Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Юлія Тимошенко: Сфінкс №1 української політики

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 93.73.129.---
тібурон _ 04.11.2008 21:45
Автору, як кажуть, ріспект і уважуха. Добре, що у нас в Україні не перевелися такі люди, як пан Лосєв. Абсолютно об'єктивна і неупереджена стаття (до речі, як і всі інші статті цього автора). Писаки від ЮВТ бурхливо реагують. Чомусь згадують Ющенка з балоганом. Ну, не найкращі вони люди. Хто сперечається? Але ж у статті йдеться про Юлію Володимирівну. Та проти фактів не попреш. Жодного контраргумента. Самі лише "стєнанія", яка Юля "хароша" і який Ющенко "паганий".
IP: 195.138.81.---
Kotia _ 04.11.2008 14:05
Коментувати вже нема чого - йде суцільнна дискусія між юлефанамии та ющефілами (яких іноді безпідставно називають "балоганщиками"), а завершується все цілком безглуздим коментарем моськии-шавки.

ТО ЩО Ж НА РАХУНОК КОМЕНТАРЯ НА СТАТТЮ В.ЯВОРІВСЬКОГО??
IP: 77.109.35.---
kovalevskiy _ 04.11.2008 13:20
«Правительство набралось долгов, как сучка блох», — заява В.Ющенко в прямом эфире «Интера». Это спич, как правильно голосит доцент Лосев: «Ця поведінка свідчила про цілковиту відсутність державницької гідності й навіть зеленої уяви про етику державного діяча».

Так, доцент?
IP: 77.109.35.---
kovalevskiy _ 04.11.2008 13:13
Доцент Лосев: «Коли російські війська наступали на Тбілісі»

А чего этот доцент молчал, когда грузинские войска в день открытия Олимпийских Игр стирали с лица из установок залпового огня «Град» спящий Цхенвали? Когда грузинские танки, поставленными им бандой Ющенко, в упор расстреливали дома с мирными жителями?

Вопрос, конечно, риторический, потому что от свидомитов, как сей жополизствующий Ющенке халдей, ответа не дождешься.
IP: 83.170.251.---
Seva1964 _ 04.11.2008 12:00
"То яких же висновків має дійти людина, що уважно проаналізує ці, й не тільки ці факти, що яскраво характеризують діяльність прем'єр-міністра України?"
---
1. В Україні немає президента.
2. В Україні немає прем'єр-міністра.
3. В Україні є безліч "доцентів", котрі стверджують зворотнє.
IP: 77.52.247.---
спам _ 04.11.2008 11:28
Умиляет желание автора повесить на ЮТ «русиновский проект» Балоги. Если бы не услышал, какие надежды с этим «проектом» связаны от Карасева на «Свободе» Шустера.
Но уверен, что попытка разыграть эту карту может закончиться для самого Балоги плачевно.
IP: 77.52.247.---
спам _ 04.11.2008 11:22
«..підлеглі політичного союзника Юлії Тимошенко міністра внутрішніх справ Юрія Луценка влаштували побиття цих людей, подібне до побиття учасників поховання патріарха Володимира на Софіївському Майдані за часів Кучми.»
Луценко назначен на свой пост Ющенко.
Самооборона – часть НУНС.
На прошедших выборах НУНС набрал свои % только благодаря тому, что создавшие Самооборону Луценко, Гриценко и …, объездили всю Украину и обещали избирателю, что будет только демократическая коалиция с БЮТ. И только их принципиальность не позволила Ющенко и Балоге на второй день после выборов создать официальную «Ширку»
Говорить о том, кто дал разрешение коммунистам и ветренковцам на проведение их акции
На площади тоже не имеет смысла. Совершенно понятно, что был расчет на то, что провокация получится и Луценко будет виноватым в любом случае.
IP: 213.160.140.---
nepatriot _ 04.11.2008 11:17
спам
Так,так, а ще пан Лосєв забув про такі етичні обіцянки із "10 кроків...":
повернути УСІ заощадження "Ощадбанку СРСР" (було-було таке!!!)
виплачувати певну суму за народження дитини;
переглянути УСЮ незаконну приватизацію (не тільки "Криворіжсталь")

А потім, коли ЮВТ почала ці ЙОГО обіцянки виконувати: популістка, сучка з блохами...
А що такого сказав Путін? МАЗУРІК, та ще той, що газ тирив. НЕ УКРАЇНА ТИРИЛА, А ЧИСТОРУКИЙ
А ТЕПЕР МИ ВСІ ЗА ЦЕ ПЛАТИМО.
IP: 77.52.247.---
спам _ 04.11.2008 11:00
«Ця поведінка свідчила про цілковиту відсутність державницької гідності й навіть зеленої уяви про етику державного діяча.»
Что можно сказать об этике президента, который едет в феврале в Москву и повторяет свое этическое свинство. Затем он опять хрюкает уже в Казахстане. Затем в Азербайджане. Последний раз та же «этика» лилась уже в Турции. За этот неполный год, усилиями Ющенко и его идейных соратников Украина, украинский народ, украинское правительство не успевают утираться от потоков «етики державного діяча». Эта этика смыла ПДЧ, экономические, налоговые, правовые реформы. Эта «этика» обвинила премьера на весь мир в государственной измене – ничем не подтвердив свои обвинения.

IP: 77.52.247.---
спам _ 04.11.2008 10:59
«Ця поведінка свідчила про цілковиту відсутність державницької гідності й навіть зеленої уяви про етику державного діяча.»
Что можно сказать об этике президента, который едет в январе на тусовку в Давос и сидя в компании Пинчука и Ахметова, Балоги и Богатыревой, в давая интервью, вешает инфляцию порожденную преступной деятельностью КМ Януковича и преступной бездеятельностью НБ на КМ Тимошенко, который в то время не проработал еще и месяца?
IP: 77.52.247.---
спам _ 04.11.2008 10:42
«я завжди згадую свого студента-африканця з Київського інституту театрального мистецтва,…»
А Ющенко на сцене Майдана вы не вспоминаете?!
- бандитам тюрьмы!!
- вернуть украденное у народа режимом Кучмы народу!!
- став президентом, первое, что я сделаю – подпишу …надцать законов…!!!
О десяти шагах навстречу людям можно только горько посмеяться.
Общественное телевидение пало жертвой популизма от Ющенко. И таких примеров можно приводить бесконечное множество.
IP: 77.52.247.---
спам _ 04.11.2008 10:35
«Поведінка в Москві, …, запам'ятається надовго і ще матиме наслідки в її кар'єрі.»
Удивительное свойство автора вырывать из контекста удобные ему куски и строить на основе псевдоанализа умозаключения, переходящие в приговоры не удивительны. Так легко забыть, что данное событие происходило в день ОФИЦИАЛЬНОГО, заранее поставленного в расписание международных встреч государственных деятелей, визита премьера. Крайне необходимый для нормального развития нашей экономики и доверительных межгосударственных отношений визит, намеренно пытался сорвать непосредственно Ющенко, забрав под ложным предлогом самолет премьера.
Желание унизить ЮВТ, сорвать визит, оскорбляло не только ЮТ, но и ее визви – Путина. Т.к. поступок Ющенко красноречиво говорил о его «уважении» поста премьера не только Украины, но и России.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 09:58
04.11.08 09:31 ___Стен1
Спасибо. Человек пітается думать - хотя все еще сложнне, чем ему видится.
IP: 193.138.244.---
watchdog_ _ 04.11.2008 09:44
Уважаемый автор. Симпатики уже давно определились. И сколько бы вы не наезжали на ЮВТ привселюдно, вряд ли кого-то перетяните на сторону ющебалагана. Причина очень простая. Все, о чем вы пишите, уже давно известно и не является откровением. С другой стороны художества Юща и его окружения тоже хорошо известны. Здесь вы о них не упоминаете, потому что тема вроде бы другая.. Однако, если положить на чаши весов деяния и слова одних и других, то ющебалогановское г. перетянет с запасом. Вот вам и 4%.
IP: 77.123.182.---
Стен1 _ 04.11.2008 09:31
Якщо нема чого казати, починають демонізувати супротивника, як кажуть росіяни - "кликушествовать". Мавпі людина назавжди здаватиметься загадкою...
Станіслав Овчаренко
www.svetiteni.com.ua
IP: 77.122.55.---
compositor _ 04.11.2008 08:58
Статья же о некоем высокоморальном существе должна бы называться "Тартюф №1".
IP: 77.222.156.---
vagabond _ 04.11.2008 08:48
Автору большущий респект!
Только в заголовок вкралась досадная опечатка. Там вместо Сфінкс має бути Хамелеон :)
IP: 77.122.55.---
compositor _ 04.11.2008 08:28
Всегда с большим сомнением относился к этой "академии" и всем этим "тоже літературознавцям" (Лесь Подервянський) . Статья доцента подтверждает обоснованность сомнений. Высококлассное учебное заведение можно сравнить с газоном, за которым ухаживали ежедневно в течение трехсот лет. А такого рода академию - с пожарищем, за год заросшим бурьяном.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 08:18
Автору
Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова - особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет. (О. Генри, "Справочник Гименея")
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 01:50
04.11.08 01:45 ___НЛО
Бестолочь - это Вы. Я знал о чем писал, потому и простил. А Вам нужен отдых - явные нервные перегрузки. Счастливо, "африканский мэтр"...
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:45
04.11.08 01:42 ___Black_Sea
Земля тысячи холмов - переводится Руанда. там грань войны с Конго.Бестолочь ты все - таки.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:43
04.11.08 01:34 ___Black_Sea
Да все это есть у тех, кому необходимо.
А то, что такой постующий, как львов, забыл замкнуть (не впервые) дверь, никому не нужно, и мне в том числе.
Обижаться... нет, при том, что видишь так часто, как приходиться видеть мне, личные чувства до времени атрофируются - иначе не выдержишь, только восприятие усиливается, и ощущения, и интуиция. все остальное на потом - если это потом будет.
Так что это ощущение.
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 01:42
04.11.08 01:28 ___НЛО
Теперь понятно, был бы я на Земле тысячи холмов - и не такое писал! :))) Тогда Вам простительно. :) Приятных Вам мечтаний о домашнем уюте и спокойной ночи!
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 01:34
04.11.08 01:25 ___НЛО
Ну, здесь человек пятнадцать бютовских блоггеров, закиньте кому-нибудь! :)

