Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Справжні

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.122.41.---
veda _ 10.12.2007 14:53
Ребята!Ведь каждый из вас знает, что делать. Только как Гамлет бубнил себе быть или не быть, пока не попал в пятый угол, так и вы не почешетесь, пока сто не боящихся смерти не приберут для примера сто мироедов.На Украине-от слова Украсть-по другому не было и не будет
IP: 62.221.55.---
SIM _ 10.12.2007 00:14
И какая же реально та самая высокая зарплата? Вы будете смеяться: у забойщика 500-600 долларов. На словах Звягильского и Ко - конечно, намного больше. Так и формируются идеи о бизнесе с человеческим лицом и т.п. Не удивлюсь, если и на ТБ расходы, мягко говоря, меньше рекламируемых. Впрочем, на других шахтах действительно еще хуже...
IP: 193.108.162.---
Rrr _ 07.12.2007 14:00
Їхнє "тихше їдеш, далі будеш", властиве професійним апаратчикам, звикли називати "життєвою мудрістю".

АВТОРУ - РЕСПЕКТ! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ СТАТЬЯ!
IP: 195.3.205.---
Yark _ 07.12.2007 13:21
07.12.07 08:48 ___wlad_brova
Талмуд говорит, что для евреев гои - мы с вами, не-евреи - являются рабочей скотиной.
Так что не удивляйтесь такому отношению к себе.
IP: 10.201.190.---
Бомбей _ 07.12.2007 12:17
Хороша назва "Справжні.." а далі кожен добавляє свої, сумніваюся що похвальні ;) епітети.
IP: 194.29.62.---
Карлик _ 07.12.2007 09:00
"почеснi ЧЛЕНи Украiни"
Страшнiше за полiтичну амнезiю э подвiйнi стандарти,коли одним можна проводити кероване голосування,створювати командну систему(з вiдмашкою за голосування в порожньому залi),голосувати чужими картками,проводити популiзм,давати мiльярднi обiцянки,тощо.Що огидно,що не тi не iншi не знають законiв та насущних потреб тих,хто за них голосував,хоча насущнi проблеми самi вибухають,взриваються,пiдвищуються...
IP: 193.239.179.---
wlad_brova _ 07.12.2007 08:48
(продовження) його розпороти та перекроїти...Може і згодилися б... на хлястики.
---------------------------------------------
Цікаво, а що про таку ситуацію каже Талмуд Юхима Звягільського?
IP: 193.239.179.---
wlad_brova _ 07.12.2007 08:43
Вочевидь пан Плющ, відчуваючи власне політичне небуття, послуговується наостанок
словами Святого Письма: "Блаженні миротворці, бо вони синами Божими стануть"...
Не знаю наскільки це прийнятно для такої брудної справи як політика, але все одно
їздити демонстративно по футболах з Ахметовими і Яниками, намагаючись "зшивати"
Україну (чи її т.з. "еліту"?!) було "перебором". Тим більше, що "донецький філіал" для України, як "третій рукав на пальті". Замість того ніж "пришивати" треба було (далі буде)
IP: 193.93.109.---
ze2 _ 07.12.2007 05:33
06.12.07 22:00 ___МЭТР
Якась маячня, набір слів. Кожне слово окремо - розумію, в цілому - якесь соло на барабані...
---

Так може проблема не в статті, а в тім, наскільки ви можете зрозуміти, про що йде мова?
Чи ваше розуміння (чи не розуміння) вже прийняте за еталон десь? :)
IP: 194.29.184.---
федор2 _ 07.12.2007 00:55
Такие звягильские как раз и "кормят" "Партхозактив" поэтому они на воле, а не за решеткой.
IP: 77.123.120.---
Cinderella _ 07.12.2007 00:26
2 мешка говна.
IP: 77.123.56.---
НМЗ _ 07.12.2007 00:18
А Плюзч на Звягільського.., у фас, ну і у профіль? По жировим відкладенням. Тільки ніс підрівняти.
IP: 77.122.51.---
МЭТР _ 06.12.2007 22:00
Якась маячня, набір слів. Кожне слово окремо - розумію, в цілому - якесь соло на барабані...
IP: 77.122.129.---
Арій _ 06.12.2007 21:06
Цікаво, аби якийсь прискіпливий журналіст порівняв рівень доходів Звягільського і суму коштів, затрачений на безпеку в шахті.
IP: 77.122.129.---
Арій _ 06.12.2007 21:04
06.12.07 17:00 ___Beskyd
Звягільський тут на Шарона схожий...




