Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Інша Україна

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 194.33.189.---
Антон100 _ 17.12.2007 00:10
Для В6: В истории прецеденты были. Абсолютное большинство московских царьков не имели корней в России. Их импортировали с немецких заграниц. Там принцессы очень замечательные были, истинно православные, если надо.
IP: 194.33.189.---
Антон100 _ 17.12.2007 00:06
Буде- не буде. гадання на кавовій гущі. Поживемо- побачимо. Сподобається- проголосуємо на президентських виборах. Не сподобається...
А про любов до влади як такої, скажу так6 Якщо людине йде в політику, значить в неї щось з психікою не гаразд. І це стосується всих. Комусь не вистачає поваги інших, комусь дай покерувати...
IP: 77.109.38.---
Jessica _ 15.12.2007 08:08
Да никакая это не цензура. Просто материалы, которые представляют интерес для власти, изымаются для дальнейшего использования, а всякий бред, которым перенасыщены комментарии, остается. Банятся в основном матюки. Матюкайтесь в свое удовольствие, к примеру, на "Обоз"е. Пожалуйста, не загаживайте УП хотя бы в знак уважения к памяти Гонгадзе.
IP: 213.227.241.---
Глоба _ 14.12.2007 13:12
Увага! Здається, починається цензура. Мій вчорашній пост забаніли. Громада! Ганьба цензорам!
IP: 10.0.8.---
просто_так _ 13.12.2007 10:25
проплаченный панегирик московского представителя нетитульной нации о фюрерше стремительно устаревает - третьему рейху в украине не быть, бандерша фюрером не станет
IP: 77.121.24.---
глобал _ 12.12.2007 16:02
Демократія, автократія іт.п.- фетіши європейців, як колись були монархія і республіка. Нехай Юля буде автократом - це не проблема, а може й плюс. Біда, що вон наврядчи буде Піночетом і не виведе Україну з економічного штопору. Вона демагог штибу Перонівської жінки. Фраза все - результат - ніщо. Але лякати Юлею не варто, нам бажано пройти її другий премєрський термін. Україна в ментальнісному смислі не може бути тиранією. Ми не Росія, а Юля не Ленін-Сталін-Путін.
IP: 193.239.142.---
ubergop _ 12.12.2007 12:01
Та вона такеж гівно як і всі тільки більших розмірів, відповідно смердить більше. А те що вона зробить народу там щось, дасть копійки, які потім з'їсть інфляція, ніхто ще не придумав як боротися з нею. Всеодно не дасть вона народу нормально заробляти гроші. Наступить повне торжество "богообраного народу" і рабство українців, фатерлянд для жидів з українським робочим бидлом. Вона своїх не скривдить.
IP: 217.27.155.---
ivd _ 12.12.2007 11:13
For 11.12.07 11:55 ___vooo
Я голосовал бы и сегодня за ЮВТ, но совершенно согласен СО ВСЕМ написанным аватаром. На самом деле неважно в какой форме и в каком направлении будут забиты первые гвозди в гроб демократии и свободы слова в Украине - совершенно не подлежит сомнению, что это произойдет. Как надолго и как глубоко? :) - зависит, надеюсь, от нас.
Касательно же мести олигархам - это , безусловно фишка, которую реально предлагает пиплу только ЮВТ. Будет ли последовательна? А зачем?
IP: 217.27.155.---
ivd _ 12.12.2007 11:01
Текст коментаря набирайте тут
IP: 77.123.126.---
Viper _ 12.12.2007 10:33
Очень жаль стало олигархов и элиты. Аж плакать хочется. Злобная тетя Юля обидела мальчиков-зайчиков, которые на протяжении 15 лет грабили, насиловали страну и уничтожали народ.
Очень жаль, что повысится авторитет власти - ведь понизится авторитет бандюковичей и на них похожих. Да, а то, что отнимут за бесценок проданные и разграбленные на металлолом заводы - просто крах украинской индустрии. И кстати, кто-нибудь помнит чтобы Юля прилюдно выражала недовольство критикой?
IP: 212.1.118.---
всв _ 12.12.2007 10:03
Автор на мою думку правий в тому, що ЮВТ це явище об"єктивне і не залежно від чиєї то не було волі сьогодні для України реальне і потрібне. З мінусами, які окреслюються, я особисто не погоджуюся і доказом того є обговорювана стаття, бо ж автор собі не ворог, а ЮВТ не раз доводила свою лояльність до преси і завжди сприймала критику . Згортання інших демократичних інституцій, це омана автора. Належний правопорядок і демокартія це речі не автономні а взаємопідпорядковані. Вони будуть забезпечені.
IP: 89.209.5.---
xxxxxxxxx _ 12.12.2007 09:05
Нажаль Бєлковський має рацію. Українці обожнюватимуть ЮТ як Росіяни Путіна (подивіться хоча б коменти). Всіх олігархів - мочити в сортирі = "бандитам - тюрми", всьо отнять і подєлить, потрібна жорстка та рішуча влада та ін. Дуже популярні гасла!
Тоді навіщо казати що в нас інша ментальність, ніж у росіян? Ми такі самі азіяти, хочемо "добру царицю", навіщо нам та Європа з її демократією!
А харизма і справді не є недоліком, просто підвищує шанси тієї чи іншої людини стати авторитарним лідером
IP: 195.80.231.---
malusha _ 12.12.2007 00:54
Это параноидальный бред Белковского.
Особенно циннично 2 пункт плюсов "О справедливой дележке".Ха-ха-ха.Кто-нибудь видел, чтобы еврей поделился с гоем?
"Галахическая" склонна к играм и извращениям.Какая её идея, цель, программа , и исполнители? И тут становится всё ясно:то, что она делала раньше, чем она живет сейчас, и как и куда она стремиться.Может она и попатрошит грубых живодеров из ПР прочих зажранных, но только не для "всеобщей(народно), химерной справедливости.У неё есть просто другие
IP: 195.189.51.---
DON_VOVAN_ _ 11.12.2007 20:53
А чего я должен сумувать за этим Елитами??? По ним не одна сотня покойников сумует, а скоко честных людей - лохов по ихнему, они ограбили??? Я за такой сценарий - и если она их засадит и надолго то на последующих выборах ей махлевать, ну никакой нужды не будет )))
IP: 77.122.115.---
Meji _ 11.12.2007 20:12
"Руским - руске
Жидам - жидівське"

Согласен. но вот проблема с Юлечгой вашей ненаглядной - она русско-еврейско-армянская девочга, и причём тут Украина ;) ?
IP: 194.44.185.---
Glokk _ 11.12.2007 20:05
І шо притихли, юлькофіли? Обісра... разом із своєю відьмою?
IP: 91.90.8.---
ches _ 11.12.2007 18:17
По большей части выводы автора касательно "неотразимости" Юлии Тимошено - умозрительны. Автор нигде не акцентирует (слеп,заказан) что в стране есть конструктивный, сильный Президент, который уже не раз доказывал, что во главу угла он непреклонно ставит (и будет ставить!) прежде всего национальные интересы Украины. И никакая "харизма" Тимошенко здесь не поможет. Или ты рельно работаешь во благо страны, или постепенно сходишь с арены. Народ взрослеет вместе с Украиной...
IP: 195.248.173.---
Верочка _ 11.12.2007 18:06
___Pavel_G
У каждой медали есть две стороны - светлая и тёмная. Белковский в юлиных медалях видит только тёмные стороны.
Харизма - это плохо для политического лидера? Лучше - когда тряпка? Лучше - когда ни рыба ни мясо?
По Белковскому - всякий человек с твёрдым характером ДОЛЖЕН перегнуть палку ?
На мой взгляд, в её плюсах он видит минусы. Он необьективен. Вопрос - почему? Моя догадка - ему платят её враги.
IP: 10.21.0.---
Glokk _ 11.12.2007 16:44
To enfer. Перш ніж слюнявити клавіатуру, може читни з пару-двійку книженят. Гляди - і слова нові взнаєш.
Щодо "подробнее", так що тут , як видно не до кінця долугому "автору" та й порадити . Вчиш букви, знаходиш словник, далі - слово, яке так не на жарт росхвилювало і читаєш, читаєш. Краще - по слогах.
IP: 192.168.0.---
Юраску _ 11.12.2007 16:34
...харизма не допомогла... на жаль...
Але винною у нас "харизма" ніколи не являється. У нас вся провина покладається на картки, на систему Рада, на опозицію (якою б вона не була), на Росію чи США, на млявого та нерішучого Президента і т.д.
Схоже в Україні о ця "харизма" всіх "харизматичних" підводить.
IP: 193.28.85.---
Орлов _ 11.12.2007 15:49
Орден ему, скорее! Им МЯА!
IP: 77.122.2.---
Fichtre _ 11.12.2007 15:47
11.12.07 15:28 ___Glokk
Гнида поганая, а ну чуть подробнее о трущобах
IP: 77.122.2.---
Fichtre _ 11.12.2007 15:47
11.12.07 15:28 ___Glokk
Гнида поганая, а ну чуть подробнее о трущобах
IP: 77.122.2.---
Enfer _ 11.12.2007 15:47
11.12.07 15:28 ___Glokk
Гнида поганая, а ну чуть подробнее о трущобах
IP: 77.122.2.---
Enfer _ 11.12.2007 15:47
11.12.07 15:28 ___Glokk
Гнида поганая, а ну чуть подробнее о трущобах
IP: 77.122.2.---
Enfer _ 11.12.2007 15:46
11.12.07 15:28 ___Glokk
Гнида поганая, а ну чуть подробнее о трущобах
IP: 77.122.2.---
Enfer _ 11.12.2007 15:46
11.12.07 15:28 ___Glokk
Гнида поганая, а ну чуть подробнее о трущобах
IP: 77.123.16.---
Катюша _ 11.12.2007 15:37
Предсказания этого пана Белковского не сбываются ни в России, ни в Украине.
Жаль времни, потраченного на чтение словоблудия этого писаки и болтуна.
Сторінки:      Попередня      Наступна