Позвольте, а чем вызвана столь агрессивная реакция на мой счет? Мы обиделись? Это всего лишь "милый юмор". Типа "руки, которые ничего не крали". Хи-хи.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:32
04.11.08 01:19 ___Black_Sea
04.11.08 01:07 ___НЛО
"...Друзья сбрасывают..."

Засели Ваши друзья, как тараканы, и гадят, гадят...
Они не гадят. То, и так, как делается, недостойно. Вот и все. И честный человек борется - как может.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:28
04.11.08 01:19 ___Black_Sea
И о друзьях - танцору...мешают. У него болезнь другая. Особенно это замечаешб, сравнивая. Есть такая Земля тысячи холмов, и тут один парень в гораздо худших условиях...
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:25
04.11.08 01:19 ___Black_Sea
Монтян, и о ней, и о ее - оказывается, редакторы договорились - ни слова. Так что тут ее единственный форпост. Не люблю.
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 01:19
04.11.08 01:07 ___НЛО
"...Друзья сбрасывают..."

Засели Ваши друзья, как тараканы, и гадят, гадят... А потом, в итоге, Ющенко виноват! :)))

P.S. Дык, Вы подкиньте Монтян - она опубликует! :)
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:12
04.11.08 00:55 ___Black_Sea
04.11.08 00:05 ___НЛО
Откуда Вы знаете содержание этих "бумажечек"? Курьером подрабатываете? :)))

04.11.08 00:06 ___compositor
Вам эти "руки" еще вернутся. Не будете знать, как ноги унести... :))) !!!!!!!!!!

Если, Black_Sea , не изменишься, в себе, то будущему твоему не позавидуешь. Женщины с такими мучаются, а мужики - кто как, кто по лицу, а кто руки не подаст. Перечитай Фиесту...если умеешь читать.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:07
04.11.08 00:55 ___Black_Sea
Друзья сбрасывают. Иногда даже пишут о том, кто кабинет забыл замкнуть...так спешил.
IP: 77.122.55.---
compositor _ 04.11.2008 01:04
Что-то балоганщики очень агрессивны. Сегодня часом не полнолуние?
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 00:55
04.11.08 00:05 ___НЛО
Откуда Вы знаете содержание этих "бумажечек"? Курьером подрабатываете? :)))

04.11.08 00:06 ___compositor
Вам эти "руки" еще вернутся. Не будете знать, как ноги унести... :)))
IP: 77.122.55.---
compositor _ 04.11.2008 00:06
03.11.08 23:45 ___Black_Sea
"Постоянно лгущий человек не способен на добрые помыслы и дела... :("

Не в бровь, а в глаз. Метко это Вы про набожного обладателя непрерывно ничего не крадущих рук.

IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 00:05