IP: 77.123.56.---
НМЗ _ 13.12.2007 02:44
"Балога працює в зовсім інших умовах, більш демократичних, і у нього немає тих умов, які мав Медведчук." -
Слушна думка! Тому і свого колишнього шефа медведчука даалееко переплюнув у своїх політичних ігрищах. Дуже здатний! А зовнішність його товариша кріля на 100% співпадає з "мудрими" думками. І відповідають словосполученню: НІЯКА-НІЯКІ. Навіть дочитати важко...
IP: 62.221.55.---
SIM _ 13.12.2007 00:52
2 ___andrei_t
(прод.)
Другие перспективы - продвижение по службе - как и везде. Есть военные вузы, способный - иди учиться. А об условиях жизни - зарплаты должно хватать на аренду жилья. Если уж нет поблизости жилья - можно компенсировать более высокой зарплатой, пока и в казармах проживут. Главное - именно перспектива (конечно, не через 20 лет). А что, на гражданке все живут в благоустроенном жилье, уже не говоря о зарплате? И на вахтах работают, и в Сибири.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 13.12.2007 00:46
___andrei_t
"Контрактная армия - это условия и перспективы молодого человека на ближайшие 5-10 лет. ...при нинешней зарплате (если не ошибаюсь для сержантов около 1000 грн), а самое главное - условиях службы только в этом году уволилось более 60 % контракников 2006 года. А сколько нужно денег на условия"
Перспективы можно оговорить в контракте (например, квартира через 10 лет службы). На это не надо 40 млрд СЕЙЧАС. Зарплата, конечно, д.б. мин 3000 грн. Найдите предложения лучше.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 13.12.2007 00:35
"Якщо би було так, як ви кажете, то в "Нашій Україні" проти коаліційної угоди виступило би не 7, а 67 депутатів, яких би примусили до цього."
Это такой антикомплимент? Если бы Банковая захотела, всех бы смогла нагнуть? Тоже выдаеи желаемое за действительное.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 13.12.2007 00:32
"У 2007 році "Наша Україна" з 7% піднялася до 14%. "
Забыл, что в 2007-м 14% набрали 9 партий вместе взятые и еще с уговорами Гаранта. Море по колено...
IP: 195.138.193.---
Yaroslava_Velychko _ 12.12.2007 21:54
Які СВО! Які брехуни! Вони ж домовилися! От хто нами керує: без честі, без совісті, без гідності! Може, й краще, якщо Ю.Тимошенко не буде премєром! Отоді-то вона покаже на президентських виборах ху із ху! А ми, більшість українців, їй у цьому допоможемо!
IP: 10.0.8.---
Anarchon _ 12.12.2007 10:03
___AdamO
Придурок, прізвища не відмінюються.
IP: 212.86.248.---
ЧОРНОГОРА _ 12.12.2007 08:20
вЕЛЬМИ ШАНОВНІ депутати Крілі,Петьовки,Плющі вся свора Литвина такі самі як ви
вже 1918 році сприяли знищенню УКРАЇНИ. СХАМЕНІТЬСЯ!!! Якщо ви знову допустите
до влади злодіїв,бандюків,іциків то прощення вам не буде. Летвин,так ти президентом
не станеш. Закінчуйте цей ШАБАШ що творять його вже 16 років іцикі Сімоненки,Александровські,Табачники,Колесники ,Богуславські,Богатирьови інші.
Ніхто не роздуває антисісітизм, є серед жидів нормальні люди але Грачови і т.п.самі незнвють що р
IP: 77.122.0.---
читателль _ 12.12.2007 00:47
категорично згоден з попереднім оратором! додам від себе: немає в укр. мові виразу "якщо Б"!!! плять!!!!! "ЯКБИ", "якби" І ЩЕ РАЗ "ЯКБИ"!!!!!
ЯК ДІСТАЛИ ЦІ ПРИДУРКИ А-ЛЯ АЗАРОФФ... слов нєт, адні вираженія....
IP: 195.43.43.---
AdamO _ 11.12.2007 19:05
Шо за помилки, мля скрізь! Правильно відмінки вживайте, Йопрст!
