Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Десять заповідей українського опозиціонера

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: .---
Вихрь _ 08.01.2008 13:55
"Так вот почему так неполна и так недостоверна информация о семьях Леоновых и Януковичей, о том, как и когда они переселились на Донбасс, где были и что делали во время Великой Отечественной войны!
И получается тогда, что одним из лидеров государства (Премьером в 2002г.) был избран внук кулака, сын предателя Родины, преступник-рецидивист, попавший в большую политику по большому «блату», благодаря только удачной женитьбе?"
И кроме того, не могу не согласиться с Ахметенко,ЧЕРНОГОРОЙ.
IP: 212.86.248.---
ЧОРНОГОРА _ 25.12.2007 07:26
Яник брехун з брехунів,він немає де проживати неуч,профффісор,що йому
досить одного залізного ліжка,то як раз воно є в цюпі,куди йому і ПР дорога.
Правидники,поборники закону а де ви були до виборів,тай після виборів показали своє лице під час голосування. А ті Універсали що ви попідписували,тіньовий Уряд він створив,бо так порадила Расія.Блювотниця Герман,Шуфрич,Богуславська,Чечетов,Стоян ви такі
патріоти і українці як я Македонський. СХАМЕНІТЬСЯ!!! Заповіді пише пророк
капустяний
IP: 172.16.14.---
Xранитель _ 24.12.2007 10:54
недавно было предложено стрелять..но потом осознали, что живем в новом веке и новой Украине ..хоть в ней пока и не работают законы, но есть Всевышний который знает кого карает...пусть он и стреляет.
IP: 77.239.167.---
ахметенко _ 24.12.2007 10:38
Вельмишановне паньство.
Комедія під назвою "Яник - сміх крізь сльози" продовжується. Сміються всі - газети, радіо, телебачення (по всім програмам), Європа. Всім смішно, але ж нам жити з цим. Дякуючи свину януковичу - сміються вже не тільки з нього - а з нас всіх, як з цілої нації, котра дала зелене світло проффесору. І тут вже хочеться плакати. Чому я, освідчена та самодостойна людина, маю виглядати клоуном в процесі спілкування зі своїми європейськими партнерами? За що нас так карає Господь?!
IP: 172.16.14.---
Xранитель _ 24.12.2007 10:05
Екс-премьер Я.немного забывает где он находиться и что на него смотрит вся страна. Противно наблюдать за ним на экране ТВ. Я просто удивляюсь, человеческой глупости нет придела. Как может при власти быть такое необразованное создание?
Пускай он вор, пусть и леди Ю. такая же. Но их обоих невозможно сравнить. Невозможно сравнить Ю. с пустым местом.
IP: 194.29.62.---
Карлик _ 24.12.2007 08:26
будь якi заповiдi стосуються до людей вiруючих.а регiони не мають вiри,бо не мають совiстi
IP: 10.22.22.---
Мое_Мнение _ 23.12.2007 10:26
Модератор УП заблокировал многих, кто выступал против Тимошенко. Поэтому осталась сплошная "Слава ЮВТ". Это касается тех, кто пишет подобные статейки и тех, чьи комменты остаются на сайте. Сайт опозорил память Гонгадзе! Читать его стало противно.
IP: 77.121.51.---
Kartkozak _ 23.12.2007 02:41
А кажуть Яна відлучили від церкви.Втім, його брат та сестра по крадіжкам - Ющ, Юля залишаються віруючими. Віруючими у долари. Тож, між ними всіма - владарюючими і опозиціонерами ніякої різниці НЕМАЄ! А "УП" на часі підставляти вже другу щоку.
IP: 77.121.51.---
Kartkozak _ 23.12.2007 02:40
А кажуть Яна відлучили від церкви.Втім, його брат та сестра по крадіжкам - Ющ, Юля залишаються віруючими. Віруючими у долари. Тож, між ними всіма - владарюючими і опозиціонерами ніякої різниці НЕМАЄ! А "УП" на часі підставляти вже другу щоку.
IP: 194.29.60.---
crockOdile _ 22.12.2007 20:13
Так за регіоналів ще буде багато люду голосовать.Але розраховувати на перемогу в Україні після 2007 року їм взагаллі не світить.За будь- яких провалів Бют і іже с німі. Хіба що бідолахам прийдеться стати наполовину бютами, наполовину тягнибоками. На старих сєвєродонєцкіх талмудах в українську владу вже ніколи не в’їдеш.
IP: 77.122.119.---
qwerterr _ 22.12.2007 13:35
_КУРАЖ
10.И наконец дать жесткий ответ УП за попытку откровенного вымогательства

А что же вы хотите - УП тоже люди. Боролись за революцию, тискали статейки. Теперь некоторые революционеры стали депутатами, некоторые олигархами - а УП так и остались маленькой редакцией, живущей на маленькие гранты.

