IP: 209.123.8.---
Юлія_ _ 17.04.2008 13:37
А мені Балога подобається. Він розумна і виважена людина на противагу від дурнуватої Тимошенко.
IP: 62.64.85.---
Помаранчева_Пантерка _ 14.03.2008 00:37
:)
IP: 194.0.148.---
Перчений _ 06.03.2008 12:23
На цю б хвору макітру нічний горщик одягнути!
IP: 81.24.208.---
statesman _ 06.03.2008 07:32
Юлю Тимошенко, уже давно всі розкусили! ще з тіх часів! У неї буди гарні вчителі, які навчили її красти, красти і ще раз красти
IP: 77.122.24.---
КУРАЖ _ 05.03.2008 21:04
05.03.08 16:00 ___М_Бродский
Ну и какая обществу польза от вашего освобождения?
А возможно было бы лучше, если бы вы сидели до сих пор.
Мог бы досидеть до узника совести, национального героя. Впереди было бы прекрасное политическое будущее ….
А так растерян политический капитал, репутация подмоченная, прямо скажем, и массы не в восторге…
Нет, Михаил вам не следует решаться на поступок, тем более подвиг…
Предавшие ЮВТ неизбежно ожидает забвение, опасность сахарного диабета и …
IP: 77.123.146.---
player999 _ 05.03.2008 20:23
Блін менее вже нудить від цих безкінечних чвар. Я давно виблював на ПР. Недавно-- на НУНС, і скоро-- на БЮТ. Ненавиджу цю владу! Зібрати би їх разом у Раді та підіравти!!!
IP: 77.121.93.---
viktor _ 05.03.2008 19:18
ДА ХОТЕЛ, РАССКАЗАТЬ ЭТО ОТ ЭТОГО УРОДА ШУФРИЧА РОДИЛА СЕКРЕТАРША КГБ И ЗАМ, ЛЬОНИ КОСМОСА ИРЕНА КИЛЬЧИЦКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!
ЮЛЯ ТИМОШЕНКО С МИШЕЙ БРОДСКИМ БУДУТ ЗА КРЕСТНЫХ!!!!!!!!
ПОСКОЛЬКУ МИША БРОДСКИЙ КАК ВСЕГДА ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ ЗАЧАТИИ В МЕРИИ!!!!!!!
IP: 195.225.156.---
БратанПидрахуя _ 05.03.2008 18:56
Нестор никогда не врет, он свистит, так как является не паяльником а свистком ПР. Нестор для чего, оформлял земли на главу охот. хозяйства?
Правильно, потому что прихватил с нарушением закона. Хватают все, что плохо лежит. Воруй и дальше- молоток. Пока позволяют.
IP: 77.122.39.---
М_Бродский _ 05.03.2008 16:00
Нестор Иванович опять врет. Он не имеет никакого отношения к моему освобождению из СИЗО. Он находился по другую сторону баррикад - на стороне Кучмы в рядах СДПУ(о).
IP: 81.24.208.---
statesman _ 05.03.2008 15:15
Це не зневажливе мовчання, а відсутність у Юлі бачення виходу із ситуації Або ж спекулятивне мовчання, щоб розбрат тривав Газова криза загрожує нам не тільки накопиченням боргів, а й парламентською кризою Україну в цьому році чекає економічний хаос
IP: 77.122.65.---
airdolph _ 05.03.2008 14:29
Нестор -красивое имя и автору интервью создаёт соответствующую ауру. Народный любимец независимо от политических предпочтений! В пику В.Ж. в России обладает природной мудростью и энергией, не ксенофоб и любит по настоящему свою страну - вот кратко мои наблюдения за этим политиком. Такие люди могут сделать оппозицию действенной, имеющей до всего дело, но к сожелению, результат они не определяют- "люди в тени" их обходят, прикрываясь как щитом их репутацией и смелостью. Зрелость всё расставит...
IP: 194.29.60.---
crockOdile _ 05.03.2008 14:27
05.03.08 11:48 ___krabat
05.03.08 11:27 ___crockOdile
"... Максимум - посаджено у тюрму."
Не максимум а мінімум...
ПІДТРИМУЮ!!!!
IP: 89.162.207.---
папараци _ 05.03.2008 14:18
Молодец Шуфрич ,настоящий мужик.Каждое слово и в цель.Это не молдаванин ,который выпускает только из себя высокопарные слова ни о чем.Речь политика ,который отвечает за свои слова.
IP: 77.122.24.---
КУРАЖ _ 05.03.2008 13:44
05.03.08 11:48 ___krabat
05.03.08 11:27 ___crockOdile
"... Максимум - посаджено у тюрму."
Не максимум а мінімум...
Рад слышать мудрости.
Можно конечно предложить и метод проверенный временем. Ночью по пояс в речке (пусть пираньи жрут), а днем отдых и лечение… и так лет 100, нет сколько выживут…
IP: 77.122.24.---
КУРАЖ _ 05.03.2008 13:36
05.03.08 10:03 ___WSG_для_УП
«Ці три …здатні видати на гора таку інформацію, яку в прямому вигляді ніде більш не отримаєш».
Подмечено очень точно. Эти парни действительно в пылу борьбы дают ценной информации больше чем весь штат УП.
