IP: 212.90.169.---
Peresich _ 26.11.2007 10:39
24.11.07 21:32 ___Dao Все хорошо, но с бочкой не сложилось. Мы с ними в сообщающихся сосудах. Боюсь, они нас сожрут раньше, чем друг друга.
IP: 77.122.155.---
Kartkozak _ 25.11.2007 02:05
Ну це вже ми чули та проходили. Давайте з "інституту" щось новеньке. "Тільки один, єдиний легітимний" вже у нас був. Єдиним та легітимним у нас залишається на віки-вічні тільки нарід. Все інше - лайно перехідне, прийдешне та втічне. Ну який з Юща президент, щуролов чи пацюкоїд? Що вона меле?Всім відомо, що сьогоденна жінка не євчорашньою. Те, що обіцяв учора Ющ не є "компромісом" сьогодення. Це політичний педерастизм. гомосексуазізм, політичне повійство чи шизофренія. Можливо, маразм.
IP: 77.123.60.---
Dao _ 24.11.2007 21:32
Авторові ОК.
В 17-18 століттях в припортових містах були профі по вирощуванню крысоедов(рус) для продажу їх на кораблі з метою знищення пацюків.
10-15 пацюків саджали в металеву бочку й не давали їсти 10-15 днів. Вони там пожирали один одного. Той пацюк(один),що залишалася й був крысоедом. Його продавали на кораблі. І коштував він дуже дорого, бо на кораблях їв
тількі пацюків. Щось нагадує?
Ця різнобарвна комунокучмоноїдна гідота знищить себе. А далі побачимо!
Воно попустить!
IP: 77.247.31.---
epf _ 24.11.2007 15:08
Отличная статья.
IP: 77.122.3.---
RMax _ 23.11.2007 19:07
Интересно, на что надеется Ющ в будущих выборах.Если на мою поддержку, то ФАК Ющщщщ.Если на фальсификат, то на кой чер* ему договоренности в ПР,БЮТ и пр. Ведь поставь свою кандидатуру даже Мороз А.А. или какой-то подзаборный, думаю, что у них больше шансов, чем у ющера.Да и вообще, неужели не учит ничему история, которую так любит использовать в поучениях ющер?Ведь именно необоснованные и неограниченные амбиции уже не раз ставили Украину и ее лидеров на грань исчезновения.ВАЮ на пенсию иди.Задра
IP: 192.168.31.---
K_K _ 23.11.2007 11:58
авторка молодець
IP: 77.122.129.---
Арій _ 23.11.2007 02:30
22.11.07 14:25 ___СТОН_НАРОДА
Респект!
Приємно бачити, що Ви й надалі "рвете" тут усіх:-)
Буде час - то почитайте
http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_3315.php
IP: 62.221.55.---
SIM _ 22.11.2007 23:44
2 Vlad_iz_Kharkova
Народ выбирает БЮТ и ПР из-за своей высокой неудовлетворённости своей жизнью. Электорат БЮТ требует действий от политиков, а не передачи власти бизнесу и ожидания его самоцивилизования. Электорат ПР тоже голодный, но боится как либералов, которые хотят "непопулярных реформ", так и БЮТ с "кризисами".
Все ожесточены, отсюда трудность компромиссов. Этот факт все должны учитывать. От либералов тоже требуется больше определенности и энергии (не только в непопулярных реформах)
IP: 62.221.55.---
SIM _ 22.11.2007 23:16
Про логику доминации - всё правильно. Я только не понял, как Ющенко может что-то "склеить", например, БЮТ и ПР. И что бы из этого гибрида получилось.
IP: 195.189.47.---
Mordred_Diskein _ 22.11.2007 23:00
КУРАЖ,да толька она с тобой не поделиться...
Хм,а когда не остаётся кого в зад коленом(хотя вообще скорее политики с народом так),что тогда?Да,то,что и сейчас...Из двух зол выбирают меньшее,уже даже дошли до того,что из двух(или даже трёх) зол выбирают красившее...
