IP: 192.168.9.---
somus _ 04.03.2009 10:49
А с чего все взяли что Тимошенко будет менять собственников?!! Это незаконное дело, если б это было правдой, то её уже затягали по судам, а так это просто поливание грязью конкурента в борьбе за власть! Хоть я и не сторонник ЮВТ, но тем не менее вданной ситуации я на её стороне, поскольку не люблю перелевание из пустого в порожнее, коим занимается автор.
IP: 213.227.196.---
Лора _ 04.03.2009 03:33
И еще хочу добавить.Все, что происходит сейчас в стране, по сути сделали майданутые прихильники оранжевых философов. Я всю вину возлагаю на этих долбней, которые на Майдане кричали - Чу-до! А их взяли и изнасиловали прямо на площади...Теперь вся Украина стонет из-за их юлек и прыщей...Долой вонючих бандерлогов!
IP: 213.227.196.---
Лора _ 04.03.2009 03:22
Интер говорит правду о жЮльке, о ее "инфляционном прорыве", а ей это не нравится. А все, что не нравится бабе с колбасой на голове - она сметает.
IP: 93.72.190.---
10_негритят _ 04.03.2009 01:47
Интер не жалует Тимошенко :) Но если врут - пусть белая гарячка подаст в суд за клевету.
IP: 93.72.202.---
marmutka _ 04.03.2009 01:23
чего бы не высказывали пишущие, интер стал недоразумением(((((((
недоразуением не только информационым, но и интеллектуальным, к сожалению. никогда не была поклонницей этого кананала, но, то, что там сейчас происходит - деградация. и деградируют с этим каналом те, кто его смотрит
IP: 94.27.86.---
_Противник _ 03.03.2009 21:14
1. На каком основании ЮВТ и Ко пытается сменить собственника? Какой закон был нарушен? Это обычное рейдерство - стиль олигархини-неудачницы!
2. Вы хотите чтобы все каналы только славословили по поводу ЮВТ? Она что уже хозяйка всех каналов?
3. Надо каналов много и разных! Возможность выбора должна быть у всех.
4. Кому не нравится Интер, потрудитесь нажать кнопку на ящике и переключите на свой любимый!
IP: 91.203.27.---
эго_ист _ 03.03.2009 20:21
Интер давно превратился в помойку, главная цель которой – поливать грязью премьера. Буду только рад, если с приходом новых владельцев (если такое все же случится) Интер станет нормальным и объективным каналом.
IP: 192.168.1.---
_vps _ 03.03.2009 18:40
___Хомік
Полностью согласен
IP: 10.37.0.---
Voronoff _ 03.03.2009 18:30
тЮлька - верная дочь великого вождя Володьки Путина. Даже идет по его стопам. Жажда власти зашкаливает. Яйценюк еще ни слова не сказал о президентстве, а она его уже мочит полным ходом. Знает сука, что ни Ющ, ни Янучара ей не конкуренты.
п.с. Это еще цветочки.. Вот станет баба Юля президентом, вот тогда не только Данилыча вспомним
IP: 10.1.40.---
марго2 _ 03.03.2009 17:23
Фірташу вже давно потрібно сплести личаки і відправити на Колиму.По ньому і його Ко плаче тюрма!!!
IP: 10.1.40.---
марго2 _ 03.03.2009 17:01
__Фирташ_Бойко_Льовочкин
Напевне ви думаєте, що коли у вас у голові брати з вашого ніку, то у всіх теж в голові хтось. В людей в голові те, якби прожити цю кризу, а реально за це бореться прем"єр, от тому і люди за неї. Решті начхати на людей!
IP: 194.44.158.---
taras23 _ 03.03.2009 16:52
Для тих, хто любить новини
http://posulka.at.ua/index/0-28
IP: 10.85.5.---
ExAngel _ 03.03.2009 16:08
Юлія Володимирівна перед тим, як братися за телеканали, краще би спочатку власні Інтернет-проекти відновила. А то дві "Ідеальних країни" убила, свій сайт угробила, а тепер скаржиться на те, що її на медіа не допускають..
Працювати треба!
IP: 213.159.255.---
none_smilodon _ 03.03.2009 15:15
03.03.09 15:06 ___Агресор
Чем больше у Тимошенко власти, тем лучше мы живем. Не верите - вокруг посмотрите. Закономерность однако. Имела бы Тимошенко шансы стать президентом, то вообще в масле бы купались. В масле по карточкам.
Правда и с Тимошенко-премьером к этому идет. Гиперинфляция, банкротство Ощадбанка и крах всей финансовой системы, внешний дефолт, криминализация и долларизация экономики, возвращение рэкета (это плюс, смогу в штабы БЮТа с утюгом заходить), крах инфраструктуры, экспроприации, исчезновение продуктов питания, массовое обнищание и голод.
Если Тимошенко-премьер это кризис, то Тимошенко-президент это голодомор.
IP: 194.44.206.---
Агресор _ 03.03.2009 15:06
03.03.09 14:33 ___none_smilodon
Та пора вже тобі зрозуміти , краще ми почнем жити , коли Ющенко піде у забуття , а до влади прийде Тимошенко . Тільки тоді ти зможеш забути всі свої біди , і писати розумні та доречні коментарі.
IP: 213.159.255.---
none_smilodon _ 03.03.2009 15:02
03.03.09 14:41 ___лидия55
Молчать женщина, твое место на кухне.
IP: 194.44.219.---
сашко22 _ 03.03.2009 15:01
Интер смотреть просто невозможно! А дальше наверняка будет еще хуже - чем ближе к выборам, тем больше Сени Яценюка!
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 03.03.2009 15:00
03.03.09 14:26 ___Хомік
Друже , скільки агресії і ненависті в твоїх словах.
І ти вважаєш , що цей юний політик , в якого ще не сформулювалася власна думка , а думає і говорить він виключно , так як його наставник Ющенко з своєю командою , може щось корисне зробити для України ? Відповідь очевидна : те саме , що і наш гарант , тобто нічого.
А єдиним політиком , який за тебе дбає залишається Тимошенко , і тобі треба їй дякувати.
IP: 80.93.126.---
мистер-Д _ 03.03.2009 14:41
Пора остановить беспредел! И Тимошенко это сделает! Другие просто на это не способны!
IP: 194.44.219.---
лидия55 _ 03.03.2009 14:41
03.03.09 14:33 ___none_smilodon
Що, вивчив одне "розумне" слово та намагаєшся їм користуватися? Якби це було до речі...
IP: 194.44.219.---
іван111 _ 03.03.2009 14:38
Зрозуміло, що мати свій "ручний" телевізійний канал - це дуже немало, а перед виборами тим більше. Ющ з Фірташем будуть триматися за Інтер зубами, щоб у Яценюка була можливість кожного дня, кожного вечора "бути з народом" та піаритися.
IP: 89.105.227.---
оляля _ 03.03.2009 14:38
__Хомік
Ви живете за принципом "не долюблюю її, то краще віддамся йому". А ви думали над тим, який керівник з Яценюка? Це фішка, якої вміло в свою користь роблядь ходи! Тут потрібно керуватися не емоціями симпатії, а головою подумати хто зараз працює, а хто тільки говорить. Надіюся вам допоможе подумати і зрозуміти, що премєр людям уавгу приділяє на відміну від інших!
IP: 213.159.255.---
none_smilodon _ 03.03.2009 14:33
Когда Тимошенко наконец посадят, а весь БЮТ люстрируют?
IP: 194.44.219.---
іван111 _ 03.03.2009 14:33
03.03.09 14:25 ___Хомік
На Вашу думку, Фірташ ще недостатньо обікрав Україну і нас всіх. Бажаєте, щоб він продовжував? А Яценюк з Ющенком будуть виконувати всі його вказівки!
IP: 194.44.206.---
Агресор _ 03.03.2009 14:33
Думаю , що Хорошковському за допомогою влади президента , та грошей Фірташа вибили Інтер , як тільки могли. А тепер не задовго до президентських виборів , Ющенкові аж ніяк не хочеться з цим каналом розпрощатися.
IP: 194.44.219.---
іван111 _ 03.03.2009 14:29
03.03.09 14:25 ___Хомік
То Ви вважаєте, що ця картонна лялька, цей хлопчик, який діє по написаному фірташівським піарщиком Грабовським сценарію, може взагалі щось очолювати? Я Вам співчуваю, якщо Ви згодні, щоб Вами керувала слухняна лялька!
IP: 93.72.191.---
Хомік _ 03.03.2009 14:26
Тут БЮТофилы пинают Яценюка за то, что он "продался" Фирташу. Пусть лучше перечислят всех, кому "продавалась" и "продается" их богиня. Список получится очень внушительный. А мне плевать, "продался" Яценюк или нет. Главное, что благодаря ему, эта брехливая и циничная сука не станет Президентом. Пусть лучше уже Янек, чем эта сука.Чувствуется, что у нее началась агония, понимает, что с каждым днем все больше и больше народу прозревает относительно ее "нутра"
IP: 93.72.191.---
Хомік _ 03.03.2009 14:25
Тут БЮТофилы пинают Яценюка за то, что он "продался" Фирташу. Пусть лучше перечислят всех, кому "продавалась" и "продается" их богиня. Список получится очень внушительный. А мне плевать, "продался" Яценюк или нет. Главное, что благодаря ему, эта брехливая и циничная сука не станет Президентом. Пусть лучше уже Янек, чем эта сука.Чувствуется, что у нее началась агония, понимает, что с каждым днем все больше и больше народу прозревает относительно ее "нутра"
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 03.03.2009 14:24
Останнім часом Інтер своєю брехнею та звинуваченнями в адресу Кабінету Міністрів , просто дістав. А про постійне перебування Яценюка на телеканалі , можна навіть і не говорити.
IP: 194.44.219.---
лидия55 _ 03.03.2009 14:18
03.03.09 12:53 ___ВРУйка
Все, что знал из классики, то и вывалил сразу - типа умный. Тут и Фройд, и матушка Кураж...И, кстати, про Тимошенко... А по делу написать? Не выходит?
IP: 89.105.227.---
kycja _ 03.03.2009 14:15
__Фирташ_Бойко_Льовочкин
Напевне ви думаєте, що коли у вас у голові брати з вашого ніку, то у всіх теж в голові хтось. В людей в голові те, якби прожити цю кризу, а реально за це бориться премєр, от тому і люди за неї. Решті начхати на людей!
IP: 194.44.219.---
іван111 _ 03.03.2009 14:12
03.03.09 13:35 ___сум
Як з"ясувалося, Яценюк підійшов по всім параметрам. Головне, що зголосився слухатися у всьому "папу" Ющенка. За такі гроші - чого б не слухатися! А Юща направляє Фірташ - все вірно: " кто девушку ужинает, тот ее и ...". Так що, за свої гроші Фірташ може робити з "девушкой" все, що йому треба.
IP: 194.44.219.---
bananas _ 03.03.2009 14:04
03.03.09 11:48 ___Фирташ_Бойко_Льовочкин
Ты, дружок в какой палате лежишь? Напиши, я тебе апельсинов принесу и ситро "з бульбашками"! Понимаю, что в психиатрической клинике несладко находиться и кормят неважно - сочувствую.
IP: 89.105.227.---
haos _ 03.03.2009 13:47
__ВРУйка
Це наш президент "засновник своди слова" ! Саме тому він і є "дахом над Інтером". Він має право впливати на інформполітику Інтера через давнього соратника Хорошковського? Це така по вашому свобода слова? Тимошенко добється свого і вивільнить вуха людей від голосу "свободи"!
IP: 89.105.227.---
оляля _ 03.03.2009 13:41
__ВРУйка
Ви називаєте телеканал Інтер таким, на якому свобода слова панує? Шановна ви або його ніколи не дивитися, або не знаєте, що таке свода слова! Яценюк - це та картина, яка вже перед очима стоїть, невже Україна обмежена такою свободою?
IP: 195.177.72.---
Фирташ_Бойко_Льовочкин _ 03.03.2009 13:36
___марго2
___Julia_Kiev
не нравится интер, смотрите савика, вот уж воистину где доминирует димакратия и ширина взглядофф. а интер даже не включайте. и вобще,хватит писать за партийные деньги.напишите хоть чтонибудь от себя.или у вас в голове тока юля-турчинов-портнов-губский?)
IP: 194.30.168.---
сум _ 03.03.2009 13:35
та какой Яценюк????...
"знов за рибу гроші"
Яценюк навіть за віковим цензом не підходить, нехай росте ще парубок та мудрішує...
IP: 89.105.227.---
kycja _ 03.03.2009 13:32
__Пинзенник
Може ти б пішов за своїм "тьоскою" у відставку? Народ вибрав Ющенка, а тепер бачить, що на наступні вибори краща кандидатура ЮВ, вона людей не купує і те, що народ за неї означає те, що вона цього заслужила, що люди мають на неї надію. Чи може ти хочеш запропонувати варіант Яценюка, який думає лише про крісло, а решта йому у глухому місці?
IP: 194.30.168.---
светата _ 03.03.2009 13:25
Интер уже и правда "достоин" приставки ЧП!!!
нельзя использовать средство масс-медиа в личных грязных целях! Тем более, что акции были переданы не законным путём с подделкой подписи, мало того этот факт был признан, но вот не задача, делу не дали хода!!! Пришло время навести порядок!
IP: .---
Пинзенник _ 03.03.2009 12:55
Юлька в своём быковстве совсем страх потеряла. Хотя её и не накажет никто - она уже с Регионами скорешилась, а в этой бандитской стране никто кроме воровского БЮТа и бандитской ПР ничего не решает. Цирк - президент - инфантильный имбецил, премьер - воровка, оппозиция - бандюки. А народ, который это хавает и кричит "Юля, Юля!!", или что-то типа такого - лохи, сотню раз уже кинутые, и столько же еще будут.
IP: 193.151.57.---
ВРУйка _ 03.03.2009 12:53
Перші кроки нищення свободи слова здійснені були давно цієї авторитарною бабою. Читайте старого Фройда. Там давно все про таку собі напівледі Ю. написано. Далі буде.
Не випадково вона назвала Путіна взірцем президента. Гарна учениця. Сьогодні прикрила Інтер, завтра закрила газети, часописи, бо влада ж у руках, а потім "жить будет веселей".
Не загорами купа т.з. "Пінчуківських справ". Тільки тепер юлькина мафія вершитиме суд.
Начувайтесь. "Грядут перемены".
Вперед, "матінко Кураж".
IP: 77.109.37.---
Seregakh _ 03.03.2009 12:48
Для ___Julia_Kiev
"так и будем дальше жить. в вонючем газе" нет уважаемая не будем, теперь у нас газ не вонючий, правда дорогой... но для Вас это ведь мелочи... Вам важнее знать, что газ теперь, политически чистое голубое топливо....... радуйтесь.
IP: 77.122.23.---
Julia_Kiev _ 03.03.2009 12:41
Еще что удивляет -это как ненависть берет верх над здравым смыслом. Рейтинги упали ниже плинтуса, а желание мочить Юлю все так же доминирует. Даже над деньгами. Молодец, Юля !! Разоряй тупых и дальше. Их и слушат не нужно - заранее все ясно, что скажут зеленые трусы, пахло или яйцо.
Совсем скоро этот кружок онанистов начет друг друга грызть - ведь иначе там от скуки сдохнуть можно. Тихо сам с собой, левою рукою.
IP: 77.109.37.---
Seregakh _ 03.03.2009 12:40
Для ___Julia_Kiev
"так и будем дальше жить. в вонючем газе" нет уважаемая не будем, теперь у нас газ не вонючий, правда дорогой... но для Вас это ведь мелочи... Вам важнее знать, что газ теперь, политически чистое голубое топливо....... радуйтесь.
IP: 77.122.23.---
Julia_Kiev _ 03.03.2009 12:05
_Витренко
Прекрасно розумію, що Юлю тупо і тенденційно "мочать" на Інтері - але чомусь це не викликає обурення - іноді навіть навпаки - підтримку таких дій
Браво. Зато когда кто-то будет тупо і тенденційно мочить Януковича (или кто там у вас намбер ван) - вот тогда у вас пидтримки не буде. Будуте возмущаться - "як же так, а де ж справедливисть" примитивно.
Вот пока у нас чувство справедливости будет зависеть от того, кого "мочат" - ихнего или нашего - так и будем дальше жить. в вонючем газе
IP: 192.168.39.---
metrolog_ _ 03.03.2009 12:05
вітренко, и кого же тебе "на альтернативу ЮВТ" накопал "независимый" Интер? Сейчас там Кролик пасется, как в огороде с капустой. Ни один б...дь-ведущий не перебивает его чавкание... Каждую субботу собирается одна и та же гопкомпания и друг-другу дифирамбы отвешивают. Янык давеча муть какую-то вещал, а потом по инерции в зал обратился к представителям коалиции, а там никого не оказалось. Уважающие себя люди на такой лохотрон не ходят.
IP: 10.1.40.---
марго2 _ 03.03.2009 12:02
Всі новини на каналі"Інтер"ідуть ті,що потрібні Ющенку та Балозі!Але перемога всеодно буде за Тимошенко! Весна перемагає!!!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →