IP: 62.221.53.---
Андрій_Довбуш _ 05.02.2009 00:02
04.02.09 13:17 ___огр
...Именно такой политик нам и нужен. ..
Да у нас уже 17 лет такие политики, и страна явно неправильно развивается. Думаю что такие политики нам больше не нужны.
....все пришлось перенести Тимошенко. Я просто удивляюсь, насколько сильным человеком надо быть....
вы еще рудьковского пожалейте, колесникова и прочую шваль - у нас действительно чиновники-преступники редко сидят. Ну ничего, янукович дважды сидел и не плачется. тимошенко еще повезло...
IP: 62.221.53.---
Андрій_Довбуш _ 04.02.2009 23:42
04.02.09 13:15 ___огр
А в прокуратуре, мой дорогой довбуш, есть много комнат и много работников
вам турчинов лично экскурсию проводил? или вы снова "в одної баби на базарі чули"?
слушайте, хватит тут в детский сад играть. тимошенко сама лично никогда не отказывалась от этих показаний, так почему вы тут берете на себя ответственность и опровергаете ее показания? вы уполномоченный на то представитель? значит в показаниях ложь? значит она дала заведомо ложные показания? вы ее подставляете ...
IP: 62.221.53.---
Андрій_Довбуш _ 04.02.2009 23:23
04.02.09 13:19 ___огр
А делалось это для того чтобы самим (режиму кучмы) остаться на второй срок.
вы настолько темны и неграмотны, что не хочется тратить на вас время. Выборы президента (избрание кучмы на 2ой срок) проходили в период с октября по ноябрь 1999 года. Тимошенко допрашивали 22 сентября 2000 года. Уже ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ГОД кучма был на втором сроке, ее с пашей куччма просто наказал за то, что наворовали, вывезли и с ним не поделились. Ваша мотивация не выдерживает никакой критики.
IP: 62.221.53.---
Андрій_Довбуш _ 04.02.2009 23:10
__огр
Я уже писал ранее, что тяжела и неблагодарна ваша работа - защищать преступника и в тоже время даже преступники имеют право на защиту, на адвоката. Но самый лучший адвокат - грамотный адвокат, а вы собой представляете такого себе базарного адвоката, который берет не фактами, а глоткой, при этом очернив всех кто не согласен с вашим мнением и превознеся себя... Дешево и сердито - вот новый лозунг команды тимошенко.
IP: 62.221.53.---
Андрій_Довбуш _ 04.02.2009 22:59
04.02.09 12:04 ___огр
поставить тарелку с опилками ...
опилки у вас в голове. И пытаетесь свою бютовскую чушь втереть в неокрепшие умы сознательных граждан. Тимошенко - актриса. Когда она выступает перед телекамерами, она верит в то что говорит. Другое дело, что когда эфир заканчивается, она сразу же переключается на личные корпоративные дела. Прямо раздвоение. Но когда она в эфире - как говорили классики - о как она играет, как хорошо играет...
IP: 91.203.12.---
SeGrey _ 04.02.2009 16:50
І, до речі, реально кращого політика, лідера серед нашої влади реально немає!!!
IP: 91.203.12.---
SeGrey _ 04.02.2009 16:49
04.02.09 13:17 ___огр
погоджуюсь - вона реально той політик, що нам потрібен
IP: 10.0.0.---
moorkin _ 04.02.2009 15:58
Давос без без Мурки - не Давос:
http://depomaranch.at.ua/news/2009-01-14-26
IP: 194.29.60.---
огр _ 04.02.2009 13:19
А делалось это для того чтобы самим (режиму кучмы) остаться на второй срок – это была манера управления того времени, когда ненужные люди просто исчезали, а если не исчезали, то просто существовали под прессом. Все делалось заранее запланировано и даже в нужное время.
IP: 194.29.60.---
огр _ 04.02.2009 13:17
Лилась откровенная грязь, цеплялось все, что можно было прицепить. Это был просто отмыв всех за счет одного. И это все пришлось перенести Тимошенко. Я просто удивляюсь, насколько сильным человеком надо быть для того, чтобы все это перенести. Я думаю, если она эту клевету смогла перенести, то ей уже байки секретариата – не более, чем байки. Именно такой политик нам и нужен.
IP: 194.29.60.---
огр _ 04.02.2009 13:15
А в прокуратуре, мой дорогой довбуш, есть много комнат и много работников. И если бы все было так, как вы пишете, и как (я на это надеюсь) думаете, то многих из этих комнат не было бы, да и работников многих тоже. Внутренние органы в этом месте портятся, и не от каши, которую там предлагают.
IP: 194.29.60.---
огр _ 04.02.2009 13:14
«ее опросили в качестве свидетеля. и не в сизо, а в прокуратуре, да и еще в присутствии америкосов. никто там на нее давил.»
Весь этот процесс, г-н Довбуш, как и многие другие, был направлен на собирание всех грехов того режима и прилепливания их на Тимошенко, и сделано все это было самым брутальным способом. А все сказки, которые вы про это прочитали и протерли клавиатуру этим, годятся для рубрики «вырезки фантастов» в каком-нибудь провинциальном журнале.
IP: 194.29.60.---
огр _ 04.02.2009 13:13
«ее опросили в качестве свидетеля. и не в сизо, а в прокуратуре, да и еще в присутствии америкосов. никто там на нее давил.»
Беляев и Андерсен отдыхают, когда за дело берется Довбуш. Но Довбуш видит только то, что написано, поэтому, когда написано слово «каша», он уже в уме представляет за ним глагол «кушать».
IP: 194.29.60.---
огр _ 04.02.2009 12:04
«я уже писал насчет каши. кашу едят, а не рулят.»
Довбуш, вы мыслите на уровне австралопитека. Вы разливаетесь мыслью по древу, но никогда не поймете этого, т.к. дерево для вас – это, прежде всего объект, на который можно залезть, а разлить, скажете вы, можно только воду, либо что-нибудь жидкое. Не исключаю, что если перед вами поставить тарелку с опилками и залить их водой, то вы примете их за кашу и начнете кушать.
IP: 62.221.53.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 19:52
03.02.09 19:14 ___афанасьевич
Вам перераховуй не пераховуй, і так и едак, а все одно погана.Роби не роби, ви все перекрутите, і знов у всьому звинуватите.
Шановний. вже 269 постів. з десяток штабістів попрацювали відбілювачами. Жодного спростування чи пояснення викладених фактів, жодного переліку вжитих антикризових заходів, які реально щось змінили на краще, тільки теревені про кашу і решта в найкращих базарних традиціях.
IP: 10.0.0.---
афанасьевич _ 03.02.2009 19:14
03.02.09 18:03 ___Андрій_Довбуш
Вам перераховуй не пераховуй, і так и едак, а все одно погана.Роби не роби, ви все перекрутите, і знов у всьому звинуватите.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 18:03
03.02.09 17:33 ___SeGrey
От тільки сумно, що стільки бруду з усіх сторін...
Сумно, що політики у нас виходять з болота і весь свій політичний шлях тільки і розводять та розносять бруд.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 17:58
03.02.09 17:31 ___SeGrey
Щодо того, що Тимошенко все робить щоб розрулити ситуацію - чиста правда.
Скажіть будь ласка, що за три останні місяці зроблено? Перерахуйте.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 17:56
03.02.09 16:30 ___огр
..... разрулить хочет все кашу эту. Без нее сейчас вы, наверное, мазутом бы топили, если бы в резерве хватило бы:).
я уже писал насчет каши. кашу едят, а не рулят. вы бют представляете или бестолковый базар? И снова вы с газом? Она за свои деньги купила газ? Нет. Я повторяю - уже 17 лет страна с газом и при кучме, и при лазаренке, и при ющенке, и при пустовойтенке, и при еханурове, и при януковиче. Не было бы сейчас газа - не было бы уже и премьера тимошенко.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 17:51
03.02.09 16:29 ___огр
...каким образом добивались подписей на протоколах...
вы дурак? ее опросили в качестве свидетеля. и не в сизо, а в прокуратуре, да и еще в присутствии америкосов. никто там на нее давил. дала показания и ушла. и тогда она не считала коррупцией свою фирму посредника еэсу. даже больше - считала, что занимается важным государственным делом.
и вообще, как вас таких неграмотных и некомпетентных в штабе держат?
IP: 91.203.12.---
SeGrey _ 03.02.2009 17:33
От тільки сумно, що стільки бруду з усіх сторін, хоча зрозуміло - заздрити і критикувати набагато легше, ніж взяти відповідальність і робити свою справу.
IP: 91.203.12.---
SeGrey _ 03.02.2009 17:31
Щодо того, що Тимошенко все робить щоб розрулити ситуацію - чиста правда.
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 16:30
«.....А если он еще и денег натырил, то ему за этот поступок еще и орден дадут и припишут его к вкладу в культуризацию нашей страны.
Это вы про ювт?»
Не пугайте меня, г-н Довбуш. Вы спускаетесь ниже хомо эректус (это – регресс). Не подражайте нашему президенту.
Да Юлия Владимировна только то и делает, что разрулить хочет все кашу эту. Без нее сейчас вы, наверное, мазутом бы топили, если бы в резерве хватило бы:).
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 16:29
Уважаемый господин Довбуш, для Вас наверное не секрет, вы только постоянно хомо эректус включаете (почему-то), каким образом (а в те времена, тем более) добивались подписей на протоколах, чтобы, как говориться разобраться с виноватыми. Вы бы на том протоколе тоже подпись поставили бы и не одну. Не сомневайтесь, причем не имея к нему никакого отношения. Вы – как дитя малое.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 16:27
03.02.09 14:09 ___огр
У вас логика безразлично растерянного провокатора, вы будете воевать простив всех, кого будете видеть и видеть смыл лишь в этом.
Мне плевать, под каким политическим флагом мародер уничтожает эту несчастную страну. И смысл вижу уничтожить всех мародеров.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 16:21
03.02.09 14:08 ___огр
Интересно, Довбуш, а если у Вас забрать деньги в очереди за колбасой....?
Это вы такое государство строить собираетесь? Это до такого вы опустились, что у младших по званию деньги на колбасу в очереди отбираете? Вы ж рупор бют, вы должны обещать светлое будущее, где наивысшая ценность - это права каждого индивидуума. Хотя посмотришь на бютовских индивидуумов, аля губский, портнов, фельдман, фурман, буряк, ляшко... там и надежды на просвет не видать.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 16:14
03.02.09 14:07 ___огр
....где возникают вопросы о судьбе козаков на красной планете марс!
это вы про водоросли в трубах?
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 16:11
03.02.09 14:06 ___огр
Уважаемый Довбуш, протоколы допроса в нашей стране.....
Уважаемый огр. Тимошенко протокол подписала, значит с его содержанием согласна. И тем более это ее ответы, а не просто подпись на чистосердечном.
.....А если он еще и денег натырил, то ему за этот поступок еще и орден дадут и припишут его к вкладу в культуризацию нашей страны.
Это вы про ювт?
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 14:09
У вас логика безразлично растерянного провокатора, вы будете воевать простив всех, кого будете видеть и видеть смыл лишь в этом.
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 14:08
Интересно, Довбуш, а если у Вас забрать деньги в очереди за колбасой, и причем сделает это старший по званию, в то время как колбаса у вас в руках уже, а потом обвинить вас в том, что вы платить отказываетесь, что вы тогда скажете?
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 14:07
Это один из видов публично засекреченных документов эпохи развала уже разваленного. А цифры, которые вы называете, штампуются приблизительно в тех же местах, где возникают вопросы о судьбе козаков на красной планете марс!
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 14:06
Уважаемый Довбуш, протоколы допроса в нашей стране, если вы до сих пор такой наивный, равны по значимости смыслу ваших надписей, не болем того. Это, кстати, заслуга слабого лидера нашого отечества. Теперь каждый знает, что может плюнуть вам в морду и ему за этого ничего не будет. А если он еще и денег натырил, то ему за этот поступок еще и орден дадут и припишут его к вкладу в культуризацию нашей страны.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 12:30
03.02.09 12:18 ___Layrena
Ви ж подивіться одна Жінка вирішує всі питання.
всі питання? перерахуйте.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 12:24
03.02.09 11:34 ___огр
И фирташа проспонсируйте еще, а то, как же он теперь, бедолага, без руэ...
фирташ...фирташ... вы его лучше не вспоминайте, а то тимошенке когда с ее ЕЭСУ перекрыли откаты да еще тюрьмой пригрозили, то смотрите какого выкормыша выростили - премьера с президентскими амбициями. Не хватало еще одного такого урода вырастить...
IP: 91.124.120.---
Layrena _ 03.02.2009 12:18
Ви ж подивіться одна Жінка вирішує всі питання. Більше б таких було як Юля. Необхідно з неї приклад брати усім
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 12:16
03.02.09 11:33 ___огр
Смотрю я на все это ... Ребята, хватит ...
Что штабисты, засуетились, правда глаза колет? Вы почитайте протокол допроса тимошенко от 22.09.2000. Как она свою посредническую структуру ЕЭСУ (аналог росукрэнерго) выхваляла - цитата "ЕЭСУ выполняла важную государственную задачу по расчетам Украины за поставленный из России природный газ". Сейчас она это коррупцией называет. И только предъявленных платежек у следствия было на 100 000 000$ вывезенных с Украины. Лидер однако.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 12:06
03.02.09 10:48 ___огр
Довбуш, секретариат посуточно платит за комментарии? Вы ж, бедолага, не спите совсем… как кролик-энерджайзер:)
Вы комментарии все читали? Или просто забежали чтоб помета бютовского тут раскидать? ющенко з балогой и тимошенко и янукович - это одна большая свора мародеров, вот и все.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 12:02
03.02.09 10:46 ___огр
За газ договорилась, хотя бы, пока президент думал, что ждет в будущем украинское козачество:)
За газ все украинские премьеры уже 17 лет договариваются. Это что достижение? И на каких условиях? Вот путин тоже за газ договорился. Он что, тоже герой?
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 11:36
Ну ниче… еще, недолго осталось вам соки последние из страны выжимать, баксы вагонами за бугор толкать! Тимошенко ваши шараги на кипрее поперекрывает быстро.
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 11:34
Держитесь за Стельмаха.. а вы правда и так уцепились за него, как за соломенку последнюю. И фирташа проспонсируйте еще, а то, как же он теперь, бедолага, без руэ откаты косить будет и с президентом делиться?
IP: 194.30.168.---
Шовковичний25 _ 03.02.2009 11:33
що робила в Швейцарії Богатирьова – второпати складно. Можливо, "вигулювала" свій діамантовий годинник.
Цей аксесуар на руці чиновника однією з найбідніших країн Європи виглядав дикістю в інтер’єрі "зачуханої" Європи, де за таку любов до розкошів, не підкріплену офіційними доходами, поплатилося посадами не одне покоління політиків.
О це так гідного представника наш Гарант відправив - нічого сказати. Сам про кризу лінію гне, а у підлеглиз такі цяці...
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 11:33
Смотрю я на все это - на всех президентских швейцаров. Ребята, хватит инфу высасывать из мизинца. Все равно кранты, или денег подкопить надо, что б о оффшоры еще накидать?
Так вы бы еще курс взвинтили где-то под 30 к примеру… а что? Надо грести, пока есть возможность. До президентских выборов-то совсем ничего осталось.
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 10:48
Довбуш, секретариат посуточно платит за комментарии? Вы ж, бедолага, не спите совсем… как кролик-энерджайзер:)
IP: 194.29.60.---
огр _ 03.02.2009 10:46
для 03.02.09 09:44 ___Андрій_Довбуш
За газ договорилась, хотя бы, пока президент думал, что ждет в будущем украинское козачество:)
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 09:44
03.02.09 01:27 ___zaludi
а хто сьогодні не піариться ...але Тимошенко, попри те багато чого корисного робить
перерахуйте корисне.
IP: 213.130.16.---
Андрій_Довбуш _ 03.02.2009 09:43
03.02.09 01:34___zaludi
А на рахунок викликати підлеглого Луценка і питати чи беруть в україні хабарі? а він що має казати? так Юліє Володимирівно сьогодні беруть а завтра з друггої години небудуть? йому теж певно звітують що все добре..
Він що лох? Все він прекрасно знає. А доповідати має не про те, чи беруть в Україні хабарі, а що він зробив для того, щоб не брали. Але доповідати нема чого. Ну і їй все одно.
Ви бачили реальні кроки у боротьбі з корупцією? Тото.
Сторінки:
← Попередня
Наступна →