IP: 194.63.142.---
Хархама _ 12.12.2008 09:58
Слава Україні! US for us!
Предлагаю вступать в US. ЕС-то нам тогда зачем?
Зміниться ситуація - будемо дружити із французонімцями. Теж цікаво буде...
А сейчас просто не хотим?:)))
IP: 195.34.91.---
Ратибор _ 12.12.2008 01:39
Тому-то французонімці і не хочуть ще одного союзника США і ВБ в Сх Європі. Досить Польщі.
Канєшна, хтось може кричати із не любові до США, що я не правий. Але геополітичному розкладу насра...
Дайош дружбу українського і американського народів! Да возвєді Арку дружби народів-2!
Слава Україні! US for us!
Зміниться ситуація - будемо дружити із французонімцями. Теж цікаво буде...
IP: 195.34.91.---
Ратибор _ 12.12.2008 01:34
Тре розвивати свою економіку і армію. Олгірахи мають більше вкладати бабла після кризи в розвиток крани.
Німеччина - тупо союзник Франції і Росії проти США, хоч це поки не стало відвертим. Тому ці нацисти нефігово скооперували з націоналістами і більшовиками.
Ми відтак виявляємося союхником атлантизму - Польщі, Англії та США.
У таких умовах треба визнати: інтереси США в Європі перетинаються більше, ніж Франції, Німеччини, а тим більше Росії. Тому без приколів - США - наш друг! дядя Сем-брат!
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 12.12.2008 00:36
10.12.08 21:00 ___НЛО
Ну ладно у гаранта проблемы с крышей, у Мустафы с Чявокуне - Лещенком проблемы с моралью вследствие инфицирования патогенной кишечной палочкой от общения с балоганом.
Ну какое НАТО? Забыть лет на десять и не вспоминать.
Ага, канцлер Германии скажет народу - в случае чего вашим сыновьям придется умирать за страну коррупционаров, взяточников, облигархов, вкупе с гарантом, ежедневно показывающем голый раше и бегающем жаловаться учасковому дяде Сэму.
Окститесь, ребята - просто надо самим пахать.
IP: 77.121.196.---
Ё _ 11.12.2008 22:03
21:33 ___Armoured
Риторические вопросы г-ну Послу: 1.Какую должность будет занимать в Газпроме канцлер ФРГ Меркель после ухода в отставку? 2.Путин назначил ей денежное содержание выше или ниже от оклада экс-канцлера Шредера, уже давно "работающего " в Газпроме? 3. В 1955 году,при вступлении ФРГ в НАТО, менее 30-ти процентов немцев поддерживали это решение правительства. Тем не менее, референдум не проводили. Почему для Украины двойные стандарты?
+2
IP: 77.121.196.---
Ё _ 11.12.2008 21:59
13:57 ___rus-ukr
дебил тупоголовый, русские никогда нинакого первыми не нападали, только оборонялись
Ідіот, а звідки взялась імперія, в якій початково тільки 10% населення розмовляло російською?
IP: 217.117.79.---
Иль _ 11.12.2008 21:47
__Willis
Кацапчику! Як ти надоїв нам. Збери манатки і в свою рашу піз..уй. Яке ти маєш відношення до України, сраний колонізаторе!? Згинь з нашої землі!
IP: 77.239.176.---
knighterrant _ 11.12.2008 21:33
Німці ссуть, це правда. Але й Україна, зі своім нівп*зду ні в червону армію негіднм військом і повним бардаком у державі взагалі в НАТО - як кажуть в Раші, со свіним рилом в калашний ряд...
IP: 194.63.142.---
Хархама _ 11.12.2008 17:33
При поддержке Польши, стран Балтии и США Украина спасет европейскую цивилизацию от большевицкой России вопреки желанию Германии, Франции, Бенилюкса, Испании и Италии.:))). Тут каша заваривается, пожалуй, даже круче чем в Грузии.
IP: 194.146.189.---
Willis _ 11.12.2008 15:03
НАТО в жопу! Бандерлогов в Австро-Венгрию(домой) Да здравствует Украина!
IP: 194.146.189.---
Willis _ 11.12.2008 14:57
Модератор мудак продажный! Не дает правду писать!
IP: 195.69.244.---
Armoured _ 11.12.2008 14:37
11.12.08. 13:57__rus-ukr Безмозглый тупарь,вот только некоторые примеры-39-й год-Финляндия,Эстония,Литва,Латвия;56-й-Венгрия; 68-й-Чехословакия;79-й-Афганистан.
