Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Як Ющенко загадав найсокровенніше бажання

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 85.159.3.---
ПРАВДИВЫЙ _ 17.11.2007 00:14
ИНТЕРЕСНО,У КРАСИВОГО ШКУРА НЕ ЧЕШЕТСЯ,КОГДА ПОСЛЕ СТЕНЫ ПЛАЧА ОНО СУНЕТСЯ В ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ?! РЕБЯТА! И ЭТУ ПАДАЛЬ,РИСКУЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ,А ИНОГДА И ЖИЗНЬЮ,МЫ ПРОТОЛКНУЛИ В ПРЕЗИДЕНТЫ! Ф ОНО ТЕПЕРЬ ОТДАЛО ПОЛ-УКРАИНЫ КОЛОМОЙСКОМУ И МОГИЛЬНИКИ НАМ ПОД КИЕВОМ ЯДЕРНЫЕ СТРОИТЬ СОБРАЛОСЬ! А БРАТЕЦ ЕГО ПЕТРУША С ВЕРОЧКОЙ-ПОДРУЖКОЙ УЛЬЯНЧЕНКО ПОЛ-КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАЛ! ПРАВДУ ГОВОРИЛА ОДНА АДВОКАТЕССА,ЧТО НАРОД ВЫБИРАЛ "МІЖ ОГИДНИМ І ПОГИБІЛЬНИМ" , А "ОГИДНЕ" ОКАЗАЛОСЬ СТРАШНЕЕ "ПОГИБІЛЬНОГО"!
IP: 85.159.3.---
ПРАВДИВЫЙ _ 17.11.2007 00:05
КРАСИВЫЙ ДОЛБИЛСЯ ПОКАЗАТЕЛЬНО БАШКОЙ О СТЕНУ,ЧТОБЫ КОЛОМОЙСКИЙ ПРОДОЛЖАЛ ФИНАНСИРОВАТЬ ПРОДАЖНУЮ КАМАРИЛЬЮ ВОКРУГ НЕГО ВО ГЛАВЕ С ПУКШИНЫМИ,ВАСЮНЫКАМИ,ЛУЦЕНКАМИ И ПРОЧИМИ УРОДЦАМИ ИЗ НУ-НС! ПУСТЬ ЕЩЕ СДЕЛАЕТ ПУБЛИЧНОЕ ОБРЕЗАНИЕ,КАК ЕГО ПОДЕЛЬНИК ЧЕРВОНЕНКО(ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ОБРЕЗАТЬ)!
IP: 194.44.134.---
Андрі _ 16.11.2007 17:07
Ющенко в цій кепці - це позор для всіх українців. Ганьба!!!
Згідний з Лоліта і п. Бориславом.
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 15.11.2007 17:45
Жаль, что с главной странички убрали быстро ссылку на вышеуказанную тему! Думаю, было бы о чём ещё потолковать!
Спасибо: Chubaka за "Не биймося головами об тисячолітній паркан!" и пан_Борислав за описание тризуба!
Mordred_Diskein, а какая разница? Или дискусию с женским полом вести ниже Вашего достоинства? Есть какие то проблемы?
Надеюсь, что Вы ещё зайдёте в скорости на этот раздел....
IP: 81.23.24.---
Chubaka _ 14.11.2007 22:44
Всім патріотам!
Запам"ятайте: є тупий антисемітизм, який ні до чого хорошого його проповідників ніколи не приводить .
А є - конструктивний захист національних інтересів, від зовнішніх та внутрішніх шкідливих факторів.
Не биймося головами об тисячолітній паркан!
IP: 77.109.32.---
Дас _ 14.11.2007 20:49
пан_Борислав

на 100% согласен. Респект!
Уточнение небольшое. Был в Украине еврейский погром и в 1953 году. Тогда украинцев достало полное засилье евреев в мед. учреждениях, и это вовсе не было связано с делом "врачей-вредителей", тогда Сталин просто решил сыграть на этом для раскрутки новой волны репрессий.
IP: 195.189.47.---
Mordred_Diskein _ 14.11.2007 19:05
лоліта ээээ...ты - мужского полу? )))
IP: 192.168.45.---
montana _ 14.11.2007 19:05
Позорисько!
IP: 91.123.156.---
пан_Борислав _ 14.11.2007 18:58
Для лоліта.
Православ"є - звичаєва дохристиянська віра слав"ян. "І стали славними славлячи богів" - "Велесова книга". Православ"є" - славлення світу Прави, божеського світу. Наші предки вірили в триєдність світів: світу божеського - Прави, світу теперішнього - Яви, світу потойбічного - Нави. Поєднання цих світів в єдине ціле - Трійця. Символом Трійці є Трисуття, по Карамзину, презирливо, тризуб. Центральний зубець - Права, справа - Ява, зліва - Нава. Пограниччя символізує зубець, повернитий вниз
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 14.11.2007 18:57
Когда в начале прошлого века аппеляционный суд Швейцарии признал таки что "Протоколы сионских мудрецов" - это не фальшивка, то один раввин, бывший свидетелем по этому делу сказал в суде (это задокументированные факты): "что вы суетитесь вокруг "Протоколов", когда более масштабные планы еврейской гегемонии изложены в Талмуде?" Так вот именно искажение толкования Ветхого Завета (Торы) в талмуде и есть преступление иудаизма пред Богом и человеком. Талмуд они почитаю более, чем Тору.
IP: 91.123.156.---
пан_Борислав _ 14.11.2007 18:44
Для LeoKa
„Не будете їсти жодного падла, - даси його приходькові, що в брамах твоїх, і він їстиме його, або продаси чужинцеві, бо ти народ святий для Господа, Бога свого.” - наказ Мойсея.
Біблія, 5-та книга Мойсеєва: Повторення Закону, (14, 21).
Прочитавши Біблію, я зрозумів причину єврейських погромів.
Чому на протязі тисячолітньої історії людства практично всі європейські народими били жидів? Відповідь наведена вище.
До речі, останній жидівський погром на Україні був у 1944 р. в Києві.
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 14.11.2007 18:44
пан_Борислав, а с Вами в целом согласен, но мне лично их грязных денег не надо! Обидно до слёз, что и по сей день антихрист в их лице попирает нас. А мы, как котята слепые, не хотим увидеть главное и прозреть и действовать на своей земле как хазяева, а не как рабы жидовские. Главное - это возврат к ПРАВОСЛАВИЮ, к вере наших славных предков, проливших реки кровушки. И до тех пор пока мы не вооружимся духом истины и не изобличим прежде всего своё отступничество от веры, до тех пор будем рабами...
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 14.11.2007 18:36
Это не фарс... это признание за иудеями главенствующего положения в мире. "Лизнул", так сказать, им... Знает, что "против ветра нельзя пи..", только вот не достоин он носить звание вождя украинцев. У нас в стране, наверное, процентов 80 православных, а он не постыдился преклоняться перед атрибутами тех, кто нас считает гоями и кто распял Христа за то, что тот обличал их в мерзостях и отказался возглавить еврейскую революцию.
IP: 91.123.156.---
пан_Борислав _ 14.11.2007 18:33
Моя мати 9-річною пережила Голодомор. Коли мені було 10 років, на запитання про причини голодомору, мати відповіла: "Жиди мстилися нам за козаччину". Не комуняки та кацапи зробили нам Голодомор, як багато хто думає. Як Німеччина платить Ізраілю за Холокост, так і Ізраїль заплатить Україні за Голодомор, питання тільки часу. Ми, українці, вічно будемо пам"ятати, хто нам зробив Голодомор.
IP: 82.193.99.---
Критикан-2 _ 14.11.2007 18:25
Я не дока в протоколе, но кипу бы не стал надевать, не стал бы записочку оставлять. не стал бы молиться возле Стены Плача. Просто бы молча постоял. И всё.
А то, что я вижу, это фарс.
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 14.11.2007 18:06
LeoKa, если Вы пишите на украинском языке, то это ещё не говорит о том, что Вы украинец! И если задаёте такие вопросы, то это не значит, что Вы всё Это читали и знаете! Хотите дискусию - пожалуйста! Увидим, что Вы собой представляете. Я читал и знаком с Этим. А антисемитизм - это не антиевреизм как многие думают, т.к. к семитам относятся и арабы и многие европейские народы, общим предком которых был Сим - сын Ноя.
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 14.11.2007 18:01
Mordred_Diskein, я Вас не понял нифига!
IP: 192.168.10.---
LeoKa _ 14.11.2007 17:53
Таке враження, що Укр.Правду переважно бидло читає,та й ще з антисімітськими забубонами.
