IP: 10.3.0.---
N123456 _ 08.12.2008 15:50
Теперь зато всем видно, что Юлька ни перед чем не остановится ради власти. Спасибо "Белой королеве" за яйцеголового президента! За что боролись... Блин, даже читать противно эти новости...
IP: 77.123.37.---
U27 _ 07.12.2008 17:33
Было бы неплохо если бы они договорились.Да кончено,когда300 голосов есть у стороны которая неподконтрольна Ющенко то это "Загроза демократії".Тимошенко этот не очень хороший премьер,но хороший лидер опозиции.Янукович не очень хороший лидер опозиции.Но премьер лучше.Это если сравнивать их друг с другом.Было бы неплохо если бы Юля пошла бы в президенты аЯнукович в премьеры.ПокаЮля улучшает международный имидж страны(её любят и в России и на Западе),Янукович имея стабильную команду,будет работать
IP: 77.121.170.---
грааль _ 06.12.2008 20:28
Поэтому, что толку Украине от того кто, с кем и как в "элите" сольется в ситуативном мародёрском экстазе. Слава богу, сольются ненадолго. Потом,у что финансовые потоки в руках одних, другим будут казаться всегда толще собственного ручейка! На самом деле, их неспособность мыслить стратегически спасает Украину от гибели, неминуемой в случае долгосрочных альянсов этой публики.
IP: 77.121.170.---
грааль _ 06.12.2008 20:12
Всетерпимость, которую мы перепутали с высокой политической культурой и светским этикетом, отучила общество называть вещи своими именами публично. Что вылилось во вседозволенность избранных, а "высокая культура" оказалась элементарным политическим невежеством нашего народа. Проблема в том, что нишу аристократов, элиты и государственных деятелей - у нас заняли люди сомнительной морали и мировоззрения, прошлого и образования. Кроме хватательных рефлексов, других мотивов гос. деятельности у них нет
IP: 77.121.170.---
грааль _ 06.12.2008 20:11
Всетерпимость, которую мы перепутали с высокой политической культурой и светским этикетом, отучила общество называть вещи своими именами публично. Что вылилось во вседозволенность избранных, а "высокая культура" оказалась элементарным политическим невежеством нашего народа. Проблема в том, что нишу аристократов, элиты и государственных деятелей - у нас заняли люди сомнительной морали и мировоззрения, прошлого и образования. Кроме хватательных рефлексов, других мотивов гос. деятельности у них нет
IP: 93.73.131.---
DEDY _ 06.12.2008 18:28
Дорогі мої. Ну про що розмова? Без глибокого аналізу ясно, що ця т.зв. еліта-різнобарвна банда малограмотних злодюг. Вони в принципі нічого не зможуть зробити для України, навіть якщо дуже захочуть. Вони можуть тільки красти. Для виходу із кризи залишилася тільки одна можливість- взяти всю цю погань на вила. Народ повинен об'єднатися в коаліцію. Але народу в Україні немає- є населення, а отут тільки бунт- безглуздий і страшний.Абож звати варягів(не москалів-іх звати не треба-вони самі прийдуть).
IP: 91.145.208.---
Unava _ 06.12.2008 17:31
Это напоминает сериал "Район Мерлоуз" - можно делать ставки, кто с кем будет в следующей серии:)))
IP: 194.6.197.---
maksi-Leonid _ 06.12.2008 14:08
СОЮЗ ЮЛІ І ПР - ЦЕ СОЮЗ НЕ ПРОТИ ЮЩЕНКА, ЦЕ ЗМОВА АХМЕТОВА, ЮЩЕНКА І ЯНУКОВМЧА ПРОТИ ЮЛІ. НІЯКИХ ЗМІН У КОНСТИТУЦІІ НЕ БУДЕ, ЯКЩО ЮЛЯ ЦЕ РОЗУМІЄ. ЯКЩО ПРЕЗИДЕНТА БУДУТЬ ОБИРАТИ У ВЕРХОВНІЙ РАДІ, ТО ЮЛЯ НАЗАЖДИ ВТРАЧАЄ БУДЬ- ЯКІ ШАНСИ ВПЛИВАТИ НА СИТУАЦІЮ .ЮЛЯ ЙДЕ НА ЦЕЙ СОЮЗ ЩОБ ВИГРАТИ ЧАС ТА ПІДНЯТИ СВІЙ РЕТИНГ НАПЕРЕДОДНІ ВИБОРІВ ДО ВЕРХОВНОЇ РАДИ.
IP: 77.120.128.---
koroleva _ 06.12.2008 10:21
Если бы не кризис, никто бы так срочно не объединялся в эту неприродную коалицию. Но нашим "коментарям" в ПУ главное не ужас надвигающегося кризиса, а копание в дерьме, в которое усиленно скатывается страна - разъединение народа - вот цель. Как пасечник, так и его аля-патриоты, продолжают стравливать всех и вся. А пасечник чувствует себя царем, которому только и заглядывают в рот, и ждут приказа -фас.
IP: 89.252.9.---
світолюбка _ 05.12.2008 16:07
04.12.08 13:54 ___зірочка
Скажем так, БЮТ пропонував усім політичним силам об"єднання у коаліцію. На сьогодні на це прохання відгукнулись тільки ПР. НУ просто проігнорувала пропозицію БЮТ. Тому все досить прозоро і справедливо
Яка ж ви смішна! Спочатку зрадити коаліцію, розвалити її, а потім наче б то намагання створити її знову! Це ж не цирк! Жодна серйозна людина не буде лялькою на мотузці у льльководки Юлі! Такі дії викликають повагу до Юлі? Дивно!
IP: 91.198.1.---
матюк _ 05.12.2008 14:46
васьок_
смалиш......ггг
IP: 91.124.45.---
Гуцулія _ 05.12.2008 14:23
Ющенко після підписання меморандуму з Януковичем визнав себе помаранчевим козлом. Юля хоче стати наколотою апельсинкою. Це і є вся санта-барбара. Ющенко, ідучи в президенти, для грошової застави заклав свою квартиру. Тепер офіційний мільйонер. На це він потратив 4 роки посади.
IP: 77.121.207.---
macli _ 05.12.2008 12:25
Не стоит обращать внимание на Ющенко, его время безвозвратно ушло и к сожалению Украина и ее народ потеряли напрасно 4 года для развития государства!!!
Предлагаю комментирующим данную информационную статью ответить на следующий вопрос: НА ЧТО ПОТРАТИЛ 4(ЧЕТЫРЕ) ГОДА ВИКТОР ЮЩЕНКО НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ?
IP: 77.122.22.---
ВАША_ЧЕСТЬ _ 05.12.2008 11:36
05.12.08 05:46 ___postskrip
«…а вот чем наша украинско-парламентская санта-барбара закончится - предугадать сложно».
Да Вы не волнуйтесь, ничего сложного нет, все закончится хорошо…
Правда, не для всех…
Времена меняются, меняемся и мы. Вот уже и Чечетов утверждает, что не может жить ни дня без законов…
Берегите себя, не нервничайте вы тоже нужны будете на лесоповале…
IP: 89.162.224.---
_Архонт_ _ 05.12.2008 11:28
Цілком нормально. Прийнятного альтернативного варіанту не бачу.
IP: 94.248.62.---
Vadim_nv _ 05.12.2008 09:42
А у Тимошенко, видать, очень боятся перевыборов, раз даже они готовы пойти на коалицию с непримиримыми оппонентами, лишь бы остаться в парламенте. Конфронтация внутри оранжевой команды достигла апогея.
IP: 193.30.243.---
postskrip _ 05.12.2008 05:46
04.12.08 18:50 ___РРРРРРРР
Да смотрят эту санта-барбару в парламенте все. Разница в том, что в сериале, как в доброй сказке, все всегда заканчивается позитивно, а вот чем наша украинско-парламентская санта-барбара закончится - предугадать сложно. Но позитива не вижу никакого
IP: 193.30.243.---
postskrip _ 05.12.2008 05:41
А вообще, хватит уже обманывать народ - все прекрасно понимают, Юлия Владимировна приспосабливается в украинской политике так, чтобы ей было тепло. Какой политик бы еще так долго развозил сопли и пытался "делать демократию" со своими оппозиционерами около полугода?!
