Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

…Минус инфантилизация всей страны

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 194.106.208.---
terrapin _ 02.12.2008 12:48
Валерий, спасибо ! Текст супер ! Чувствуется и уровень самое главное для журналиста - желание разобраться.
Кстати, попадание с Карасевым в точку - многократно приходилось общаться - вот уж из кого инфантилизм просто прет ! Абсолютно конценый тип, очень неприятный, хамский, ссыкливый перед теми, у кого много денег и очень крутой к тем, кто о него зависит.
Если какой студент-медик хочет изучать челдовеческие комплексы - пускай изучает по Карасеву.
IP: 77.121.113.---
bahar _ 02.12.2008 12:00
Ду-ра-чек.
Не интересно.
IP: 77.91.130.---
БартСімпсон _ 02.12.2008 11:54
Може воно десь і не глупо, але я до того місця не дочитав
IP: 195.69.244.---
MухоМор _ 02.12.2008 02:29
инфантильная писанина
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 01.12.2008 23:30
4. Если наши люди составляют там большинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны пользоваться правом на самоопределение.
5. Если наши люди составляют там меньшинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны быть защищены от вашего угнетения.
6. Все вышеозначенные правила относятся к нам, но не к вам.
7. Наша мечта о величии это Историческая Необходимость, ваша - это Фашизм.
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 01.12.2008 23:29
Семь правил националиста:
1. Если эта земля была нашей 500 лет и вашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как вы - просто оккупанты.
2. Если эта земля была вашей 500 лет и нашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как границы нельзя изменять.
3. Если эта земля принадлежала нам 500 лет назад и никогда после этого, она должна принадлежать нам, так как это Колыбель нашего Народа.
IP: 195.230.115.---
Black_Sea _ 01.12.2008 22:16
Не соглашаясь с автором по некоторым позициям ("насильственная украинизация", Голодомор, характеристика Президента), тем не менее, с интересом каждый раз читаю его статьи. Пишет не "для галочки".

Немного случайно удалось посмотреть "дуэль" у Соловьева - похоже, наши политики, политологи получают какое-то извращенное удовольствие от пребывания в роли боксерской груши. Или коврика для ног... Причем, особо усердствует в "опускании" украинских гостей ведущий программы...

IP: 77.121.102.---
Гапон _ 01.12.2008 21:18
...украинизация?...
...Что в ней плохого?..
...В стране практически уничтожена наука и производства высоких технологий...
...Одна книга на человека в год...
...Искусство, кроме традиционного "гарно спиваемо" пустота...
...Впрочем властьимущие - слегка подученные комиками селюки, этого и добиваются, панам из быдла такие и нужны украинизированные, тупые хлопы, как они, только бедные и легкоуправляемые, вписанные в самый социальной низ пирамиды - страны третьего мира... ...Украины...
IP: 94.153.46.---
alex52 _ 01.12.2008 20:03
Автору: а что плохого в украинизации? Я, русский, родившийся в Украине , очень хочу, чтобы моё потомство (6чел) никогда не идентифицировали себя со страной эрэфией, где правит КГБ, где носятся со словом "славяне", произошедшим от SLAVE-раб, и вместо устройства жизни внутри для своих (хоть и за нефтедоллары) всё лезут то в Украину, то в Грузию, не понимая, что люди там-другие! Очень жалею, что ранее в паспорте писал "русский" и делаю всё, чтоб дети и внуки изучали русскую культуру, как иностр.
IP: 193.20.1.---
Vlad_iz_Kharkova _ 01.12.2008 19:10
Валерий, имено Вы и лукавите (вместе со сванидзе). Покажите хоть 1 выступление Президента или другого высокогочиновника, где бы именно Россия обвинялась в организации Голодомора? Это обычная российская PR-технология, якобы Украины ее в этом обвиняет Ни 1 высокий чин не обвиняет. Участвовать в распространении российских PR-технологий - поступок, конечно, не детский. Где русские школы закрывают, не скажите? Опять же PR-технология и опять Ваше участие.
IP: 93.74.248.---
sybarite _ 01.12.2008 19:02
01.12.08 16:06 ___kresliar
сльоза навертається за уніжених і аскарбльонних рускіх і кацапствующіх в Україні

І не кажіть. Сєрце кровйу обліваєтса. Треба ввести офіційний статус "жертва тотальної українізації" і пенсії виплачувати.
IP: 212.35.161.---
жекка _ 01.12.2008 17:22
Правильная статья. Но мне приходилось пару раз близко (за рюмкой0 общаться с Кучимой, когда он в первый раз шел в президенты - он такой же сопляк из песочницы, только пасочки и лопаточки у него были свои. Серьезным президентом был лишь Макарыч. В компартийные времена ведь за безответственность можно было на колыму попасть. Вот это на всю жизнь в кровь и вошло.
IP: 77.123.205.---
БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ _ 01.12.2008 16:17

Грустно, но совки еще в Украине не перевелись. "Дружище", в деревню, но не в Саратов, а на Киевщину, Черкащину, Харьковщину там еще остались жертвы "Великого эксперемента". А если туго с пониманием, тогда вперед, в великую страну интелектуалов - флигелев Сванидзе и Соловьева, страну, где авторитарный режим все и всех поставил на место, "Где люди с ограниченными способностями, имеют не ограниченные возможности".
IP: 194.44.241.---
kresliar _ 01.12.2008 16:06
сльоза навертається за уніжених і аскарбльонних рускіх і кацапствующіх в Україні
IP: 10.10.5.---
Rozumovich _ 01.12.2008 14:50
Тепер я зрозуміла походження та значення фамілії Путін
IP: 195.47.202.---
Дядько_Лесь _ 01.12.2008 14:20
"нАБОР БУКОФФ" (c) НЕ ПАМ*ЯТАЮ ЧИЙ
IP: 194.187.56.---
Oper _ 01.12.2008 13:37
Еще французы в свое время показали, что гильотина - самый быстрый и эффективный способ ротации элит. Пора нашу т.н. "элиту" на вилы поднимать, потому что добровольно они никогда не уйдут.
IP: 212.111.192.---
mrs-K _ 01.12.2008 12:46
От би цього розумника-автора (зверніть увагу - пишу без лапок) та й посадити у якесь чиновницьке крісло. Щось мені підказує, що він також би зайняв своє місце у пісочниці. Хіба може зрілий журналіст писати про людей (хіба що, прихильників БЮТ і НУНС він за таких не вважає), як про малих недоумків - це я про "тата" і "маму".