Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Віктор Ющенко: Стосунки, що виникли сьогодні – я про них мріяв багато років

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 62.221.55.---
SIM _ 30.12.2007 00:40
Стосунки, про які він довго мріяв - це Богатирьова, Балога, Тимошенко і Яценюк в одному ряду. Один одного терпіти не можуть, але сидять поряд, а перед ними, розвалившись - САМ ГАРАНТ з повчаннями. Кучма відпочиває. Ледве не знудило.
IP: 62.221.55.---
SIM _ 30.12.2007 00:34
Я, конечно, действие не смотрел (не мазохист), но потом по фрагментам сильно удивлялся: неужели без подготовки ТАК отвечал? Однако, готовился... Но всё равно молодец.
А содержание ответов - кто ожидал чего-то другого?
IP: 192.168.204.---
_S_ _ 29.12.2007 11:41
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=763069
IP: 193.109.248.---
allazam _ 29.12.2007 11:16
Лично меня ни один вопрос которые задали Президенту , кроме жилья, не заинтересовал. У нас что на прямой линии нечего спрашивать кроме как Ющенко праздновал в детстве Новый год, или дибильный вопрос - как стать президентом? Это не вопросы президенту когда в стране такая инфляция, минимальные пенсии , когда страна на предпоследнем месте по налоговому прессингу .....и т.п.
IP: 212.90.169.---
Peresich _ 29.12.2007 10:12
29.12.07 03:44 ___t_ua Заметьте, что Вы фактически, вольно или невольно, перефразировали известное выражение Ленина: "Формально правильно, а по сути - издевательство". Племя мечтателей неистребимо. И совсем не обязательно кремлёвских...
IP: 194.187.230.---
t_ua _ 29.12.2007 03:44
___Pavlo_z_Kyeva
Стосовно відповіді про купівлю житла. А що Вам там не ясно? На УП навіть новина про це була. І, доречі, відповідь не погана, з конкретним механізмом реалізації. Якщо читати можливо і набір фраз, а в прямому ефірі все було нормально.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 20:58
28.12.07 18:33___krabat
. А когда я назвал вещи своими именами, смотрите как поумнели, уже и KDE4 вспомнили, в реальности которого я не уверен. Зачем такие нюансы, что вчера дебилами прикидывались, а сегодня уже говорят, что не зная ничего о FreeBSD и KDE2, имели в виду что нужно 2-ю версию KDE сменить на 4-ю. Нас за идиотов держут, или как? Весь вопрос только в том, кто получил мзду за рекламу. Неужели наш прожжённый банкир не знал, что он делает? Этот трюк, наверное, можно найти в учебниках.
IP: 77.121.226.---
SurferUa _ 28.12.2007 20:51
Даешь досрочные выборы президента! Пока Ющенко окончательно не развалил страну.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 20:49
28.12.07 18:33___krabat
Всё очень просто, это антиреклама, по телеку твердили об устаревшем компьютерном слэнге, который никто из программистов секретариата понять не мог и показывали в фоне пальцы барабанящие по клаве лэптопа (али ноутбука) и вдалбливалась мысль, словами президента, что нужно сменить устаревшее ПО, а затем раскрытие на Инете, с конкретными зарегистрированными марками. Я не особо рублю в хэбитутах и слёту написал, то что знал, неужели профи в секретуте глупее?
IP: 77.121.165.---
krabat _ 28.12.2007 18:33
28.12.07 17:57 ___Reader_
"Учите матчасть..."

