Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Ющенко поставив на останню Віру

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 95.134.64.---
Diable _ 19.05.2009 13:08
Можна ще на Надю та Любу. І як соломинку - Софію долучити.
IP: 95.134.64.---
Diable _ 19.05.2009 12:01
Сумно, сумно аж за край...
IP: 212.42.88.---
Merlin_Monro _ 19.05.2009 08:10
Зря пусть Ющенко не надеется?! Рейтинга и авторитета ему все равно не поднять! Его партия уже заработала себе авторитет и смена лидера не выход из ситуации!
IP: 212.42.88.---
Mariane _ 19.05.2009 08:08
У Ющенка нет ни каких шансов на победу и пусть зря не старается!!! У него все равно ни чего не получится! Ему народ не верит, и больше нет доверия! Так что ему не быть Президентом второй срок!!!
IP: 212.42.88.---
Irysik _ 19.05.2009 07:54
Наша Украина была сильной партией тогда, когда Ющенко сотрудничал с ТИмошенко! А потом Президент возомнил себя кем, и решил быть САМ! Но ни чего не возможно сделать в стране, без сильной команды, доверия и профессионализма!
IP: 91.200.180.---
ComZiGer _ 19.05.2009 06:18
http://file.liga.net/person/230.html

Прочитайте и сделайте свои выводы.

От себя добавлю: эта ПРОХОДИМКА всю жизнь была в шоколаде!
Вначале в комсомоле, потом в компартии, сейчас, "после прозрения" – в НУ-НСе!
А насчет ее воровских и аферных дел ходят легенды не только среди ВОРЮГ в киевской обладминистрации, но и в целом по стране!

И пожалуйста ответьте себе на вопрос - сколько будут нас дурить эти КОМСОМОЛО–БУРЖУАЗНО-БОЛЬШЕВИЦКИЕ УБЛЮДКИ?
IP: 93.74.23.---
optimist25 _ 19.05.2009 02:50
а Ющенко тільки те й залишаеться,що вірити у Віру.а хто б іще на таке погодився?добре хоч з нею повезло,адже мало,хто вірить,що щось путнє можна зробити із цієї партії
IP: 93.74.23.---
RVA _ 19.05.2009 02:48
назначение Ульянченко главой ради НСНУ напоминает "предсмертные судороги" политической жизни неизлечимо больного Ющенко.будующее этой партии обречено
IP: 93.74.23.---
Maryk _ 19.05.2009 02:45
уже ничто и никто не поможет НСНУ занять свои и так неособо сильные,до всего происходящего в политической жизни страны, позиции.а Ющенко ничего не остается,как из последних сил стараться возобновить и поднять на ноги последнюю свою надежду на выборах-НСНУ
IP: 93.74.23.---
Викуся _ 19.05.2009 02:39
Ющенко уже просто не знает в ком искать поддержку.настолько он утратил свои позиции в политических кругах,что прибегает к крайним вариантам
IP: 94.178.98.---
Gelen _ 19.05.2009 01:44
Как будто посадка на "Титаник", напоминает фильм Д.Камерона. Так удобно,
уютно, вокруг старые знакомые, друзья и подруги. Только плыть осталось недолго.
Но зачем об этом сейчас думать ?
IP: 77.123.140.---
sagiterius _ 18.05.2009 23:05
Партия пенсионеров, оранжевых ностальгиков и неудачников. Вера Ивановна им развечто порядок внутри муравейника наведет, но рейтингу им это уже не добавит
IP: 94.27.64.---
andryk _ 18.05.2009 22:53
Віра помирає останньою! (бо більше вже нікого не знайшлось!). А надія після 17 січня повертається!
IP: 92.49.243.---
vov_t _ 18.05.2009 22:12
18.05.09 19:04 ___nuarika
Ющенко - єдиний достойний президент України на сьогодні. Кращого в найближчій перспективі не передбачається. А от його оточення, в тому числі пані Ульянченко, не викликає нічого, крім подиву.

а в мене подив викликають люди, які досі вірять в Ющенка!
IP: 77.122.254.---
винтики _ 18.05.2009 22:02
«Не можу зрозуміть: чого це люди не ходять в Лавру, не моляться за моє здоров*я?».....

питає главний К О З Е Л

в статье Сони Кошкиной
«Козел» и «семеро козлят»

http://obozrevatel.com/news/2009/4/24/299778.htm


ну и теперь вэраванівна накаже щоб по усіх церквах Київ. обл не тільки молилися , ДЗВОНИ ЗА .... ,

короче..
буде відпрацьовувати ...
IP: 92.49.206.---
Борисович _ 18.05.2009 21:38
Интересна судьба не Ульянченко, с ней всё понятно. Поближе рассмотрите её ПЕРЗАМА.