IP: 194.24.162.---
клопідогрель _ 22.11.2007 20:05
"Розмови, які набили оскому, - якій бути коаліції: демократичній або широкій – не тільки джерело суспільного незадоволення, але й свідчення політичної кризи".
Це не політичної кризи свідчення, а моральної кризи, а також глибокого громадянського та соціального конфліктів в суспільстві. Політична криза стоїть на "десятому" місці. Як би справа була лише в політичній кризі, то ми були б щасливими людьми в нашій країні.
IP: 10.6.115.---
svs _ 22.11.2007 19:19
Все действия сторон происходят с возможной оценкой преспектив до ближайших выборов.
Причем этих блядей интересуют не перспективы страны, а личные. То ли лень, а скорей не в состоянии понять, что через 20 лет будет другой мир, другая Европа, и место Украины в том другом мире надо выстраивать сейчас.
Ющ - трапочка, Янукович не те университеты закончил, у Тимошенко такие друзья, что и враги не надо да и обязательств уже много, Кириценки-Литвины несамостоятельные.
Где вы, новые лица?
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 22.11.2007 19:09
22.11.07 16:35 ___Elena_Kharkov
Видно вы очень умный человек, если затронули такую все определяющую тему.
А будет все очень просто. Как в матушке природе. Народ для партий, его высочество Естественный отбор. А партии борются за выживания. У них не железобетонные интересы, а те которые милые народному сердцу.
Надеюсь вам не надо подробно описывать дальнейший ход истории. Правильно вы понимаете – делает партия то, что Народу и Отечеству полезно ее выбирают, не делает – коленом взад, а держащих, золотую акцию упростили, некому воду мутить. Вот остался Владимир Михайлович как последний из могикан, эх не перемудрил бы… жаль человека будет, а мог бы послужить наконец отечеству…
IP: 77.122.212.---
zzzzz _ 22.11.2007 19:02
Полностью согласна с автором: историческая роль Ющенко может состоять в том, что он за оставшиеся два года, отбросив все планы на второй срок, сделает все, что обещал на майдане. Отсутствие планов на второй срок даст возможность работать, а не лепить коньюктуру для сомнительного успеха. Помните, Кучма, идя на второй срок, говорил, что мы увидим другого Президента. Если бы Мороз с Россией не устроили пленки Мельниченко, может быть так и было бы.
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 22.11.2007 18:56
22.11.07 18:17 ___a-ha
Нет, вы не правы. Я сам с Тимошенко, не дай Бог какая беда, поделюсь куском хлеба и тарелкой супа.
IP: 89.19.105.---
Put-nik _ 22.11.2007 18:30
Хай буде єдність в Україні.
Ким би вони не були і хто би не був при владі, вони повинні об'єднувати, а на роз'єднувати.
Досить. Хто не вміє домовлятись, має піти, а не збурювати людей на нову і нову боротьбу за свою владу.
IP: 10.0.8.---
a-ha _ 22.11.2007 18:17
Кураж,
я так розумію, що Тимошенко - Ваша мати-годувальниця ? ТОМУ Ви вважаєте, що у мене також є годувальники ?
IP: 193.19.152.---
User--- _ 22.11.2007 17:48
Ситуация конечно -не позавидуешь..С какой стороны не глянь-все плохо
Но статья мне понравилась
IP: 77.109.29.---
Helter-Skelter _ 22.11.2007 17:38
2 Elena_Kharkov."ЗЫ Все нынешние ведущие политигроки обладают авторитарной логикой мышления. Они все - дети Кучмы. Они все должны уйти. пока не угробили Украину"
Должно быть Вы не заметили - уже угробили... Отпели и закапывают... :(
IP: 77.109.29.---
Helter-Skelter _ 22.11.2007 17:35
"Якщо спроба №2 демократичних сил створити коаліцію зірветься й цього разу - це буде означати нову кризу партійної та політичної системи."