Тут на блогах один муд...рак теж чіплявся до всіх з запитанням про сервітут хебітету...Прасвєтітє пажалуста.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 17:57
28.12.07 17:06___ighorka
Учите матчасть. Ваши отмазки такие же классические, как и сам трюк.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 17:34
28.12.07 17:06___ighorka
Это не имеет значения, я и знать не хочу о текущих версиях, это явный рекламный слоган. А рекламному приёму уже лет 30, наверное, он запрещён Законом Украины "О рекламе", читейшая антиреклама, а ваша запасная версия критики не выдерживает, поскольку речь шла именно об антирекламе FreeBSD и версия не указывалась. О том, что это любимый приём Гейтса знают и ребёнки. Tide – лучший из лучших.
IP: .---
ighorka _ 28.12.2007 17:06
2___Reader_
Видите ли вопрос был о KDE2. При наличии KDE4 - ответ, уведомляющий об устаревшем программном обеспечении, - вполне логичен. Причём о том, что KDE2 устарело, написали автору вопроса ещё 08.05.2004 на том канале об аниме, где он впервые и прозвучал. Уже тогда были версии 3.2 и 3.3. И Ющенко сказал, что пропатчить у него в Секретариате можно "у різних операційних системах". Учите матчасть. А не волайте о Майкрософт'е неизвестно с какого перепугу.
IP: 192.168.0.---
Strus _ 28.12.2007 16:10
Що ви гоните на Президента? У самих повна відсутність креатива при задаванні питань. Питання про "пропатчення" було задане ще влітку Президенту Казахстану Н. Назарбаеву підчас онлайн-конференції yf http://e.gov.kz/online?lang=ru#. Потім воно вже виліздло під час конференції з Путіним. А наші "креативщики" незнайшли нічого кращого, як переадресувати його нашому Президенту. Теж мені, зробили таке собі "питання-вбивця" президентського мозку :) Можна було б більш цікаво щось подати :)
IP: 77.123.24.---
Бухгалтер _ 28.12.2007 15:48
28.12.07 12:41 ___Reader_
Браво!!! Предлагаю подать на Ющенко в суд, только не в Украинский (это бесполезно)!
IP: 77.123.24.---
Катюша _ 28.12.2007 15:34
Прав был классик :"Весь мир театр, а люди в нем актеры!".
Вопрос по системному патчу такой грубый пиар, что аж смешно!
А больше всего мне смешна поза, в которой всегда сидит Ющенко при таких пресс-конференциях: нога на ногу, развалившись в кресле, словно барин. А его секретарша простояла все эти два часа за стойкой, как солдат на плацу. В позе президента мало уважения к народу, с которым он общается, а уж к своему пресс-секретарю его и вовсе нет.
IP: 78.137.22.---
кабо _ 28.12.2007 14:48
___ФЕДАН

Ты неадекватен и разжигаешь межрасовую войну, переходишь на личное, в общем ты типичный «западенец», решивший что ты центр вселенной, идей кроме как отомстить за угнетение Россией Украины в твоей головёнке нет ( в место того чтобы думать об экономическом росте страны) , в общем ты похож на президента (он не твой брат случайно) . ДУБИНУШКА!!
IP: 194.44.127.---
ФЕДАН _ 28.12.2007 14:26
Гроші не повернуть - брехуни, а коли показують шлях повернення , то це теж не добре.
це тобі Кобо -москалю довбаний.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 14:20
28.12.07 14:09 ___кабо
А на щёт Янука, так откуда такая цифра 16% ? Это всё пиз…..ёш, и вообще время всё покажет, вспомнишь мои слова.

У нас весь Госкомстат пиз…..ёш, поэтому Юле пока можно только посочувствовать, а там увидим, если со статистикой фигня сохранится, то какая разница, кто там наверху.
IP: 195.3.205.---
Yark _ 28.12.2007 14:14
Да, блин. И в ходе, и после этой т.н. пресс-конференции дико хотелось пойти блевануть...
IP: 78.137.22.---
кабо _ 28.12.2007 14:09
___Eugnat

Вот так всегда наш народ лошарили, а я говорю потому-что знаю, уже утверждены новые цены в сфере услуг и начнут действовать с января ,цена на бензин уже поднялась, и поднимецца ещё на 20% (по газу аналогично только цифр конкретно не скажу ). У богатых людей проблем особо не возникнет а вот у пенсионеров и бюджетников ОГО-ГО!
А на щёт Янука, так откуда такая цифра 16% ? Это всё пиз…..ёш, и вообще время всё покажет, вспомнишь мои слова.
IP: 192.168.1.---
Eugnat _ 28.12.2007 13:48
2_кабо
А давай просто подождем, как попрет инфляция. А то пи..деть по поводу и без может каждый. Янека с его 16% инфляции мы уже видели (между прочим, рекорд за последние несколько лет), так что выбора особого нет. Пусть работает.
IP: 195.43.43.---
AdamO _ 28.12.2007 13:41
На жаль, на 80% - целулоїдні відповіді на целофанові питання.... http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
IP: 77.121.165.---
krabat _ 28.12.2007 13:40
28.12.07 11:03 ___Kumpel
"...Чо то я тебя не пойму ты одноклеточный или осел?..."

Вам з цього приводу поспівчувати ?...Чи викласти детальну легенду маршруту куди йти ,як і для чого?
IP: 78.137.22.---
кабо _ 28.12.2007 13:31
___Смарта
Юля это тоже что и Ющенко, будет кормить всех тем -же, дабе завоевать благосклонность публики, лже-патриоты, продажные!!! А с 2008 года такая инфляция попрёт, что избиратели этих аферистов закроют свою варежку навеки. (ждать недолго осталось)
P.S. Народ наш глупый жалко.

IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 13:15
Да, чтобі ваша репутация была снежно-белой пользуйтесь порошками фирмы "Tide". Фирма специально создана для отбеливания репутаций и не только. Не пользуйтесь порошками сомнительного происхождения. Если у вас проблемы – "Tide" идёт к вам. Только "Tide".
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 13:07
Отдельный привет СБУ и РНБО, это блин их работа, по недопущению дискредитации Президента. Прошу заметить, я сделал только стандартный анализ произошедшего и примерно такой же сделали во всём мире. Так, что не удивляйтесь, если завтра Ющенко станет невыездным из Украины. Чисто Tide.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 12:48
Вопрос очень прост: кто подставил президента? Ответ тоже очень прост, или в секретариате полные идиоты, или это коррупция. Я не могу поверить, что существуют компьютерщики, которые будут щёлкать по клавишам в поисках занчения слова KDE, или FreeBSD, это либо полнейший идиотизм всех, включаю отдел кадров секретариата, или коррупция, причём на глазах у всего мира. С чем будем бороться?
P.S. Согласен снять свои претензии, если мне докажут, что это происки России.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 12:41
Господа, да нужно же иметь совесть, Путя Путей, фиг с ним, но кто слышал, чтобы он проводил рекламные акции в стиле "Tide, мы идём к вам", или Лёни Голубкова, да ещё с применением методов запрещённой рекламы, да ещё за счёт налогоплательщиков Украины. Это явное коррупционное деяние, если не бабло, то получение явных, или неявных преимуществ. Кто держит нас за идиотов? Все смотрли телек "Интер", там прямым текстом: "На устаревшем комп. сленге поступил вопрос. Смените устаревшее комп. обеспечение!
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 12:19
Кроме того, в нарушение законодательств США и Украины о рекламе с участием телеканалов и официальных лиц Украины, была проведена явно недружественная акция в отношении США, выразившаяся в порорчащих действиях в отношении торговых марок, защищаемых законодательством США. налицо грубое вмешательство в конкурентную борьбу официального лица Украины, возможно небескорыстное. Выражаю НЕДОУМЕНИЕ по поводу позиции посольства США.
IP: 194.50.169.---
Бууу-га-га _ 28.12.2007 12:08
28.12.07 11:39 ___Pavlo_z_Kyeva
"Ніде не згадав Ющ про головну причину дорогого житла - корупцію місцевої влади і корупцію вищої, що її покриває. Я роблю єдиний висновок - Ющенко "в долі". Сука".

І це є головною причиною, чому з 2005 року не відбулося системних змін в жодній сфері і не відбудеться, поки це ющенко обіймає посаду президента. Бо йому й так добре і єдине чого не вистачає - ще більше повноважень, щоб усім "роздавати доручення", але ні за що не відповідати при цьому.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 12:07
Теперь де-юре. Фабула:
В нарушение законодательства Украины о статусе Президента, о статусе госслужащего и о рекламе, а также законов США о рекламе, конкуренции и монополиях, проведена за казённый счёт Украины рекламная акция, скорее всего в пользу фирмы Майкрософт. Таким образом Официальное лицо Украины совершило акт вмешательства во внутренние дела США и совершило коррупционное деяние. С Приветом FreeBsd, Linux.
IP: 80.91.186.---
Reader_ _ 28.12.2007 12:00
28.12.07 08:53 ___servet К сожалению Россией не интересуюсь, если чего конкретного про Путю и его ляпы пишите.
28.12.07 09:14 ___Maritanna Спасибо. Я о де-юре.
Сторінки:      Попередня      Наступна