Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Віктор Медведчук і К° атакують СБУ

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.120.128.---
mega _ 14.05.2009 21:42
У ЮЩЕНКО ЕСТЬ КОЗЫРНЫЙ ДЖОКЕР-АРМИЯ.ВСЕМ КРЫШКА!!!!!!
IP: 94.178.159.---
намор _ 14.05.2009 15:00
14.05.09 06:10___НЛО Ющенко чудом не в тюрьме - за АКБ "Украина". За инфляцию, дефолт 1998 года Правильно Ющенко винен за розстріл царської родини, за індіанські резервації, за напад Гітлера на Союз,за те, що мамонти вимерли – правда один ще залишився. ___НЛО – ви наше чудо викопне.
IP: 193.201.206.---
semen413 _ 14.05.2009 12:13
Ми шукаємо небайдужих!

Якщо ти вважаєш себе людиною и громадянином! Якщо тебе, так само як і нас, обурює безвідповідальність та байдужість влади до проблем народу України! Якщо ти віриш у зміни - не залишайся (сам) на сам із собою - ти потрібний нам! Ти потрібний Україні! Ми чекаємо Тебе! http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=93
IP: 77.122.154.---
bahar _ 14.05.2009 11:36
НЛО, та задрав ти вже своїми коментами жовчними! Коли тобі вже заціпить?! Не псуй форум, іди працювати по-справжньому.
IP: 77.122.180.---
НЛО _ 14.05.2009 06:10
13.05.09 23:04 ___фуга


Да не стесняйся. То Ющенко чудом не в тюрьме - за АКБ "Украина". За инфляцию в 1200 процентов из - за выпуска денежной массы на покрытие дефицита в бюджете без разрешения ВР. За обворовывание народа при ввдении гривны. За размещение депозитов нацбанка в проходных дворах Европы и нанесение убытков стране. За За пирамиду ОВГЗ и дефолт 1998 года, в том числе потерю трети валютного резерва страны.
Но скоро сядет - и в первую очередь за президентство свое антинародное.
IP: 77.122.180.---
НЛО _ 14.05.2009 06:04
13.05.09 23:49 ___Дикая

Та не. То Ющенко с Балогой всех подставили. То в Ющенко вся Украина ошиблась.То он щваль, дрянь и рвань собрал возле себя, и имя ему - балоган.
IP: 82.144.202.---
фуга _ 14.05.2009 02:07
09 23:49 ___Дикая
то все правда.
но подозреваю, не было у него других людей.
и у нас выбор небольшой - особенно, как вспомнишь Табачника с Клюевым, или Турчинова с Портновым - то существа, которых я не то, что ненавижу, но полагаю, что с их приходом Украина исчезнет как независимое гос-во. Будет улусом того, или той, которого(которую) Кремль благословит ярлыком на царство. Советский цирк вернется...
IP: 92.113.93.---
Дикая _ 13.05.2009 23:49
13.05.09 23:04 ___фуга
Зря Ющенко ошибся в людях когда шел к власти. Большинство сшакалило и предало его. Это его ошибка что сейчас у власти такие как Юля, в секретариате глава его подставляет своими заявлениями на каждом шагу, а его партия и её ответвления только и делают что друг друга ножом в спину бьют. Мечта что все объединятся на благо страны пока остаётся мечтой, а мы наблюдаем как львы и волки дерутся за добычу, стараясь разорвать её на куски - за Украину...
IP: 94.178.119.---
Нокаут _ 13.05.2009 23:44
13.05.09 20:30 ___фуга
угу, только доллар немного другим курсом был. около 2 .... а сейчас что у нас ? Доллар 8, а пенсии и зарплаты около 1000 ? круто!
а в раде и сейчас блокирование, темники, убийства и рейдерство, только в теперешних условиях - открыто, нагло и безнаказанно!
IP: 94.178.119.---
Дикая _ 13.05.2009 23:40
13.05.09 22:44 ___НЛО
:) Терпеть Балогу не могу! Провокатор, шавка гавкучая, позор секретариата и всей страны!
IP: 94.178.93.---
Нокаут _ 13.05.2009 23:37
13.05.09 18:53 ___ComZiGer
Ну а по вашей реплике было похоже что вы именно против евреев что-то имеете. Никто не пытается разрушить нашу государственность. Во всяком случае, Медведчук не бегает с флагами, он сильный менеджер, ему не надо играть в городки как остальным политикам. И не атакует он СБУ, это у страха глаза велики - им снится уже везде и мерещится Медведчук дающий им по горбу.
IP: 82.144.202.---
фуга _ 13.05.2009 23:04
НЛО
И тут птушник, елки-палки
Нет, дарагой, это когда Медведчук был и Янукович, после 2000 - забыли, что ли, как опустили коэффициент?
Ющенко входит в пятерку лучших банкиров мира, получил еще до премьерства массу мировых наград - а паша сидит в тюрьме в америке.
А в деле Могилевича замешана Тимошенко, а не Балога - вижу, это уже паранойя.
Так что, просвещайтесь без меня, надоело с ботами препираться.
IP: 77.122.180.---
НЛО _ 13.05.2009 22:46
13.05.09 20:30 ___фуга
Интересно, какой это при Медведчуке был порядок? Пенсия не выше 150 гр. и зарплата не выше 250?

Это когда Ющенко был премьером? Так когда он был главой нацбанка, а Паша лазоренко премьером, ишо хуже было....
IP: 77.122.180.---
НЛО _ 13.05.2009 22:44
13.05.09 21:03 ___фуга
не забывайте еще Кожемякина и Турчинова - а там и до Могилевича недалеко.
13.05.09 20:32 ___Yat
Найгірше в цій ситуації, що Портнов і Ко добивають фактично останню інституцію, яка втримує Україну від сповзання в хаос.

Ага. Дальше Фирташ. А рядом Ющенко и Балога. А там уже недалеко.
И последняя институция - это Хорошковский с Балогой. Столпы, так сказать, народного режима. Опора, так сказать, демократического опчества. Частной собственности и счастья граждан. Евроустремлений.
IP: 93.72.183.---
copyr _ 13.05.2009 21:44
КОЛИ ЦЯ ВЛАДА ПІДЕ???????????????
IP: 82.144.202.---
фуга _ 13.05.2009 21:03
не забывайте еще Кожемякина и Турчинова - а там и до Могилевича недалеко. Ведь кое-какие документы таки остались после ауто-да-фе.
IP: 192.168.3.---
Yat _ 13.05.2009 20:32
Найгірше в цій ситуації, що Портнов і Ко добивають фактично останню інституцію, яка втримує Україну від сповзання в хаос. Чергова спроба побудувати Українську державу завершується тим, що й завжди - анархією...
IP: 82.144.202.---
фуга _ 13.05.2009 20:30
Интересно, какой это при Медведчуке был порядок? Пенсия не выше 150 гр. и зарплата не выше 250? Приватизация всего и вся за копейки. Причем, было снято ограничение по облэнерго, именно при Медведчуке, если кто забыл. А господа-товарищи все по дворцам и по яхтам ударяли.
В раде блокирование, темники, убийства. Полный мрак и бардак совейский.
Или вступление в ЕЭП - это тот порядок, о котором так мечтают пишущие тут кремляди?
Так тогда вы не ту страну выбрали - вам на север, прямо по вектору.
IP: 95.134.126.---
Diable _ 13.05.2009 19:52
13.05.09 12:33 ___margaritas_ante_porcos
"Такое впечатление, что у нас в стране Медведчук - организатор всех заговоров и интриг, этакий Ришелье."

Вашими устами...
IP: 77.123.140.---
Suliko_L _ 13.05.2009 19:17
Почему, когда Ющ делает что-то незаконно начинают искать ему оправдание путем перевода стрелок на БЮТ?! Наш президент орал на каждом столбу, что закон один для всех, так при чем тогда Медведчук, Портнов, Кузьмин. Если Дурдинец мало того, что незаконно назначен, а еще и страх потерял своей прослушкой
IP: 91.200.180.---
ComZiGer _ 13.05.2009 18:53
___Нокаут
ещё один вылез...

Венить меня в плохом отношении к евреям это не правильно.
Никогдв ничего не имел против евреев, но это не значит, что украинцев должны притеснять в их правах по национальному признаку.

Кто сегодня шикует в киевской администрации? А в Харькове, Одессе, Донецке и т.д.
Какая национальная группа в большинстве в парламенте?

...и причём Медведчук к твоим непонятным излияниям....
"Віктор Медведчук і К° атакують СБУ..." А это все при том!
Мой милый друг!
IP: 94.178.66.---
Lopa _ 13.05.2009 18:25
13.05.09 17:46 ___Liebherr
ну как тебе сказать...по всей видимости, это банальная заказуха Балоги. Так что внимания особо можно и не обращать, правды здесь нет
IP: 94.178.66.---
Нокаут _ 13.05.2009 18:22
13.05.09 18:05 ___ComZiGer
ещё один вылез. Иди со своими антисемитскими лозунгами куда подальше. Мы профессиональную тему обсуждаем а не то, кто обрезан, а кто нет. Если тебе везде мерещатся евреи, сходи прими иудейскую веру, не будешь чувствовать себя изгоем.
и причём Медведчук к твоим непонятным излияниям, я тоже не понял.
IP: 91.200.180.---
ComZiGer _ 13.05.2009 18:05
Що може бути спільного у галахічної жидівки Тимошенко, яку навіть всесвітні єврейські громади визнали своєю, не кажучи за українське жидівство, з ВЕЛИКИМ ПАНОМ- МЕДВЕДЧУКОМ, батько якого був поліцаєм та відправляв українську молодь до Німеччині?
ТІЛЬКИ ГРОШІ ТА ВЛАДА, А Й ЩЕ НЕНАВИСТЬ ДО УКРАЇНЦІВ!

Достатньо згадати, як цей "патріот" керував у адміністрації президента України, єврея– Кучми (Кучман Лейба Давидович)?

ПОКИ В УКРАЇНІ БУДУТЬ У ВЛАДІ ЖИДИ І ЖИДІВКИ– ЗМІН НЕ ЧИКАЙТЕ!
ГАНЬБА!
IP: 193.201.206.---
semen413 _ 13.05.2009 17:56
Ми шукаємо небайдужих!

Якщо ти вважаєш себе людиною и громадянином! Якщо тебе, так само як і нас, обурює безвідповідальність та байдужість влади до проблем народу України! Якщо ти віриш у зміни - не залишайся (сам) на сам із собою - ти потрібний нам! Ти потрібний Україні! Ми чекаємо Тебе! http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=93
IP: 80.73.6.---
Liebherr _ 13.05.2009 17:46
Заказуха сразу видно,Мустафа наверное хорошую денюжку заработал за эту статейку,да и еще с таким заголовком. Не вижу логики ... МЕдведчук то причем здесь?!
IP: 95.134.193.---
Lopa _ 13.05.2009 16:39
13.05.09 15:03 ___намор
Вы случайно не Мустафа? Из какого пальца инфу сосёте? Где такое было сказано, написано, может в интервью кто приближенный сказал? факты где? нет ? а по сему, записываем ваше изречение в "бред полнейший".
IP: 195.5.125.---
Medvedko _ 13.05.2009 16:38
Что за бред вы тут пишете? Янукович просил Кучму вывести милицию на майдан, а Медведчук убедил Кучму этого не делать.
IP: 95.134.192.---
Mazila _ 13.05.2009 16:35
13.05.09 15:03 ___намор
насчёт дурного история умалчивает. Вернее насчёт умного кричит. Во всяком случае, когда был Медведчук с Кучмой, был порядок, а при Юще с Балогой - балоган и срач. Пересрались со всеми с кем могли. Во классные дипломаты!
IP: 95.134.191.---
Дикая _ 13.05.2009 16:34
13.05.09 15:35 ___Medvedko
Его уважают просто политики. Потому что он влиятельная личность и ссориться с ним глупо. Но не все это понимали в своё время, вот теперь и гадят жиденько под себя.
IP: 192.168.0.---
90-60-90 _ 13.05.2009 16:31
А Дурдинець такий бідний та нещасний, всі його б'ють та штовхають,він же такий святий та невинний, а його бідного цькує прокуратура і всі кому не ліньки. Та таких як Дурдинець потрібно одразу садити, а заодо і весь СП, разом з Балогою, тому можна окрему камеру виділити, бо він у нас великий менеджер.
Сторінки:      Попередня      Наступна