IP: 213.160.140.---
nepatriot _ 06.11.2007 13:32
Мое_Мнение
Тошнит уже не от политиков, а от безмозглого народа, населяющего эту страну.
А не нравится страна и народ -- валите отсюда, и побыстрее. И нечего задания здесь обществу ставить. Это мы будем ставить задания политикам. Вот получит партия "Собор" рейтинг больше, чем рейтинг неудачников всех мастей, тогда будете говорить с народом, а то что-то никак. Плохо говорили. Даже комсомольские таланты не помогли.
IP: 213.160.140.---
nepatriot _ 06.11.2007 13:27
Винницкий13
( Для Мое_Мнение ) Пора менять " безмозглый " народ и страну. Незабуть прихватить с собой " одногоиз немногих чесных и последовательных". А вообще складывается впечатление, что под ником "Мое_Мнение" срывается сам г-н Матвиенко
Це точно. А під ніком -- Elena_Kharkov -- якась його "почітательніца" із Харкова, або знову ж сам Матвієнко.
Ну, уже був один політик, царство небесне його політичній пам"яті, а саме О. Мороз, який обізвав нас "стадом баранів" у 1999 р...
IP: 77.122.40.---
Винницкий13 _ 06.11.2007 13:18
( Для Мое_Мнение ) Пора менять " безмозглый " народ и страну. Незабуть прихватить с собой " одногоиз немногих чесных и последовательных". А вообще складывается впечатление, что под ником "Мое_Мнение" срывается сам г-н Матвиенко
IP: 10.22.22.---
Мое_Мнение _ 06.11.2007 13:03
Тошнит уже не от политиков, а от безмозглого народа, населяющего эту страну.
IP: 10.22.22.---
Мое_Мнение _ 06.11.2007 13:01
Матвиенко - один из немногих честных и последовательных людей в Украине. А вот электорат в этой стране больше способен к созданию фашистского угрупування, чем к демократии. О чем и свидетельствуют большинство комментов.
IP: 172.17.11.---
Elena_Kharkov _ 06.11.2007 11:19
Почитаешь комменты и страшно становитсяза Украину. Все по кругу бегают временщики - БЮТ_НУНС_ПР. По инерции продолжают эту демагогическую технологию, запущенную в оборот лет эдак 3-5 назад. И По кругу..... Все бандиты. вселузеры - акромя святой Юлии (у кого-то акромя Янука) поцелуем ей Ноги...Не надоело?А Коробова при все ее таланте - либо проплачена либо сильно влюблена и очарована ЮВТ,
Вон ВВп в России большие проценты набирает и что это его делает Белым и пушистым демократом?
IP: 77.122.40.---
АндрійОй _ 06.11.2007 11:03
Матвієнко, ти немаєш морального права ставити перед суспільством якісь завдання зрадника. Ми добре пам,ятаємо, як ти перевиховав проффесора, зраджував,займався будівельними аферами, грабастав все чуже, підтримував і досі підтримуєш Льоню Космоса і.т.і. Досить!!!
IP: 195.135.197.---
Просто _ 06.11.2007 10:29
И тут вперед вышел их предводитель - здоровенный такой лилипутище! ..руководитель страшно идеологичной партии, за которую голосуют ноль целых и хрен десятых избирателей, но которого прямо пучит от собственной значимости и опытности, которую от так продемонстрировал в Крыму...
IP: 81.21.1.---
ПрПреображенский _ 06.11.2007 10:03
Мистецтво, заборонене в Україні при будь-якій владі чи режимі- www.kolyada.com
IP: 10.1.0.---
SI _ 06.11.2007 09:36
Профессиональный предатель мне еще задания дает и целых три!)) Да ты лучше свои обещания выполняй! Или вали (правильно уже тут люди говорили) к регионалам.
IP: 212.90.127.---
Оксп _ 06.11.2007 09:33
Таким мудозвонам давно пора сидіти в ПР--валити її зсередини.Це єдина від них користь Україні.
IP: 77.122.40.---
Корчагин _ 06.11.2007 08:23
Г-н Матвиенко, единажды предав еще в молодости идеалы, которые вас поили и кормили все не можете остановиться. Кульбиты от комсомольца-коммуниста-атеиста до свидомого националиста это, знаете,диагноз. Свою псевдо принципиальность нужно было проявлять до выборов. И это было бы чесно . Только кто бы за вас тогда проголосовал? Спосите у своего старшего товарища Мороза, лавры которого, вам не дают жить. Поверте, мудрый народ и на востоке и на западе, а в Крыму еще раньше-в вас разобрались.
IP: 193.27.243.---
Saesar _ 06.11.2007 08:11
Гаплык нам с такой элитой...
IP: 77.122.118.---
Созидатель _ 06.11.2007 07:23
В первую очередь необходим закон об уголовном наказании политических деятелей, которые за деньги налогоплетельщиков учат нацию как жить, не сделав на протяжении своей политической карьеры ни одного "качественного политического продукта".
Доказательная база - факты обнародованния подобных менторских статей в качестве ЕДИНСТВЕННОГО результата "политической деятельности".
Необходимо законодательно исключить возможность содержать за счет налогоплательщиков политических импотентов
IP: 77.120.37.---
maximum_ _ 05.11.2007 23:38
марнослів'я тов. Матвієнка ще раз наочно проілюструвало всю його "квазіелітарність". Що тов. Матвієнко - комсомольська школа тупого пудрення мізків та напускання пилюки у вічі дається взнаки?
IP: 195.64.235.---
nepatriot _ 05.11.2007 22:36
Тут краще Т. Коробової не скажеш:
http://durdom.in.ua/site/bulletin/id/139.phtml
Балога запускает матвиенок и прочего мелкого, но много, и эта купа национал-неудачников, довесок нулевой в блоке, омандатившись на чужих горбах, уже не твари дрожащие, а тоже право имеют: тяв-тяв, не дадим, не позволим, не проголосуем, но любая, даже правильная постановка вопроса в их устах — демагогия, исполнение заказа и предложение торгов.
Ну, лузери включилися в "демпроцес".
IP: 77.247.30.---
epf _ 05.11.2007 21:45
Теперь понятно почему " Собор". Статья - как проповедь, но заумная. Не для паствы, но для "элиты". ( Кто применил к ним это название ? Испортили понятие ,)
Запретить предвыборные блоки !!!!!! Ни один из них водиночку не пролезет в ВР. Сбились в стаю воробьи, коршуны, пингвины (тоже птица) и страусы. Объединяет их только вид. А какое гнездо ( читай Украину) они могут совместно свить ? Так чего же от них ожидать ? И зачем они наролу ? На 2-3 года диктатуру. ЮВТ-приличный кандидат. Кто против ?
IP: 195.64.235.---
nepatriot _ 05.11.2007 21:01
Тут краще Т. Коробової не скажеш:
http://durdom.in.ua/site/bulletin/id/139.phtml
Балога запускает матвиенок и прочего мелкого, но много, и эта купа национал-неудачников, довесок нулевой в блоке, омандатившись на чужих горбах, уже не твари дрожащие, а тоже право имеют: тяв-тяв, не дадим, не позволим, не проголосуем, но любая, даже правильная постановка вопроса в их устах — демагогия, исполнение заказа и предложение торгов.
Ну, лузери включилися в "демпроцес".
IP: 194.44.220.---
hrad _ 05.11.2007 20:55
1.Прийняти законодавчі акти, які зводять до мінімуму прихід у ВР непрофесійних політиків (зняти усі пільги, що не стосуються суто політичної діяльності)
2.Максимально замінити усіх депутатів, які зробили політичну кар'єру за часів СРСР.
Лише після цього можна сподіватись на якісь радикальні та професійні кроки у реформуванні суспільства.
IP: 213.227.219.---
алекс23 _ 05.11.2007 20:23
Вместо; власть - оппозиция - власть. У нас власть - власть -власть, а вместо украл -сел - вышел -снова украл - снова сел, ..... украл - украл - украл и еще украду.
IP: 81.95.180.---
СтепанСтепан _ 05.11.2007 20:19
Навіть не дочитав......тому нічого й обговорювати........
IP: 195.189.51.---
DON_VОVAN_2 _ 05.11.2007 19:15
Нда... в регионы , афтар и быстрее, а то прозеваешь подачку ((( И с такими уродами строить дем общество. Зря все это (((
IP: 77.239.167.---
vitstab1979 _ 05.11.2007 18:58
Следующей командой молодости г-на Матвиенко будут регионы, а потом цикл замкнется. И опять коммунисты?
IP: 81.30.165.---
val_lav _ 05.11.2007 18:45
А що можливо очікувати від цього мілкопартійного зброду у НУНС. Комсомольцям бандити завжди були миліші ніж порядні люди. Видно у пана Матвієнка рецидив. Підписуйте коаліційну угоду і не мутіть воду. Проявіть порядність.
IP: 82.193.99.---
КАРАСЬ _ 05.11.2007 18:23
Люди!
Ну чего же Вы не хотите быть хорошими?:))
Ведь у "элиты" никак не получается. Ну не может она стать отцами нации.
Грех сожительства в ней занял все место.
Гложит ее мысль, ну вот есть идеи, даже раньше как-то интернационал пели стоя. Кажись проникались.
А тут на тебе рванула свобода и идействовать хочется и от других в делах капиталистических не отстать. трудно элите. Ну не диогеново их дело голыми думать.
А как думать, если "одеваться" надо.
Эквилибр какой-то сплошной получается .