IP: 193.26.13.---
алекс23 _ 05.03.2008 12:30
Слишком просто многие воспринимают Шуфрича,по причине созданных у себя внутри стереотипах. Шуфричу в объективности, смелости, уме не откажешь за последее время, надо отдать ему должное, он хоть что-то говорит. Думаю любому здесь присутствующему надоели куклы, которые часами могут говорить ни про что, не отвечать ни на один из поставленных вопросов. Фокусники у власти. показывают нам трюки держат за болванов и идиотов, и тащатся от того что секреты этих фокусов известны только им.
IP: 77.239.167.---
ахметенко _ 05.03.2008 12:27
Шуфрич - така бубочка, так би підійшов да шльопнув по цьому м"якенькому вушку, або дав репана в тємя. ЧМО одним словом, - мальчік-люмпен-мажорчик. Таких зараз багото підростає в нової "еліти", чекають доки їм звільнять тепле крісельце аби притулити туди своє дупло.
IP: 195.248.160.---
ЛЛА _ 05.03.2008 12:21
Юля - супер! Настоящий мужик: и слово держит, и дело делает. Конечно, многим не нравится, особенно когда их щимят, но народ не так глуп, как некоторым кажется. Если даже Шуфрич, радикальный Регионал, отзывается о ней, как о достойном сопернике, то надо призадуматься, а может не так уж она и страшна, как её малюют?
Во всяком случае, человека судят не по его словам, а по его делам. А она пока что своими делами подтверждает свои же слова. А некоторые только языком болтают, а дел их не видно.
IP: 195.69.132.---
DON_VOVAN_ _ 05.03.2008 12:13
– Я начну с того, что это и моя ошибка. Я не смог переубедить своих товарищей. Значит, я несу с ними консолидированную ответственность.
Турок - это называется СОЛИДАРНАЯ ответственность, клоун
IP: 82.193.102.---
okodon _ 05.03.2008 11:52
В Западном регионе просматриваются два политика поддерживаемые с низу народом - Олег Тягнибока и мер Львова Садовый.
Шуфрич - как опозиционер - тонко вносит разлад в коалицию
IP: 77.121.165.---
krabat _ 05.03.2008 11:48
05.03.08 11:27 ___crockOdile
"... Максимум - посаджено у тюрму."
Не максимум а мінімум...
IP: 194.29.60.---
crockOdile _ 05.03.2008 11:27
Антиукраїнців, покидьків, хапуг, і бандюганів мінімум повинно бути викинуто, зметено з політичної дошки України. Максимум - посаджено у тюрму.
IP: 77.242.168.---
МАРТ _ 05.03.2008 11:05
05.03.08 09:56___dunduk
Кого пропонуєш?
IP: 194.33.189.---
WSG_для_УП _ 05.03.2008 10:03
Ніколи нічого не всовував за ПРдонів (не голосував), не був прихильником. Шухеру чомусь в даній ситуації вірю більше ніж іншим політикам. Досить уважно читаю Бродського, Волкова. Ці три шизика здатні видати на гора таку інформацію, яку в прямому вигляді ніде більш не отримаєш.
IP: 213.160.137.---
dunduk _ 05.03.2008 10:02
про паяльник +1. Тактика бют - найти слабого мужика и с его помощью решать свои амбициозные вопросы прикрываясь бабой параской. Ющ поддался, но теперь передумал. Думаю, новым лохом может стать Яценюк, если возмужает. Если же не найдет, то дама не виживет среди мужчин. Хоч як би так хто не тримайвся в домах з холодними батареями. :-)))))))
IP: 213.160.137.---
dunduk _ 05.03.2008 09:56
правильно говорит. Красавица с прицепом на голове зазомбировала остатки майданутых и водит их зашморгом за собой. Они настолько наивны, что до сих пор думают, что это исчадие ада радеет за интересы державы. А оно тем временем всю страну в дерьмо втоптало. и истерит. Работать реально не умеет, законы не чтит, только разборки устраивает. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛО, лохам по 1000 - купили с патрохами. А в окружении - секта крывых и шепелявых - мыслей 0, одни мантры про юлю. Скорее бы смеливсех
IP: 213.227.196.---
Цивільний _ 05.03.2008 08:59
19:31 ___Pavel_G "Цивільний: Давыдович - это не фамилия, а должность..."
----------
Возможно. Тогда Шуфрич - не фамилия, а звание. Победил в конкурсе шутов - значит "Шуфрич-2007". Это среди мужчин. А среди женщин - "пані Герман-2008". Но там сложнее сыграть: там еще больше понадобится истерии и идиотизма. А это изобразить сложно, это только природой дается. Чтобы даже Станиславский воскликнул: "Верю! Верю! Только уберите это с моих глаз!".
IP: 77.123.28.---
rodina _ 05.03.2008 08:47
Все-таки все голубые, недалекие, глупые людишки с манией величия.
Для Юли это хорошо.
IP: 77.121.93.---
viktor _ 05.03.2008 01:23
Я поважаю і люблю ЮЛЮ,як сильного політика і розумну жінку,якій нема рівних серед політиків УКРАЇНИ і СНД.
Але,якщо вона мала справу з Шуфричем,який мордував та покалічив свою дружину,то це не робить їй авторитету і грош їй ціна,коли вона звязується з такими людьми.
У Шуфрича немає,ніякої скромності, солідності,поваги до колег та жінок, він вискочка, уровень інтелекту рівний 10-ти класнику,а ще кандидат наук, за одну ніч він може оббігати всі телеканали м.Києва і нести чуш
Сторінки:
← Попередня
Наступна →