Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Секретна кімната Віктора Януковича

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.239.167.---
ахметенко _ 08.01.2008 10:22
Мабуть є що приховуати від виборців. Та й неслухняний рот може щось ляпнуть як завжди не в тєму. Чи може трубу готувався москві здати під дешевий газ для ахмєтовських заводів-параходів.
В екс-уряду ніколи не буде майбутнього, якщо вони просто бояться відкритості. Ми ж вже знаємо що криється за смачною котлетою з обіцянок красеня бандюковича.
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 06.01.2008 09:29
Томаш & Partizanen
прорезалась пр-поддержка партии регионов =))

скажите спасибо что фоток изнутри с натюрмортом шконки и сортира не выложили...
IP: 82.193.97.---
Partizanen _ 05.01.2008 10:07
Господа малолетки, эта комната вполне нормальное явление, но наверное и в УП работают недоросли, если людям во власти совсем ненужно скрывать информацию то нечего им там делать.
IP: 77.123.53.---
Томаш _ 05.01.2008 08:12
Стаття чистої води заказна. Нічого такого страшного, таку кімнату мають і Секретар РНБОУ і Президент. Такі ж кімнати є і у керівників інших країн. Тимошенко лишній раз вирішила попіаритися, а сама з успіхом буде засідати в кімнаті. Набридли її антидержавницькі заяви.
IP: 195.138.193.---
vp _ 04.01.2008 16:06
Правильная комната!
IP: 192.168.1.---
Izkieva _ 03.01.2008 14:50
...когда её будут открывать - она рванёт!
IP: 192.168.1.---
Izkieva _ 03.01.2008 14:46
То не стальная комната. а атомная бомба для неугодного премьер министра и его кабинета...
IP: 194.44.215.---
ugrofinn _ 02.01.2008 23:02
f
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 31.12.2007 17:52
2 gulya
хаха, сам то понял что сказал? император ебнвр
IP: 213.159.246.---
NELLI _ 31.12.2007 13:14
С Новым Годом ВСЕХ! Успехов, радости, улыбок. УП интересных журналистских работ. Модератору - не закрывать рот читателям, если они имеют свою точку зрения, не совпадающую с авторами написанных статей. Журналисты зачастую далеки от объективности, как и читатели. Но! Мы декларируем Свободу слова, а на УП? Давно ее нет, к сожалению.
IP: 83.170.247.---
KonstanT _ 31.12.2007 13:08
Где-то я уже читал про бронированные камеры.... а! У Булгакова в "Мастере"! Канечна, работать с вурдалаками - не простое дело. Один Азаров чего стоит!
Однако ж есть ещё предположение, что камеру в действительности заказал сРудьковский для интимных встреч с моделями.....
IP: 212.1.96.---
gulya _ 31.12.2007 12:54
Вы вспесившыйся плебс.
IP: 193.200.84.---
comm _ 31.12.2007 09:14
Так это просто Яныка ностальгия по временам отсидки замучала...

Вот и соорудил себе под боком камеру, чтобы отдыхать от дел. :)
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 31.12.2007 01:42
2НеПРуха

кстати не согласен, эти 30% характеризуются четкими стадными рефлексами т.е. какой ветер подует в голову пастуху - туда и пойдут, поскольку глава профсоюза пастухов г-н Ахметов, то повлиять можно как на всех под-пастухов так и на стадо вцелом... вопрос в том как этот мозг ему продуть ветром перемен?
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 31.12.2007 01:35
2Рысёнок

та нет, про ганю не правда, если кто и распускает подобные слухи то разве что пр-служба Ганны Герман... кому нахрен нужна такая уродливая, тупая и безвкустная старуха шапокляк? я думаю янык не настолько глуп чтобы в такое вляпаться, полно же пр-ст-те за деньги в этой стране... вон всякие Николаенко в группах со своими модельными агенствами итд...
IP: 80.93.116.---
Рысёнок _ 30.12.2007 13:02
Понятно,для чего эта комната! Для встреч...Интимных....Чтоб ни одна собака...Может скоро не Мельниченко,а какая-нибудь наша Галя (Моника Левински украинского разлива) предъявит народу синее платье!
IP: 77.122.118.---
НеПРуха _ 30.12.2007 10:07
30.12.07 03:43 ___bazomnasragatto
можно ли изменить судьбу нашей многострадальной страны если "ультимативно" закрыть яныка там на недельку-другую... поймет ли он что-то? может перестанет красть и кацапской олигархической властной верхушке ж0пу целовать?
или все таки горбатого могила исправит? как думаете?

