Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Колючка, вчитель олігархів, "мама Шуфрича" і просто бюрократ

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 93.72.146.---
y3k _ 26.05.2009 07:33
совок!
IP: 80.93.126.---
мистер-Д _ 25.05.2009 17:28
во-первых, считаю что в политику нужно звать молодежь! а если о опыте - то не видно, что этот человек сильно в чём-то разбирается, и тем более не видно, что что-то к лучшему изменится!
IP: 94.248.63.---
Нахухоль _ 25.05.2009 06:31
Так и живем, не пропустив ни дня, но каждый день проходит словно дважды...
Когда мы, наконец, поймем, что у нас нет второй жизни! Мы все живем один раз и умирать нам один раз. Лично мне уже похер: мне главное, чтобы детям не было стыдно за отцовское малодушие.
IP: 94.248.63.---
Нахухоль _ 25.05.2009 06:24
Нет, не готовы: семья большая, семеро по лавкам. Да и вообще : моя хата с краю. Война - дело молодых, лекарство против морщин.

Вот и судачим без конца: когда выборы: в октябре чи в январе? какая разница? нам разве будет из кого выбирать? почему министра транспорта выбирают между бондарем, рудьковским, червоненко и винским, а не между выпускниками ОВИМУ, Водного или Харьковского авиационного? ЧЕГО МЫ САМИ ХОТИМ? - БЫТЬ БЛИЖЕ К КОРМУШКЕ ИЛИ СТРОИТЬ СВОЙ ХРАМ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ?
IP: 94.248.63.---
Нахухоль _ 25.05.2009 06:17
Но самое страшное, что вся наша хорошая злость выходит в свисток - вот в эти самые укр.правды, где все кто неравнодушен может обложить власть - вот только больше ничего не происходит. Подудели и пошли пахать на тех же уродов дальше. И еще страшно неверие нас самих в свои силы и друг другу. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Революция - это не сборище люпменов "на майдане" за 50 гривен в сутке за рыло. Революция - это кровь, пот и слезы. И полное очищение без гарантий результата.Готовы?
IP: 94.248.63.---
Нахухоль _ 25.05.2009 06:10
Недаром Шевченко писал : Поховайте та вставайте - кайданы порвите...
Пора, сцуко, РВАТЬ КАЙДАНЫ и пустить кровь всей этой шобле. Да так, чтоб в будущем подобным верваннам и в голову не приходило лезть во власть.
Повиснуть на столбах должны все до седьмого колена, чтоб впредь не повадно. На хрен "демократию - демагогию" - европа перла 300 лет пехом через войны и революции к реальной демократии, а от нас хотят за 20 лет мирным бескровным путем вползти на брюхе в европу: чего изволите?
IP: 94.248.63.---
Нахухоль _ 25.05.2009 06:02
И что обидно: в то самое время когда это чмо прилагало усилия развалить ЧМП - я, молодой выпускник ОВИМУ, судоводитель - с открытым ртом вни-мал назидательным лекциям своего капитана, твердившего, что самое главное для судоводителя - защищать интересы судовладельца. Эти бляди тырили миллионы со счетов ЧМП - а я и мне подобные экономили на так называемом культфонде валютные копейки под дремлющим оком помполитов.
К сожалению, нужно жизнь прожить, чтобы понять, что нет иного пути кроме насилия...
IP: 94.248.63.---
Нахухоль _ 25.05.2009 05:53
Читаю и плачу, плачу и хуею... Боже, до чего убогая власть в этой стране! Ведь мадам Ульянченко - это квинтэссенция большевистского "государством могут управлять кухарки!" Картина Репина приплыли. Читаю славный трудовой путь этой бабы параски и понимаю, что я и такие как я целиком и полностью виноваты во всем, что происходит, потому что тогда, в 1991 году дали возможность этим убожествам прийти к власти, а не взяли власть в свои руки - мы просто положили по привычке, выработанной при брежневе.
IP: 78.26.128.---
Uilfred _ 24.05.2009 13:42
21.05.09 12:15 ___vts-m
В статті написано, що " З 1993 року Ульянченко - помічник радника президента України Леоніда Кравчука з питань науки".

Що тямить у науці вчителька мови і літератури? Тому наука і в занепаді, що такі радники.
IP: 91.200.180.---
ComZiGer _ 23.05.2009 08:32
Вчора на Інтері вона заявила (помилково, чи ні?): зараз перебуваючи на посаді глави Держави, вибачте - голови адміністрації президента.