А вот интересно, какой инстинкт у них сильнее - сиюминутной выгоды или самосохранения? Завтра увидим...
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 22.11.2007 17:23
22.11.07 16:45 ___КУРАЖ Как там у высоцкого -была пора- я рвался в первый ряд? Было - не скрою... Дружище, не обижайтесь, идите за дамой в белом и с косой, но пока она не пришла за мной, я скорее подключусь к реализации неновой идеи для нетипичного украинского по гражданству и еще недоеденного молью Пересича – как создать себе более-менее нормальное одиночество в этом полифоническом бардаке. Отечество славлю.Которое есть. А трижды -которое будет -ибо я верю в Вас. Вы не подведете. До завтра.
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 22.11.2007 17:07
22.11.07 16:41 ___Elena_Kharkov
Конечно, можно было не реагировать, можно было рассмеяться в лицо вашим аргументам: «Половина электората ПР давно бы их бросила. если бы не СТРАХ перед Юлей. Именно страх».
Но я у вас спрошу очень вежливо. Почему лишь в Донецкой, Луганской, Крыму да городе-герое Севастополе какой-то удивительный дефицит смелости перед Юлей Владимировной.
А почему на остальных просторах родины ей абсолютно доверяют или просто доверяют? Какой-то удивительный раздел у вас получился, не находите его слишком уж надуманным.
И чем же так страшит Юля, наш героический Юго-Восток?
IP: 172.17.11.---
Elena_Kharkov _ 22.11.2007 17:03
>> Уважаемая эксперт только забыла сказать, что Тимошенко и является непревзойденным маэстро конфликтов и разводов ).
СОГЛАСНА, Учителя были хорошие (господин Медведчук) . Да она ан этих конфликтах очки набирает, а наши,, неуемно-ненасытные элиты не хотят этого видеть и не хотят договариваться и идти на компромис :( Вот в чем беда. Надежда умирает последней..Но что-то она тает с каждым днем
IP: 172.17.11.---
Elena_Kharkov _ 22.11.2007 17:00
Если Ющенко и Янукович не уйдут, то Украина останется на растерзание ненасытной псевдомессие с Косой. Она очень хочет власти...И если уж наши бизнесмены до сих пор не верят в возможность такую - то тем нам же и хуже будет
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 22.11.2007 16:45
22.11.07 16:11 ___Peresich
Почему завтра, они ее претворяли вчера, претворяют и сегодня. А я лишь высказал соображение, как учесть менталитет украинского народа и добиться эффективности в реформировании государства. А идея сражаться за бабки, тем более за большие бабки стара как мир. Подключайтесь и вы к поиску новой идеи для украинского народа – как создать нормальное отечество. Ведь все без исключения идеи, когда-то зарождались в голове одиночек.
IP: 194.44.209.---
sevryuk _ 22.11.2007 16:44
Бравіссімо!!!
IP: 172.17.11.---
Elena_Kharkov _ 22.11.2007 16:43
ЗЫ Все нынешние ведущие политигроки обладают авторитарной логикой мышления. Они все - дети Кучмы. Они все должны уйти. пока не угробили Украину
IP: 172.17.11.---
Elena_Kharkov _ 22.11.2007 16:41
TO Кураж
Уважаемый, предлагаете людям перекрасится и все быть как один в сердечко = иначе остальным сделают секир башка. Или просто говорите - идите к модной Юле.
Что народ решил. Избиратели НУНС, например за либерализацию земли, БЮТ - против, НУНС плюс БЮТ - 228 мест - это НАРОД РЕШИЛ?Если Вам нравится остальных переламывать через колено - на здоровье. Но таким обоазом Вы не объедините Украину. Половина электората ПР давно бы их бросила. если бы не СТРАХ перед Юлей. Именно страх
IP: 77.122.158.---
Kartkozak _ 22.11.2007 16:36
Ющ хотів позачергових виборів і тепер настав час за них відповідати. А саме: куди подів півмільярда грн. на вибори?Чому ми не маємо дієвого парламенту та уряду, чому сам Ющ не доживе до виборів президента-09?Адже ми його обирали на повний термін, а не на політапендикс.Ото і вся "неминучість вибору" Він сам ДОБРОВІЛЬНО прийшов та запропонував нам себе. А тепер ми всі мусимо ПРИМУСОВО запропонувати йому піти. Піти як імпотенту політичному, економічному, фінансовому.
IP: 172.17.11.---
Elena_Kharkov _ 22.11.2007 16:35
А кто говорит, что надо под копирку брать систему компромисов по-европейски
Поймите. если любая из сторон будет продолжать одерживтаь победы, переламывая соперника через колено - мы и останемся с кучмизмом навсегда. Во время Майдана справедливо говорили. что донецкие, хотят переломить остальных через колено. Но - и оранжевые такие же. И те и другие - издержки времени. Искусство компромиса может быть разным. Это в России менталитет не создан совершенно под компромисы. Украина - это другая страна
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 22.11.2007 16:32
22.11.07 15:47 ___a-ha
Ваша оценка очень уж субъективна.
Народ решил на выборах, кому поручить эту работу.
А вмешательство Виктора Андреевича в избирательный процесс и формирование коалиции лишь искажает волю народа. Искажает точно так же, как команда Виктора Федоровича искажала результаты президентских выборов в 2004, а парламентская коалиция в 2007.
А сойти с дистанции ЮВТ не позволяют ее избиратели. Их много, их очень много, и каждый день их стает все больше. Ориентируйтесь своевременно, как это обычно делают ваши кормильцы, и вовремя переориентируйтесь…
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 22.11.2007 16:11
22.11.07 15:36 ___КУРАЖ Прочел Ваши соображения, как обычно, с интересом. Помните анекдот про мужа и жену - его мечту катать произвольную программу с фигуристой фигуристочкой и грозное предложение супруги катать с ней обязательную? Ну так вот - Ваша призвольная программа весьма привлекательна. Но завтра совсем другие товарищи, которые любят Родину за большие деньги, со скорбными и сосредоточенными лицами начнут претворять в жизнь свою, обязательную программу. Потерпите. Все увидите. И услышите.
IP: .---
Сукристофф _ 22.11.2007 15:53
22.11.07 15:47 ___a-ha
@!А не думав, що для країни може бути кращим варіант, коли Юля відійде на задній план, не буде здіймати зайвих хвиль і дасть нормально працювати тим, хто вже довів таку спроможність?@
Если не секрет, то огласите, пож-та, список тех, ХТО ВЖЕ ДОВІВ СПРОМОЖНІСТЬ НОРМАЛЬНО ПРАЦЮВАТИ?
IP: 10.0.8.---
a-ha _ 22.11.2007 15:47
Для Куража
А не думав, що для країни може бути кращим варіант, коли Юля відійде на задній план, не буде здіймати зайвих хвиль і дасть нормально працювати тим, хто вже довів таку спроможність ? Та й висновок в статті про те, що якщо Юля не в "каоліції" , то розкол неминучий, притягнутий за вуха. Навпаки. Шанс зшити країну є тільки у випадку, якщо Юля зійде з дистанції. Тоді в країни буде шанс.
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 22.11.2007 15:36
22.11.07 13:54 ___Peresich
Если Президент сходит с дистанции нация получает шанс. НУНС изгоняет предателей и с БЮТ создают нормальную партию. Места для интриг, предательства не будет. Бороться начинают две силы. Кто победил тот и гетман. Президентская Республика по типу США или наше, совершенно новое изобретение.
А при хорошем коллективном гетмане так мы Европу одной левой….
Сторінки:
← Попередня
Наступна →