Яныка то закрыть можно, но он ничего толком не решает. Марионетка - что с него взять?
А в стране беда еще и потому, что много народу по другому жить не хочет(где-то 30% - электорат ПР)
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 30.12.2007 03:43
но меня беспокоит совершенно третий вопрос больше всего, можно ли изменить судьбу нашей многострадальной страны если "ультимативно" закрыть яныка там на недельку-другую... поймет ли он что-то? может перестанет красть и кацапской олигархической властной верхушке ж0пу целовать?
или все таки горбатого могила исправит? как думаете?
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 30.12.2007 03:24
кстати окон в ней нет, значит если выключить свет то можно "потерять" человека в пространстве и времени, морально очень сильно надломить... сначала типа начать "базар" о противоречиях, а потом поставить ультиматум что если что-то нет "то ты из этой комнаты не выйдешь"... кстати несмотря на шизофреничность подобных моих умозаключений - звучит уж как-то очень по-донецки, только раньше в штольнях закрывали...
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 30.12.2007 02:43
да и к тому же у всех нормальо отсидевших на зоне товарищей, особенно если в раннем возрасте, в глубине души до конца жизни остается желание поменяться с надзирателями местами... таким образом янык видимо придумал рецепт излечения от своих ночных кошмаров а-ля "заключенный Янукович, отбой-подъем-выйти из камеры" итд
Плохо что внутрь не пустили пофоткать, может быть там на самом деле шконка и сортир...
IP: 77.122.217.---
bazomnasragatto _ 30.12.2007 02:34
я думаю что с этой комнатой всё немного проще, кроме уже упомянутой "ностальгии по шконке" такое помещение может служить отличным карцером для неугодных товарищей, раньше допустим янык выбивал зубы (кирпе) и отбивал печень (лавриновичу), а теперь "наказать" можно просто закрыв в камере, на пару дней... мобильный в ней не ловит, шумоизоляция есть (кричи - не услышат)... можно сказать что это и комната для переговоров =) в любом случае все вышедшие оттуда делали так как скажет янык, 100% говорб =)
IP: 193.151.254.---
Электродрель _ 30.12.2007 01:54
вот тупой хря.к... да ом он нах сдался??? а ведь на эти деньги можно было купить аппарат искуственной почки, который та нужен сотням людям особенно в "рыгионах"....
IP: 89.105.246.---
Nofrost _ 29.12.2007 16:55
Три роти охорони, височезні паркани, кімнати всякі, перекриття вулиць... Ну, і як то завадило отому цілому знаменитому яйцю навернути главпера?
IP: 10.10.10.---
сухий _ 29.12.2007 14:44
29.12.07 12:45 ___Помер-анч
Еще просить его будем занять или премьерский пост, или президентский!

_Мы уже его очень просим занять пост завгара!
IP: 194.153.128.---
Помер-анч _ 29.12.2007 12:45
Еще просить его будем занять или премьерский пост, или президентский!
IP: 10.12.0.---
RSh _ 29.12.2007 12:24
Нормальна ситуація! - Так повинно бути - і Секретаріаті Президента, і в будинку Уряду, і ВР ... і навіть деяких науових інститутах мають бути такі кімнати і не тільки!
Правда, "УП" бачить лиш чомусь "однобоко"!!!
Не шкода грошей на такі кімнати, тільки прикро що виблюди в цих кімнатах шматують Україну, що продається країна по частинах...
Просто в нас не має СБУ, не має порядних генерелів та вищих офіцерів служби безпеки!!!
IP: 10.10.10.---
сухий _ 29.12.2007 12:07
29.12.07 11:11 ___nyv

Страшно бути бандитом, навіть якщо з тебе і зняли судимості ...

_ Так судимості ніхто не знімав, доречі.
IP: 192.168.204.---
_S_ _ 29.12.2007 11:48
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=763069
IP: .---
БратанПидрахуя _ 29.12.2007 11:21
В кабинет установить парашу. Предоставить право пользования ворам, предателям, фальсификаторам. Моему братану Сереге, Морозу, Тарасику,
Кинаху и др.
IP: 10.23.6.---
nyv _ 29.12.2007 11:11

Страшно бути бандитом, навіть якщо з тебе і зняли судимості ...
IP: 10.10.10.---
сухий _ 29.12.2007 10:59
Думаю у Президента не вдачі немає, а елементарної сміливості. Напевно велику роль грає той факт, він що зв"язаний обіцянками не переслідувати та і спільні "дєлішкі" грають не останню роль і тримають "на гачку". (банк Україна, наприклад). Було б цілком доречним відправити нашого гаранта бавити своїх дітей і голову всім нам не морочити.
Сторінки:      Попередня      Наступна