IP: 193.30.243.---
postskrip _ 05.12.2008 05:38
Тимошенко не впервой обманывать народ. Но так, по-крупному развести, вряд ли удастся. Как бы не объясняли этот союз сторонники БЮТ, простые люди, отдававшие свои голоса за них, вряд ли поддержат их инициативы снова - просто потому, что политический вектор направленности поменялся.
IP: 77.121.166.---
10_негритят _ 05.12.2008 00:31
ПР+БЮТ - почему бы и нет? Даже интересно наблюдать как клоуны из БЮТа пытаются объяснить такой союз, после того как построили всю свою идеологию на неприемлемости такого союза. В любом случае для Тимошенко - это конец полит.карьеры. Прорыв в экономике + зрада, даже самые "любі мої" такое не переварят.
IP: 77.122.22.---
Хребет_нации _ 04.12.2008 22:31
04.12.08 19:42 ___Ух_ти
«Ющенко, какой не есть, но почему то ни за кого не просил»
Да у него кроме личных интересов никаких забот в жизни нет…
Нахрена ему Умы привлекать к строительству государства… Чем больше бардака в стране, тем толще кошелек …
IP: 192.168.0.---
Борисович _ 04.12.2008 22:21
Как все-таки легко обмануть бывшего зэка-неюриста! Для внесения изменений в Конституцию Украины нужно "пройти" Конституционный Суд Украины, который, очевидно, не позволит ограничить право граждан Украины избирать Президента Украины.
Право избрания Президента Украины гарантировано Конституцией Украины каждлму гражданину, и только глупец будет рассчитывать на то, что лишение граждан этого права не повторит события 2004 года...
IP: 77.122.22.---
КУРАЖ _ 04.12.2008 22:13
Управляемый Президентом хаос привел к неуправляемым процессам не только в банковской сфере и экономике, но и в психических процессах граждан Украины… Паника… Растет количество заболеваний… самоубийств… Бабушке не отдают в банке деньги, что бы захоронить своего дедушку… А Президент рвется ко второму сроку…
Думаю, авторы оригинальной концепции «развития» государства не плохо на этом зарабатывают…
А холопы-прихлебатели пытаются этот беспредел одеть в тоги либерализма, демократии, свободы и рыночной экономики…
Лично я за коалицию ПР и БЮТ если архитекторы « нации» окажутся на нарах…
Нельзя безнаказанно обижать бабушек, детишек и бездомных животных… Нельзя на человеческом горе накручивать на лекарствах 300-500%.... нельзя жиреть за счет бедного народа…
IP: 77.123.158.---
НЛО _ 04.12.2008 22:00
Ну що ж, з допомогою палати № 6, прокладками типу Карасева і памперса президента наш "адекватненький " з.їв кролика Сеню і створив собі максимально можливі проблеми. Потім пішло причитання про необхідність роботи ВР, бюджет, антикризові закони. Тепер ситуацію можна охарактеризувати
И засунул копие
Сам себе он в Ж...Е
Розвал демкоаліції, "жаркое" з кролика... а тепер плачі про те, що недопустить обрання президента в парламенті.
Блін, захисник демократії, сміх і гріх...
IP: 92.49.238.---
ПабоРабану _ 04.12.2008 20:42
Шахмати...галімі шахмати. Історія дала шанс ще у 2004р. стати героєм країни. Скільки ж вам треба ненажери, хтось вдягає одразу по декілька пар взуття, чи зїдає втричі більше за раз що вам не вистачає люди-добрі.....................Хронічно-паталогічні амбіції, скільки прокльонів від народу, а все могло бути інакше. Шкода що ці лебедеракощуки цьго ніколи не усвідомлять.
IP: 10.1.1.---
zhumak _ 04.12.2008 20:30
В общем то, чего и следовало ожидать раньше или позже. Две тоталитарно-олигархические структуры в конце-концов объединяются.
IP: 193.164.92.---
Вігор _ 04.12.2008 20:01
А куплені юлефани ніяк не заспокояться, радує вже те, що на форумі набагато менше цих зазомбованих прихвостнів! Можливо український народ, накінець прозріє.
IP: 194.106.208.---
Ух_ти _ 04.12.2008 19:42
Слушайте и я бы был готов морально ити во власть если бы меня поддерживала премьер-министр. Я уже не от одного слышал что Тимошенко вроде бы просила Ющенка что бы тот должность какую то Медведчуку дал. А еще говорила, что против кучмистов на Майдане . Ющенко, какой не есть, но почему то ни за кого не просил, а эта сразу прибежала
IP: 194.106.208.---
васьок_ _ 04.12.2008 19:10
Айн, цвайн, драйн, фір. ПР і БЮТ капітулір
IP: 193.41.60.---
volga _ 04.12.2008 19:00
Ющенко і меморандуми підписував, і Юлечку, і Януковича до влади представляв заради України. Але ці не українці не лише за душею, але й за духом приносили і ще більше принесуть нещастя подібно кагановичам, постишам та косіорам.
Біля них в холуях будуть юлечкіни кириєнки, заворівські, луценки, герман-стецьківи... Вони є та будуть українськими посіпаками в духовному голодоморі.
IP: 194.106.208.---
Сашко_ _ 04.12.2008 18:58
Та я вас прошу, почекайте ще ви з тією коаліцією. Ще побачимо не спроби, а раунди бойні. Ще ж до сих пір посади не розділили. Мало. Президент по скорочував не вистачає на всіх. У них уже як в наркоманів. Ті дозу постійно шукають, а ці красла ділять. Нашим депутатам не дай закон проголосувать як у кріслі посидіть по командувать
IP: 194.106.208.---
РРРРРРРР _ 04.12.2008 18:50
У мене таке враження, ніби в нас у ВР не закони приймаються, а фільм якийсь знімають. Юля вже з третього дубля пробує сцену з Януковичем зіграти і цього разу схоже вдало. Непоганий епізод вийде для нашої санта барбари у парламенті. От тільки хто з людей буде дивиться це мило (мильну оперу)
IP: 193.93.17.---
qws _ 04.12.2008 18:48
Это называется журналистикой? Не стыдно?
IP: 77.120.84.---
bayron _ 04.12.2008 18:47
"04.12.08 18:02 ___Lfor
Розпускати. А що ще?
Він відмінив указ лише заради прийняття бюджету."
Он отменил указ не только рди Бюджета но и ради переговоров с Партией регионов. Или вы такие наивные, что думаете, что Президент не мечтает о коалиции с ПР? Это его основная миссия.
IP: 77.242.160.---
kievobl _ 04.12.2008 18:39
Це вже свідчить про те, що не можливість Президента впливати ні на які процеси. Тому і йдуть всі лякі наклепи на Юлю.
IP: 10.78.0.---
kod123 _ 04.12.2008 18:37
"04.12.08 14:06 ___swfk
04.12.08 13:10 ___kod123
Очень слабый анализ.
Это не анализ -это факты (или очень похоже на факты). От этого конечно не легче."
Это не факты, а сплетни ("джерела стверджують" и т.д.
Все будет нормально.
Банда ПРиБЮТ не победит Президента.
IP: 77.242.160.---
kievobl _ 04.12.2008 18:35
Єдине правильне рішення, щоб не провоидити дострокові вибори. Крапка
IP: 89.162.217.---
Обізнаний _ 04.12.2008 18:28
Не треба видавати бажане за дійсне і те, що 70% українців підтримують об’єднання БЮТ і ПР не свідчить, що демналаштований виборець, якого більшість в Україні пробачить ЮВТ коаліцію з ПР. 80% помаранчевих «не люблять» Юща, але «не люблять» по іншому ніж деякі нардепи від БЮТ. Ми «не любимо» за невиконання «Бандитом тюрми», а Портнов, Гунський …- за перешкоджання здійснювати їх оборудки.
Спільні голосування – так, коаліції ні, бо яка б не була коаліція – один буде зайвий ЮВТ, Ющ або Янук.
В разі створення коаліції БЮТ –ПР країну чекає великий політичний «Передел», що бажано для нових політгравців і не бажано для коаліціантів , а тому для БЮТ вигідні дострокові вибори до ВР в березні-квітні 2009, коли назавжди рухне міф про економічну міць Донбасу.
IP: 213.227.210.---
Lfor _ 04.12.2008 18:07
rikkif
чего ж вы умники не перекрывали дороги когда ваш Ющ универсал на премьерство януку подписывал
Ну скільки можна товкти воду в ступі? У вас є Медведчук, от і спитайте в нього, як за конституцією він мав робити. адже ПР набрала найбільше голосів, створила коаліцію і дала кандадатуру прем'єра. Які-такі аргументи могли бути у Президента цю кандадатуру не вносити?
IP: 213.227.210.---
Lfor _ 04.12.2008 18:02
kto-to
Всё верно. Но что делать теперь Президенту?
Розпускати. А що ще?
Він відмінив указ лише заради прийняття бюджету.
Натомість, вони звільнили свою світлу голову і вже тиждень ламають свої, бо не мають ради.
А бюджету як не було. Навіть більше - КМ не може затвердити макропоказники навіть на 1 квартал!
Ви ще щось чекаєте від цього парламенту? Крім повної узурпації влади, поділу портфелів і ресурсів, що залишились?
Чесно..?
16:34 Вовалдо - є якісь підтвердження чи це - агітка БЮТ?
IP: 77.52.232.---
rikkif _ 04.12.2008 17:49
04.12.08 11:34 ___Olvija Забула Юля, як казала перекривати дороги, щоб не допустити Янека до влади?- чего ж вы умники не перекрывали дороги когда ваш Ющ универсал на премьерство януку подписывал,одна юля была против просила ющенко этого не делать а он ей юля володымировна я вам слово не давав потим будете высловлюватись.Ющ бандитов к владе привёл и он хороший.Предательство началось в 2005 года когда ющ подписал меморандум амнистию где этим дал понять что он свой.Так получайте "своих".
IP: 77.122.12.---
marolya _ 04.12.2008 17:32
Шановні ЮВТ і ВФЯ! Ви можете оформлювати для себе, що вам заманеться - і кааліції на двох, і президентство в парламенті, і медведчука офіційною свахою. Але пам"ятайте одне - над вами також стоїть ГОСПОДЬ БОГ, який дав вам шанс - харизму та успіх, щоби працювали ви на благо України. А ви, шановні, заграєте з лукавим! Якщо ви щось і здобудете - це повну прірву в майбутньому! А пан медведчук вже юридично оформлює цю прірву вам! НЕ розводіть НАРОД, а на ті ж граблі самі наступите!
IP: 194.106.208.---
Сашко_ _ 04.12.2008 17:25
Я дивлюся у Вінського вже традиція складається. У яку партію не приходить, та з парламенту і вилітає. Був у соціалістів разом з Морозом, вийшов і Мороз в парламент не попав. Тепер он кажуть від Юлі йде. По традиції Юля на другий раз як і мороз, не попадає
IP: 89.105.239.---
Olvija _ 04.12.2008 17:21
04.12.08 17:17 ___бориска
да! коалиции...НеТ! бардаку
Та вам би шо Юлька не зробила, то все на краще. Хоч плюй межи очі, а вам дощ паде
IP: 77.121.97.---
бориска _ 04.12.2008 17:17
да! коалиции...НеТ! бардаку
IP: 91.198.1.---
матюк _ 04.12.2008 17:16
жвендик
говна на лопаті не хочеш?
такі я к ти біомасята більшого не варті
IP: 195.189.51.---
DON_VOVAN_ _ 04.12.2008 17:12
Смаленые новости, Ющя драконят ))) Ахметова уши (судя по его фразочкам - уж больно интелегентно зализаны) )))
Сторінки:
← Попередня
Наступна →