А що тут дивного? Так само нам здається, що й кожен японець схожий на іншого японця.
IP: 77.122.129.---
Арій _ 06.12.2007 21:02
"Юхима Звягільського завжди шанували як боса і неформального батька шахтарського краю. "

Хто шанував?

Родичі загиблих на його шахті?
IP: 195.248.160.---
ЛЛА _ 06.12.2007 20:24
Пора бы уже таких политиков отправить на свалку истории.Порули в своё время и хватит, а то из-за таких "мудрецов" страна всё время топчется на месте.
IP: 213.130.25.---
ЗО _ 06.12.2007 20:12
Статья - бред. Фима и Ваня мудрые герои, мля. Против Фимы (и других хозяев) на донбасе попробуй выступи - в шахту без клети улетишь. Дотации гребут, добычи сверх нормы, а компенсации опять же ж из бютжета - охренительный талат хозяйственника.
А Ванька бескорысно бабло любит и привелегии.
IP: 127.0.0.---
acrobat_reader _ 06.12.2007 19:26
Стен1, а вы статью-то осилили???
IP: 77.123.14.---
Стен1 _ 06.12.2007 17:54
В Морозе проснулся советский плебей. Всех бывших выдвигала КПСС. ИХ система рухнула сама от гнилости, а не от народного восстания. Поэтому есть и В. Мороз, что призывает уважать старую номенклатуру, что деморализовала народ, разрушила природу, расправилась с противниками совка в психушках и тюрьмах. Мы не уважаем и не выбираем достойных людей - остаётся "уважать" этих политичекских мумий. Их ещё надо экспроприировать как убийц.Они как люди ничтожны.
С. Овчаренко
www.svetiteni.com.ua
IP: 79.124.137.---
вермутЪ _ 06.12.2007 17:43
Та хто ж из них на пенсии? Все при делах, шо-то крутят, крадуть и т.д. В телявизор рыло суют, шоб не забывали.
IP: 195.234.132.---
Rim _ 06.12.2007 17:27
кто то задумывался - кому из политических трупов жить плохо?
Медведчуку, Волкову, Морозу? а может Кравчуку с Кучмой,которые еще имеют наглость светить свои упитанные пыки на экранах ТВ с советами как нам жить надо!
убрали Кучму получили Ющенко, убрали Мороза получили Литвина, убрали Яныка получим Тимошенко, потом уберем Ющенко получим Тимошенко и тд.
только народу жить лучше не станет! все так так же на пенсию будем зарабатывать нашей элите!
а мы спорим кто виноват - Запад или Восток страны
IP: 195.234.132.---
Rim _ 06.12.2007 17:15
Зрештою, сучасна історія знає сміливців, що знехтували волею виборців. Нині вони на заслуженому відпочинку, зарезервувавши за собою сторінку в українській історії.
Видається, ніхто за тим не жалкує.
-
вот именно что никто не жалкуэ! в первую очередь эти самые пенсионеры, ушедшие на сладкий приятный и веселый отдых, на который благо заработали с лихвой!
IP: 62.149.0.---
busya _ 06.12.2007 17:11
В САМОМ КОНЦЕ- ЧТО ЗА ЛЕОНИД ПЛЮЩ? ПОМЫЛКА?
IP: 212.109.63.---
Merydian _ 06.12.2007 17:08
'Звягільський тут на Шарона схожий..."

!!!
IP: .---
abirvalg _ 06.12.2007 17:01
слова типа "старые маразматики" и "старые пердуны" - это самое мягкое что можно сказать об этих гниющих из нутри динозавров от политики.
IP: 81.90.236.---
Антісовєтчик _ 06.12.2007 17:01
Віталію цілковитий зачьот.
IP: 213.186.198.---
Beskyd _ 06.12.2007 17:00
Звягільський тут на Шарона схожий...
IP: 194.242.118.---
imk _ 06.12.2007 16:41
треба позбавлятися цього баласту, бо він не стабілізує, а гальмує
IP: 77.122.226.---
Болт _ 06.12.2007 16:38
Плющ, типичный представитель бывшей номенклатуры, для которой разговоры о единстве народа подразумевают только пиар вывеску договоренностей или нет "элитной босоты".

Да и все о чем говорят номенклатурные выкормыши: народ, интересы народа, демократия и т.д. для них лишь агитаторский инструментарий, так как в реальну. роль демократии их отучили верить еще до принятия в октябрята.
Сама идеология КПСС была с двойным дном: одна для рядовых, другая для кравчуков, плющей и ...
Это политгенетика!
IP: 85.223.208.---
olegko _ 06.12.2007 16:17
Пенсионеров - на свалку истории!