IP: 77.239.179.---
kRO _ 20.05.2009 20:03
Текст коментаря набирайте тут
IP: 77.239.179.---
кRO _ 20.05.2009 20:02
Текст коментаря набирайте тут
IP: 95.132.168.---
Paganini_22 _ 20.05.2009 10:10
Нашла коса на камінь ! Якщо Ющенко став Президентом, то чому і Балозі не спробувати?
IP: 192.168.9.---
lisichka1 _ 19.05.2009 17:12
Ющенко был искренним, когда говорил своим соратникам «Балога – это я». И глава государства вовсе не жертва демона в обличье главы СП, а, как и полагается, его сознательный руководитель. Балога – это функция. Был Зинченко, был Рыбачук, сейчас – Балога. Какая разница? Есть избранный народом президент. Он, и только он, принимает решения на Банковой и несёт за них ответственность. И за успехи, и за провалы.
IP: 212.42.88.---
Merlin_Monro _ 19.05.2009 08:48
Наверное, Балоге не умеет делится, а Ющенку это доложили! Вот и критическая ситуации возникла! Надо знать таблицу деления: 2*2!!!
IP: 212.42.88.---
Irysik _ 19.05.2009 08:46
18.05.09 17:56 ___Merlin_Monro
Наверное Ющенко и Балога не поделили откат!? А может Балога взял взятку и не поделился, вот Ющенко и обозлился и сказал ему писать заявление на увольнение!!!
То, что Ющенко и Балога что-то не поделили - это факт!!!
IP: 212.42.88.---
Mariane _ 19.05.2009 08:39
Давно пора! Балога свой выбор уже давно сделал! Так что будет лучше не только для него, а для всех людей и всей страны! А то какая от него польза?
IP: 93.74.23.---
Викуся _ 19.05.2009 02:08
а у Балоги,это наверное профессиональное-ковыряться в чужих фекалиях.так и в этом случае,он настолько сильно влез в политические фекалии,что уже просто не в состоянии был из них выбраться.вот и поглотили они его.меньше нужно было лить грязь на правительство.теперь он понимает,что с него в скором времени могут спросить
IP: 93.74.23.---
optimist25 _ 19.05.2009 02:04
18.05.09 17:54 ___Mariane
просто він оцінює їх під свою стать і хід мислення також має бути такимо ж затьмареним.от і маємо:примітивний розвиток дій у співпраці Ющенко -Балога,який не дав жодних результатів.тоді Балога намагався хоч за рахунок критикування Тимошенко якось вїхати-і знов невдача,от і збіг,аби не бути крайнім
IP: 93.74.23.---
Maryk _ 19.05.2009 01:57
ну если уж самые приближенные понимают,что от Ющенко ждать уже нечего,то это говорит о том,что его деятельность уже закончилась.
IP: 93.74.23.---
Kuzia1 _ 19.05.2009 01:55
осталось только от Ющенка дождаться подобных действий-и тогда вообще было бы все замечательно.а то в дуэте работали,наделали делов,а Балога быстренько слинял,а т.к. Ющенко не способен на подобные решения-будет теперь "пожинать плоды" их совместной "работы"
IP: 93.74.23.---
optimist25 _ 19.05.2009 01:50
Балога пакує валізи з секретаріату президента
і потрібно пакувати йому валізи побільше,адже треба зникати з поля зору надовго,після усього того,що наробив
IP: 93.74.23.---
optimist25 _ 19.05.2009 01:48
без Балоги Ющенко взагалі не зможе щось придумати,отже будемо вірити в те,що тепер уряд буде працювати без будь-якого тиску.адже самостійно виходити на конфлікт з урядом не зможе,не вистачає лексичного та розумового запасу.адже звик слухати лише балогоподібних
IP: 93.74.23.---
RVA _ 19.05.2009 01:44
т.к.Балога попроворней будет нежели Ющенко,явно чует что-то неладное в ближайшем будующем в СП.вот и решил слинять до того,как.........
