IP: 78.111.186.---
Duzer _ 17.06.2008 13:58
Азаров, в бытность глава налоговой службы, показал себя во всей красе, только на НДСе, поимел круглые суммы. Сейчас при Тимохе, налоговая действуя по указке кабмина давит малый и средний бизнес, который только становится на ноги. Кроме того Юля и налоговую замучила, как только денег не хватает, она снова давай теребить налоговиков.
IP: 194.44.193.---
777888 _ 16.06.2008 14:40
Маладєц дядько Чорномордін! Спритно перед холуями провернув кастинг рідної онучки за бабки платників податків Срєднєй Паласи РФ . І вовки ситі, і барани (тобто вівці) цілі.
IP: 78.111.187.---
Duzer _ 15.06.2008 18:39
Лучше бы про инфляцию думали, вместо того что банкеты устраивать. Булка хлеба до 5 грн. доползает, это что уже 1 бакс за булку - дожили....А чего вы ждали от этой наглой и циничной жиночки, Юле мало проблем и она переключилась уже со свинины на мясо птицы, а теперь и на хлебобулочные, просто умора! Каждый день она придумывает новые мыльные пузыри, когда же тогда делать основную работу кабмина? Конечно на работу у неё времени нет, а на пиар и скандалы всегда найдется.
IP: 78.111.178.---
Duzer _ 14.06.2008 15:52
Ну решили пророссийские политики для разнообразия собраться вместе, нужно же иногда и побухать вместе на деньги налогоплательщиков, почему бы и нет. Кучма тоже лезет на прием, что на пенсии уже скучновато стало? Сиди дома от греха подальше, уже "накерувався" в свое время, довел страну до развала.
IP: 77.121.45.---
овод2008 _ 13.06.2008 18:52
Посмотрите на фото. Какие люди и без охраны!?
Пока этих СУК будут фотографировать журналюГИ, а потом, еще и писать о них будут - до тех пор ПРОХОДИМЦЫ, ВОРЫ и КАРЬЕРИСТЫ будут у власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И нечего писать ЗАУМНЫЕ МЫСЛИ на УП, плакаться, как Вас-бедных, все обижают.
Намного проще взять в руки оружие пролетариата и бросить в их выдающиеся головы!
И просить Бога, чтобы не промазать.
IP: 78.111.181.---
Duzer _ 13.06.2008 18:36
Это просто показуха, собрали всех российских прихвостней в одном месте, что бы побухать и языки почесать. Азарова вообще нужно депортировать из страны - это кремлевский оборотень, он и так сколько пакостей сделал в экономике, особенно когда был начальником налоговой.
IP: 212.90.125.---
Сарацин _ 13.06.2008 15:33
Злі ви :) Данилич он до дружбана прийшов. Всі інші себе показати. Все чин по чину. Тим більше, як афтору вірити, Чорномирдіну лапті вже плетуть.
От тільки назва в статті як то кажуть "... не в красну армію". Я не зрозумів.
IP: 77.247.16.---
letter _ 13.06.2008 15:29
Невооруженным глазом видно,"лизнуть" посла собралась пророссийская шобла.Янукович до этого"отметился" в белокаменной.Орденоносец России Азаров и (агент ПР при Ющенко) Багатырева потерлись о тело Черномырда.Противно смотреть на отстой политикив лице Данилыча.То он у Табачника-гармониста зажигает,то светися в хороводе бомонда.Ну просто пенсионер-тусовщик.Зачем прессе уделять ТАК много внимания этим сходкам агентов Кремля?Симоненковцы не в фаворе у рос.посла.Надежда РФ в ПРдонах-холуях.
IP: 91.193.69.---
Федорчук _ 13.06.2008 14:18
nyv.
Ну любят у нас "Вип"-персон показывать, да и это не только у нас
IP: 10.23.6.---
nyv _ 13.06.2008 14:15
Для чого людям такий бруд показувати, жодної нормальної людини там не було...лиш холуї дурні...
IP: 91.193.69.---
Федорчук _ 13.06.2008 14:13
imk.
Нууу!...Если б не пришли- то было бы свинство. А так-всего лишь холуйство.
IP: 194.242.118.---
imk _ 13.06.2008 14:11
підлабузники Московії, колишньої околиці Киівської Русі
IP: 194.30.168.---
Натурал _ 13.06.2008 13:41
"Раби, підніжки, глязь Москви, варшавське сміття ваші пани, ясновельможнії гетьмани". Тарас Шевченко//
Читати огидно. Ви коли-небудь чули щоб партіє "Единая Россия" привітала Посла України з Днема Незалежності України? І я не чув.
На мій погляд, партії, як суб"єкти внутрішньо-політичного процесу, не повинні були б посилати політиків на такі заходи. Якщо це звичайно не збори агентури Москви.
IP: 77.121.151.---
bayanets _ 13.06.2008 13:20
Нормальная статья.... мне всё понравилось...