IP: 212.26.144.---
блa _ 11.12.2008 14:00
11.12.08 09:46 ___Olvija
коза тупорілай, а хули идити в европу если она боится РОссии??? хвойда ті недалекая
IP: 212.26.144.---
rus-ukr _ 11.12.2008 13:57
11.12.08 12:52___Armoured
дебил тупоголовый, русские никогда нинакого первыми не нападали, только оборонялись
IP: 194.44.218.---
FIFA2008 _ 11.12.2008 13:57
Автор:
Во-первых, вступление Украины в НАТО до сих пор поддерживает меньшинство населения. А внутренняя политическая нестабильность лишь увеличила сомнения внутри НАТО.
=
Все правильно. Автор вполне логичен. А масса читателей не вполне.
IP: 194.44.218.---
FIFA2008 _ 11.12.2008 13:49
Armoured:
"И если США не вмешаются,то через небольшой промежуток времени русские танки будут на линии Амстердам-Ла-Манш-Лиссабон.И будут голландцы,бельгийцы,испанцы 7 ноября ходить строем,носить портреты Путина-Сталина..."
=
Один американский генерал выбросился из окна с криком "Русские идут"
Это был не Ваш коллега?
IP: 10.0.5.---
_Jurik _ 11.12.2008 13:45
Страшно уявити, який потік помиїв лунав би з Кремля, якби Україна з Німеччиною разом так завзято виступали проти Росії! Звинувачення типу - "українські націоналісти та німецькі нацисти - два чоботи однієї пари" - були б найменш дошкульними.
IP: 10.0.5.---
_Jurik _ 11.12.2008 13:37
Екс-канцлер ФРН Шредер також щось лепетав щось подібне. Чи є у кого-небудь сумніви щодо того, хто йому це нашіптував? А може оплачував?
IP: 172.16.1.---
стопицот _ 11.12.2008 13:12
http://president.pravda.com.ua/others/493e664ad153c/
IP: 195.69.244.---
Armoured _ 11.12.2008 12:52
После нового передела Кремль не успокоится. И если США не вмешаются,то через небольшой промежуток времени русские танки будут на линии Амстердам-Ла-Манш-Лиссабон.И будут голландцы,бельгийцы,испанцы 7 ноября ходить строем,носить портреты Путина-Сталина и петь:"Боже царя Владимира храни". С империей Зла нельзя договориться.Карфаген должен быть разрушен(экономически).
IP: 77.121.31.---
Standarterfuehrer_Putmann _ 11.12.2008 12:50
У России и Германии много общего. В свое время они управлялись обожаемыми всей страной вождями - Гитлером и Сталиным, прошли период унижения и взлета. В Германии построена казалось бы крепкая демократия. Она, правда, держится в основном на врожденной законопослушности и тяге к порядку немцев. В России управляет бывший офицер КГБ, для которого понятие демократии чуждо. Но России нужен царь и она его имеет. Россия хочет заправлять в бывшем СНГ, Германия - в Европе. А главное - немец хочет газа..
IP: 94.248.23.---
anto _ 11.12.2008 12:46
Треба по-людськи жити,не свинячити і чесно працювати.Тоді не потрібно буде лізти кожному блазню типу Німеччини в зад. Тоді самі приповзуть до вас. А нам, у принципі, нічого не бракує. Тільки трохи повправляти еліті мозги. Або,вірніше,спочатку її виростити.
Недавно мав справу з новітніми індусами що претендують на першість у світі. Цигани є цигани.Одне кажуть,інше роблять а третє думають. Ні на кого не сподівайтеся. Скрізь добре де нас нема.
IP: 195.69.244.---
Armoured _ 11.12.2008 12:35
Жирные европейские коты Германия,Франция,Италия,Бенилюкс в сговоре с империалистически-шовинистической Россией решили снова поделить Европу на зоны влияния,как и в 30-х годах. Теперь железный занавес должен проходить по западной границе Украины.Но рано еще "старые европейцы" списывают со счетов США. Если бы Штаты в 1944 году не высадились в Нормандии,то сейчас эти страны назывались бы по другому-Французская Советская Социалистическая Респубика, Нидерландская ССРи т.д.
IP: 194.187.104.---
Aegos _ 11.12.2008 12:15
шкода, що німеччина та франція лижуть рассєї...
хоча з приходом саркозі францикі розлять це трішки менше...
а взагалі, противно! корчать з себе демократів та хизуються свободою!
європі насправді начхати на всіх, окрім себе!
так і зогниють в свому соку... азіати не сплять ;)
IP: 192.168.21.---
TimmiApostolMS _ 11.12.2008 11:32
повна брехня в його словах німечина це приховтень Мокви який страдає комплексом меншовартості... І саме цікаве а ПДЧ той для того і дається щоб стати говтовим ... хоче румунія і польша значно менше були готові ніж зараз Україна коли вступали! Німечина просто жити неможе без воровської нестабільної росії яка є воровською в усіх планах і яка діє непредсказуємо!!!
IP: 192.168.1.---
010203040506 _ 11.12.2008 11:30
ЧЁС ДЛЯ НЕМЫХ!!!!
ВСЕ РЕШЕНИ ПРИНИМАЮТСЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫГОДНОСТИ ЭТОГО ДЛЯ РОССИИ.
У КОТОРОЙ ГАЗ
IP: 77.91.130.---
БартСімпсон _ 11.12.2008 10:51
Нє, ну...
Поняття "хабар" у Німеччині було досить невизначене (строго кажучи так воно і залишилося. Посада в Газпромі + академічні відзнаки - тіпа не хабар).
Хабарі не заохочувалися ні при кайзері, ні при фюрері, ні при канцлерах...
Щось було, звичайно, але так...
Та і крали мало. Щоб фельдфебель, чи файнріх десь штовхнули цистерну палива...
А тут з'являються матрьошки з чемоданами кешу, неймовірними "гонорарами" та окладами...
Не витримує бундесмашина таких стресів... Асавєтілісь... Абрусєлі
IP: 77.120.80.---
Путивлянин _ 11.12.2008 10:38
Нда,не той прапор над Берліном вивісив Берест!А німці,звичайно,суки--тільки за те,що проутюжили танками Україну 2 рази,мали б хоч пробачення попросити!
IP: 193.108.162.---
Serg60 _ 11.12.2008 10:26
"... утверждение, что Германия принимает свои решения в зависимости от отношений с Россией – ошибочное"
Да-да! И предыдущий руководитель Германии не шестерит в Газпроме! :) :)
IP: 194.44.193.---
ksg47 _ 11.12.2008 09:58
Прежде всего германия защищает свои интересы и правильно делает а то что это не в нашу пользу это наши проблеми, нафиг ей нужна нестабильная, вороватая, с можновладцами думающими только о своем кармане страна. Я бы на их месте тоже держался подальше от такой сраны
IP: 89.105.239.---
Olvija _ 11.12.2008 09:46
ПДЧ - то ще не членство,і тим самим Європа би показала, що нас там чекають, і росіяни би не так нагло втручалися в наші справи, а так я згодна з попередніми коментарями - вони бояться Росії.
IP: 77.52.253.---
morozovenko _ 11.12.2008 09:41
Германия - полностью в кармане России и проводит в НАТО антиукраинскую политику. Румынию приняли хотя их референдум был против НАТО, Восточную Германию приняли вообще без прохождения процедур. А нам теперь рассказывают сказки о том, что и как надо сделать. Предлагаю бойкотировать немецкие товары в УКраине и создавать нормальный инвест климат для наших настоящих парнеров - Польши, Литвы, Латвии, Естонии, США и т.д. А Франция и Германия - были большими государствами а стали карликами-содержанцами
IP: 217.65.240.---
Odoakr _ 11.12.2008 09:36
Германия принимает свои решения в зависимости от капризов России. Политический бомонд этой страны преследует интересы России и принимает решения на ее пользу.
Это видно каждому. На сегодняшний день Берлин - тормоз на пути цивилизованого развития ЕС.
IP: 77.247.26.---
navaho _ 11.12.2008 09:30
Я думав тільки в нас хронічні брехуни у владі, і щє одна ілюзія, це те що німці погодяться
про вступ Украіни до НАТО будь 3 рази готові до цього, бувша велич не дає спокою Німеччині, Росіі, і Франціі, вступивши в зговор між собою, пішовши на поводу у Росіі,мол з
нашими ресурсами ми покажем США кузькіну мать, забувши як після війни з гівна іх витягли США, якщо не вірите поідьте в Європу про це вже говорять на побутовому рівні.
IP: 192.168.1.---
Лімпо-пох _ 11.12.2008 09:19
Мені теж було цікаво ----В Европе и в Украине все чаще связывают это с влиянием на немецких политиков со стороны России. ----- ???