Зовсім не здивуюсь, коли ця - пройдисвітка, розкрадачка одеського пароплавства, яка втекла від покарання до США і, 5-ть років ХОВАЛАСЯ там від покаранні, та, що розбазарювала земельні ресурси у Київській області - на чергових президентських виборах буде балотуватися на цю посаду!

Що зробиш!?
В злодійській державі злодії мають пошану і успіх!
ГАНЬБА!
IP: 193.109.100.---
13м _ 22.05.2009 18:37
На мой взглад, она не Президент не ПМУ не ... она советник многих и их в том числе. Знает, что-то :)) такое, которое многим не доступно
IP: 193.109.100.---
13м _ 22.05.2009 18:34
Не знаю толком коМанду ЮВА но Вера Андреевна заслуживает, только полож коммент.
Сам не знаком, ....знакомы другие люди, которым готов поверить. По настояшему. :))
Но ... на ввкус и цвет ............ (не в отноршении внешности, ксательно действий. :))
IP: 79.142.202.---
Одесса _ 22.05.2009 18:26
Козлюка Юща не спасет даже эта Бабенция. Надают экзальтированному засранцу по жопе. Так развалить страну мог только КОЗЛЮЧИНА ПЧЕЛОВОД!
IP: 94.178.207.---
Фішер _ 22.05.2009 16:05
Президента Я поважаю! А ющеннку не допоможе ні Фрекен Бок ні Мері Попінс. Пора зливати воду. Дай дорогу Юлі!!
IP: .---
Святая _ 22.05.2009 14:23
задача мамы Веры (так ее называют на политолимпе) – сгладить противоречия, острые углы в отношениях президента с рядом политиков и, возможно, с некоторыми бизнес-группами
IP: .---
Святая _ 22.05.2009 14:21
вечная помощница Ющенко обладает хорошими навыками организовывать встречи и диалоги. Верыванна в последние месяцы президентского срока Ющенко бросит силы не на радикальное переустройство структуры секретариата и не на кадровые чистки
IP: .---
Святая _ 22.05.2009 14:20
положительным политическим последствием назначения Ульянченко станет нормализация отношений между Ющенко и Тимошенко
IP: .---
Святая _ 22.05.2009 14:18
назначение ПРони ПРокоповны свидетельствует об отсутствии у Ющенко команды, способной обеспечить ему победу на президентских выборах.
IP: 193.34.20.---
werassa _ 22.05.2009 14:06
Нда, баракуда еще та! Пальца в рот не клади!
IP: .---
Святая _ 22.05.2009 13:42
История о том, как Виктор Ющенко назначил Веру Ульянченко главой Секретариата Президента Украины:

- Вера Ивановна, партия Народный Союз Наша Украина просит Вас возглавить ее!

- И не уговаривайте даже, Виктор Андреевич!

Хотя... Ну да ладно, возглавлю я Нашу Украину...

Но вступать в это дерьмо не буду!..

- Спасибо, Вера Ивановна! Просите что угодно взамен!

- Мне ничего не надо! Кроме нашей с Вами Украины!

IP: 92.49.243.---
vov_t _ 22.05.2009 13:37
Ульянченко Ющенку потрібна як нікому--президенти люблять, коли з ними няньчаться!
IP: 80.92.226.---
Fredegond _ 22.05.2009 12:54
Ось таку Україну це стадо вибороло на майдані. Брудну огидну базарну свиню,яка б у "клятому" радянському минулому" ніколи б не піднялася вище 3 секретаря райкому комсомолу, відправляють керувати областю!!!!я к на заслання. Якщо дописувачі знали, скільки заробляє київський губернатор чи Голова Секретаріату на день, то захлинулися б. Я вже не кажу про мільярди від зруйнування найбільшого в світі пароплавства. Нічого, окрім огиди ці дві жіночі істоти на фото не викликають, але що ж - такі часи..
IP: 195.234.61.---
OBHS _ 22.05.2009 12:36
Колючка, вчитель олігархів, "мама Шуфрича" і просто бюрократ - опыт не пропьеш
IP: 195.234.61.---
OBHS _ 22.05.2009 12:21
"У буремний післяреволюційний час Ульянченко взялася виконувати дуже цікаву місію – навертати на шлях істинний олігархів." Ульянченко міссія творить собі подібних.
IP: 91.124.124.---
Paganini_22 _ 22.05.2009 11:04
Фрекен Бок Ющенка стала останньою надією на спасіння як партії, так і самого Президента. Але бути "мамою" для олігархів ще не означає бутиЛідером в партії. І надії і сподівання - марні. Те що давно втрачено, розбите в ціле не з'єднаєш. І не допоможе ющенку ні "мама" ні "няня".
Сторінки:      Попередня      Наступна