Називний : КРІЛЬ
Родовий: КРОЛЯ
Давальний: КРОЛЮ
Знахідний: КРОЛЯ
Орудний: КРОЛЕМ
А КРІЛЬ - це цінний морепродукт на відміну від КРОЛЯ - боягузливого, тупого і вельми трахливого створіння! http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
IP: 195.80.231.---
malusha _ 11.12.2007 05:11
Шалом.
Юлю нужно выдать замуж за Николя Саркози.Пусть по-извращаються "избранные" в Лувре
IP: 195.80.231.---
malusha _ 11.12.2007 05:10
Шалом.
Юлю нужно выдать замуж за Николя Саркози.Пусть по-извращаються "избранные" в Лувре
IP: 195.80.231.---
malusha _ 11.12.2007 05:10
Шалом.
Юлю нужно выдать замуж за Николя Саркози.Пусть по-извращаються "избранные" в Лувре
IP: 195.80.231.---
malusha _ 11.12.2007 05:09
Шалом.
Юлю нужно выдать замуж за Николя Саркози.Пусть по-извращаються "избранные" в Лувре
IP: 195.80.231.---
malusha _ 11.12.2007 05:09
Шалом.
Юлю нужно выдать замуж за Николя Саркози.Пусть по-извращаються "избранные" в Лувре
IP: 213.227.196.---
Лора _ 11.12.2007 02:59
Судя по всему, для БЮТ слово «демократия» означает не «власть народа», а владычество БЮТ. Известно, что «молодежь» из НУНС уже признали «тетушку Ю» своей повелительницей и заявили верой и правдой служить госпоже. Некоторые другие «ветераны» НУ не желают превращаться в мальчиков на побегушках. Впрочем, духовная наставница «белого братства» и ее правящая верхушка, особенно не обеспокоены статусом шестерок своих рядовых однопартийцев. Они - ничто, просто марионетки для исполнения приказов хозяйки.
IP: 77.121.14.---
sane _ 11.12.2007 01:48
Криль считает всех нас дураками - что тут обсуждать. Интересно, на каком основании он и ему подобные пытаются шантажом лишить гражданина Украины (Юлю) ее конституционного права избирать и быть избранным? А поддержка бесцветного и завравшегося Ющенко крилям выгодна - при нем они могут жить в свое удовольствие, вертя им как марионеткой в угоду своим бизнесам.
IP: 195.248.173.---
Верочка _ 10.12.2007 22:02
Страшновато читать...
Эти крилипетёвки возомнили себя главными действующими фигурами в НУНСе. Противно, что им удаётся мутить там воду и добиваться своего.
Эта мелкая гнидота, как черви, разьедающие Блок изнутри.
А ведь если развалится Блок, развалится и Коалиция!
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 10.12.2007 21:43
10.12.07 16:07 ___Ander_
«Кріль має беззаперечне право на власну думку, доки не розходиться з політичними деклараціями НУ-НС, з якими та йшла на вибори. Серед передвиборчих обіцянок НУ-НС не було підтримки президентських амбіцій Тимошенко. Як би цього декому не хотілося.».
100% поддержки, невзирая на маленькую ошибочку. Сегодня мы ведем речь об амбициях ЮВТ относительно не президентского кресла, а премьерского.
IP: 91.145.197.---
вермутЪ _ 10.12.2007 21:24
гуд бай наш ющ гуд бай. и вся його пеньтьовка нх.
IP: 194.44.240.---
Disel _ 10.12.2007 21:12
"Усередині "Нашої України" створено філію блоку Тимошенко, яка спільно з БЮТ намагається бити по найсильнішому місцю в оточенні Ющенка"
Враховуючи відсутність у Ющенка яєць, його найсильнішим місцем є його дупа. То ж очевидно, що Кріль з Балогою створили філію задниці в НУНС. Не зважаючи на те, що філія досить мала, вона все ж зможе затягнути в себе Ющенка на наступних виборах.
Бо Ющ вже всім остогид. І навіть якщо Юля буде на колінах просити голосувати всіх за Юща, його не оберуть.