Хтось був в Тель-Авіві ? Хтось знає хоч трохи історію Іудеї ? Хтось знає скільки років іудаїзму ? І наостанок... хтось читав Біблію ?
Тоді сидіть і мовчить. А Ющенку - респект.
То не кацапський ватажок ВВП, який спонсорує нацистів, аби мати ручну опозицію.
IP: 195.189.47.---
Mordred_Diskein _ 14.11.2007 17:37
Yark,вот так и будут таких руськие вечно дурить...сами постреляют,а потом "во всём виноваты евреи"
лоліта,всё!Сжечь его за это! )
Интересно,только,что делать тогда с провославными которые отсиживались в тюрьме...И,что делать с попами которых уже от бандитов не отличить и которых большинство.
IP: 77.109.39.---
Лiбераст _ 14.11.2007 17:35
Вот немцам навязали коллективную вину за холокост, почему бы и евреям не признать себя виновниками голодомора. Пусть Израиль платит Украине, товарищ Гарант, потребывать слабо?
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 14.11.2007 17:16
Yark
Прикол: Шрек приходит просить "визнати" к тем, кто этим голодомором руководил.
Из ума выжил наверное.

БРАВО! Спасибо!
IP: 192.168.1.---
лоліта _ 14.11.2007 17:15
Peresich:Путин тоже надевал.
Здрасте! При чём тут ВВП?! Чекист бывший-нынешний... Ходорковского засадившего за то, что попытался организовать альтернативную хаббадам еврейскую организацию в России. Он то не позиционирует себя как ПРАВОСЛАВНЫЙ! А Вите Ю. - ганьба. Реокмендую прочитать по ссылке что по этому поводу говарил Иоанн Златоустый: http://www.mignews.net.ua/book.php?id_book=3
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 14.11.2007 16:33
14.11.07 15:53 __сесиль Ваш коммент напомнил мне прочитанное в детстве. Во всем многотомном голоновском романе об Анжелике есть одно великолепное высказывание некоего, скажем так, арабского шейха, которого она хочет заколоть кинжалом, но колеблется - а он -грудь нараспашку - и говорит с глубоким презрением - несчастные люди европейцы. Для них самая страшная проблема - это проблема выбора... Одевать-не одевать...заходить -не заходить... А служба протокола что делает при этом? Путин тоже надевал.
IP: 192.168.8.---
сесиль _ 14.11.2007 15:53
Бот ! Спасибо! Но как я понимаю евреи могут поиметь выгоду с признания голокоста ,как вобщем -то из всего. Что не скажешь о славянах. Для нас все останется словами. А шапочку иудейскую Ющу не стоило одевать. Ведь он считает себя верующим православным.А наша церковь запрещает облачаться в одеяния др. религий ,заходить в их храмы, стоять на их службах и т.д.
IP: 195.3.205.---
Yark _ 14.11.2007 15:40
14.11.07 13:41 ___Бот
А что, мы от этого с немцев денег поимеем?
Я думаю, что нет

А поза в шапочке называется словами классика "свинья в ермолке"
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 14.11.2007 15:18
14.11.07 13:42 ___Бот 14.11.07 15:01 ___Бомбей Положено. Строго. Кипа - это не самодеятельность.
IP: 213.227.209.---
Ramires _ 14.11.2007 15:02
Ищет родственников кагановича, чтоб поблагодарить за голодомор...
IP: 10.201.190.---
Бомбей _ 14.11.2007 15:01
___svarga "Цікаво, скільки розвідок розпочали суперництво за цю записку?"одна-Моссад . Ніхто так і не відповів навіщо одягати цю "шапочку"- чи це так заведено. Текст в записці напевно добре продуманий, оскільки Ющенко явно розуміє ,що читати її будуть у відповідних земних :) установах. Червоненка можна було б там і залишити він явно косить на місцевого....
IP: 194.242.118.---
imk _ 14.11.2007 14:39
14.11.07 13:46 ___Rim
предполагал, что возникнут проблемы с пониманием сути слова конструктивный,
но не настолько
я за футбол, только голова дана человеку не только для забивания мячей
IP: 212.82.193.---
senior _ 14.11.2007 14:27
14.11.07 14:17 ___Mordred_Diskein
Rim,думаю от его поступков уже плачет весь восток и Янык с Симоненко во главе ))) Кормушку отобрали уже во второй раз
---
Окстись, кормушка пока на месте. Ющ поехал за советом, кому ж ее передвинуть, чтобы и самому прихлебывать при этом.