І аж нині прояснилося, дякуючи __Armoured.
------ 1.Какую должность будет занимать в Газпроме канцлер ФРГ Меркель после ухода в отставку? 2.Путин назначил ей денежное содержание выше или ниже от оклада экс-канцлера Шредера, уже давно "работающего " в Газпроме ?
Всі питання відпали !!!
IP: 10.89.2.---
scorp_mk _ 11.12.2008 08:37
"Німеччина не ухвалює свої рішення в залежності від відносин з Росією" ну звичайно ні! Просто потім пенсію отримують в Газпромі, нізащо, за красиві очі:))))))
IP: 195.234.61.---
servet _ 11.12.2008 00:22
А и правильно,что не дали ПДЧ.Это надо заслужить.И не популистскими заявлениями,а реальными действиями.Зачем этот гембель Европе?Разборки с Россией?Мы сами должны с ней разобраться.А если нас примут,и в случае чего половина нашего несознательного населения перейдет на сторону врага,- тогда что?Они же не дураки,все понимают.Это только у Задорного на Западе живут одни идиоты.Но мы то знаем,что это не так.Так,что свідомі,агитируйте,объясняйте,разжовуйте несвідомим.В этом ваша историческая миссия.
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 10.12.2008 22:46
10.12.08 21:33 ___Armoured
Почему для Украины двойные стандарты?
По причине неадекватности не только, но и... иначе бы не задавались бы таким вопросом.
IP: 195.69.244.---
Armoured _ 10.12.2008 21:33
Риторические вопросы г-ну Послу: 1.Какую должность будет занимать в Газпроме канцлер ФРГ Меркель после ухода в отставку? 2.Путин назначил ей денежное содержание выше или ниже от оклада экс-канцлера Шредера, уже давно "работающего " в Газпроме? 3. В 1955 году,при вступлении ФРГ в НАТО, менее 30-ти процентов немцев поддерживали это решение правительства. Тем не менее, референдум не проводили. Почему для Украины двойные стандарты?
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 10.12.2008 21:00
Ну ладно у гаранта проблемы с крышей, у Мустафы с Чявокуне - Лещенком проблемы с моралью вследствие инфицирования патогенной кишечной палочкой от общения с балоганом.
Ну какое НАТО? Забыть лет на десять и не вспоминать.
Ага, канцлер Германии скажет народу - в случае чего вашим сыновьям придется умирать за страну коррупционаров, взяточников, облигархов, вкупе с гарантом, ежедневно показывающем голый раше и бегающем жаловаться учасковому дяде Сэму.
Окститесь, ребята - просто надо самим пахать.
IP: 77.122.240.---
нуль-фаза _ 10.12.2008 20:54
Приєднання до НАТО чи ЄС вигідне Україні, бо відразу дає плюси, але дуже витратна штука для самого НАТО та і країн ЄС теж. Особливо тоді, коли ми самі навіть не хочемо за себе платити, а тільки розраховуємо, що нам щось дадуть. Їм і так є куди витрачатись. Треба більше самоповаги. Невже якщо нас не приймуть до НАТО чи ЄС, то ми не здатні будемо ані державу захистити, ані лад в економіці навести?
IP: 194.63.142.---
Хархама _ 10.12.2008 20:21
10.12.08 20:18___DON_VOVAN_
они считают себя хомо советикус. Так что ждать пока они вымрут???
Страну спасут массовые расстрелы?:)))
IP: 195.189.51.---
DON_VOVAN_ _ 10.12.2008 20:18
бла-бла-бла - пошел однако (((
А количество поддержки граждан – так 10-20 млн. вообще о Родине думать не хотят. Из-за возраста им уже не до этого и из-за социального положения - они считают себя хомо советикус. Так что ждать пока они вымрут???
IP: 194.63.142.---
Хархама _ 10.12.2008 20:14
"НАТО – это не блок. Нам не хотелось бы возвращаться в XX-е столетие"
Интересно, а что? Тут уже на сайте писали, что это какая-то ТНК, выпускающая одежду, ширпотреб и автомобили, пользующиеся большим спросом во всем мире:)))
IP: 212.82.212.---
dotUA _ 10.12.2008 20:08
Мені дуже цікаво було би запитати у пана посла: "А що, на момент вступу Румунія була більш "просунітішою"?" Та й чому треба ототожнювати ПДЧ і вступ?
Отже, як казав Станіславський - "Не верю!"