IP: 213.227.245.---
ды-дым _ 15.05.2009 12:39
Что плохого в объединении Тиошенко и Януковича? Главное чтоб это приносило пользу стране!
IP: 10.15.147.---
василий22 _ 09.05.2009 21:49
http://www.stihi.ru/2008/11/26/3489
IP: 93.72.175.---
topi _ 08.05.2009 22:44
То, что БЮТ ведет переговоры по поводу антикризисной программы и хочет учесть в программе предложения ПР еще не означает создание коалиции. А скорейшее принятие антикризисной программы - это только плюс для страны
IP: 91.200.180.---
ComZiGer _ 07.05.2009 23:41
Навіть коли одружити Януковича на Тимошенко все рівно толку не буде, бо це панство і проФФесорство нагадують мені стаю шакалів, які так і дивляться щоб щось друг у друга поцупити.
Знаю точно, що у 2015 році сьогоднішніх політиків забудуть, як забули депутатів перших трьох скликань! Хтось з них перебереться до в’язниці, хтось терміново сбіжить за кордон– до Росії, бо тільки вона може приймати українських злочинців. Але життя буде продовжуватися і хтозна, може навіть покращає!
СКОРІШЕ!
IP: 77.87.158.---
Rebel86 _ 07.05.2009 18:22
ЮВ не вміє говорити, а її боти писати...
IP: 10.15.151.---
оляля _ 03.05.2009 12:35
хіба що ця стаття це останній шанс зачорнити Тимошенко. було сказано обома сторонами, що ніяка коаліція зараз не створюється. про це чітко сказав Янукови, це чітко заперечили від БЮТ, та ні, продовжують далі писати неправду.
IP: 93.72.175.---
кро411 _ 02.05.2009 15:48
Можливо це останній шанс для Януковича, але як сам Янукович і сказав, БЮТ не згоден на такий союз, що підтверджується багатьма заявами представників БЮТ
IP: 93.72.175.---
yel _ 02.05.2009 15:45
Только почему-то именно президентские депутаты сейчас голосуют вместе с ПР против антикризисных законов, которые были необходимы для получения второго транша МВФ, против законов, которые регулировали бы процессы приватизации. Так что доводы автора не подкреплены никакими реальными фактами, а реальные факты как раз говорят про союз между ПР и Ющенко
IP: 91.200.180.---
ComZiGer _ 30.04.2009 17:41
Коли стане питання - або влада і гроші, коли БЮТ + ПР, або чОмодан, вОкзал, ЄврОпа, коли народу набридне чекати на доброго "царя" та візьме у руки лопати і вила щоб покінчити раз і назавжди з цими політичними пройдисвітами від БЮТ і ПР, разом з їх кримінальними лідерами.
ТОМУ ВИСНОВОК ОДИН - ГЕТЬ УСІХ, ТА БІЛЬШІСТЬ ЗА ГРАТИ, БО Є ЗА ЩО!
IP: 95.215.157.---
fsl _ 29.04.2009 21:06
Мені хочеться зафіксувати таке- Ющенко правду каже на 60% неправду на 40%.
Тимошенко правду каже на 10% неправду на 90%
Литвин правду каже на 80% неправду на 20%.
Янукович правду каже на 80% неправду на 20%.
Якщо хтось думає інакше- обгрунтуйте!!!
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:43
В Партии регионов к широкой коалиции относятся по большей части предубежденно. Хотя народный депутат Сивкович заявил, что «Украину может спасти только объединение активности БЮТ и профессионализма Партии регионов», и оценил шансы создания такой коалиции как 50 на 50.
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:42
Кстати, Томенко на минувшей неделе также заявил, что существует теоретическая возможность того, чтобы в парламенте возникла коалиция четырех с половиной фракций, которая объединяла бы все политические силы, кроме пропрезидентских групп во фракции НУ–НС.
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:37
это должен быть продукт не двух фракций. Это должен быть продукт консенсуса украинского парламента – как минимум четырех фракций. Принципиально важно, чтобы за эту конституцию проголосовали не 300 или 301 народный депутат, а свыше 400
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:35
конституцию нужно менять, и это нужно делать сегодня, поскольку тот дуализм власти, который существует, нужно преодолевать. А построив качественную вертикаль власти, мы сможем выйти из этого кризиса
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:33
По мнению Семерака, «у четырех фракций (кроме коммунистов) нет слишком больших разногласий в экономических взглядах, поэтому для преодоления экономического кризиса коалиция четырех фракций была бы интересной». Ну а основой совместного плана действий этих четырех фракций по выведению страны из кризиса должно быть, конечно же, изменение конституции.
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:33
В частности, об этом заявляет народный депутат Украины бютовец Остап Семерак, отмечая, что « Тимошенко еще полгода назад призвала все фракции парламента объединиться ради эффективного и быстрого преодоления кризиса».
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:31
С одной стороны, депутаты от БЮТ это опровергают, мол, бессовестно лгут политические оппоненты с целью снизить шансы Тимошенко в борьбе за кресло президента. А с другой – вроде бы и не прочь объединиться. Конечно, «исключительно ради преодоления кризиса».
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:30
инициатива объединения в мощный кулак, который сможет преодолевать вето президента и вносить изменения в конституцию на свое усмотрение, якобы принадлежит членам Блока Тимошенко.
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:28
В частности, ходят слухи, что помимо передела власти в новую конституцию могут записать статью о внеблоковости страны, которая поставит однозначный крест на вступлении Украины в НАТО
IP: .---
Святая _ 29.04.2009 11:27
слухи о стратегическом альянсе Тимошенко и Януковича неслабо будоражат общественность и каждый день обрастают все новыми и новыми деталями
IP: 194.146.230.---
Сумчанин83 _ 29.04.2009 01:46
Люди, вы что не понимаете? Ребятки, в лице ПР и БЮТ хотят подеребанить украину до выборов!
IP: 89.252.29.---
alex2 _ 29.04.2009 01:03
bayron___Там уже нехрен подрывать,уже ниже плинтуса....то ли еще будет!
IP: 77.120.84.---
bayron _ 28.04.2009 22:49
28.04.09 22:40 ___alex2
Что там он признался? Вы хоть догадываетесь зачем он это говорит? естественно чтоб этой неправдой подорвать рейтинг Тимошенко. Он может говорить все что угодно.
IP: 89.252.29.---
alex2 _ 28.04.2009 22:40
вот бютики, вот бездари...уже сам Янукович признался, а они все ноют и ноют...
IP: 91.203.27.---
гитик _ 28.04.2009 21:10
___stefann
Банковая на выдумки хитра. подождите - ближе к выборам мы узнаем еще не такое)))) тогда грязь из СП будет литься рекой
IP: 77.120.84.---
bayron _ 28.04.2009 21:07
28.04.09 17:57 ___stefann
Ці чутки про „можливий та скорий” союз ПР і БЮТ вже з бородою. Цей серіал про „можливе та дивовижне” приївся.
Вы правы. Слухи на счет переговоров БЮТ и ПР это обыкновенные политтехнлогии ПР и СП с целью навредить Тимошенко и подорвать к ней доверие. Но народ на эти басни не клюнет.
IP: 93.170.64.---
stefann _ 28.04.2009 17:57
Ці чутки про „можливий та скорий” союз ПР і БЮТ вже з бородою. Цей серіал про „можливе та дивовижне” приївся. Вже не цікаво. Суспільство хоче нових чуток)
IP: 10.0.0.---
пин _ 28.04.2009 17:41
Тимошенко уже не раз демонстрировала свой дипломатический талант, она может договариваться и с бизнес-партнерами, и с оппонентами. И если надо будет, то с Януковичем договориться.
IP: 10.0.0.---
все_знаю _ 28.04.2009 17:40
Цей союз стане можливим тільки тоді, коли сама Тимошенок того захоче
IP: 10.0.0.---
за_хар _ 28.04.2009 17:39
Це вже не вперше розпускають берехні із баложатника. А самі забули як з Яником злигалися і хотіли з ним коаліцію створювати.
IP: 10.0.0.---
торба _ 28.04.2009 17:38
Цей союз у першу чергу потрібен ПР а не БЮТ. А чутки про їхній союз розпускає CП
IP: 10.0.0.---
_Іра _ 28.04.2009 17:37
Нехай Янукович не видає бажане за дійсне.
IP: 93.72.175.---
харт _ 28.04.2009 17:27
Враховуючи, що ніхто з офіційних осіб та інших джерел, в яких є імена, не підтверджують ніяких таємних переговорів, то вся ця стаття здається побудована на навмисно розповсюджуваних плітках. Зрозуміло, що передвиборча кампанія вже стала більш активною, тому такі замовні статті почали частіше з’являтися
IP: 93.72.175.---
умб _ 28.04.2009 17:17
Что-то автор не назвал ни одного источника, от которого ему стали известны такие факты. Так что вся эта деза про тайные переговоры - это плод бурной фантазии некоторых журналистов.
IP: 93.170.64.---
hold _ 28.04.2009 16:37
28.04.09 14:44 ___Генератор
А, вот вы куда клонили)) Ну так напрямую назвали бы меня приверженцем Тимошенко и сказали, что не будете со мной больше общаться по газу. А то все намеками, намеками…
В общем, я понял – отвечать вы мне не будете. Меня только одно интересует тогда: ваше нежелание отвечать на прямой вопрос односложно и коротко вызвано вашей убежденностью, что я есть человек «с промытыми мозгами» или еще какая причина?
IP: 88.214.75.---
Генератор _ 28.04.2009 14:44
Холд,
На Турівській, 13 знаходиться фабрика по закалці та переробці з людей на білобратських БЮТ-зомбі, від Хомо Сапієнса до Зомбо Юлетікуса.
Штаб БЮТ.
"Видно, мил человек, Вы не местный"?
IP: 93.170.64.---
hold _ 28.04.2009 12:16
___Генератор
Підкреслюю, в світі нема секретів на газові ціни
Секретов нет, не спорю. Но точную цену и формулу вам никто не даст. А вы завелись, что это не секрет.
ПС (а не повторювати підвальню маячню з Турівськоі, 13) если это местный прикол, то я его не понял.
IP: 93.170.64.---
hold _ 28.04.2009 12:14
___Генератор
Найнижча ціна зафіксована в спотових торгах на біржі ICE, в США
Что-то мы сами друг-друга не понимаем… Я спрашивал про расчетную среднегодовую цену на газ для Германии (точную вы же не можете знать). А вы меня сначала на endex перебросили уверяя что цена 105 евро, теперь на биржи США…
Может, я как-то не так вопрос формулирую?
IP: .---
Святая _ 28.04.2009 11:57
«Что такое фиктивная коалиция? Мы знаем, что такое фиктивный брак – это брак где двое в ЗАГСе расписались, но любви между ними нет. Церковь признает любой брак тогда, когда люди занимаются любовью, или как это принято сегодня говорить, сексом. Так вот в вашей коалиции ни любви, ни секса. Какая у вас любовь мы видим, на все остальное вы, судя по всему, не способны».
Н.Шуфрич, ПР.
(И тільки Партія регионів...Покращення сексу вже сьогодні!!!)
Сторінки:
← Попередня
Наступна →