IP: 77.122.248.---
stubborn _ 10.12.2007 20:31
піддтримую лорри це гоп компания з мукачева
IP: 77.122.248.---
tuft _ 10.12.2007 20:26
місце в камері- згоден. бридота ці крилі
IP: 77.122.248.---
lorry _ 10.12.2007 20:25
я і моя родина та мої друзі більше жодного разу не віддамо голос за НУ поки там крилі балогі петьовкі. особисто стикався- гірше донецьких бандитів. та й ВАЮ вони роблять ідіотом
IP: 193.34.79.---
IO95 _ 10.12.2007 20:25
Вроді програміст, а логіки ноль. Як можна казати, що скасування весняного призову це неправда, якщо весна ще не наступила? Як можна взагалі збрехати про те, що не наступило?
IP: 89.105.248.---
Nofrost _ 10.12.2007 20:15
Бридота така, слів нема. "Менеджер світла", бл... В камері колись світитись будете, виродки. Тьху
IP: 10.0.8.---
Бухгалтер-1980 _ 10.12.2007 19:48
10.12.07 16:07 ___Ander_
Кріль має беззаперечне право на власну думку, доки не розходиться з політичними деклараціями НУ-НС, з якими та йшла на вибори. Серед передвиборчих обіцянок НУ-НС не було підтримки президентських амбіцій Тимошенко. Як би цього декому не хотілося.
Полностью согласна. А все ваши жалкие стенания по-поводу преград Юле, тьфу, противно читать. Я даже соглассна пусть уже получит столь желанное для нее кресло. Хотя бы для того, что бы показать, что п...ть - не мешки ворочать
IP: 80.84.190.---
DetonatorM _ 10.12.2007 17:49
Балога сделал образ Президента (достаточно закрытого человека) ЯРЧЕ и это +; если ещё правильно организует график его встречь (и времени на подготовку), чтобы не опаздывал, будет совсем молодец!
В.Кириленка правильно не выдвинули спикером: 1) на выборах он так старательно "мочил" Регионы, что призывать их к парламентскому компроммису для его "образа" было-бы диссонансом; 2) на ЛИДЕРА партии возлагается миссия по расширению её рядов и популляризации программы, а не право занять видную должность
IP: 193.41.62.---
параНоя _ 10.12.2007 17:46
Какая отвратительная рожа! (с) Джентельмены удачи
IP: 212.82.199.---
Влад_кв _ 10.12.2007 17:32
полмиллиона ментов украина оплачивает (а еще сколько налоговых-таможенных ...), а 50000 контрактников не можем! Уберите этих дебилов из парламента!
IP: 89.19.100.---
Put-nik _ 10.12.2007 17:31
Хто би не був Балога, актуальніше зараз інше: дійсно в країні існує "ідеологічна" боротьба проти президента з боку його "соратників". Ведеться вона різними засобами, в т.ч. і шляхом побиття найбільш сильних з його команди: Порошенко, Єхануров, зараз Балога, Плющ. Журналісти є виконавцями цього замовлення. Про режисера казати не буду - хай протруть очі президент, Порошенко, НСНУ. Але чи хватить в них розуму осмислити ці ідеологічні дії та протидіяти їм? До цього часу не вистачало.
IP: 195.128.231.---
YYY _ 10.12.2007 17:27
10.12.07 16:57 ___andrei_t
Деньги - всегда основное. А искать их недолго - 60 тыс. голов налоговой милиции (упразнить полностью), 360 тыс. голов работников APE, ПФУ, .. (безболезненно сократить в 5 раз за счет упрощения отчетности). Вот и зарплата в 500баксов для 36 тыс. солдат.
Кто хочет работать - ищет способ, а кто не хочет - причину.
IP: 192.168.0.---
Masterboy _ 10.12.2007 17:17
Давно пора было дать этот материал !
В армию он не пойдет, и жалко, и глупо... Эта Юля..да ее..надо... Смотришь на эту бл**кую гадкую ее роже и хочеться сказать - НУ СКОЛЬКО ТЫ ТВАРЬ ЮЛЯ БУДЕШЬ НАРОДУ ВРАТЬ !?
IP: 77.122.221.---
player _ 10.12.2007 17:16
Странно, что сын силой заставлял мать голосовать так, чтобы ему не нужно было идти в армию! Где этот криль таких матерей видел?! А вообще все эти рассуждения - сплошная скудоумная дешевка. Курам насмех! Да пусть создают что угодно в "поддержку Ющенко", флаг им в руки. Не быть Ющенко больше президентом, потому что с помощью таких вот крилей он скомпрометировал себя навеки!!!
IP: 192.168.0.---
Прахвессар _ 10.12.2007 16:58
"З кожними виборами знижується число людей, які за неї голосують!
– На останніх виборах просто явка була менше, от і все."
Интересно, а такое математическое понятие, как проценты он учил? Недопограммист... Вот о таких и говорят регионалы, что непрофессионалы (может потому такие как Криль и тяготеют к ширке - к братьям по разуму). Въехал в парламент на авторитете Кириленко, а теперь поливает.
Что касается обид на сравнение с Медведчуком - странно слышать такое из уст активных членов СДПУ(о)
IP: 10.0.76.---
andrei_t _ 10.12.2007 16:57
2 10.12.07 16:30 ___Oleg_Kharkiv
Козлу объясняю как бывший офицер (сам уволился несколько лет назад) следующее.
Контрактная армия - это не только зарплата (хотя она на очень важна), Контрактная армия - это условия и перспективы молодого человека на ближайшие 5-10 лет. Так вот, при нинешней небольшой зарплате (если не ошибаюсь для сержантов около 1000 грн), а самое главное - условиях службы только в этом году уволилось более 60 % контракников 2006 года. А сколько нужно денего на условия ???
IP: 169.254.100.---
mykola_ _ 10.12.2007 16:54
Кучма приїжджає до Мукачевого, а люди йому дякують за те, що влада їм допомагає. Балога тоді був мером міста. І Кучма підкликав губернатора і питає: "Ти чим займаєшся? Чому в Мукачевому роботи ідуть повним ходом, а в області нічого не робиться?" Приїхав Кучма через три тижні – а в Мукачевому будинки вже стоять практично під дахом, відбудовані, і люди знову дякують Кучмі за те, що влада їм допомагає. Приїхав через три місяці – а люди вже в будинках живуть! Кучма взяв і поклав Болт на Закарпаття
IP: 89.105.248.---
Ізяславський _ 10.12.2007 16:43
10.12.07 16:07 ___Ander_
А Юля тим більше не зобов"язана забезпечувати другий термін Ющенку, як би цього не хотів кріль(чи кріт...).
IP: 169.254.100.---
_zakar _ 10.12.2007 16:39
Цікаво, чому Кріль не розповів про кримінальне минуле Балоги? Для прокуратури там багато цікавого? І про розбазарювання грошей Балогою під час другої повені варто було б зупинитися!
IP: 193.138.244.---
Oleg_Kharkiv _ 10.12.2007 16:30
Парень не пошел бы в армию, если бы именно НУ не настояла на переносе введения контрактной службы. Ну не козлы. Сами все сделали, чтобы контрактная служба не была введена с 2008 года, а теперь обвиняют Тимошенко, что она обманывала избирателей.
IP: 195.138.171.---
Наля _ 10.12.2007 16:22
Чогось поруч сидить "прооперований" Каськів...........
IP: 193.108.162.---
Rrr _ 10.12.2007 16:13
Даже не стал читать полностью.
Криль - пустозвон, нечего тратить на него время. Выгнать взашей, пусть идет с балогами В САД!
IP: 85.223.208.---
Ander_ _ 10.12.2007 16:07
Кріль має беззаперечне право на власну думку, доки не розходиться з політичними деклараціями НУ-НС, з якими та йшла на вибори. Серед передвиборчих обіцянок НУ-НС не було підтримки президентських амбіцій Тимошенко. Як би цього декому не хотілося.
IP: 81.25.229.---
оля-бог _ 10.12.2007 15:42
Крили доведут Украину до того, что следующим прзидентом будет Янукович! Тогда уж он вспомнит всем свои унижения и воспользуется правами, кот Балога хочет вернуть президенту! У нас сегодня два лидера и кандидатуру в президенты должна определить социология, а не Криль!!!
IP: 77.222.138.---
walker _ 10.12.2007 15:32
Политикой интересуюсь с 89-го. Криль ассоциируется только с морепродуктами. Спасибо статье, хоть ясно теперь где он взялся. Но какое право имеет мнить себя супер-политиком, не сделав в политике ничего? Достали эти все эти выскочки крили-волги-иволги.