IP: 195.189.47.---
Mordred_Diskein _ 14.11.2007 14:21
А Мороз уже не плачет...за ним уже плачут,оставшиеся проценты СПУ :)
IP: 195.189.47.---
Mordred_Diskein _ 14.11.2007 14:17
Rim,думаю от его поступков уже плачет весь восток и Янык с Симоненко во главе ))) Кормушку отобрали уже во второй раз ;)
IP: 195.245.253.---
Цумбайшпіль _ 14.11.2007 14:16
Не будьте такими лютими, добродії. Не паскудьте свою карму.
"Наполнім музикой сердца" :-)
IP: 213.186.201.---
svarga _ 14.11.2007 14:03
Збудеться. Цікаво, скільки розвідок розпочали суперництво за цю записку?
IP: 195.234.132.---
Rim _ 14.11.2007 13:49
14.11.07 13:42 ___Бот
А нащо Ющ ту кепочку одягнув? Це так положено чи за власним бажанням?
---
Ушшу сразу по прилету наверно сделали обрезание. вот и пришлось одевать!
но главный вопрос - где пейсы Ушшенко?
IP: 195.234.132.---
Rim _ 14.11.2007 13:46
14.11.07 13:22 ___сесиль
есть дела поважнее, чего тут не понятного? по приезду займется вопросом реабилитации воинов УПА, подготовке к годовщине Майдана, заговорит о своем отравлении. какие эк катастрофы? разгребетесь как нибудь сами)))
14.11.07 13:05 ___imk
конструктивниый ты наш! глядя на это прыщавое пугало, на его поступки, уже даже не знаешь - плакать или смеяться!
и при чему тут ТРКУкраина? Я ее смотрю только когда там Лигу Чемпионов показывают. По твоему это опасно?
IP: 193.125.78.---
Blacksa _ 14.11.2007 13:44
Ну визнання голодомору, це те саме, що визнати звірства СС. Навіщо? Ну якщо когось окрім ковбаси нічого не хвилює, то тут дійсно недочого..
Пе.Се. А там Ющ хреститься перед стіною?
IP: 192.168.3.---
Бот _ 14.11.2007 13:42
А нащо Ющ ту кепочку одягнув? Це так положено чи за власним бажанням?
IP: 192.168.3.---
Бот _ 14.11.2007 13:41
Для сесиль:
Визнання голомору для українців дає теж саме, що визнання холокосту для євреїв. Задайте собі питання, що виграли евреї від визнання холокосту? ДУмаю, виграли ДУЖЕ багато, недаремно вони так ображаються, коли хтось заперечує холокост.
IP: 195.3.205.---
Yark _ 14.11.2007 13:40
Прикол: Шрек приходит просить "визнати" к тем, кто этим голодомором руководил.
Из ума выжил наверное.
IP: 192.168.8.---
сесиль _ 14.11.2007 13:22
Народ! Кто понимает, обьясните мне ,тупой, что дает Украине в целом и всем нам в отдельности "визнання голодомору"? ( вопрос задаю серьезно,без приколов) Ющ так с этим носится.. И вот сейчас ,у нас в Крыму масштабнейшая екологическая катастрофа, других важных дел полно а он в ермолке стены целует. Я , мля,ничего не понимаю.
IP: 195.245.253.---
Цумбайшпіль _ 14.11.2007 13:10
Ющенко - так.
Зай гезунд!
Неодмінно збудеться.
IP: 194.242.118.---
imk _ 14.11.2007 13:05
14.11.07 12:46 ___Rim, 14.11.07 12:41 ___comm
где конструктив?
хватит упражнятся в остроумии,
думал тупее юмора петросяна уже ничего не может быть, выходит ошибался
просмотры программ ТРК Украина приводят к осложнениям..
IP: 195.234.132.---
Rim _ 14.11.2007 12:46
на последних трех фотках Ушшшенку явно не хватает пейсов
IP: 193.200.84.---
comm _ 14.11.2007 12:41
"Ющенко загадав найсокровенніше бажання"

Не збудеться. :)