно, удивляюсь, почему не еще больше - она единственная, кто может что-то сделать и ДЕЛАЛА, когда была у власти!
IP: 194.146.231.---
KLM1983 _ 09.10.2007 10:11
Сміємося з політиків разом і дякуємо авторам.
http://swapfile.ru/files/88271054102612738/Domkom_1a.flv
http://swapfile.ru/files/54308364292832838/Domkom_1a%20Bonus.flv
http://swapfile.ru/files/7003931962729939/Domkom_2a.flv
http://swapfile.ru/files/71435001385101447/Domkom_3a.flv
http://swapfile.ru/files/57235452282671768/Domkom_4a.flv
IP: 193.108.236.---
Обізнаний _ 09.10.2007 10:00
Що зробив БЮТ для своїх виборців? А що зробили ще 17 партій, які приймали участь у виборах і не потрапили до ВР?
БЮТ реально не був при владі, але виборці голосували за запромонований шлях розвитку - за надію
Діяльність Бойка і економічна міць Донбасу це блеф. Економіку Донбаса утримують всі громадяни України за рахунок завищеного курсу долара до гривні. Екон-ка Донбасу існує за рахунок дешевої рабсили, дешевого газу і несплати податків. В разі усунення цих чинників Донбас чекає колапс
IP: 10.0.1.---
999999 _ 09.10.2007 09:53
09.10.07 07:53 ___Мое_Мнение

По поводу конкурентоспособности ММК им. Ильича, и ЗАО НКМЗ после вступления в ВТО я не согласен. Единственное их конкурентное преимущество это цена. А цена такая только благодаря относительно дешевым ресурсам, и в первую очередь, дешевой рабочей силе. Так что не надо рассказывать про то, какие эти владельцы хорошие, для себя они все делают, а не для людей.
IP: 81.21.1.---
ПрПреображенский _ 09.10.2007 09:51
Шановні пані та панове!
Які б теми Ви не обговорювали, а мистецтво художника Коляди завжди буде під забороною в Україні при будь-якій владі чи режимі.
www.kolyada.com
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 09.10.2007 09:13
08.10.07 22:38 ___Eugene71 Тут мне попадался один собеседник - шпарил председателей украинской ЧК -НКВД такими списками, обалдеть... А Вы одного Эдмундовича приплели. А Балицкий ! А Мешик! Во персоны интересные. Но все это в прошлом. Нынче сошлись на ковре два тяжеловеса внутренних войск, корифея внутренних дел и особых органов - Луц и Сушка. Два социалиста. С человеческим лицом. Вот это интересненько будет.
IP: .---
Вихрь _ 09.10.2007 09:10
Янек не прислушался к совету: убрать Гепу с Дупой с Харьковского горсовета и получил в Харькове снижение больше чем на 2% и номинально в голосах, которые к тому же перетекли к БЮТу. А теперь если Тимошенко поведет себя правильно, то на ПР можна поставить крест в масштабах всей Украины. Из Янека и пр. опозиционеры как из лопаты балалайка, а крикуны Богословская, Тарасык, Ганка, Шухрыч найдут себе новых хозяев - эта братия ведется только на запах бабла.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 09.10.2007 09:03
08.10.07 18:05 ___comm Чего Вы наехали-напали на нашу премудрую-прекрасную, блин! А чего тут помнить. Есть общая теория относительности , а есть специальная. :))))Так? Вот. А в ней - особые, специальные подразделы. Вот она - для закрытых помещений. Например, ВР. :)))
IP: 193.110.113.---
Мое_Мнение _ 09.10.2007 07:53
09.10.07 07:08 ___Гарун
Мне кажется, что ЗАЗ после вступления в ВТО просто исчезнет. Эта отрасль не конкурентноспособная. Предприятия, которые я называл, успешны также в плане развития и перспектив.
IP: 193.110.113.---
Мое_Мнение _ 09.10.2007 07:47
09.10.07 07:08 ___Гарун
Кокретнее, можно? Ссылочку или еще что.
IP: 213.154.204.---
Гарун _ 09.10.2007 07:08
Мое_Мнение,
ЗАЗ Таріела Васадзе Вам підійде? Там люди теж не скаржаться.
IP: 193.110.113.---
Мое_Мнение _ 08.10.2007 23:32
Получается, что, среди депутатов социалистов и депутатов ПР больше людей, которые действительно делают лучше конкретному человеку? А что БЮТ? Борется за химеры справедливости? Наживка для наивных желторотых юнцов.
IP: 193.110.113.---
Мое_Мнение _ 08.10.2007 23:24
08.10.07 23:12 ___Gostro
Вы заблуждаетесь. Социальные обязательства предпринимателя перед трудящимися предприятия - это добровольное дело. А дело самого коллектива заставлять владельца эти обязательства выполнять и принимать. Голосовать за меньшее зло - это глупо, т.к. НИКТО не знает, где меньшее зло. Может получиться совсем наоборот, чем вы предполагаете, где меньшее зло. На мой вопрос НИКТО не дает ответа. Это уже диагноз.
IP: 77.121.141.---
Gostro _ 08.10.2007 23:12
___Мое_Мнение

"например, социалист Бойко, который является директором Мариупольского металлургического комбината. Он реально делает много полезного для людей, которые работают на этом предприятии в социальном плане."

Що саме він робить в соціальному плані??? Це обов'язок не Бойко ,а кожного підприємства,до речі ,які зарплати на Маріупольському Меткомбінаті,якщо знаєте скажіть??? А молодь голосує за БЮТ бо вибирають найменше зло!!
IP: 193.110.113.---
Мое_Мнение _ 08.10.2007 23:06
08.10.07 22:47 ___Gostro
Понимаете, из своего собственного опыта я знаю, что чем больше человек кричит о честности, порядочности, справедливости, тем меньше этот человек реально соответствует этим критериям. Опыт это ВЕЛИКАЯ вещь, его ничем уже не перешибешь, никакими лозунгами....Именно поэтому люди постарше негативно относятся к крикливому БЮТ, а молодежь клюет.
IP: 193.110.113.---
Мое_Мнение _ 08.10.2007 22:56
Хорошо, например, социалист Бойко, который является директором Мариупольского металлургического комбината. Он реально делает много полезного для людей, которые работают на этом предприятии в социальном плане. Другой пример, Скударь (ПР). На его предприятии люди тоже не бедствуют. А вот про БЮТовцев я ничего такого не знаю. Они просто борются за справедливость. Но, я то точно знаю, что ее (справедливости) нет и быть не может.
Сторінки:      Попередня      Наступна