IP: 85.223.206.---
stydentKNUBA _ 29.11.2007 00:09
Міліонером... Тут хрен тисячникрм станеш в нашей Раше, а у її, кози драної, чотири самольоти... Каравай з ушами.
IP: 85.223.206.---
genja14071986 _ 29.11.2007 00:03
Юлька, за ринок землі!!! Я тоже хочу стати міліонером!!! Продам приватизовану земельну ділянку 4 га, для ведення товарного с/г виробництва (пай) у мальовничому місці на березі затоки р. Десна між с. Пухівка та Рожни, 15 км від Києва (Троєщини), всі комунікації. Ціна – 2 000 000 у.о. Можливий продаж всього поля 53 га. Поруч будується спортивно-оздоровчий комплекс. Тел. 8-097-596-94-78 Евгений Васильевич Адрес предложения: http://dom.ria.ua
IP: 77.120.128.---
ukrukrukr _ 28.11.2007 10:33
Гнать надо их всех в шею! Главная цель наших палитиканов-это набить карманы, хотя если у нас такие полттики, то это говорит лишь о том, что лучших мы пока не заслуживаем. И то, что вы се здесь демагогию разводите, это все ерунда и ничего не даст.Чем положительна демократия для капитализма, тем, что народ(рабы), могут открыто все говорить и пар спускать, народу от этого становится легче, а власть имущих в это время свои грязные делишки делает :)
Гарику "Канадскому медведю" привет!
IP: 80.243.152.---
Холявка_Тарас _ 27.11.2007 18:58
Пропоную створити фонд страхування фінансових інтересів наших депутатів. Якщо в олігархів є проблеми при створенні коаліції, то наш фонд зможе відкрито вирішити це питання
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 15:28
27.11.07 14:50 ___Днепропетровчанка Не люблю. Но мы с Вами уже давно там. Чудеса компьюьтерных причинно - следственных связей.
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 14:50
27.11.07 14:13 ___Peresich Да уж.
Вы любите большие компании? Пойдемте.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 14:13
27.11.07 14:07 ___Днепропетровчанка Если честно - в Украине бывало и хуже. Но я не застал. Чем и несказанно счастлив. Народ уже переместился на более свежие статьи. А мы тут с Вами все за рыбугроши обсуждаем... А вскорости наверно правильно будет говорить не допетровский, а домазепинский - приоритеты весьма резво пересматриваются... Впрочем, переход к Карлу как попытка евроинтеграции - это достаточно смелое суждение... Веселые времена... Смена вех...
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 14:07
27.11.07 13:37 ___Peresich
Времена в России были допетровские, петровские и днепропетровские. А в Украине?
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 13:37
27.11.07 13:18 ___Днепропетровчанка "Вы за коллективную безответственность народа за поставленные подписи?" Стоп. Что Вы - как представительница народа, собственно, подписывали?
Обманут. Все равно обманут. Непременно обманут. Да зачем Вам это надо? Помните группенфюрера Мюллера? Никому не верьте. Даже себе. Мне (-хе-хе -) можно... О семье не заикаюсь. А дети? Куда интереснее изучать что-нибудь для души. Подбрасываю темочку - исходя из Вашего ника -днепропетровские периоды в советской истории.
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 13:18
27.11.07 12:56 ___Peresich
"Да какая Вам разница кто будет дерибанить?"
Вы за коллективную безответственность народа за поставленные подписи? Мне , например, не все равно. Хотелось бы , чтобы это были не те, кому я (своей подписью) предоставила такую возможность. А, если Вы, как обычно, правы, и выбор только в том , кому предоставить право на дерибан, то в следующий раз проголосую за противоположный лагерь, по крайней мере там не обманут мою слабенькую женскую надежду.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 12:56
27.11.07 12:48 __Днепропетровчанка Начнем с того, что Вы -не Фучик, не в тюрьме и упаси, Господи! - не с петлей на шее.Читали Хемингуэя "Острова в океане"? Считайте себя островом.В жовто-блакитном океане.Ну и живите.Самостоятельно.Надеясь на себя и на близких.Что он Гекубе?Что ему Гекуба?Даже если она и Владимировна?Зачем Вы сгущаете краски?Родина или смерть?Кастро?Пятьдесят какой-то год?Да какая Вам разница кто будет дерибанить - Вас что,фамилии не устраивают?Другие туда не попадают вообще.
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 12:48
27.11.07 12:19 ___Peresich За опечатку простите, за совет-спасибо. А если выздороветь "практически невозможно", то и не пытаться? Говорить серьезно о женских надеждах, (применительно ко мне), не стоит, понимаю. Только не обобщайте. Будьте бдительны!
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 12:41
27.11.07 12:32 ___ОГОГО Не в тему -2. Вы ,возможно, будете смеяться, но сегодня в газетке "15 минут" прочел, что его освободил Контопский райгорсуд. И да здравствует наш суд -самый гуманный суд в мире!!! Так что вы слишком благородного мнения о Боливаре. Он и 226 выдержит. Но недлолго.
IP: 194.153.128.---
ОГОГО _ 27.11.2007 12:32
Peresich, команду "шухер" потихоньку озвучивает украино-мериканский "юрыст" Зварыч - он не отрицает вероятность еще одних выборов в Раду.
Не в тему.Насмотревшись Зварыча, в Украину прискакал исчо один американский проффесор-Флетчер. Но Боливар не выдержал двоих и сейчас последний в нашей тюрьме. Наверное не понял бедняга, что по сравнению с нашей конкуренцией, то что он пытался впарить своим слушателям - рождественские сказки со счастливым концом. Думаю, что он приобретет неоценимый опыт.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 12:19
27.11.07 12:07 ___Днепропетровчанка Честно? Юмор у меня может и неизбитый местами, но к высшей мере своего наказания - исключению - КПСС меня приговаривала. Компартия - это необычайно самоедская организация, но снаружи её "раздолбать" будет очень непросто. Практически невозможно. А надежда Ваша ну настолько женская, что и говорить о ней всерьез незачем. Лучше полюбуйтесь последними политхохмами наших можновладцев http://mignews.com.ua/. С уважением, Пересич
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 12:07
27.11.07 11:41___Peresich У Вас запоздалый, но неизбитый юмор. А предыдущим комментарием Вы свалили с ног мою слабенькую надежду. Чесно? От Вас не ожидала.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 12:00
27.11.07 11:48 ___Обізнаний Очень толково Вы сформулировали. Боюсь, что Вы правы. Такое ощущение, что мы накануне "очередного внеочередного" грандиозного шухера, как говаривал Попандопуло...
IP: 194.153.128.---
ОГОГО _ 27.11.2007 11:58
Единственным стимулом к работе на благо своих избирателей для политика - это возможность быть избранным на следующих выборах. Кажется, наш гарант начинает понимать, что такая возможность у него практически утрачена. Ой, что будет, когда он поймет, что его шансы измеряются цифрами слева от нуля.
IP: 193.108.236.---
Обізнаний _ 27.11.2007 11:48
Треба мати сміливість казати правду. Проблема створення демкоаліції полягає в тому, що оточення Юща розуміє, що вже більшість НУНСівців не бачить в ньому перспективного лідера, а тому не збираються разом з ним ставити хрест на своїй політкар'єрі.
22.11. Ющ злякався прямо пропонувати на спікера не прохідного Плюща, бо його не підтримав би НУНС, що свідчило б про ігнорування думки Юща. Зараз не 2006 коли Ющ проти волі НСНУ залишив у списках кандидатів Пороха та інших.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 11:41
Т27.11.07 11:04 ___Днепропетровчанка Только сейчас дошло. А у Вас инициалы случайно не ЮВ.?
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 11:09
27.11.07 10:45 ___Днепропетровчанка Коммунист - это уже даже не профессия. Профессия -депутат. Кстати о депутатах - Ваша идея может помочь формированию так примерно только восемнадцатой коалиции, начиная отсчет с сегодняшнего варианта. Ибо раньше все не срастется. А с КПСС - тут прав ___Sluch - просто прекратился СССР,а с ним плавно в связке и КПСС - а как ей быть, если ЭсЭса не стало... так что сотрясение воздуха грозными словами к более конкретным потрясениям вряд ли приведет. Не переймайтесь.
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 11:04
Союз распался при Ельцине, возможно и партию запретил он. Мою память уже можно извинять. И все же Президента в вопросе роли коммунистов в голодоморе поддерживают 70% , а за КПУ голосует около 6% ( и то, возможно , от недопонимания). Если удастся донести до сознания народа тот факт, что именно коммунисты вытворяли то, что в память народа вбито как преступления бендеровцев против мирных жителей - решение о запрете должно быть моментальным.
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 10:45
Признание (обоснованное) Голодомора геноцидом народа коммунистическим режимом - достаточное основание для любого суда , чтобы одобрить запрет на профессию "коммунист" в пострадавшей стране.Если Президент запретит эту партию, голоса просто перераспределятся или ... ? И сколько времени на это уйдет?
Меня интересует этот вопрос и с точки зрения сиеминутной выгоды для создаваемой коалиции и в смысле очищения ВР от партии, рядящейся в шкурку овцы-борца за интересы трудящихся.
IP: 195.177.72.---
Sluch _ 27.11.2007 10:40
10:18 ___Днепропетровчанка
Чесно, не пам'ятаю, як Горбачов забороняв КПСС, але гадаю, це було вже після того, як розпався Союз? Тобто, КП Советского союза не могла вже існувати в принципі?
Чи я помиляюсь?
А з нашими бюрократичними процедурами і продажними чиновниками не те що юридично заборонити якусь навіть найбільш антидержавну організацію, а навіть притягнути когось до відповідальності за антидержавні висловлювання не можуть. Згадайте Северодонецк.
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 10:18
27.11.07 09:31 ___Sluch Я помню, как запретил КПСС Горбачев. В один день. Основания были описаны литературным языком в "Новом мире" и Литературной газете. Здесь главное - политическая воля и поддержка народа. Мероприятия "по вшануванню пам яті Голодомору" , по-моему, призваны мобилизировать народ на массовое осуждение кровавого режима, и отсутствие покаяния (пані Олександровська на Свободі слова) только усугубляет положение правоприемников КП.
IP: 212.115.224.---
Днепропетровчанка _ 27.11.2007 09:58
Маячит, если я правильно понимаю намеки президента.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 27.11.2007 09:49
27.11.07 09:21 ___Днепропетровчанка Проще, чтоб не идти опять на перевыборы, попросить т.н. компартию перед её насильственной кончиной написать завещание, заверить у нотариуса и распределить свои места в ВР между другими фракциями. Конечно, справедливости , в смысле пропорциональности, Вы и здесь не дождетесь.Но за неё стоит бороться,правда? А что, запретом уже маячит, да?
IP: 195.177.72.---
Sluch _ 27.11.2007 09:34
До попереднього 09:31
Якщо такий процес взагалі буде.
З досвіду попередніх "процесів", якщо він і буде, то тільки після того, як Компартія на яких-небудь чергових-позачергових виборах не подолає прохідний бар'єр, залишиться поза великою політикою і стане нікому не цікава.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →