IP: 92.49.243.---
vov_t _ 17.05.2009 22:48
де відео???????????
IP: 77.52.211.---
boomy _ 17.05.2009 14:25
лидера которой вызывает грустную улыбку непонимания и желание оказать посильную помощь Юльке-кто чем может.Научились вы у доктора Геббельса хорошо-и "лапшаете" народ по полной программе. Да гнать тебя сраной метлой - вместе с Юлей и всей её сворой прихлебателей и лжецов.А её -под суд-за "ГАЗОВЫЕ ДОГОВОРЁННОСТИ"!!!
IP: 77.52.211.---
boomy _ 17.05.2009 14:18
Да,похоже Юлька и её прихлебатели приросли к корыту-не оторвать!Обидно и страшно за страну с такой "ЭЛИТОЙ"! Юра, что же ты такой непоследовательный в своих показаниях, а? Боишся упустить финансовые потоки ? Зажировал ты - я ведь помню времена ,когда ты не стеснялся покушать в "Домашней кухне", ходил в базарных турецких шмотках...А теперь - "ЭЛИТА"...Самое страшное -ничем положительным для общества (твоей отставкой) это не закончится-а что можно ожидать от политсилы(БЮТ),декларация о доходах
IP: 85.223.175.---
Bestal_N _ 16.05.2009 22:03
Гидко і противно слухати скиглення пана Луценка про те, що українців зневажають в Європі, і що треба не мовчати (як поганий Президент), а усіма силами захищати права українців за кордоном. І тут же, на питання "чому він і його речники у перші дні подавали абсолютно неправдиву інформацію" Луценко відповідає: " Я не хотів роздувати скандал та підставляти німецьку поліцію". Який же ти міністр, тебе мордою в підлогу, плюючи на твій дипломатичний статус, а ти тихенько мовчиш в ганчірочку?!!!
IP: 85.223.175.---
Bestal_N _ 16.05.2009 21:55
Соромно і гидко звинувачувати у зливі інформації нашого посла тільки тому, що вона виконала свій юбов'язок і відзвітувала перед Президентом про конфлікт в аеропорту з участю нашого міністра! Був час, коли я поважав Луценка. Сьогодні гидко і противно слухати з його вуст про вину секретаріату (СП, за версією Луценка, мало що не головні винуватці конфлікту!). І полчища зомбанутих дебілів повторюють на усіх форумах цю нісенітницю.
IP: 85.223.175.---
Bestal_N _ 16.05.2009 21:43
Учора дивився Савіка Шустера... Зазвичай люди діляться на порядних і непорядних, чесних і нечесних тощо.Що вражає найбільше (і останні півроку це вже традиційно), так це те, що сьогодні у нас немає зазначеного поділу. Натомість є поділ на тих, хто з кАаліциєю (читай з Юлькою) і з АпАзицією. Честь і совість повністю забуті. Вже мало кого цікавить, що перед ним бандюк. "Ти за кого? За наших? Прекрасно! Тоди ти наш бандюк і ми тебе не здамо!" І хоч би один задумався про загальнолюдські цінності!
IP: 212.3.111.---
zvnV _ 16.05.2009 08:51
15.05.09 15:12 ___ib52 , треба будувати ЄВРОПЕЙСЬКИЙ рівень життя в Україні бо ні в Європі ні в Росії не потрібен народ, який віддав владу гіршому що було за радянських часів, партійній корупційній номенклатурі.Вкрай важливо зараз обрати президента який за радянських часів не був пов'язаний з КГБ та партійною номенклатурою, і вигнати та заборони наймати на посади усіх хто був при владі бо крім розкрадання нічого не вміють.Усіх хто не сплачував податки а накопичив крадені кошти притягти до відпов
IP: 212.3.111.---
zvnV _ 16.05.2009 08:41
15.05.09 17:33___ComZiGer, і що ж такого розповіла Вам Руслана про інцидент?
IP: 92.113.247.---
ochkasvika _ 15.05.2009 23:08
АЛЛО! МЫ ИЩЕМ НЕРАВНОДУШНЫХ! ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ГРАЖДАНИНОМ!
Если тебя, как и нас, ВОЗМУЩАЕТ безответственность и равнодушие власти к нашим проблемам! Если ты веришь что что-то можно еще изменить – не будь один - ты нужен нам! Ты нужен Украине!
Мы ждем Вас! http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49
IP: 82.193.97.---
admedved _ 15.05.2009 22:57
Итак – подведем итоги. Согласно полученной из статьи и постов информации можно с уверенностью сказать.