Приходится вспоминать древнейшую профессию и раздвигать ноги и ягодицы, печатая Кивалова, Бродского, Довгого и прочую шваль.

Икры-то хочется...
IP: 83.51.19.---
Igoryok77 _ 21.12.2007 23:20
___віруючий
Шо Юля, шо Вітя - один х.й!

Ne , ne skazhi.....:0))))))
IP: 89.105.248.---
Ізяславський _ 21.12.2007 22:13
21.12.07 16:01 ___krabat
Ти рідкісне лайно! Якщо це не так давай посперечаємось!
IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 21.12.2007 21:00
АВТОР
6. Голосовать всегда вместе с коалицией с пользой для Украинского народа.
7.Поддерживать коалицию даже в том случае, если решением суда, членов ПР будут отправят на рудники.
8. В случае триумфа коалиционного правительства у ПР будет право на 48% гордости.
9. В случае провала коалиционного правительства у ПР будет повод сказать: бездари, невзирая на нашу поддержку и помощь умудрились не провести необходимых реформ.
10.И наконец дать жесткий ответ УП за попытку откровенного вымогательства: «Але перш за все регіонали повинні забезпечити собі стабільну присутність в інформаційному просторі. Бонусів, пов'язаних з перебуванням в уряді, відтепер не буде; цей збиток треба якось відшкодувати».


IP: 77.122.2.---
КУРАЖ _ 21.12.2007 20:59
АВТОР с христианской моралью явно не в ладах.
Виктору Федоровичу и его преданным коллегам сейчас тяжело, очень тяжело. Долг христианина, как минимум утешить скорбящего, а еще лучше помочь хотя бы советом.
Я как христианин даю 10 своих советов.
1. Прекратить бесперспективную, и уязвимую для критики парламентскую войну.
2. Избавиться от особо одиозных личностей разжигающих вражду: А.Герман, И.Богословской, О.Бондаренко, Е.Лукаш, М.Чечетова, Кисилева и т.д.
3. Учитывая, что для ПР, власть уже не должна является целью добычи капиталов, а является лишь средством легитимировать уже имеющееся. Необходимо продолжить создавать образ европейских парламентариев с народных депутатов ПР.
4. Для этого безоговорочно поддержать программу «Украинский Прорыв».
5. В том числе поддержать идею ИМ, возвращения вкладов, контрактную армию.

IP: 77.122.162.---
віруючий _ 21.12.2007 18:03
Шо Юля, шо Вітя - один х.й!
IP: 195.3.205.---
Yark _ 21.12.2007 18:02
Сейчас многие из РыгиАналов поедут отдыхать в Расею. И не вернутся )))
IP: 213.159.247.---
skeptik111 _ 21.12.2007 17:57
Не было счастья, так несчастье помогло.
Помнится, БЮТ вносил закон, делающий невозможным голосование чужой карточкой. Посмотрим, как теперь Юля будет придерживаться своих "демократических инициатив".
IP: 80.91.163.---
SS25 _ 21.12.2007 16:54
от такого удара судьбы, янучане ничего не остается как застрелиться, ЯЙЦОМ.
IP: 192.168.0.---
незграба _ 21.12.2007 16:21
Скорботна пика Проффесора, коли він звертався по ТБ до народу з нагоди вселенського облому (Юлю таки обрали), говорить краще за всі статті з цього приводу.
IP: 77.121.165.---
krabat _ 21.12.2007 16:01
Не перша дурня від цього автора...Спаси боже БЮТ від друзів таких...
IP: 192.168.56.---
tamburin _ 21.12.2007 16:01
Вобщем, везде, куда ни кинь, везде ПР ж-па... Юля доказала,что она настоящий боец, и теперь, когда она на коне, янучарам будет трудно одной командой по прежнему проводить свою пророссийскую линию. Посмотрим, на что способны "годзилыч", "певичка", "пахан" и прочие, когда у них нет в руках руля.

IP: 192.168.204.---
_S_ _ 21.12.2007 15:27
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=763069