IP: 93.74.23.---
RVA _ 19.05.2009 01:41
неужели у Ющенко наступило прозрение,и он понял,что его основная извилина,в виде Балоги,начинает подшатываться.и он является обычной марионеткой,а вернее "разводным ключом"в руках Балоги.вот только Балога заподозрил это раньше и решил потихоньку сдать назад
IP: 93.74.23.---
Викуся _ 19.05.2009 01:37
просто Балога прекрасно понимает,что за многое,сказанное им,в скором времени прийдется отвечать.а ведь столько всего было,что он просто не вынесет разрушительной атаки со стороны правительства
IP: 212.42.88.---
Merlin_Monro _ 18.05.2009 17:56
Наверное Ющенко и Балога не поделили откат!? А может Балога взял взятку и не поделился, вот Ющенко и обозлился и сказал ему писать заявление на увольнение!!!
IP: 212.42.88.---
Mariane _ 18.05.2009 17:54
Ющенко умеет подбирать себе команду, таких как он! Это у него очень хорошо полдучается! Для этого случая существует такая пословица: "С кем поведешься, того и наберешься!"
IP: 212.42.88.---
Irysik _ 18.05.2009 17:51
Неужели мечты всех украинцев уже осуществились? Еще бы Ющенко ушел, было бы вообще чудесно!!!
IP: 212.42.88.---
kabyki _ 18.05.2009 17:30
да, видать Бессмертный пообещал нечто большее Ющенку, чем Балога, а тому плевать, ему бы еще немного упоиться иллюзией власти
IP: 93.73.132.---
Абракадабра_ _ 18.05.2009 16:29
18.05.09 14:17 ___Джиджула
Коли це Балога говорив правду? Він - великий спец по брехні, дерибану і провокаціях. Це усе,на що він здатний.
IP: 213.227.245.---
ды-дым _ 18.05.2009 14:53
Давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное чтоб он навсегда ушел!
IP: 10.0.8.---
Джиджула _ 18.05.2009 14:17
Дочекалася нарешті Тимошенко. Тепер буде знову свої темні справи вершити. Бо був Балога, то що б там не говорили, але розповідав про все, що Тимошенко хотіла приховати
IP: 10.0.8.---
васьок_ _ 18.05.2009 14:16
Я думаю, що такі люди як Балога, не будуть сидіти
без діла. Оскільки побував і на верхах і в регіонах у владі, побачив які проблемо так що буде виришенням зайнятися
IP: .---
Святая _ 18.05.2009 13:42
А ну-ка, убери свой чемоданчик,
А ну-ка, убери свой чемоданчик,
А ну-ка, убери,
А ну-ка, убери,
А ну-ка, убери свой чемоданчик!
IP: 93.72.192.---
лисичка-сестричка _ 18.05.2009 13:38
Уйдет Балога, а на его место придет кто-то новый, голодный и такой же паскудный. У ВАЮ в команде все такие...нормальных людей нет.
IP: 93.72.192.---
неваляшка _ 18.05.2009 13:37
Уходит Балога, правда, скорей всего, не далеко. Надо Ющу тоже начинать паковаться, сразу всем так хорошо станет.
IP: 195.22.112.---
sugest _ 18.05.2009 13:14
Увертюра розпочинається?
http://sergiymantu.blox.ua/2009/05/Plan-poryatunku-dlya-Viktora-Yuschenka.html
IP: .---
Святая _ 18.05.2009 12:49
По информации УП заместитель Балоги Игорь Пукшин подготовил президенту документ, в котором обосновывалась незаконность преследования Дурдинца, но Ющенко никак не отреагировал. Как пишет "Зеркало недели" со ссылкой на источники в СП, Ющ был давно недоволен деятельностью генерала.
IP: .---
Святая _ 18.05.2009 12:48
на решение главы СП мог повлиять тот факт, что президент ничего не сделал для спасения креатуры Балоги - заместителя главы СБУ и Тиберия Дурдинца, которого недавно объявили в розыск.
IP: .---
Святая _ 18.05.2009 12:46
Балога – сторонник жесткого сценария – досрочных выборов парламента и президента, а также внесения изменений в Конституцию. Ющенко же придерживается консервативной модели, предполагающей проведение плановых президентских выборов
IP: 92.113.93.---
_ксеня_ _ 18.05.2009 12:22
Треба було Балозі менше на Тимошенко бруду лити, займатися пліткарством та наклепами. А тепер з Ющенком погризлися, мов собаки. Собакам собача смерть у політичній кар"єрі!
IP: 195.248.182.---
terikon _ 18.05.2009 11:57
Та ні Балоганича ще не зливають, він в інший якості буде підгажувать людям!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →