IP: 77.121.210.---
профи _ 17.01.2008 23:21
ПРОСТО И ЯСНО НАПИСНО
IP: 62.80.169.---
Harry _ 07.11.2007 13:09
Шановна УП, повідомте, коли Ви почнете друкувати замітки школярів чи дитсадківців?!:-))
Навіщо публікувати таки профанські та банальні матеріалиб "ніже плінтуса"? Невже авторів достойних вже нема?
Людина мнить себе крутим піарщиком та технологом. Ну й нехай мнить. В ничку. Навіщо ж на загал?
IP: 212.109.62.---
mikhailo4 _ 07.11.2007 12:17
Завтрашний заголовок: "ПИАРЩИКИ ПРОВОДЯТ СВОЮ ЗАКРЫТУЮ СХОДКУ В ТАЙНЕ ОТ ПРЕССЫ!"
Если пройти по ссылкам внизу статьи то попадаешь на сайт конференции по пиару, которую организовывает Богуш. Однако акредитоваться на конференцию нельзя -- участие платное 300 евро. Разумеется, никто туда особо и не стремится, тем более за такие деньги, но пиарщики не дооценивающие значение самопиара... По-моему г-н Богуш -- это признак профнепригодности или патологической жадности.
журналист делового издания
IP: 212.109.62.---
mikhailo4 _ 07.11.2007 12:10
Текст коментаря набирайте тут
IP: 194.88.152.---
уграїнець _ 06.11.2007 23:25
Типиве "бла-бла-бла". Читав, що МВФ розробляє шаблонні схеми економічних рехворм, і одну з таких давали Україні - так там навіть не встигли змінити назву країни, і нам пропонувалось слідувати вказівкам для якоїсть "третьої країни". Так і всі ці СКВОТ-аналізи... Хоча, зізнаюсь, за гроші я й сам такою хєрньою деколи займаюсь. Затрат (закордонних грошей) чимало, толку - майже нуль. Зате дехто завжди при гарній роботі.
IP: 10.0.30.---
Vonifatij1 _ 06.11.2007 12:13
Статья антироссийской направленности. Сейчас самые отъявленные противники России начинают понимать, что без сотрудничества с Россией невозможно решить ни одного мало-мальски важного междунар. вопроса. А нас, ближайших соседей, экономических партнеров и ментально близкий к России народ продолжают пичкать этим залежавшимся товаром. Опять, ЧФ в Крыму, угроза целостности Украины и т.д. Бред все это. Наибольшая угроза и диструктивизм в мире сейчас исходят от США и только идиоты этого не понимают.
IP: 192.168.1.---
Миф _ 06.11.2007 12:12
Написано огромное количество банальщины. Если п. Денис думет что этого никто до него не делала в госструктурах то закрадывается подозрение о его вменяемости. "SWOT-аналіз України (публікується вперше)" просто в мемориз. Если думаете что в госструктурах сидят идиоты которые незнакомы даже с такими примитивными системами анализа, то... а вы не думали о сложностях исключительно бюрократических? А Вы подумайте, подумайте!
З.Ы. Автору доучится у Бахтиярова (если возьмет конечно назад)
IP: 81.21.1.---
ПрПреображенский _ 06.11.2007 10:05
Мистецтво, заборонене в Україні при будь-якій владі чи режимі- www.kolyada.com
IP: .---
strong_content _ 06.11.2007 09:09
Судя по нижеприведенному, автор или марсианин, или абсолютно не представляет, что происходит:
"Етнічно та культурно однорідне населення...", а теперь этот однородный пусть поставит памятник Екатерине 2 во Л ьвове, а Бендере в Одессе. Больше даже писать не хочется, SWOT ниже уровня начинающего маркетолога... В перечисленных слабых сторонах есть пункты которые нормальный маркетолог не впишет.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 05.11.2007 17:48
Т05.11.07 14:45 ___Pavlo_z_Kyeva Уточню - т.е. Вы полагаете, что за ПР и коммунистов проголосовали отказники? Я правильно Вас понял?
IP: 77.109.39.---
ЗапорiзськаСiч _ 05.11.2007 17:41
05.11.07 15:30 ___профи
микита_з_донбасу
нет арабов и китайцев))) думаю так
Это вообще, анекдот. Вы не с луны упали? У нас полно арабов, китайцев, вьетнамцев, негров, кавказцев. И с каждым годом их будет всё больше и больше!
IP: .---
Cукристофф _ 05.11.2007 16:56
05.11.07 16:27 ___gal
Могу отчасти согласиться с Вашими тезисами.
Может быть в такой способ президент имитирует свое "равноудаленное поведение". Но ведь он должен трезво прогнозировать чем может закончиться его такая откровенная "последовательность". И со стороны заклятых друзей, и со стороны верных врагов. Тем более, что граница между ними имеет такие размытые очертания.
Да и для большой Истории след останется неважнецкий...Хотя сомневаюсь, что он озабочен подобными мыслями.
IP: 10.0.1.---
Ant_ _ 05.11.2007 16:42
Павлу из Киева
Под это определение "отказа", чет мне здается, наилучшим боком подходит наш Президент ;)
IP: 10.0.1.---
Ant_ _ 05.11.2007 16:39
"агресивну інформаційну політику"
мля, если на черное все время грить - белое, тупо с мордой кирпичем - а газ не будет поступать в Европу, или не прекратят откаты требовать с инвесторов, то даже такие ПР "специ", самые разтакие которые "знают как" не помогут сохранить Украине статус демократической державы....
IP: 193.27.0.---
gal _ 05.11.2007 16:27
05.11.07 14:30 ___Cукристофф
"Не знают под каким соусом замутить ширку."
________________________________________
Не думаю, что дело в "ширке". Президенту начхать, какая будет коалиция - дем-ая или "ширка" или другая. ЕМУ НУЖНО 300 ГАРАНТИРОВАННЫХ и верных ему голосов для изм. Конституции. Для возвращения ему властных полномочий+второй срок.
Обидно было, когда во времена Майдана он согласился на политреформу. Обидно вдвойне, что все последние годы от тратит на возвращение "статус-кво".
IP: 62.244.34.---
vitalyk _ 05.11.2007 16:12
Богуш пишет:
Наприклад, одним з кроків може бути SWOT-аналіз України (публікується вперше).
Г-н Богуш!
Такой анализ делался несколько лет назад, в рамках "Украинского клуба".
Насчет "вперше" Вы уж сильно загнули!
ВК
Рік втрачених реформ
http://dialogs.org.ua/project_ua_full.php?m_id=5240
Вторая волна реформ и ее волнорезы
http://dialogs.org.ua/club_ua_full.php?m_id=5090
Бизнес-план для президента
http://dialogs.org.ua/project_ua_full.php?m_id=1951
IP: 192.168.1.---
spec80 _ 05.11.2007 16:09
Статья имеет смысл и вполне логична,несмотря на спорные моменты.Но это не вина автора.Страна реально состоит из двух частей с диаметрально противоположными взглядами на одни и те же проблемы.Это факт,но автору не хочется писать об этом,на этом имидж не заработаешь.Примеры:
1.Для одних ЧФ в Севастополе-угроза.для других-фактор стабильности.
2.Культурна столиця-это что и где.Киев?Львов?Если одна часть может ответиь утвердительно,то другая считает,что уровень культуры катится вниз с бешеной скоро
IP: 77.121.207.---
профи _ 05.11.2007 15:30
микита_з_донбасу
нет арабов и китайцев))) думаю так
IP: .---
микита_з_донбасу _ 05.11.2007 15:17
>Етнічно та культурно однорідне населення
это с чего бы вдруг?
IP: .---
Cукристофф _ 05.11.2007 15:14
05.11.07 14:45 ___Pavlo_z_Kyeva
якщо Ви не знайомі з філософією, то все одно може чули такий "термін" як "уйти в отказ
Да куда уж нам сирым и убогим быть знакомыми с философией!
Обучались мы хоть и не в кичманах, но такой "термин", как УЙТИ В ОТКАЗ, могу вкурить без понтов даже я. Но, тем не менее, спасибо за растертую шныгу.
Долго сушил зубы.....
IP: 77.121.207.---
профи _ 05.11.2007 15:13
отдельное спаибо за системный подход
эти уроды во власти, может хоть напрягут извилину и задумаются!
IP: 77.121.207.---
профи _ 05.11.2007 15:10
Даааааа..... даже не анекдот(((((((
Спасибо автору, что поднял столько информации на эту тему.
Момент истины. Про будущее у нас кто-то думает?
Но теперь сильно пугает маразм. Кроме того, что политики тут у нас
"какают" друг на друга, мы про эти "каки" всем рассказываем.
С нас по-моему все смеются из-за этих коалиций и бреда в экономике.
Имидж-имиджем, а реальность совсем напрягает(((
нашим детям жить в этой стране, что мы им оставим?
IP: 91.90.17.---
Pavlo_z_Kyeva _ 05.11.2007 14:45
Cукристофф
якщо Ви не знайомі з філософією, то все одно може чули такий "термін" як "уйти в отказ", тобто у випадку гострих протиріч між дійсністю і бажаним людина часто обирає....заперечувати чи навіть не помічати дійсність. От вам і ПР з комуняками - 40% на виборах.
IP: .---
Cукристофф _ 05.11.2007 14:30
Рисуют мальчики войну...
Какой там к чертям собачим майбутний имидж?!
Не знают под каким соусом замутить ширку.
Закладывалась инфляция 3-5%, ожидалась 7-9%, существует 12%, прогнозируется 16%!!!
В цивилизованных мирах подобная ситуація подобна катастрофе.
А у нас силы, допустившие такой развал, поддерживает около 40% населения страны, имеющего право голоса!!!
ДУРДОМ МАЗОХИСТОВ, а не страна!!!
2-й универсал, 3-й меморандум... тех, кто уже нажрался до отвала с теми, кто еще имеет в себе такие аппетиты.
И другого не светит.
IP: 77.122.127.---
Безработный2 _ 05.11.2007 14:29
В общем, пердячий пар, а не имидж.
IP: 194.44.202.---
s_chepara _ 05.11.2007 14:16
Дуже підтримую автора. Треба серйозно боротися за імідж України!
IP: 82.193.99.---
Критикан-2 _ 05.11.2007 14:11
Какой президент с премьером, такой и имидж. И пока они будут, ничего не сдвинется, хоть какие институции ни создавай. :(((
IP: 192.168.1.---
100raz _ 05.11.2007 13:53
> і є причиною Слабких сторін і Загроз !!!
IP: 82.193.99.---
Болт _ 05.11.2007 13:51
Ну вот и домыслились.
Такое ощущение, что в стране, кроме властолюцев, деребанщиков и самодеятельных рекламщиков во властной "элите" никого нет.
"Теоретики" взялись за оттенки покраски здания, у которого фундамент витает в облаках предвыборного бреда.
Пока у нащих лидеров - понятие власти и исторической ответственгности не совбадут с уважением к системному мышлени, мы будем бвигаться в направлении рекламирования пошлого вкуса дорвавшихся.
Позор носителям научной мысли. Трусы!
IP: 213.227.208.---
insider _ 05.11.2007 13:35
наскільки я розумію, в матеріалі, не один, а два меседжи:
1) треба доручити справу іміджу України професіоналам, а не МЗС
2) найкращі професіонали - через нашу чудесную контору
практична більшість тих, хто займається те, що вони називають піаром вимірює ефективність не в тому чи наблизили вони Україну до СОТ чи краще нас почала сприймати Єврокомісія, а за які гроші вони впарили уряду, клієгнтам, бізнгесу свої недолугі послуги
рядовий аспірант з культурулогії з Могилянки здатен на більше