Насколько мне известно, экс-судья Верховного Суда Украины Мойсык (был и судьёй и депутатом ВРУ одновременно аки Онопенко...) якшается с так называемым "Житомирским землячеством", возглавляемым экс-начальником следствия налоговой милиции Святославом Пискуном и его преемником начальником следствия налоговой милиции Бучинским, самоназванному "Валентин ЖИТич".

Более бесхребетного и безвольного, чем Мойсык, нет..
IP: 71.125.155.---
Jurdumm _ 18.05.2009 21:14
A vy, drusi, jak ne caditsja, a u musyki ne goditsja
IP: 77.122.255.---
Yark _ 18.05.2009 21:11
@...на розчистку партійних конюшень Ющенко кинув ще одного старого бійця Романа Безсмертного...@

Гыыыыыыыы. Аффтар жжот!
Вообще весь процесс называется "не тратьте куме сили, спускайтеся на дно" )))))))
IP: 174.96.18.---
ХведорХ _ 18.05.2009 20:08
"Очевидно, процес потребує свіжої крові", - додав Ющенко.

Сама "свіжа кров" Ульянченко запевнила журналістів, що її завдання – "не об’єднувати групи впливу в партії, а відновити вплив партії у суспільстві".)))))

Гнилопесдая льйоха -СВЕЖАЯ КРОВЬ!!! А шоб ты здох!!Так недолго и обосраца со смеху!
Да ты мля КЛОУН!

Сча паця видновыть вплыв партии в суспильсве! Они исчо не поняли шо никому нах ни лёха не Франкенштейн ни ихний клуб не нужны!!!ЗГРАЯ ЗЛОДИИВ!!!
IP: 95.132.114.---
nuarika _ 18.05.2009 19:04
Ющенко - єдиний достойний президент України на сьогодні. Кращого в найближчій перспективі не передбачається. А от його оточення, в тому числі пані Ульянченко, не викликає нічого, крім подиву.
IP: 93.72.192.---
лидия55 _ 18.05.2009 18:56
"За словами Ющенка, у нього "багато розчарувань" на адресу "Нашої України"...." - А скільки розчарувань у "Нашої України" - на адресу Ющенка! Вважаю, набагато більше.
IP: 94.179.97.---
Tayognik _ 18.05.2009 17:45
БАБУ ВІРУ В СЕЛО. НА БУРЯКИ.
IP: 194.44.84.---
2201 _ 18.05.2009 17:38
ВУ - золотар фінансових махінацій президентів. Це Вона чітко доказала при КЛМ з Бласко. Значит закат президентства ВАЮ, пора готовити крісло у ВР для КЛМ-2.
IP: 95.134.107.---
abessalom _ 18.05.2009 17:23
Який жах викликає наша "еліта", аж згадується цитата "я вас на смітнику підібрав..."
IP: 77.122.180.---
НЛО _ 18.05.2009 16:25
Просто уйти в с поста без каких - либо последствий Ющенко не удастся. Он с Балогой столько наделали, что разбор полетов, если не будут достигнуты договоренности, будет серьезным. Тут уже взаимоотношений отца и сына, как у гаранта с Кучмой не будет.
IP: 194.44.241.---
львів-750 _ 18.05.2009 16:16
Все, что делает Ющенко обретен на провал. Все его начинания не стоят ни чего! Так что пускай зря не старается, все равно ему уже ни чего не поможет стать Президентом!!!

__Боже мій, яка трагедія - не стане президентом. Це ж треба! Вихід один - з мосту, та й у воду. Бо життя після президентства НЕМА !
IP: 212.42.88.---
Mariane _ 18.05.2009 15:54
Ющенко пусть и полагает надежды на новую главу рады партии НСНУ, но ему все равно не быть Президентом на второй срок!!!
IP: 212.42.88.---
Irysik _ 18.05.2009 15:52
Все, что делает Ющенко обретен на провал. Все его начинания не стоят ни чего! Так что пускай зря не старается, все равно ему уже ни чего не поможет стать Президентом!!!
IP: 91.195.156.---
Real_O _ 18.05.2009 15:45
Якщо влансою політичною силою нездатен керувати, що ж тоді казати про більш відповідальну роботу - керівництво деражвою!
IP: 192.168.1.---
маркиза _ 18.05.2009 15:37
Ющ не тільки поставив на віру, він на неї ще й положив...
Сторінки:      Попередня      Наступна