04.05.2009г. в аэропорту Франкфурта произошло Чп.;
В данном ЧП оказался замешал Луценко;
Луценко считает своё участие в данном ЧП негативной информацией.
Теперь о деталях.
Я не буду останавливатся на моральной точке зрения поведения участников, журналистов, форумастов и прочих астов.
Но:
Что касается письма – весьма сомнительно, что публикуя фальшивку ей присвоят фальшивый номер – это
IP: 82.193.97.---
admedved _ 15.05.2009 22:56
Текст коментаря набирайте тут
IP: 82.193.97.---
admedved _ 15.05.2009 22:36
Текст коментаря набирайте тут
IP: 91.200.180.---
ComZiGer _ 15.05.2009 17:33
Версія консула в Німеччині: "Луценко голосно сміявся, і могло скластися враження, що він п’яний"
Тоді потрібно віддати під суд поліцаїв, які замість виконувати свої посадові обов’язки - ДРЯПАЛИ ОДИН ОДНОМУ МОРДИ! ДУМАЮ КОНСУЛУ МІСЦЕ У ЦИРКУ!
До Франкфурту разом з Луценко літала- Руслана Лижичко. У якої по приїзду до Києва відібрали дипломатичний паспорт, який їй було надано коли вона була нардепом України.
На що вона об’явила голодовку. Бо дуже хочеться мати дипломатичний паспорт. ОТОЖ!
IP: 193.108.240.---
bskst _ 15.05.2009 17:08
А не треба бідкатись. Треба якісно і в строк будувати стадіони і інфраструктури щоб гідно прийняти Евро-2012. А німецьких вболівальників буде , я гадаю, предостатньо. І українських митників з прикордонниками теж. А ще у нас є "Беркут"... А німецькі вболівальники будуть їхати і сюди, і туди.
IP: 77.123.203.---
БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ _ 15.05.2009 15:59
Не перестаю дивуватись українським русофілам, колу чую щось на кштал: "Якби це було в Росії, то Луценко летів би як фанера над Парижем". Бачили, як в подібних ситуаціях "літали" російські високопосадовці. Особливо це стосувалось пана Ельцина, чого варте дерегування оркестром, або сходження з трапу літака "по маленькому" на колеса лайнера.
Тепер по темі. Познайомившись з доповідною посла, стає зрозумілим, що "витік інформації" з розкруткою через "Більд" відбулася саме з цього документу.
IP: 77.123.203.---
БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ _ 15.05.2009 15:59
Не перестаю дивуватись українським русофілам, колу чую щось на кштал: "Якби це було в Росії, то Луценко летів би як фанера над Парижем". Бачили, як в подібних ситуаціях "літали" російські високопосадовці. Особливо це стосувалось пана Ельцина, чого варте дерегування оркестром, або сходження з трапу літака "по маленькому" на колеса лайнера.
Тепер по темі. Познайомившись з доповідною посла, стає зрозумілим, що "витік інформації" з розкруткою через "Більд" відбулася саме з цього документу.
IP: 213.130.21.---
semen413 _ 15.05.2009 15:32
Текст коментаря набирайте тутМи шукаємо небайдужих!
Якщо ти вважаєш себе людиною и громадянином! Якщо тебе, так само як і нас, обурює безвідповідальність та байдужість влади до проблем народу України! Якщо ти віриш у зміни - не залишайся (сам) на сам із собою - ти потрібний нам! Ти потрібний Україні! Ми чекаємо Тебе! http://www.volya.ukrbb.net/viewforum.php?f=91
IP: 194.0.150.---
ib52 _ 15.05.2009 15:12
>меня удивляет многое в этом вопросе, но более всего то, КАК можно пятый год >декларировать своё устремление в Европу и одновременнно констатировать факт, что >дескать в Европе к нам относятся, как к быдлуТекст коментаря набирайте тут
Вы понимаете, на севере к нам отнсятся еще хуже :)
А вообще конечно нам действительно никуда не надо, ни в ЕС ни в НАТО ни в СНГ ни В СССР, нам воля нужна политическая. Все остальное есть, и носитель и готовый плутоний в реакторах. Нехватает только воли.
IP: 77.123.233.---
Безработный7 _ 15.05.2009 15:00
Жена называет картавого слюнявым...
Вот блядь памаранчевая, гнида.
IP: 194.0.150.---
ib52 _ 15.05.2009 14:54
Почитал докладную записку консула. Действительно имидж Украины очень сильно пострадал. Если бы такое учинили с министром России то Вова бы уже давно стрельнул тополем по Берлину и улыбнувшись корреспонденту Рейтер предложил бы угадать болванка там в голове или не болванка :)
А потом бы сказал что это были испытания точности наведения и совершенно ненадо волноватся :)
А наши политики как всегда испугаются. Как минимум надо ввести визы для граждан Германии или всего ЕС как это сделано в России
IP: 91.124.212.---
avesta _ 15.05.2009 14:47
меня удивляет многое в этом вопросе, но более всего то, КАК можно пятый год декларировать своё устремление в Европу и одновременнно констатировать факт, что дескать в Европе к нам относятся, как к быдлу???Если это именно те европейские ценности - относиться как к быдлу, - то на хрена нам туда надо???
IP: 10.11.10.---
Юфа _ 15.05.2009 13:41
Надо понимать, односторонняя информация об инценденте пошла гулять по всему свету по уубедительной просьбе Луценко . Да если бы все было так, как они малюют, видеозапись уже давно была в сети. Подстроено и удачно обыграно. Агрессивная атака на имидж Украины продолжается. Ведь над Кличко они открыто издевались, только у того сработала спортивная выдержка. Так что злорадствовать украинцам не стоит. Если беспредел с министром подают как выполнение долга, то вас опять будут грузить в товарняки
IP: 62.111.175.---
vit2107 _ 15.05.2009 13:31
verpist dich du deutsche arschloch
IP: 77.52.240.---
semen413 _ 15.05.2009 12:53
Ми шукаємо небайдужих!
Якщо ти вважаєш себе людиною и громадянином! Якщо тебе, так само як і нас, обурює безвідповідальність та байдужість влади до проблем народу України! Якщо ти віриш у зміни - не залишайся (сам) на сам із собою - ти потрібний нам! Ти потрібний Україні!
Ми чекаємо Тебе! http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=93
IP: 77.52.240.---
semen413 _ 15.05.2009 12:48
Ми шукаємо небайдужих!
Якщо ти вважаєш себе людиною и громадянином! Якщо тебе, так само як і нас, обурює безвідповідальність та байдужість влади до проблем народу України! Якщо ти віриш у зміни - не залишайся (сам) на сам із собою - ти потрібний нам! Ти потрібний Україні! Ми чекаємо Тебе! viewtopic.php?f=49&t=93
IP: 194.0.150.---
ib52 _ 15.05.2009 12:39
Для тех кто пропустил в свое время новость, в ноябре 2007 года в аэропорту в Ванкувере (Канада) полицейские убили поляка прилетевшего на день рождения к своей маме. Убитый был не вооружен, прибыл в страну законно, но не знал языка из за чего никак не мог объяснится толи с таможней толи уже вообще внутри аэропорта. После многих часов безрезультатного общения жестами поляк начал кричать и ломать стойку за что был убит доблестным нарядом полиции. Есть видеосъемка. Полиция до сих пор молчит....
IP: 194.0.150.---
ib52 _ 15.05.2009 12:32
Видеозаписи мы не увидим потому что ее нельзя показывать. Если немецкий президент полиции земли Гессен ответил что с правовой точки зрения он не может дать официальных объяснений инциденту с участием его подчиненных значит дело совсем плохо. Если бы все было так красиво как пишут в газетах то уже бы давно пришли бумаги по освидетельствованию на алкоголь, виедеосъемка и официальное объяснение. Ничего из этого нет и никогда не будет показано потому что видимо действия полиции неадекватны.
IP: 82.207.18.---
Prescience _ 15.05.2009 12:00
А ви гляньте на його лице
І стане зрозуміло все
Воно постійно з похмілля
Бо він з того же зілля
Що вся самоеліта
і Україні ганьба несамовита
пузаті мордаті всі однієї статі
Лиш би пузо своє напхати
І очі після заляти
IP: 172.17.46.---
_Противник _ 15.05.2009 11:35
15.05.09 10:28 ___йцукенгг
"японский министр финансов выступал пьяным"...
и на следующий день ушел в отставку!
"Луценко-сукин сын"
Нет! ЛЮВ - министр МВД! А потом гражданин. Если бы он тихо подал заябу об отставке, не было бы этой вони. А он в кресло врос по самые плечи и оттуда его бульдозером не вытащить. Как и все в померанчево-белосердешной каМАНДЕ!
Почему же ваша шефиня не проявила принципиальность? Документы были сразу!
IP: 10.0.2.---
брандашмыг _ 15.05.2009 11:17
что за херня с задержкой видео? даёшь видео на торренты
Сторінки:
← Попередня
Наступна →