Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Як я провів Хеловін-2008

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 10.20.14.---
yvn _ 05.11.2008 15:47
Не прихильник БЮТ, але В.А уже дістав, не пройшов він випробування владою, провалив його, слабак.
Правдива стаття.
IP: 172.16.194.---
икс _ 05.11.2008 11:54
Господин Морозов давайте будем честными.Отбросим все обиды(да Ющенко поступил с Вами некрасиво,мягко говоря) и забудем,что ЮВТ Вас приютила(извините,но в принципе, это правда).У нас есть общие с Вами знакомые,которые характеризуют Вас,как порядочного и толкового человека.Поэтому вопрос.А Вы верите,что ЮВТ способна изменить кардинально ситацию в стране на лучшее?Только честно.
И вообще, куда более показательным было шоу Майдан на 5 канале и всеобщий одобрямс действий премьера-вот это страшно.
IP: 194.29.62.---
Карлик _ 04.11.2008 23:54
Политика Украины и украинцев - выжидание.А вдруг само наладится.А президент действительно крайний в этом конфликте,только не с конца,а с начала.Без него и коалиции не было б и не распалась бы она.Только в законе Украины не прописано какое место Президент имеет в коалиции
IP: 91.193.69.---
dpsem _ 04.11.2008 21:48
справедлио! :)
IP: 194.106.208.---
бла _ 04.11.2008 16:58
«Вони залишаються у форматі цього «шоу», виконуючи роль «політичних акторів» і не спроможні перевести свою зустріч у теле-ефірі у формат наради для зближення чи вироблення спільної позиції», - зауважує політичний аналітик Інституту Євроатлантичного співробітництва Горбач.
IP: 77.222.128.---
Druge _ 04.11.2008 15:51
ну вобщем все в точку. Аналогичные наблюдения.....
IP: 89.105.226.---
Olvija _ 04.11.2008 14:47
А потім не бачили Юлю на 5 каналі, як вона позбирала біля себе однодумців, і тільки один Карасьов щось вякнув, як тут же обірвали. А підставні бабульки кричали на площі "Юля!". Цирк.
IP: 62.244.34.---
Chapaev _ 04.11.2008 13:29
Мне нравится эта статья.
Ребята, какой заказ? Морозов не будет писать заказные статьи. Он просто так думает.
И я тоже так думаю.
Последнее время мне очень нравятся его выступления - трезво смотрит на вещи человек.
Так что я, Александр, тебя поддерживаю!
IP: 93.73.135.---
Стоп-кадр _ 04.11.2008 13:18
Автор статті гнида і мразь, балогівський х.у.є.сос, більш ніхто.
IP: 77.123.182.---
Стен1 _ 04.11.2008 11:26
Добре організована піар-кампанія сприяння прем,єру руками... супротивників. Як там стосовно мудрості піарщиків Секретаріату? Хай так і далі проколюються. Безоплатна антиреклама президента.
Станіслав Овчаренко
www.svetiteni.com.ua
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 09:35
04.11.08 04:42 ___postskrip
Не скажешь лучше, чем сказал поэт - для балогана
Леопарда хвостиком поросячий визг
Михаил Савик
Волдырём зачешется комариный писк.
Леопарда хвостиком поросячий визг.
Корабли причалами уплывают вдаль.
Аномальным пламенем выплавляют сталь.
Рой кружинок стелется по сырой земле,
Нежится метелица ведьмой на метле.
Креативным крошевом красит киноварь,
На иконах лицами теплится, как встарь.
Запахом соперницы нервно плачет ночь,
Как же мне бессонницу эту превозмочь.
IP: 77.121.42.---
rucya _ 04.11.2008 05:39
Жаль. некому выпороть президента. Надоел ужасно. В экономике студенты больше понимают. Проповеди аморального человека только унижают. Лень и снобизм оскорбляют. Я бы ему и гусей недоверила пасти. разбегутся по чужих огородах. Хам и хоружевский сноб.
IP: 193.30.243.---
postskrip _ 04.11.2008 04:42
Отличное было шоу! Естественно, юлефанам не понравилась привселюдная порка Тимошенко. Но ведь она ее заслужила! Пусть еще радуется, что обошлась малым, последствия могли быть намного серьезнее.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:14
04.11.08 01:11 ___Black_Sea
Уже отвечал - отдых и тоска по дому. Не могу писать серьезные вещи с закрытыми глазами, а здесь запросто.
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 01:11
04.11.08 01:01 ___НЛО
То, что я обращаюсь к Вам на "Вы", совсем не означает, что я юный. :))) А Ваш менторский тон вызывает у меня лишь умилительную улыбку: "Если я такой умный и крутой, даже "самого" Шевченко учил уму-разуму, то что я делаю в комментах УП?"" :)))
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 01:01
04.11.08 00:57 ___Black_Sea
Юная ты бестолочь...везде начинается, где происходили неприятности, практически одинаково - одни хотели оставить мир таким, как он есть, другие - его радикально улучшить. И плевали в лицо друг другу.
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 00:57
04.11.08 00:55 ___НЛО
04.11.08 00:49 ___compositor
Действительно ха - ха. Не нравится мне происходящее ужасно, или это уже профессиональная паранойя ...

Это уже старческая паранойя... :)))
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 00:55
04.11.08 00:49 ___compositor
Действительно ха - ха. Не нравится мне происходящее ужасно, или это уже профессиональная паранойя ...
IP: 77.122.55.---
compositor _ 04.11.2008 00:49
04.11.08 00:33 ___НЛО
Шаляпин когда-то пел: "Жил-был гарант когда-то. При нем блоха жила. Ха-ха. Блоха."


IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 00:48
04.11.08 00:42 ___Black_Sea
К БЮТ отношения не имею, только из сострадания к народу, кторый уже наелся обьединения Востока с Западом от неудачного клона Нельсона Манделы, как и всего прочего хорошего от рук, которые ну никогда...
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 00:42
04.11.08 00:33 ___НЛО
"...биология блох такова, что они не паразитируют на человеке..."

Паразитировать - нет, а вот покусывать могут, точь-в-точь как бютовские комментаторы на УП! :)
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.11.2008 00:33
04.11.08 00:03 ___Black_Sea
03.11.08 21:55 ___LL_Myk
"И чего все прицепились к подиуму? Его построили не для ВАЮ, а для ведущего..."

Подиум поставили в целях санитарной профилактики: чтоб блохи не могли допрыгнуть... :)

Странно вы о гаранте... биология блох такова, что они не паразитируют на человеке...но в этом случае - раз так, поделитесь вашим открытием о гаранте и блохах, и о мыслях на эту тему вашего балогановского начальства.
IP: 77.122.203.---
Християнин _ 04.11.2008 00:21
Очередная дешевая заказная статейка обиженного Морозова.
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 04.11.2008 00:03
03.11.08 21:55 ___LL_Myk
"И чего все прицепились к подиуму? Его построили не для ВАЮ, а для ведущего..."

Подиум поставили в целях санитарной профилактики: чтоб блохи не могли допрыгнуть... :)
IP: 193.201.82.---
Никанор _ 03.11.2008 22:53
Вся статейка не более, чем банальное брюзжание обиженого на жизнь человека.
IP: 77.122.55.---
compositor _ 03.11.2008 22:45
03.11.08 21:55 ___LL_Myk
"И чего все прицепились к подиуму? Его построили не для ВАЮ, а для ведущего... Другое дело, что у него или у Ванниковой не хватило ума проконтролировать и оценить мизансцену."

Это не первый случай в истории, когда хорошего царя подводят нерадивые или злонамеренные бояре.


IP: 77.123.60.---
2010 _ 03.11.2008 22:17
О ком бы вы подумали, когда поет Света Лобода: "Чмо ты, а не мачо."?
Сторінки:      Попередня      Наступна